9464 посетителя онлайн
2 563 25

Новый тренер "Динамо": руководство клуба рассматривает 3 варианта

Как известно, вчера отправлен в отставку Валерий Газзаев и уже называются первые претенденты на место главного тренера киевского Динамо.

Сразу несколько независимых друг от друга источников подтвердили информацию о возможных вариантах развития событий в стане вице-чемпиона. В случае достойного результата в Донецке завтра против Шахтера и.о главного тренера до конца первой части сезона останется Олег Лужный.

В любом случае, руководство клуба не собирается оставлять Олега Романовича главным тренером на постоянной основе. Зимой команду возглавит известный специалист.

А вот тут есть три реальных варианта. Причем каждый из них имеет приблизительно равную вероятность.

1. Игорь Суркис возвращает Юрия Семина. У экс-тренера Динамо проблемы в Локомотиве, и, прежде всего, они касаются результатов команды. Ну а титул чемпиона страны и полуфинал Кубка УЕФА в Киеве прекрасно помнят;

2. Украинский специалист. Информация о возможной работе в Динамо Олега Блохина не лишена смысла. По неофициальным источникам Олег Владимирович дал понять руководству клуба, что заинтересован в работе на посту главного тренера. Теперь решение за боссами бело-синих;

3. Иностранец. Наши источники сообщают о заинтересованности руководства Динамо в персоне Мануэля Пеллегрини. По крайней мере, информацию об этом специалисте в клубе уже начали собирать. Главными вопросами остаются - финансовые запросы чилийца и его требования по комплектации состава и вектору трансферной политики.

В любом случае, ждать осталось сравнительно недолго. В случае провала в завтрашнем матче против Шахтера поиски/назначение главного тренера могут быть кардинально ускорены.
Источник:  Футбол.юа
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.10.2010 14:33 Ответить
Мыкола
Как ни вспомнить старый анихдоть

Жёлтый треугольник, чёрный круг, зелёный ромб...
Жаль, стока ишо было вариянтов............. ГЫ

показать весь комментарий
02.10.2010 14:47 Ответить
Без Имени
2. Украинский специалист. Информация о возможной работе в Динамо Олега Блохина не лишена смысла. По неофициальным источникам Олег Владимирович дал понять руководству клуба, что заинтересован в работе на посту главного тренера. Теперь решение за боссами бело-синих

Это единственное и лучшее решение тренерских проблем Динамо. Дать Блохину два года, чтоб наладить работу в команде. Не торогать. Потом путет толк.
Динамл (К) это мечта всей жизни Блохина - пойти по стопам Лобановского занять его место, которое сегодня принадлежит Блохину по праву. Блохин киевлянин и будет работать с командой по-настоящему.
Приглашать Семина, потом снова Газзаева или кого-то еще из-за границы - толку не будет. Семин хороший тренер, но ничего в Киеве не показал и снова не покажет. Будет крутиться та же заезжанная пластинка. Снова и снова.
Пригласить иностранца - маловероятно что будет толк. Какая-то вероятность, конечно есть, но маленькая - несколько процентов. Второго Луческу скорее всего не будет.
Сколько можно рисковать? Динамо сегодня растеряло авторитет и болелтшиков. Людям уже неловко одевать на себя эмблемы Динамо. Полное разочарование. Сколько можно экспериментировать по дурному.
Поэтому лучший выход на сегодня это Олег Блохин!
показать весь комментарий
02.10.2010 15:01 Ответить
Мыкола
Веришь в "тренерский талант" Блохина?
показать весь комментарий
02.10.2010 15:03 Ответить
С ИМЕНЕМ
Не переживай. ДИНАМО КИЕВ настоящих болельщиков не теряло, не теряет и не потеряет. А разный "шлак"... так он всегда прибьется к тому, кто сегодня сильнее, как и наши политики (хотя какие они наши)....
показать весь комментарий
02.10.2010 17:33 Ответить
Александр
Тоже мне специалист великий. И чего Блохин добился? Выход в 1/4 ЧМ так соперники пока были не очень был результат, а как Испания, Италия так 0:4 и 0:3. ФК Москва с 4 на 8 место, Черноморец вообще с Балем в первую согнали. Только в нашей стране обязательно тренер бывший футболист, а подскажите в каком клубе играл лучший тренер десятилетия Жозе Моуриньо. Правильно, он вообще не был игроком. Тренер в душе должен быть молодым а не вспоминать свои былые заслуги, и как он играл в 70... Мунтян уже 3 года гробит молодежную команду, а Суркис его не выгоняет, все ребята уже усталир слушать его бредни на тренировках, и когда тренировки проводил Ребров это для них был как глоток воздуха... Из наших специалистов верю только в Яковенко.
показать весь комментарий
02.10.2010 18:59 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
02.10.2010 15:01 Ответить
Без Имени
только иностранцев. Блохин не поможет. Что он сделал со сборной и чего добился в России? Никто не поставит Динамо игру кроме крепкого иностранца
показать весь комментарий
02.10.2010 15:05 Ответить
Без Имени
Иностранцы уже были. Толку никакого.

