5749 посетителей онлайн
418 20

Сегодня руководители 14 оппозиционных партий соберутся обсудить отмену политреформы

В пятницу в 17.00 в Верховной Раде соберутся руководители 14 оппозиционных партий для обсуждения ситуации, сложившейся после решения Конституционного Суда.

Об этом «Украинской правде» сообщил депутат от НУНС Анатолий Гриценко.

«Руководители 14 партий соберутся сегодня для выработки общей позиции относительно оценки ситуации, сложившейся после решения КС, и дальнейших шагов, чтобы не допустить ни правового хаоса, ни узурпации власти», – отметил он.

По словам депутата, руководители партий соберутся в закрытом режиме и «откровенно обсудят ситуацию».

Как известно, в пятницу Конституционный Суд огласил решение, которым признал неконституционным закон о внесении изменений в Конституцию, принятый в 2004 году.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.10.2010 16:15 Ответить
Без Имени
грынжолов высылать?
показать весь комментарий
01.10.2010 16:22 Ответить
А шо они тебя уже "отоварили"?
Тогда на 101 километро их
показать весь комментарий
01.10.2010 16:24 Ответить
"Меч и орало", "Заграница нам поможет!" (с)
показать весь комментарий
01.10.2010 16:23 Ответить
Накрыть всех и в Магадан, апазиционый опыт передавать......гы.
показать весь комментарий
01.10.2010 16:25 Ответить
Петр
как же больно слушать вас от таких казачков, такого себе даже путин не позволял делать, ты хоть понимаешь своей куцей извилиной, что произошло
показать весь комментарий
01.10.2010 16:50 Ответить
А шо тута панимать. Усё просто,як сало на рушнике.
Кажин рас,согласно внешним воздействиям,палитбамонд прынимае ТОКИ ПРАВИЛЬНЫЕ ришения.
А воно бач,ишшо и самниваеца..........гы.
показать весь комментарий
01.10.2010 16:54 Ответить
To Петр
Ваш комментарий на этом сайте - "Глас вопиющего в пустыне"!
Эти отморозки - великая Армия азиатского Хама. И вот Вам мой искренний совет, если Вы еще молоды и хотите нормально ЖИТЬ - уезжайте из этой страны. Это уже не Ваша Родина, а - "ПОЛОВЕЦКИЙ СТАН". Ваша же РОДИНА - это там, где Вам и Вашим детям будет спокойно и радостно ЖИТЬ.
И это не пустые слова. Мой сын живет 15 лет в Канаде и он счастлив, потому что счастливы его дети и он спокоен за их будущее. Сын иммигрировал как только во власти появился Кучма и его окружение, поняв, что Родины у него уже здесь не будет. Послушайте и Вы совет старика. С большим уважением к Вам.
показать весь комментарий
01.10.2010 17:44 Ответить
Без Имени
Вам вже нічого не допоможе
показать весь комментарий
01.10.2010 16:25 Ответить
Без Имени
лузеров на помойку,
пусть переквалифицируются в управдомов...
кому то надо дворы подметать...
показать весь комментарий
01.10.2010 16:31 Ответить
В пятницу в 17.00 в Верховной Раде соберутся руководители 14 оппозиционных партий для обсуждения ситуации, сложившейся после решения Конституционного Суда.

Разве что друг другу дули давать будут.
показать весь комментарий
01.10.2010 16:42 Ответить
piligrim
Да нет - в картишки перекинутся, коньячку попьют...
показать весь комментарий
01.10.2010 16:43 Ответить
Житель Города-Героя
Сколько партий? 14? Это не опечатка, нет?
И это только оппозиционные! ***** сколько дармоедов на шее трудящихся, и на моей в том числе, удобно устроилось!
показать весь комментарий
01.10.2010 16:49 Ответить
Без Имени
да тав каждой по 3-5 человек сказали проще соберутся 100 долпоьопов
показать весь комментарий
01.10.2010 16:52 Ответить
Без Имени
твоей шее одного Хама скоро будет в 14раз труднее выдержать, чем 14 оппозиционных партий
показать весь комментарий
01.10.2010 17:26 Ответить
их пока конкретно не припечет, то делать что-то не начнут
показать весь комментарий
01.10.2010 16:51 Ответить
Шось мине каэца,шо цэ будэ ядро будущих патпольщиков.......гы.
показать весь комментарий
01.10.2010 16:55 Ответить
Будут решать, сразу сдаться или чуть позже.
показать весь комментарий
01.10.2010 16:54 Ответить
оранжоидов
помножили на НОЛЬ, вместе с мифическими победами Майдана

Кто помнит, что там в конституции 1996 года написанно про оппозицию вообще?
показать весь комментарий
01.10.2010 17:03 Ответить
Без Имени
А бабку параську позвали?
Без неё никак неможно.
показать весь комментарий
01.10.2010 17:17 Ответить