9140 посетителей онлайн
473 53

Литвин: Рада поменяет Конституцию на это неделе

На этой неделе в Верховной Раде будут рассмотрены точечные изменения относительно Конституции.

Об этом сообщил спикер Владимир Литвин в эфире 5 канала.

По его словам изменения будут рассмотрены в части сроков функционирования власти.

"То есть каденции парламента, это 5 лет. В части четкой фиксации даты выборов президента Украины, и в части каденции местных органов власти. Я имею в виду депутатского корпуса и глав городов, сел и поселков", - уточнил спикер.

Литвин отметил, что "сначала потребуется 226 голосов".

"То есть два голосования провести. А потом для этого понадобится 300 голосов. Надо искать 300 голосов", - добавил он.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
06.10.2010 22:54 Ответить
Литвину
А не проще найти здравый смысл?
показать весь комментарий
06.10.2010 23:27 Ответить
В национально-свидомой оппозиции здравый смысл найти невозможно, поэтому 300 голосов найти в самом деле сложно.
показать весь комментарий
06.10.2010 23:50 Ответить
и тогда, наконец, покращання ?
показать весь комментарий
06.10.2010 23:52 Ответить
А вам что, покращення по итогам оранжевой пятилетки мало?
показать весь комментарий
06.10.2010 23:53 Ответить
да как-то жили...может, конституция не плохая была? А то совсем зубы на полку
показать весь комментарий
06.10.2010 23:55 Ответить
Не смешите народ. Если "как-то жили"... - украинская национальная идея, то, значит, жизнь удалась.
показать весь комментарий
06.10.2010 23:59 Ответить
Вы намекаете на загробную жизнь? А если я еще на этом свете хочу лет 10 протянуть, нельзя ?
показать весь комментарий
07.10.2010 00:01 Ответить
Вообще, по законам чести, благородный украинский националист по итогам своей деятельности должен пойти в дальний окоп и сделать себе харакири. Неблагородный может жить ещё десять лет, не жалко.
показать весь комментарий
07.10.2010 00:06 Ответить
а несознательные, несвидомые, их куда? Кровь сдавать ?
показать весь комментарий
07.10.2010 00:07 Ответить
Радует уже то, что свидомые спешат записаться в несвидомые. Процесс пошел, появилась положительная перспектива. Глядишь, через годик-полтора Украина хоть и немного, но поднимется с последнего места в Европе, куда её опустили ныне дезертирующие свидомые.
показать весь комментарий
07.10.2010 00:12 Ответить
не отвечает... в конституции не прописано видать...
показать весь комментарий
07.10.2010 00:12 Ответить
еще полтора года, и покращання ? Слава тебе Господи, да дожить еще надо
показать весь комментарий
07.10.2010 00:16 Ответить
Придется тебя огорчить - доживешь.
показать весь комментарий
07.10.2010 00:24 Ответить
а ты не? и за базар не ответишь ? А то бойкий такой, прямо депутат
показать весь комментарий
07.10.2010 00:25 Ответить
трударь
Шурик, вы комсомолец?
показать весь комментарий
06.10.2010 23:56 Ответить
Без Имени
Полегшення мабудь....
показать весь комментарий
06.10.2010 23:54 Ответить
все для людей...
показать весь комментарий
06.10.2010 23:56 Ответить
Без Имени
Янукович - Литвину: «Зер гуд, Вольдемар». Литвин – Януковичу: «Яволь! Дастиш фантастиш!»
показать весь комментарий
06.10.2010 23:57 Ответить
Без Имени
Это ж шо ж выходить? За шо ж ми 20 рокив боролысь? Да як же так? Де в ных совисть ота?
показать весь комментарий
07.10.2010 00:04 Ответить
наши правители... напоминают двух горьких пьяниц, сбившихся с дороги, и пытающихся в канаве разобраться, кто прав
показать весь комментарий
07.10.2010 00:05 Ответить
А предыдущие правители, особенно двое из них, никого не напоминают?
показать весь комментарий
07.10.2010 00:08 Ответить
Брежнев? или Горбачев во всем виноват ?
показать весь комментарий
07.10.2010 00:09 Ответить
Без Имени
от украинцу не один хрен,поменяют конституцию чи ни?демагогия сплашная.Начнем с того-кто ее когда соблюдал за 20 лет-то?Вся власть народу и прочая хрень?
показать весь комментарий
07.10.2010 00:14 Ответить
У национально-свидомых виноваты все, начиная с Рамзеса II, только не они. Характерная черта национальной свидомости.
показать весь комментарий
07.10.2010 00:15 Ответить
а кто виноват ? Я лично не голосовал принципиально.
показать весь комментарий
07.10.2010 00:17 Ответить
Я же и говорю, вы ни в чем не виноваты.
показать весь комментарий
07.10.2010 00:25 Ответить
а ты ?
показать весь комментарий
07.10.2010 00:26 Ответить
Дурик
О! Знайшли кого крайним шукати! Да ви на себе с початку подивиться! Що вы гарного зробылы? Ото пышыте тут усяку ересть.
показать весь комментарий
07.10.2010 00:17 Ответить
у меня есть почетная грамота
показать весь комментарий
