9323 посетителя онлайн
1 663 182

Леонтьев: "Одесса – это имперский российский проект. Одесса – это южный Петербург."

В субботу в Одессе прошел всеукраинский форум партии "Родина", в котором приняли приняли участие более двухсот делегатов со всей Украины.

Кроме того на форуме присутствовали специальные гости Михаил Леонтьев и Владимир Корнилов.
Лидер партии "Родина" Игорь Марков выступая перед однопартийцами заявил, что отличительная особенность партии "Родина" в том, что она является единственной партией Юга Украины и ее идеология базируется на традиционных ценностях.

«Здесь собрались единомышленники, которые понимают, что для нормального развития общества оно должно быть основано на наших традиционных нравственных ценностях – на православной вере, на памяти о наших предках, об их подвиге», сказал Игорь Марков.

Выступавший перед делегатами форума Михаил Леонтьев призвал помнить, что Украина и Россия являются единой страной и что партия "Родина" является одной из не многих украинских партий где понимают это.

«В России я такой партии, к сожалению, не видел. Я не видел её и за пределами России. Одесса – это имперский российский проект. Одесса – это южный Петербург. Есть северный российский проект, сделанный империей, и южный российский проект, сделанный империей. И она только такая, какая она есть. Она может быть другой, но для этого её надо населить другими людьми, и здесь можно будет делать всё, что угодно, хоть Найроби», подчеркнул Михаил Леонтьев.

Директор украинского филиала Института Стран СНГ Владимир Корнилов в свою очередь подчеркнул, что партия "Родина" которая является партией Юга Украины должна взять на себя ответственность за внедрение идей федерализма.

«Настало время, когда представители юго-востока Украины должны сесть за стол переговоров со своими идеологическими противниками, — сторонниками федерализма на западе Украины — и наконец-то обсудить правила дальнейшего сосуществования, если мы хотим ещё находиться в одном государстве в этих границах», сказал Владимир Корнилов выступая на форуме партии "Родина".
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
А ЧЕ ХОХЛЯДИ ТАК ЗАВЕЗЖАЛИ
партия "Родина" которая является партией Юга Украины должна взять на себя ответственность за внедрение идей федерализма-КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
показать весь комментарий
04.10.2010 12:30 Ответить
трударь
******* оба-двое -
Жыдовня и вороньё!
Чем ******* здесь про чужое,
Сочинили бы своё!
показать весь комментарий
04.10.2010 12:32 Ответить
Кацапам пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин- Кацапы чем гордитесь?Пока вы бухали -мы за один вечер без войны вернули себе КРЫМ!
показать весь комментарий
04.10.2010 12:37 Ответить
Без Имени
***** сосни для успокоения, рагуль.
показать весь комментарий
04.10.2010 12:39 Ответить
О БЫДЛОСТАН!
ЗДЕС БЫДЛОСТАН-КАКЛОМ ВОНЯЕТ,
СТРАНА ******* И ДЕРЬМА.
ВОТ У ПАРАШИ ТИХО СТОНЕТ,
КАК0Л ОТОДРАННЫЙ С УТРА.

ТАМ НА ОБОСРАНЫХ ДОРОЖКАХ,
СЛЕДЫ НЕВИДАННЫХ ЗВЕРЕЙ,
КАКЛОСВИНЬЯ ИЛЬ КАКЛОБОРОВ,
ВСЕ ХОДИТ ПО БАЗУ КРУГОМ.

ПОЙДЕТ НА ПРАВО В РОТ ПОЛУЧИТ!
НАЛЕВО САЛО ЗАЖУЕТ!
А ЕСЛИ ПРЯМО ТАК ОТДРЮЧАТЬ!
ЧТО ОН ОЧКО *** ПОДОТРЕТ.

