7002 посетителя онлайн
330 13

Чечетов: ПР разблокирует парламентскую трибуну "без шума и пыли"

Партия регионов элегантно под аплодисменты разблокирует парламентскую трибуну. Такое заявление в кулуарах парламента сделал первый заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

"Мы в любом случае откроем вечернее заседание парламента. И сделаем это элегантно, под аплодисменты, без шума и пыли. Мы разблокируем парламентскую трибуну, которую сейчас заблокировали БЮТ", - сказал он.

По словам депутата, сегодня будет принят проект постановления о создании Временной специальной комиссии относительно приведения в соответствие законов Украины к Конституции 1996 года. "После того, как мы разблокируем парламентскую трибуну, мы обеспечим позитивное голосование за постановление о создании следственной комиссии", – заверил народный депутат.
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
Сергій Яковенко
показать весь комментарий
05.10.2010 17:42 Ответить
Без Имени
ГОСПОДИ как этот КЛОУН надоел
показать весь комментарий
05.10.2010 17:53 Ответить
Чечетов не клоун, он пинает оранжевых клоунов как хочет. За что ему и спасибо.
показать весь комментарий
05.10.2010 18:07 Ответить
Без Имени
Похоже ты его родственник и такой же тупой из деревни КАСАПЕТОВКА
показать весь комментарий
05.10.2010 18:16 Ответить
Без Имени
"...сделаем это элегантно, под аплодисменты, без шума и пыли..."
НУ КАКОЕ ОНО УБОГОЕ И ЭЛЕГАНТНОЕ!!!
Kak впрочем и они все кто из ПР
(ОНО-это Чечетов).
показать весь комментарий
05.10.2010 19:12 Ответить
Без Имени
таки сделают
показать весь комментарий
05.10.2010 19:15 Ответить
UKRA
Для ПР разблокировать трибуну, так это запрасто. Можно и по голове апонентам настучать . Тоже метод. Когда не хватает аргументов всегда в ход идут кулаки. Это чисто по Януковичу. Говорят он этими методами автобазой управлял. Да и его нужно пригласить. У него по этой части большой опыт
показать весь комментарий
05.10.2010 20:18 Ответить
Без Имени
Ну да, а блокируют трибуну они наверное от избытка аргументов
Им давно пора настучать по голове
показать весь комментарий
05.10.2010 20:23 Ответить
Ого!
Чечетов *****, когда оно уже заткнется навсегда?
показать весь комментарий
05.10.2010 23:30 Ответить
Для Чечётки ПР - спасительный круг. Иначе бы он за продажу по демпингу Пинчуку с Ахметом КРС уже давно бы гнил в тюряге. Поэтому этот клоун будет усираться до последне капли к....
показать весь комментарий
05.10.2010 23:42 Ответить
5555
НацЕгу.
Напрасно, вы, так на чечетку. Он бескорыстно и искренне верит в голубые идеалы и от души предан своему вождю.
Возвышенная личность с высокой духовностью, а вы, про какие-то незаконные продажи,ФИ.
У рыгов там все такие - от пахана, до последнего Безымянного.
Куда, уж, нам до них?
Если мы не в состоянии осознать и проникнуться голубыми идеями, какое право мы имеем что-то требовать в этой стране?
Как может человек, несудимый, не жравший баланды, не стучащий КГБ, не принадлежаший к элите голубых (в жаргонном выражении) кровей, критиковать этих честных людей.
показать весь комментарий
06.10.2010 01:17 Ответить
Без Имени
ГОЛУБАЯ ЛУНА блин ЧЕЧЕТКИ под носом
показать весь комментарий
06.10.2010 08:52 Ответить
Без Имени
Чечёткин отбивает чечётку чётко! Под его чётким руководством ПР разблокирует парламентскую трибуну "без шума и пыли", и наведёт ПРавильный порядок! Как говорит его дорогой шеф, Виктор Фёдорыч: куй законы, не отходя от власти!
показать весь комментарий
06.10.2010 09:50 Ответить