07.10.2010 00:18 Ответить
Дурик
Ну и куда, або куди её ту грамоту? Шо она захищае вид зглазу чи ще що?
показать весь комментарий
07.10.2010 00:21 Ответить
ото-ж бо! Шоб їм ота конституція боком вилізла
показать весь комментарий
07.10.2010 00:24 Ответить
Дурик
То зачем же ж так? Тож вона и нам вже боком буде лизты.
показать весь комментарий
07.10.2010 00:26 Ответить
маю план! Забить двери в раде, и нехай там живуть, в буфет хавчик подвозить.
показать весь комментарий
07.10.2010 00:28 Ответить
Дурик
Ото дело. Правыльно! Хай там у Ради живуть, йидять, пьть, а народ сам поришае шо робить дали. А то тильки заважають працюваты, дороги перекривають, коли йидуть на своих членовозах з мыгалкамы та инше....
показать весь комментарий
07.10.2010 00:31 Ответить
На какую Конституцию ни заставь дурака молиться, он всё-равно лоб расшибет.
показать весь комментарий
07.10.2010 00:28 Ответить
тут согласен, народ попался неправильный
показать весь комментарий
07.10.2010 00:33 Ответить
Без Имени
Литвин: Рада поменяет Конституцию на это неделе - Цензор.НЕТ 7037
показать весь комментарий
07.10.2010 00:37 Ответить
Дурик
Оно яки прилични вси и ентилегентни люды!
показать весь комментарий
07.10.2010 00:39 Ответить
Без Имени
Литвин: Рада поменяет Конституцию на это неделе - Цензор.НЕТ 4078
показать весь комментарий
07.10.2010 00:25 Ответить
Дурик
О свята дева Мария !!! Свят... Свят... Шо це за люды? Шо воны вымагають?
показать весь комментарий
07.10.2010 00:28 Ответить
Без Имени
Кто виноват? ***** Ющенко, однозначно. Имел афуительный кредит доверия и ОБЯЗАН был действовать. Но, оказалось, полное дерьмо. Ну, пля, какая-то карма украинцев: всегда на последнем этапе или в самый нужный момент, когда уже казалось бы лишь закрепить. При Богдане; надо было, несмотря ни на какие угрозы и сомнения до конца подмять Польшу, а он че-та засомневался, начал какие-то переговоры и всё это плачевно закончилось. несмотря на жертвы и титанические усилия. А потом поставили этого никчемного его сыночика и тот угробил даже остатки завоеваний отца. То же случилось во времена Мазепы. Тогда вообще всю последующую историю расеянской инперии сделали два предателя, которые показали УБЕГАЮЩЕМУ меньшикову подземный ход. В 1918 Украинаская Народная Республика имела наиболее боеспособное войско, так мечтатели типа Винниченко распустили всех по домам, типо, "мы миролюбивые" и уже вскоре большевики в Киеве устроили резню, как и тогда, в Батурине. Да, ***, найдется кто-нибудь, кто, наконец доведет дело до конца?!
показать весь комментарий
07.10.2010 00:49 Ответить
Без Имени
Литвин: Рада поменяет Конституцию на это неделе - Цензор.НЕТ 198
показать весь комментарий
07.10.2010 00:54 Ответить
Дурик
Да шо ты так нервнычаешь? До якого кинця? За шо ты речь ведёшь? Раньше у людэй була честь та гиднисть, а зараз у кого вона есть? Так шо спы мой дорогой товарыщ, о тебе позаботятся...
показать весь комментарий
07.10.2010 00:54 Ответить
Без Имени
Не везет УКРАИНЕ, пока она ще не вмерла?
показать весь комментарий
07.10.2010 11:30 Ответить
Без Имени
Литвин: Рада поменяет Конституцию на это неделе - Цензор.НЕТ 8667
показать весь комментарий
07.10.2010 00:56 Ответить
Дурик
Да... Помьятаю ты часи... Пятыричка...Планы...Съэзды...Парткомы...Мэсткомы.... та ДЕХВЕЦИТ ПОЛНЫЙ В УСЁМ!
показать весь комментарий
07.10.2010 01:03 Ответить
Без Имени
Литвин: Рада поменяет Конституцию на это неделе - Цензор.НЕТ 1823
За Федорыча... тельнягу на грудях порву!!!
показать весь комментарий
07.10.2010 01:05 Ответить
Дурик
Дай мени краще свою тельнягу, а то смыслу не бачу ныщыты таку ричь за ради Федорыча!
показать весь комментарий
07.10.2010 01:12 Ответить
15
тет-а-тету.Ну нет уже ни "оранжевых",ни "свидомых", ни "националистов" и не будет.А что дальше,кто дальше будет виноват-НАРОД?
показать весь комментарий
07.10.2010 08:55 Ответить
Без Имени
...так же убить человека можно ...оставь тету хоть одного "свидомого оранжевого нацика"...ну хошь под кроватью, шоб он спал спокойно
показать весь комментарий
07.10.2010 09:03 Ответить
15
Да здравствует Великий Греческий Народ,который сегодня вышел на общенациональную забастовку против запланированного правительством Греции увеличения пенсионного возраста .
показать весь комментарий
07.10.2010 09:32 Ответить
прохор
Тимошенко уничтожила всю экономику Украины, Ющенко - всю структуру власти, включая спецслужбы, Литвин не справился с управлением парламентом, который практически 2 года не работал, Яценюк – человек без национальности. И народ все равно голосует за них. Это пугает. Читайте на osadchuk today точка ру