ТАМ ЗА НЕВЕДОМОЙ ГОРОЮ,
РАСПОЛОЖИЛСЯ ДИВНЫЙ ГРАД.
ГАМНО ПЛЫВЕТ ТАМ ПО КАНАЛУ,
И СЛЫШЕН ЧУДНЫЙ АРОМАТ!

ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ КАКЛЯЧКА,
ПРОЩАЙ ОБОСРАНЫЙ КАКОЛ,
ВЫ ******** СОЗДАНЬЯ,
ВАШ КАКЛОСТАН, СПЛОШНОЙ ОТСТОЙ!!!
показать весь комментарий
04.10.2010 12:41 Ответить
Без Имени
ХОХЛЯДЬ ПОДЗАБОРНАЯ ХТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ШО ОН ТВОЙ
показать весь комментарий
04.10.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Твой язік угля черней,
Тірилка брелочная!
показать весь комментарий
04.10.2010 12:48 Ответить
Кацапам пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин- Кацапы чем гордитесь?Пока вы бухали -мы за один вечер без войны вернули себе КРЫМ!

Когда три руководителя договаривались о развале Союза. Кравчук тогда спросил у Ельцина: «А как с Крымом будем поступать?», тот ответил: «Да забирай». Молите бога что Сибирь не забрали
показать весь комментарий
04.10.2010 12:51 Ответить
медвед в лаптях
крым это червячок для поимки украины. и не надо трепыхаться раньше времени. на сковороде подергаешься украина
показать весь комментарий
04.10.2010 12:54 Ответить
Без Имени
А что мешало за 20 лет ее выдернуть?
Может националист Кучма? Или сейчас националист Янукович мешает?
А Белоруссию - националист Лукашенко?
Проспись, а то Леонтьев предпочитает в угаре пьяном пребывать и бредить
показать весь комментарий
04.10.2010 13:50 Ответить
ебать каклов ебать везде такой дивиз у нас в стране!
леонтьев красава
зачмарил хохлядей ***********
показать весь комментарий
04.10.2010 12:57 Ответить
С именем
Леонтьева ф президенты!!!!!
показать весь комментарий
04.10.2010 13:01 Ответить
медвед в лаптях
украины
показать весь комментарий
04.10.2010 13:01 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
04.10.2010 13:03 Ответить
Без Имени
Зачмырил - сел на поезд - и ***** отсюдова к ****** марковой матери!
Мы еще вашу "Родину" на фонарях вывесим. Адесских.
И сделает это Янукович.
показать весь комментарий
04.10.2010 13:51 Ответить
Русскагаварящий урод
Ух ты как кацапоидное быдло оживилось. У кацапских нациков надежд не много: Блеонтьев, лужков и иконка путина возле сердца. Онанируйте, совкодрочеры.
Кацапстан настолько сраная страна, что просрала все на свете.
показать весь комментарий
05.10.2010 13:02 Ответить
Склиф.
Одессу основали русские, но а сегодня этот город не русский и не украинский, тем более, а интернациональный. Рагулям а разношерстным нацикам, что русским, что украинским, надо запретить въезд в наш славный город или просто пистячить их на улицах. Дайте нам спокойно жить, господа-товарищи-паны-барины хохло-кацапы
показать весь комментарий
04.10.2010 13:04 Ответить
Прекрасный город-прекрасные люди-нет никакого национализма!Только люди -пьющие бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин-все не угомонятся!100% никто из них никогда в Одессе не был и не будет!
показать весь комментарий
04.10.2010 13:17 Ответить
Без Имени
ты прямо спец по напиткам
че барменом работаешь в своем каклопетске ?
показать весь комментарий
04.10.2010 13:24 Ответить
Без Имени
не надо субсидировать экономику Украины, нужно продавать газ Украине по рыночным ценам, отказать в работе трудовым мигрантам
показать весь комментарий
04.10.2010 13:20 Ответить
Склиф.
А нахрена вы нас субсидируете? Не надо!
показать весь комментарий
04.10.2010 13:27 Ответить
Без Имени
да жалко же
здохните же оборванцы пазорные
кого потом апускать на форуме будем
показать весь комментарий
04.10.2010 13:33 Ответить
Склиф.
За себя беспокойся, нам мансы таких как ты покер
показать весь комментарий
04.10.2010 13:39 Ответить
Склиф.
**************, хохляры. Выйдем из состава Укры и тогда посмотрите кто кого содержит. В Одесской области только порты приносят денег больше чем вся Запукровская экономика.
показать весь комментарий
04.10.2010 14:07 Ответить
Без Имени
http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2009/zd/oet/oet_r/oet1209_r.html
Объёмы экспорта–импорта товаров по регионам Украины за 2009 год
Сальдо
области
млн долл США
Донецкая 7396,6
