10693 посетителя онлайн
788 45

Ющенко предлагает Тимошенко подумать над эмблемой к годовщине Голодомора-32/33

Президент Украины Виктор Ющенко предлагает создать единую унифицированную графическую эмблему мероприятий по достойному чествованию 75-й годовщины Голодомора 1932-33 годов

Об этом говорится в его письме в адрес Премьер-министра Юлии Тимошенко.

Как сообщили в пресс-службе главы украинского государства, в частности, в письме Президента отмечается, что правительство должно поручить соответствующим органам исполнительной власти организовать и провести с участием научных работников и общественности конкурс на создание такой эмблемы к годовщине Голодомора уже в І полугодии текущего года.

Напомним, ранее Президент Украины В.Ющенко провозгласил 2008 год в Украине Годом памяти жертв Голодомора. Свои намерения он закрепил Указом N1144/2007 от 24 ноября 2007 года, в котором объявил 2008 год Годом памяти жертв Голодомора. Глава государства считает, что на тему Голодомора должны создаваться художественные произведения, фильмы. При этом он призвал представителей искусств быть активными в этом вопросе и заверил, что со стороны Президента они будут иметь полное содействие в этой деятельности.

Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам ЛигаБизнесИнформ)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.01.2008 20:50 Ответить
Без Имени
И вписат в эту эмблему формулу диоксина
показать весь комментарий
16.01.2008 20:58 Ответить
11
Довольно глупая реплика. Ощущаешь? Интересно было бы тебя послушать эдак в году 32-м...
показать весь комментарий
16.01.2008 21:03 Ответить
Zards
Хохлы пожирающие жаркое из собственной бабуси - должно подойти, можно предположить , что вся Африка и Полинезия сразу признают голодомор после такой эмблемы, хохлы же только этого и хотят, верно?
показать весь комментарий
16.01.2008 21:07 Ответить
11
***, посмотреть бы на тебя в натуре. Довольно жалкое зрелище наверное. Такой себе слюнявый поц.
показать весь комментарий
16.01.2008 22:28 Ответить
зардосу
5
показать весь комментарий
16.01.2008 23:58 Ответить
Без Имени
Ты такой древний?
И все помнишь?
Даже когда холопом был у польского пана на Львовщине?
показать весь комментарий
16.01.2008 21:05 Ответить
Без Имени
"Ирония судьбы" ё моё 2-я серия,хроническая.
показать весь комментарий
16.01.2008 21:04 Ответить
любознательный
Ну действительно- какую эмблему тут придумаешь.
то есть папандорулак не волнует, что опять укра на деньги залетела? Или давно знает?
показать весь комментарий
16.01.2008 21:21 Ответить
ПРОКУРАТОР
У гнилого давно крышу снесло. Кроме как дудеть везде про Голодомор больше ничего не умеет. Пиар делает на людском горе, урод хоруживский
показать весь комментарий
16.01.2008 21:20 Ответить
Без Имени
довести ситуейшн до абсурда,что б всем было смешно.Чего стараться,уже и так смешно.А эмблему потом сделать из резины,надуть и выпустить с какого нибудь майдана,под аккомпонимент всеобщего рыдания...
показать весь комментарий
16.01.2008 21:24 Ответить
ПРОКУРАТОР
показать весь комментарий
16.01.2008 21:26 Ответить
Без Имени
