4300 посетителей онлайн
451 11

Кинах не станет членом ПР

Экс-председатель Партии промышленников и предпринимателей Украины, министр экономики Анатолий Кинах заявил, что хотя он и вышел из ПППУ и вошел в список Партии регионов, членом этой партии он становится не будет.

Он подчеркнул, что перед представителями ПППУ, которые вошли в список Партии регионов, не ставилось требование обязательного членства в ней.

Источник:  По материалам Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.08.2007 15:13 Ответить
Без Имени
Кинах станет задницей ПР!
показать весь комментарий
05.08.2007 15:14 Ответить
Игорь Д
Да кому он нахер нужен?
показать весь комментарий
05.08.2007 15:25 Ответить
RaHan
он хочет чтоб его называли не членом а х..ем ПР?
показать весь комментарий
05.08.2007 15:56 Ответить
Без Имени
Кинах не станет членом ПР,он станет её языком.
показать весь комментарий
05.08.2007 17:54 Ответить
SARMAT
На нашего Буншу похож.......
показать весь комментарий
05.08.2007 22:08 Ответить
SARMAT
Какая досада.......
показать весь комментарий
05.08.2007 22:14 Ответить
Без Имени
«Мы его взяли как беспартийного, но думаю, что он вступит в партию»,— сказал Ъ вице-премьер, глава политисполкома Владимир Рыбак. Примечательно, что господин Кинах в списке ПР значится как беспартийный, хотя на момент голосования он еще возглавлял Партию промышленников и предпринимателей Украины.
Четвертое место досталось заместителю министра юстиции Инне Богословской, ранее возглавлявшей партию «Виче». Под #5 в списке оказался министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич, до недавнего времени являвшийся членом СДПУ(о). По информации Ъ, обязательным условием получения мест в списке ПР для них было вступление в партию. В спешном порядке, на утреннем заседании политсовета ПР, Нестор Шуфрич и Инна Богословская были приняты в ряды партии. Впрочем, внести изменения в документы так и не успели: четвертый и пятый номера в списке значатся как беспартийные.
показать весь комментарий
06.08.2007 01:46 Ответить
chhag
Аха, партийных расколов в ПР нет- и не будет.
Кстать тому же самому СКУНСУ весьма благодарен я, лично, что хотя бы уничтожил партию "РУХ", как и многие другие одиозные движения Ведь приняли так же на условии выхода из своих партий.
показать весь комментарий
06.08.2007 09:38 Ответить
из Харькова
А зачем?Вдруг завтра ПР окажется в оппозиции и снова прейдёться переходить в другой лагерь, а без партийного билета это будет сделать проще - а так есть риск выйти по старой донецкой традиции имени Рината Леонидовича, вперёд ногами
показать весь комментарий
06.08.2007 10:01 Ответить
С,П.А,М.
У Кинаха на физиономии написано: я - предатель. Он когда стоял на Майдане, то мысли его были об одном: не ошибся ли. Вспомните эту рожу приспособленца!
показать весь комментарий
06.08.2007 12:32 Ответить