Автономная Республика Крым 238,2
Запорожская 1570,2
Львовская –823,5
Киевская -1130,1
Киев -13698,8
Одесская -1155,6
показать весь комментарий
04.10.2010 14:17 Ответить
Склиф.
Я не про экспорт-импорт говорил, а про прибыль портов. Разницу улавливаете?
показать весь комментарий
04.10.2010 14:30 Ответить
Кудюкин
Склиф. Комментировать
**************, хохляры. Выйдем из состава Укры и тогда посмотрите кто кого содержит.
=============
Выйдете в Жидраиль, на барже с открытыми кингстонами
показать весь комментарий
04.10.2010 14:18 Ответить
Склиф.
Не с вашим счастьем
показать весь комментарий
04.10.2010 14:26 Ответить
Без Имени
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=500010747&ct=articles
"Транснефть" начала обход Белоруссии. Со строительством БТС-2 затягивать не собираются
украинцы могут также возмутиться тем, что их порты лишат российской нефти.
показать весь комментарий
04.10.2010 14:19 Ответить
Без Имени
Ага, русские по фамилии Ришелье)))
Никого не пускать? Хоррошо!
Оцепить одессу к чертям проволокой от Украины - пусть электричество из скатов добывают, а воду - опресняют. Я ******** на свои налоги удерживать эту зажравшуюся кацапню.
показать весь комментарий
04.10.2010 13:53 Ответить
Склиф.
А Ришелье кем был? Не государственным ли чиновником Российской империи?
показать весь комментарий
04.10.2010 14:05 Ответить
Хаха
Та не говори пусть жидо одеса пьет морскую воду ии освещает дома свечами.
показать весь комментарий
04.10.2010 18:45 Ответить
ВАВИЛОН
Только хохлы по простоте своей, могли подумать,что если пьяного Борьку объегорят с Крымом,то на этом все и законьчится
показать весь комментарий
04.10.2010 13:34 Ответить
Кацапам пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин-НА этом не закончится!НАМ-Крым Японии-Курилы Китаю-Сибирь-у вас все впереди!
показать весь комментарий
04.10.2010 13:39 Ответить
из Одессы
Леонтьев ЖИД, а как говорится ЖИД зверь, ему не верь
показать весь комментарий
04.10.2010 13:42 Ответить
Склиф.
"из Одессы" ---
показать весь комментарий
04.10.2010 13:46 Ответить
Без Имени
Шо лыбишся ***** обрезаный, марш сосать обрезанную кошерную ****** в свинагогу Бродского
показать весь комментарий
04.10.2010 13:49 Ответить
Не с Одессы, с Поскота
...тем более, а интернациАнальный..., а чтоэто за словечко такое интер Анальный, это вы сборище обрезанных ********** трахаете друг друга в очко? Сначала вы принимаете минет у понаехавших арабов и армян, а потом они вас жидов **** в жопу?
показать весь комментарий
04.10.2010 13:54 Ответить
Склиф.
Грешен ты, читай "Майн Кампф" в течении месяца, 3 раза в день вместо еды... "из Одессы"
П.С.
К синагогам отношения не имею. А *** сосать - дело нациков,таких как ты
показать весь комментарий
04.10.2010 13:54 Ответить
Без Имени
Леонтьев форева
показать весь комментарий
04.10.2010 13:56 Ответить
Склиф.
Сосалка, так ты еще и в Николаевской области живешь?
показать весь комментарий
04.10.2010 13:57 Ответить
Спорить с КАЦАПАМИ нельзя! Ибо при споре ты опускаешься до их уровня, а при таком раскладе они тебя задавят опытом!А какой опыт у людей-пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин-ты видиш по форуму!
показать весь комментарий
04.10.2010 14:02 Ответить
Без Имени
Вуйку 04-10-10 14:02
Это не кацапы, это кацапоязычная совковая жидва
А жид=*****=унтерменьш=недочеловек, а обрезаный ***** Бутусов позволяет им вонять, но когда речь заходит об обрезаных ублюдках сразу банит
показать весь комментарий
04.10.2010 14:06 Ответить
ВАВИЛОН
Да хохлам проще.Они сразу в браге тонут.А вот Крым придется отдать .
показать весь комментарий
04.10.2010 13:59 Ответить
дурак думкой богатie!
показать весь комментарий
04.10.2010 14:03 Ответить
Это хохлы живут с думкой о глобальной халяве.Пьяный проспится,а дурак ни когда
показать весь комментарий
04.10.2010 14:07 Ответить
Без Имени
04-10-10 13:57
http://www.chabad.odessa.ua/templates/articlecco_cdo/aid/940180 Тебе мальчеГ СЮДА ЖМИ
показать весь комментарий
04.10.2010 14:01 Ответить
Кацапам пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин- НАПОМИНАЮ О СПОРНЫХ ВОПРОСАХ