Блохин вывел сборную команду в четверть финал на ЧМ, а после него Украина не имеет шансов даже приблизиться к ЧМ, не то что выйти в следующий круг!
показать весь комментарий
02.10.2010 15:14 Ответить
SL
не блохин вывел, а сборная чудом попала - ведь игры никакой не было, окромя тупой отпасовки назад и вратарю
показать весь комментарий
02.10.2010 15:27 Ответить
Мыкола
От ИМЕННО

Даже лень на эту тему спорить.

показать весь комментарий
02.10.2010 15:28 Ответить
Вадим
Игры может и не было. За то был хороший результат! А щас что?
показать весь комментарий
03.10.2010 10:27 Ответить
Сергій
Будь-який тренер ніколи не хоче нашкодити собі, бо він за це отримує великі гроші. І правильно зробив Газзаєв, бо проти загубленої майстерності саміх гравців ніяки тренування і виховання не поможуть. А якщо невдачі і далі будуть супроводжувати Динамо, то треба міняти керівництво команди.
показать весь комментарий
02.10.2010 15:59 Ответить
Только не Блохин.
показать весь комментарий
02.10.2010 16:03 Ответить
Без Имени
Вот самый лучший тренер для куевского "Газсмяса".

Новый тренер "Динамо": руководство клуба рассматривает 3 варианта - Цензор.НЕТ 9442
показать весь комментарий
02.10.2010 16:29 Ответить
АТОМНАЯ ЗИМА ДОНБАССА
Тебе же тварь донецкая, от всей души желаю завтра крупного просера твоего гребаного "Шахтера"! Чтоб тебе, гнида, одному завтра на душе было так же поскудно, как всем болельщикам ДИНАМО КИЕВ после матча с ШЕРИФОМ. Чтобы тебе, ******** донецкий, было видно, как Ринат головой бьется в бессильной злобы о поручень своей вип-ложи... и чтоб всем вам, сраный электорат проффесорский, снились страшные сны о том, как у вас и у ваших близких, урка хам в подворотнях шапки сдергивает...
показать весь комментарий
02.10.2010 17:42 Ответить
Какой злой человек
Ренат может авто игрокам побить,но завтрашняя игра не тот случай
показать весь комментарий
02.10.2010 17:53 Ответить
Без Имени
Куянин, как тебе новая эмблема твоего "Газмяса"?

Новый тренер "Динамо": руководство клуба рассматривает 3 варианта - Цензор.НЕТ 1770
показать весь комментарий
02.10.2010 17:57 Ответить
Без Имени
Очень надеюсь, что завтра Динамо опять обосрется. Тренера нужно сейчас искать, а не зимой!
показать весь комментарий
02.10.2010 17:56 Ответить
777
Тільки не Блохін, не Сьомін і не Лужний, буде теж саме...