Очень простая эмблема: худющая задница с перечекнутым двумя красными полосами задним проходом и большим знаком вопроса!
показать весь комментарий
16.01.2008 21:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да лучше гнилое рыло хоруживского холуя - чем не эмблема
показать весь комментарий
16.01.2008 21:34 Ответить
Без Имени
Порошенко и Жвания,как типажи жертв "голодомора"
показать весь комментарий
16.01.2008 21:39 Ответить
Урал
Торбу... писаную...
показать весь комментарий
16.01.2008 21:42 Ответить
Український патріот
Україножери, схаменіться! Не беріть гріха на душу! Бо волають оті всі, хто повмирав, близько 25 мільйонів Українців...
Насправді дуже важко передати цю жахливу трагедию Українства мовою графіки. Але я б запропонував людський череп та п"ять колосків.
показать весь комментарий
16.01.2008 22:17 Ответить
Урал
А трагедию Казахстанства? а поволжье? И только вы одни с голодомором,как с той торбой...
показать весь комментарий
16.01.2008 22:29 Ответить
ХХХ
А эмблема существует уже лет сто. И придумали ее, если не ошибаюсь в Одессе. Нужно только немного унифицировать ее. Тошая задница с затянутым паутиной анусом. Только на заднице нужно написать, что это предки Ющенко, Тимошенко и их компаний. Что самое интересное, что о голодоморе кричат те, кто в то время лизали польские задницы. Парадокс какой-то. Не спорю- голод был, но не везде. Моя бабушка (1902 г.р.) и мать (1925 г.р.) мне всегда рассказывали, что у нас умер один мужик, да и тот по пьянке. На наших кладбищах я не видел массовых могил с датами 1932-33 гг. Цифры, что здесь приводят, увеличены в разы, да и то по всему СССР. А кто же на Украине был в этих продотрядах?, представлял власть? Те же украинцы. У украинцев в крови выслуживаться и прогибаться перед кем-то. Родную маму не пожалеют. Вот вам и голод и репрессии. Я думаю, что у Украины сейчас больше других и важных проблем.
показать весь комментарий
16.01.2008 22:46 Ответить
Правда
Український патріот, хватит туфту гнать, 25 миллионов. Тебя уже просили математически доказать такие потери на основании данных переписи населения 1913, 1937.
показать весь комментарий
16.01.2008 22:41 Ответить
График
Эмблема в виде барельефа Ющенко на фоне баранки.
показать весь комментарий
16.01.2008 22:44 Ответить
Без Имени
Лучче барельеф Юща, вцепившегося в дырку от бублика.
показать весь комментарий
16.01.2008 22:48 Ответить
Без Имени
Это эмблема оранжевой власти...
показать весь комментарий
16.01.2008 22:47 Ответить
Без Имени
В смысле череп с колосками...
показать весь комментарий
16.01.2008 22:47 Ответить
Без Имени
Колоски в черепе... вместо мозгов...
показать весь комментарий
16.01.2008 22:49 Ответить
Без Имени
И две косы...
Одна на голове,другая в руке...
показать весь комментарий
16.01.2008 22:50 Ответить
Без Имени
Уже 25 млн? Цифра растет в геометрической прогрессии.
показать весь комментарий
16.01.2008 23:05 Ответить
Без Имени
Ж-до грузинский герб с портретом Сталина, Берии, Зинкевича, Троцкого, Камо и тд.
показать весь комментарий
17.01.2008 00:02 Ответить
Коzак з хутору
Лучше схему Московского метро, построеную за деньги вырученые с продажи украинской пшеници.