1 ФИННЫ в лице "Карельского союза" и ряда других политических сил требуют возвращения Финляндии территории Карелии и части Мурманской области (см. Великая Финляндия)
2 На границе с Эстонией объектами притязаний Таллинна являются: 1) территории на восточном берегу р.Нарва Кингисеппского района Ленинградской обл. общей площадью 0,8 тыс кв. км (бывшие волости Выска, Добручин, Горск и Нарва, вошедшие в состав Ленинградской обл. в 1944 г.), 2) Печорский район Псковской обл. общей площадью 1,5 тыс. кв. км (бывшие волости Петсери/Печора, Слобода, Паниково и часть волости Избара/Изборск, все были в составе Петсеримаского уезда ЭР, были включены в состав Псковской обл. в 1944 г.).
3 Латвия декларацией Сейма от 22.08.1996 г. предъявила претензии на территорию Пыталовского и Палкинского районов Псковской области. Это бывшие Вышгородская, Кочановская и Толковская волости (общей площадью 1,6 тыс. кв. км.), находившиеся в период 1920-40 гг. в составе Латвии, а затем вошедшие в состав РСФСР.
4 Россия и Казахстан спорят по поводу нефтеносного участка "Северный" в Каспийском море
5 прецедент о пересмотре постсоветских границ возник едва ли не сразу после распада единого Союза в лице российско-китайских соглашений июля-сентября 1992 года, по которым Россия передала Китаю примерно 600 островов на реках Амур и Уссури, а также 10 кв.км. сухопутной территории. Еще полторы тысячи гектаров земли в Приморье потеряла Россия по демаркации границы в ноябре 1995-го года,
6 Ряд общественно-политических организаций Монголии выдвигает требования о пересмотре договоров о границе с бывшим СССР, передачи Монголии части территории Тывы. Высказываются претензии и на 121 кв. км. территории Бурятии,

