9019 посетителей онлайн
292 9

Тигипко будет баллотироваться в Днепропетровский облсовет

Вице-премьер-министр Украины, лидер партии “Сильная Украина” Сергей Тигипко возглавил избирательный список этой политической силы на выборах в Днепропетровский областной совет

Как сообщили в пресс-службе “Сильной Украины”, решение было принято на конференции Днепропетровской областной организации политической партии.
За выдвижение С.Тигипко кандидатом в депутаты областного совета проголосовали все 139 делегатов конференции.
«На местах реформы необходимы еще больше, чем в центре. Мы идем во власть, чтобы изменить суть местного самоуправления и провести необходимые изменения. Днепропетровская область поддержала меня во время президентской кампании, уверен, что и сейчас здесь у нас будет один из наилучших результатов», – отметил лидер «Сильной Украины».
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.09.2010 18:06 Ответить
Без Имени
За одного баллотированного двух небаллотированных дают.
Нахер он нужен этот молдованин?
показать весь комментарий
29.09.2010 18:35 Ответить
Кораблик починає тонути і щурі це чують раніше за всих.
Ось перший вже пішов,хто наступний
показать весь комментарий
29.09.2010 19:01 Ответить
Без Имени
Днепропетровск - это регион ,который реально сможет начать возраждение страны ! а присуттсвие в облсовете Тигипко - это залог успеха, + жесткий контроль ,ибо там ему никто в подметки годиться не будет ! В целом - Тигиппыч молодец, за нео !
показать весь комментарий
29.09.2010 20:07 Ответить
Контр
Согласен. Это правильное решение !

П.С. Тигипко на этом кораблике уже лет 15 плавает, и довольно нормально. Человек пашет !
показать весь комментарий
29.09.2010 20:09 Ответить
я тоже за него
чем скорее провалится
этот хтроумный
тем лучше...
показать весь комментарий
29.09.2010 20:43 Ответить
Джой
Вполне логично.. ибо видно что не смотря на его работу, он окружён пенсионерами из регионов.. которые мешают ему нормально работать.. скажем он написал вариант налогового кодекса о малом и среднем бизнесе, долго согласовывая его с предпринимателями.. а регионы поменяли его на свой.. и собираются быстро принимать...
Так что думаю что в Днепре он будет плодотворней
показать весь комментарий
29.09.2010 21:52 Ответить
Без Имени
а пачему он не балотируется в Тирасполе? там вон скоро выборы даже президента
показать весь комментарий
29.09.2010 22:13 Ответить
из Запорожья
Посмотрите что вытворяют "сильные" кандидаты. Задолбали в прямом смысле!
http://www.youtube.com/watch?v=X6KSOw7Equs
показать весь комментарий
24.10.2010 18:02 Ответить