А що в цiй iдеi е щось над чим треба попрацювати.
Наприклад добавити сган "цей пiдземний свiт побудований - Москвiчам вiд зморених братiв"
показать весь комментарий
17.01.2008 00:27 Ответить
показать весь комментарий
17.01.2008 00:56 Ответить
Без Имени
http://www.patriotukr.org.ua/index.php?rub=news_w&id=231 ПАТРИОТ УКРАИНЫ НАЗВАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ ГОЛОДОМОРА ЖМИ
показать весь комментарий
17.01.2008 01:44 Ответить
Без Имени
http://www.patriotukr.org.ua/index.php?rub=news_w&id=253 ЮЩЕНКО ОБЕЩАЕТ САЖАТЬ ЗА НЕПРИЗНАНИЕ ХОЛОКОСТА ЖМИ
показать весь комментарий
17.01.2008 01:46 Ответить
Lanselot
Ющенку явно нічого робити. Для чого якісь емблеми? Пам"ять - головне, закони відповідні - головне. А емблема... І пам"ятника у Києві вистачить, того, що біля Михайлівського. На мій погляд - дуже пристойний символ.
показать весь комментарий
17.01.2008 08:23 Ответить
pyp.
Тю, эмблема УЖЕ есть - вилка на свидомом гербе!
показать весь комментарий
17.01.2008 09:15 Ответить
,мих
Чего там придумывать пиратский флаг подойдет немного дороботать и супер будет тоесть добавить снизу дату отличено будет можно на майках печатать для свидомых а также на вышиванке сзади будет смотреться
показать весь комментарий
17.01.2008 09:16 Ответить
Без Имени
И портрет батька, ката с Освенцима дорисовать с чашкой хорошей кавы в правой руке и на фоне человеческих трупов в печи.
показать весь комментарий
17.01.2008 09:25 Ответить
Без Имени
А правильней будет изобразить семейство хохлов за столом, жрущих добитого, ослабевшего братика или сестричку.
На столе казан с ребенкои а в мисках печеночка, ручки, язык и все остальные съедобные части бывшего живого, добитого ребенка.
Кто за
показать весь комментарий
17.01.2008 09:32 Ответить
Нестор Махно
Без Имени Комментировать
А правильней будет изобразить семейство хохлов за столом, жрущих добитого, ослабевшего братика или сестричку.
На столе казан с ребенкои а в мисках печеночка, ручки, язык и все остальные съедобные части бывшего живого, добитого ребенка.
Кто за
17-01-2008, 09:32---------------------------
---------------------------------------------
1. «БИ»! Хочу побажати тобі перед своєю, можливо природною, смертю замовити на останню вечерю страву, яку ти запропонував для емблеми. Такі побажання надсилаю і іншим «чикотилам» цієї «гілки»!
«Ланселот»! А ти продовжуєш скакати? Скакай!.. Я ж тебе попереджував вже не один раз! Тільки й чуєш від тебе: «Юля, Юля, Юля!..»
Хочеш фактів – одержиш! Я ще чекаю, що ти отямишся!
показать весь комментарий
17.01.2008 11:12 Ответить
Без Имени
У меня это генетически не заложено, как у хохлов. Так шо звыняте дядьку, генетический людоед, не по адресу. Есть чем гордиться в отличие от вас. Мои предки слабым последний кусок отдавали. А ваши добивали и жрали слабых, чтоб самим выжить за счет собственного ребенка. А теперь ваш президент ездит по всему миру и преференций за это просит. Вот в чем между нами разница и теперь, по самому существу. Понятно?
показать весь комментарий
17.01.2008 15:29 Ответить
Zardos
Ну всё эмблема родилась .
Горшок с борщём , а в нём видна часть детской руки с двумя пальцами , а усатый свидомый нюхает навар прикрыв глаза от предвкушаемого обеда , в одной руке у него ложка в другой окровавленный топор.
По моему красиво и впечатляюще, в этом сразу всё и хохол, и голодомор и хохляцкая жадность.
показать весь комментарий
17.01.2008 15:41 Ответить
Без Имени
Плохо ты хохлов знаешь. Скорее всего делили возле стола злобно ворча, потом каждый забился в угол и объедал свой кусок, иначе отнимут. А потом плакали, плакали, от людей, жалели. размазывая грязь и кровь. У них до сих пор эти рефлексы остались. И вгляд...ты посмотри в глаза хохлов при случае, все станет понятно...
показать весь комментарий
17.01.2008 16:14 Ответить
Гарант
Ходил на городское кладбище и сравнил количество могил в секторах 1932 и 1933 годов с другими и мне стало страшно секторы 2005, 2006 и 2007 годов значительно больше.
Кто не верит сходите на кладбище в своем городе.
показать весь комментарий
17.01.2008 16:59 Ответить
Без Имени
http://www.aravot.am/2005/aravot_arm/July/27/p1.jpg Усё давно придумано
показать весь комментарий
17.01.2008 17:04 Ответить
ХаРвЕм
А что тут думать-то? Отлично и весьма символично будет выглядеть эсэсовская эмблема - череп со скрещенными костями (как символ истощения и смерти, а заодно - зарактеристика режима), окаймленный по теменной части русой косой и рябоватый в костях лицевого отдела. Полный геноцид.
показать весь комментарий
17.01.2008 19:21 Ответить
Без Имени
других проблем же нет, ***! только эмблемы думать. как же наш гарант ****** с голодомором уже! сколько можно!!!!???
показать весь комментарий
17.01.2008 22:27 Ответить