ИТОГ Россия, точнее - Российская Федерация, конфликтует почти со всеми странами по своей периферии.
показать весь комментарий
04.10.2010 14:19 Ответить
Это хохлы живут с думкой о глобальной халяве.Пьяный проспится,а дурак ни когдаЛеонтьев: "Одесса – это имперский российский проект. Одесса – это южный Петербург." - Цензор.НЕТ 7651
показать весь комментарий
04.10.2010 14:25 Ответить
В лице российско-китайских соглашений июля-сентября 1992 года, по которым Россия передала Китаю примерно 600 островов на реках Амур и Уссури, а также 10 кв.км. сухопутной территории. Еще полторы тысячи гектаров земли в Приморье потеряла Россия по демаркации границы в ноябре 1995-го года-Кацапы пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин -не проспятся никогда!
показать весь комментарий
04.10.2010 14:32 Ответить
ВАВИЛОН КомментироватьДа хохлам проще.Они сразу в браге тонут.А вот Крым придется отдать
Юлька при визите в КНР получила 20 лимонов предоплаты за-сдачу в аренду китайцам на 99 лет пахотной земли(чернозем) Далее- она обещала Кадафи в аренду то же землицы на такой же срок Но ....с украинскими бабами!!!! Которые так понравились АРАБСКОМУ РЕВОЛЮЦИОНЕРУ Может кому и хохляцкие мужики понравятся ,так хохлостан продали.Янукович при визите в Китай утрес оставшиеся формальности.А арабы уже давно на месте,в прочим как и китайцы.Процесс пошол.Учи китайский и арабский
показать весь комментарий
04.10.2010 14:33 Ответить
Хаха
Кидай побольше такой инфы.Она раздражает кацапа.А кацапа правда всегда раздражает!
показать весь комментарий
04.10.2010 18:49 Ответить
Да хохлам проще.Они сразу в браге тонут.А вот Крым придется отдать.Плюс притензии к территории Украины есть у -Румынии,Венгрии,Польши,Словакии.Если не слышал могу найти
показать весь комментарий
04.10.2010 14:40 Ответить
Кацапам пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин-КОМУ ОТДАТЬ?
Министр регионального развития России Владимир Яковлев считает, что миграционно-демографическая ситуация в стране по уровню остроты вышла на первый план. "В стране скоро некому будет работать. До 60% россиян – это старики, дети и инвалиды. Из 20 млн мужчин трудоспособного возраста примерно 1 млн отбывает заключение за различные преступления, 4 млн служат в системах МВД, МЧС и ФСБ. Еще 4 млн – хронические алкоголики, а 1 млн – наркоманы" - заявил Яковлев. Министр добавил, что мужская смертность в России в 4 раза превышает женскую. "Сейчас потери здоровых мужчин сходны с потерями СССР в годы Великой Отечественной войны", - считает Яковлев.
показать весь комментарий
04.10.2010 14:48 Ответить
Да хохлам проще.Они сразу в браге тонут.А вот Крым придется отдать






