3788 посетителей онлайн
465 17

УНП просит МИД и СБУ объявить Лужкова персоной нон-грата

Министерство иностранных дел и Служба безопасности Украины должны объявить экс-мэра Москвы Юрия Лужкова персоной нон-грата в Украине и проследить источники финансирования крымских антиукраинских организаций.

С таким предложением в органы власти обратился председатель Крымской организации Украинской Народной Партии Олег Фомушкин, сообщили в пресс-службе политсилы.

«Ведь не исключено, что теперь средства этого новейшего российского миллиардера будут «работать» на разжигание межэтнической и межрелигиозной вражды в Крыму», - резюмировал автор обращения.

Напомним, 28 сентября Ю.Лужков освобожден от должности мэра Москвы.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
30.09.2010 10:47 Ответить
!!! erydit !!!
Вот теперь ПеР дуны могут это смело сделать
Раз попал не в милость ,то и сра ко ли зы кремлёвские
поддержат Медведева
показать весь комментарий
30.09.2010 11:01 Ответить
Без Имени
идиот ты. галычай. - для миллиардов нет преград
показать весь комментарий
30.09.2010 11:07 Ответить
Без Имени
Дурак ты коцаб,
есть 9 грамм свинца...
показать весь комментарий
30.09.2010 11:47 Ответить
umnik
Народу глубоко насрать на Костенковскую УНП,
типа народную партию состоящую из пары сотен грантоедов с дармоедами, абсолютно никого в Украине не представляющую,
живущую на заморские подачки,
как, впрочем. и на самого КОстенко....
-----
О том, что он "вождь народа" знает только один лишь Костенко...
показать весь комментарий
30.09.2010 11:34 Ответить
Vlad
А не проще ли ему просто дать пиндюлей? Он уже персона не официальная. Натянуть кепку по подбородок.
показать весь комментарий
30.09.2010 11:25 Ответить
Фіона
А що таке СБУ? Мабуть Хорошковський його вже в гості запросив і існує таємний наказ про призначення Лужкова мером Севастополя...
показать весь комментарий
30.09.2010 11:26 Ответить
Вот увидите, Лужков переедет жить в Севастополь и создаст там антиукраинскую партию.
показать весь комментарий
30.09.2010 11:30 Ответить
Врят ли, еге слили.
показать весь комментарий
30.09.2010 11:33 Ответить
У Лужкова состояние в десять миллиардов дол.... так что его не легко слить!
показать весь комментарий
30.09.2010 11:36 Ответить
Это надо у Ходорковского спросить.
показать весь комментарий
30.09.2010 11:44 Ответить
Ты перепутал, у него состояние 10000000000 млрд долларов!
показать весь комментарий
30.09.2010 12:27 Ответить
umnik
А вот Шухевичей в Крыму не будет - это 100%!!!
------
Так что сиди за речкой Збруч и тихо вой на лампочку.

Твоя Восточная Галичина, прожившая пол-тысячелетия в других государствах и присоединённая к нам Сталиным насильно,
к нашей стране никакого отношения не имеет.

В Польше на исторической родине осталась твоя Западная Галичина.

Оккупация кончилась.
Пора воссоединяться...
показать весь комментарий
30.09.2010 11:38 Ответить
Пшол вон, нечисть.
показать весь комментарий
30.09.2010 11:45 Ответить
Без имени
кАц,не первый *********,кот.могут посадить,если не на нары,то в золотую клетку в Лондоне,а могут использовать как провокатора в Крыму.
показать весь комментарий
30.09.2010 13:10 Ответить
Без Имени
ПНХ коцабское быдло!
показать весь комментарий
30.09.2010 11:48 Ответить
Без Имени
http://www.rosbalt.ru/2010/09/21/773719.html
Крыму не выгодна отставка Лужкова