Украины и сегодня нет, это территориальное образование раздираемое политическими противоречиями возможно лишь в рамках СНГ, ибо лишь в рамках этой организации сохраняются его границы, выйди Украины из СНГ например вступив в ЕС или НАТО и претензии на эту территорию предъявят сразу несколько стран даказав свои территориальные и исторические претензии на эти земли исторически доказанная государственность которых существует лишь в воспалённых умах украинских националистов, которые сами и бестолково ведут их к развалу, это звучит, как нонсонс, но Украина в своих нынешних границах существует лишь благодаря России которая обеспечивает территориальную целостность Украины и является гарантом её неприкосновенности.
показать весь комментарий
04.10.2010 15:07 Ответить
Да хохлам проще.Они сразу в браге тонут.А вот Крым придется отдать
Сирот и беспризорников больше, чем после Первой, Второй мировой и гражданской войн (более 1% от общего числа детей); 4 место в мире по количеству заключенных (344 чел. на 100 тыс. населения): в тюрьмах и СИЗО сидят приблизительно столько же, как в лагерях НКВД в разгар сталинских репрессий 1937 года. «Правоохранителей» больше, чем немецких полицаев в разгар войны, генералов в 4 раза больше, чем в бывшем СССР. Средний уровень раскрываемости преступлений украинской милицией – 69%, когда в Европе этот показатель равен 40%, а в США - 30%. По данным украинских правозащитников около 30% подозреваемых в уголовных преступлениях сталкиваются с пытками, при помощи которых милиция выбивает «признания».
По данным ВОЗ наша страна занимает 1 место в мире по уровню детского и юношеского алкоголизма (40% подростков регулярно потребляют алкоголь), население потребляет 15 л. алкоголя на душу населения в год, при этом деградация общества начинается при уровне потребления от 8 л.; 1 место в Европе по темпам роста ВИЧ\СПИДа (заражено около 1,46% взрослого населения, ежедневно в Украине от СПИДа умирает 2-3 человека и заражается 35); эпидемические показатели туберкулеза в 10-15 раз превышают аналогичные показатели в развитых странах (по данным ВОЗ, Международного центра перспективных исследований).
Делим 146-е место в мире по уровню коррупции делим с Мали, Мозамбиком и Монголией. По данным Всемирного банка по условиям для ведения честного бизнеса Украина занимает 139 место – хуже только у стран Африки. По покупательской способности наши люди на предпоследнем месте в Европе. 111 место в мире из 131 по уровню независимости судов. В рейтинге Международного центра перспективных исследований из 63 стран Украина занимает 57 место по качеству жизни, 62 - по охране здоровья, 52 - по благосостоянию, 44 - в общественной сфере и 49 - по окружающей среде. По данным ОБСЕ только 6% территории Украины можно считать экологически чистимы, а площадь земель, занятых под мусорники, превышает площадь Люксембурга. Ни одно высшее учебное заведение Украины не входит в TOP 500 лучших ВУЗов мира (по данным Института высшего образования
показать весь комментарий
04.10.2010 15:11 Ответить
сколько...
вуйко
Кацапам пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин

Сколько же всякой дряни пьёт этот "вуйко" - знаток -как никиак истинный хохлокацап или татароайзер...
показать весь комментарий
04.10.2010 15:27 Ответить
ВСЕ данные о том что пьют кацапы взяты с русских сайтов
показать весь комментарий
04.10.2010 15:34 Ответить
сколько...
вуйко
ВСЕ данные о том что пьют кацапы взяты с русских сайтов



О пьянстве хохлокацапов и татароайзеров возьми с европейских сайтов..
показать весь комментарий
04.10.2010 15:41 Ответить
Кацапам пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин-Проблемы есть в любой стране!Но мы не устраиваем войны внутри своей страны !Сравни отношение соседей с Украиной и соседей с Россией!Вы воюите все время а когда нет так чужое делите!
показать весь комментарий
04.10.2010 15:31 Ответить
Без Имени
вуйко
Кацапам пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин-Проблемы есть в любой стране!Но мы не устраиваем войны внутри своей страны

Какие там войны внутри своей страны - вам хохлоацапам и татароайзерам, пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин ...вам и войны не надо....

Еврокомиссия выделила Украине 600 тысяч евро на борьбу с торговлей детьми
Европейская комиссия решила выделить 600 тысяч евро на финансирование программы "Укрепление национальных механизмов и потенциалов в сфере противодействия торговле детьми в Украине", которая рассчитана на 2009-2011 годы.
показать весь комментарий
04.10.2010 15:39 Ответить
Спорить с КАЦАПАМИ нельзя! Ибо при споре ты опускаешься до их уровня, а при таком раскладе они тебя задавят опытом!А какой опыт у людей-пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин-ты видиш по форуму!
показать весь комментарий
04.10.2010 15:46 Ответить
Без Имени
вуйко, когда кроме болтовни займешься работой?
показать весь комментарий
04.10.2010 15:48 Ответить
Кацапам пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин-НУ когда кацапы прекратят влазить в дела соседей?У вас в стране нечем заняться?
показать весь комментарий
04.10.2010 15:53 Ответить
займись делом вуйко!
ВВП на душу населения
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2004rank.html?countryName=Ukraine&countryCode=up&regionCode=eu&rank=128#up
GDP - per capita (PPP)

72 Russia $ 15,100 2009 est.
133 Tonga $ 6,300 2009 est.
134 Ukraine $ 6,300 2009 est.
135 Kiribati $ 6,100 2009 est.
показать весь комментарий
04.10.2010 15:58 Ответить
Без Имени
вуйко
Спорить с КАЦАПАМИ нельзя! Ибо при споре ты опускаешься до их уровня, а при таком раскладе они тебя задавят опытом!А какой опыт у людей-пьющим бормотуху,брагу,стекломой,галошу(синий техспирт),одеколон ,пятновыводитель ,жидкость для разжигания костров жрущим гуталин-ты видиш по форуму!



... ....а зачем же ты с ними споришь...- ты ведь сам из хохлотатаров и татароайзеров....следовательно такая же пьянь...
показать весь комментарий
04.10.2010 15:53 Ответить
Без Имени
.поправка :

.. ....а зачем же ты с ними споришь...- ты ведь сам из хохлокацапов и татароайзеров....следовательно такая же пьянь.....
.
показать весь комментарий
04.10.2010 15:55 Ответить
Без Имени
ВВП на душу населения
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2004rank.html?countryName=Ukraine&countryCode=up&regionCode=eu&rank=128#up
GDP - per capita (PPP)

72 Russia $ 15,100 2009 est.
133 Tonga $ 6,300 2009 est.
134 Ukraine $ 6,300 2009 est.
135 Kiribati $ 6,100 2009 est.
показать весь комментарий
04.10.2010 15:47 Ответить
Хохлам выпившим у меня 3 пузыря одеколона ГВОЗДИКАот комаров в учебке в лесу под Венспилсом посвящаю.Я не в обиде.Привет Сроке
показать весь комментарий
04.10.2010 15:52 Ответить
Человек подтвердил что пьет одеколон!
показать весь комментарий
04.10.2010 15:55 Ответить
Без Имени
вуйко
Человек подтвердил что пьет одеколон!



И имя этому человеку - "Хохол" !....
.
показать весь комментарий
04.10.2010 15:57 Ответить
Волк ты простуженный.Учи русский настоящим образом.Скоро пригодится
показать весь комментарий
04.10.2010 16:00 Ответить
трударь
Теперь детки смогут по телику слушать речи солнцеликого Путена на родном языке - и понимать без переводчика.
а проклятущие жидобандеровские грузины никогда не поймут, што он говорит! патаму шо языка ни знают
показать весь комментарий
04.10.2010 16:06 Ответить
трударь
какое отношение алкаш Леонтьев имеет к Российской империи
Леонтьев: "Одесса – это имперский российский проект. Одесса – это южный Петербург." - Цензор.НЕТ 3078
показать весь комментарий
04.10.2010 16:11 Ответить
олна отравлений суррогатным алкоголем прокатилась по Центральной России. Случаи массовой госпитализации отравившихся отмечены сразу в нескольких областях Центральной России – в Петербурге, Тверской, Воронежской, Белгородской, Нижегородской областях, Татарстане. В больницы попали около 100 человек, несколько из них уже скончались. Возрастная категория разная - самому молодому только исполнилось 16, а самому старшему - 60 лет. По оценке МВД России, ежегодно от отравления суррогатным алкоголем страна теряет около 42 тысяч человек.

исло отравившихся суррогатным алкоголем во Ржеве возросло до 52 человек, трое из них умерли, сообщили в областном управлении Роспотребнадзора. Диагноз отравившихся - "токсическое поражение печени". По словам пострадавших, они пили купленный в ларьке "спирт, заправленный лимоном". На самом же деле это было разбавленное водой средство для дезинфекции помещений, содержащее 93% технического спирта. Среди последствий употребления этого суррогата врачи называют потерю зрения и онкологические заболевания.

Еще одно массовое отравление зафиксировано в Татарстане. За последнюю неделю в республике некачественным алкоголем отравились 58 человек. Четверо из них скончались. Вещества, ставшие причиной отравления, были приобретены в аптеках и магазинах. Чаще всего в республике травятся "левой" водкой, одеколоном, моющими средствами

Сейчас эти люди по-прежнему готовы платить за бутылку лишь 20–30 рублей, а в эту цену попадают только самогон, спиртосодержащие технические и аптечные жидкости и всякие суррогаты". По мнению Дмитрия Доброва, легальная водка доступна лишь людям с заработком 6–7 тысяч рублей. "У многих россиян, к сожалению, доходы ниже этого уровня, поэтому они и употребляют "паленую", – отмечает Дмитрий Добров.

Между тем ранее врачи и сотрудники правоохранительных органов уже установили спиртосодержащие жидкости, вызвавшие массовое отравление в разных регионах РФ. В "черном списке" оказались средства для очистки мебели и домашних приборов "Экстрасепт", для дезинфекции кожи "Антисептин", а также технический спирт "Трояр". Кроме того, введение с начала этого года акцизов на технический спирт сделало невыгодным его
показать весь комментарий
04.10.2010 16:13 Ответить
Кацапы когда после работы пойдете бухать и встретите Леонтьева объясните ему

При отравлении одеколоном, лосьонами, зубным элексиром отмечается «обычное» опьянение у бóльшей части больных. Характерна очень кратковременная эйфория и быстрое нарастание сомноленции. У некоторых одеколоны и лосьоны не вызывают ничего, кроме быстро наступающего сна.

Дезодоранты вызывают опьянение, незначительно отличающееся от алкогольного, у некоторых – «дурь» (труднодифферинцируемое расстройство сознания, близкое к оглушению). Быстро развивается сонливость. Абстиненция тяжела и длительна, с обилием вегетативных и соматических расстройств.

При употреблении стеклоочистителей быстро возникают «дурман» в голове, нарушение ориентировки, быстрое засыпание. Абстиненция тяжела физически, настроение резко подавлено. Отвращение к опохмелению, даже любыми алкогольными напитками.

Клиническая картина отравлений другими суррогатами алкоголя (антистатики, клей БФ, спиртосодержащие лекарственные средства) в бόльшей мере определяется действующими началами неалкогольной природы.
показать весь комментарий
04.10.2010 16:32 Ответить
Без Имени
вуйко

Клиническая картина отравлений другими суррогатами алкоголя (антистатики, клей БФ, спиртосодержащие лекарственные средства) в бa2;льшей мере определяется действующими началами неалкогольной природы.




Специалист "вуйко" по этому делу... ...видно по всему..
.......
показать весь комментарий
04.10.2010 18:30 Ответить
Положим, уж ты то татарская ************ точно не имеешь никакого отношения
показать весь комментарий
04.10.2010 18:35 Ответить
трударь
Леонтьев: "Одесса – это имперский российский проект. Одесса – это южный Петербург." - Цензор.НЕТ 8936
показать весь комментарий
04.10.2010 21:42 Ответить
Без Имени
Кто никогда в своей жизни не напивался и светится от нимба над головой,пусть поразит нас своей святостью
показать весь комментарий
04.10.2010 21:29 Ответить
ОЛТАСТАН
Одесса многонациональна,но еще есть куча придурков в Одессе косящих под разные национальности!!!
показать весь комментарий
04.10.2010 21:44 Ответить
Алекс Брежнев вернулся в Одессу, какоё у вас к нему отношение?
показать весь комментарий
05.11.2020 01:12 Ответить
Страница 2 из 2