6985 посетителей онлайн
416 25

The Wall Street Journal: Дресс-код для Кабмина писала советская учительница

Кабинет министров опубликовал на этой неделе новый дресс-код, "написанный языком советской учительницы и включающий запрет на мини-юбки и высокие каблуки", пишет автор статьи Джеймс Марсон.

Лидер украинской оппозиции Юлия Тимошенко, бывший премьер-министр, известная своей любовью к дизайнерским платьям и высоким каблукам, в среду назвала введение дресс-кода для сотрудников секретариата правительства "смехотворным", пишет издание. В свою очередь, заместитель главы Администрации Президента Анна Герман с иронией отнеслись к правилам дресс-кода для сотрудников и посетителей здания правительства.

Напомним, что по новым правилам Кабмина, мужчины должны носить однотонные костюмы сдержанных расцветок, синие или серые, а женщины - отказаться от прозрачных блузок и обтягивающих платьев.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Сергій Яковенко
показать весь комментарий
07.10.2010 13:39 Ответить
Без Имени
Надо полагать, что в американский сенат и в белый дом приходят сенаторы и чиновники в шортах, майках и в тапках на босую ногу.
показать весь комментарий
07.10.2010 14:00 Ответить
Без Имени
...и в ковбойских шляпах
аппарат Белого дома- едва ли не самый консервативный по части дресс- кода. юбка- строго два дюйма ниже колена, пинжак- не дай бог зелёный...так что фигня эт всё
показать весь комментарий
07.10.2010 14:02 Ответить
Без Имени
Джеймс Марсон знает что такое "Советская учительница"?
показать весь комментарий
07.10.2010 14:06 Ответить
ГНИДЫ -РЫГИАНАЛЬНЫЕ
а что кацапик, ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ? все РЫГАНАЛЫ - СОВКИ НЕДОБИТЫЕ, и страну тянут в совок - УРОДЫ !!!
показать весь комментарий
07.10.2010 22:36 Ответить
Без Имени
короче если не совок или не совчиха
вход в кабмин запрещен
и еще скоро фейс контроль начнется
если рожа не такая капустнокислая как у азарыча
туды не пустят
туда однинаковых по интелехту и по одеже только пускать будут
показать весь комментарий
07.10.2010 14:01 Ответить
Без Имени
то ли дело было при Юле. рюшечки, бантики, фестончики, каблучки 20 см
показать весь комментарий
07.10.2010 14:03 Ответить
грамматей
то ли дело Богословская - в каждой руке по презервативу в сопровождении запаха спермы (ее откровения о ее работе в ВР).
Эта дама ртом работает профессионально или анально?
показать весь комментарий
07.10.2010 14:33 Ответить
апазицыя
завтра придем с пирсингом во всех местах,с ирокезами на головах в зеленых польтах
показать весь комментарий
07.10.2010 14:05 Ответить
Ржевский
Ежели по интеллекту то Янукозела в Раду не пустят...
показать весь комментарий
07.10.2010 14:05 Ответить
Без Имени
Все правильно,а то у нас премьер выглядела как мадам из борделя,которая вышла в свет!
показать весь комментарий
07.10.2010 14:10 Ответить
степан
Нормально одевалась. А секретариат президента дресскод - полосатые робы ??? Чем дальше эти...рулят тем больше совок возвращается.
показать весь комментарий
07.10.2010 14:13 Ответить
клара захаровна
Жуля одевалась хорошо,от тут не брешите.Я б хотела быть молью в ее шкафу.Правда помнится случился конфуз,где на фото с Барозу в ней лиф соскочил
показать весь комментарий
07.10.2010 14:14 Ответить
Без Имени
Посмотрите на Клинтон,Меркель,Кандолиза Райз!!!!

Юля - государственный чиновник,а одевалась,как разбогатевшая мадам из притона!!!

И со вкусом,глубокоуважаемая моль,у вас проблемы!
показать весь комментарий
07.10.2010 14:18 Ответить
клара захаровна
вона была гламурна.А вот у королевской не получается.
показать весь комментарий
07.10.2010 14:20 Ответить
Без Имени
провинциалка она гламурная, плебейка... чувства меры и такта у ворюльки нет - не пристало в коктейльном платье на заседании парламента являться
показать весь комментарий
07.10.2010 14:32 Ответить
зритель
зато Ганька-фингал - эталон вкуса в часах с бриллиантами и сумочкой за 50,0 тыс евров.
показать весь комментарий
07.10.2010 14:26 Ответить
Игнат
готов поспорить,что эталоном гламурненького вкуса является Овощ в страусиных тапках. Это оборжали все западные газеты, хорошо,что он Люську с собой не притащил, а то первая ледя в капоре с валенками под потной подмышкой и наколотым апельсином появилась бы на всех обложках!
показать весь комментарий
07.10.2010 14:30 Ответить
Юля
а вот и врете,самым гламурным является Попка. Весь благоухает, наманикюрен, набриолинен, весь блестит как хорошо полированный...
показать весь комментарий
07.10.2010 14:40 Ответить
Без Имени
да вы бросьте - юлькин бордель - вот дом высокой моды и тонкого вкуса...
показать весь комментарий
07.10.2010 14:41 Ответить
Без Имени
Советкая учительница просто дура что тут скажешь , ее давно в утиль пора в "СОВОК" в прошлый век, как таких дур земля носит
показать весь комментарий
07.10.2010 14:27 Ответить
вам место показали,скотовье
а дресс-код для того,чтобы каждый скот (в смысле, избиратель/налогоплательщик/гражданин...) не смел даже подойти к КМ, и вонью своей рабочей не портил воздуха,которым дышат небожители.
показать весь комментарий
07.10.2010 14:37 Ответить
Без Имени
что ж вы, батенька, после работы не моетесь?
показать весь комментарий
07.10.2010 14:39 Ответить
Азарыч
да ты и ДО работы воняешь по эталонам-то КМ!
показать весь комментарий
07.10.2010 14:41 Ответить
клара захаровна
можно ее называть провинциалкой,бордельщицей.За ней подтянулись и остальные парламентерши,Бохатырева сделала пластику(ну тока не надо про плохо или хорошо)-возраст.Женщинам всегда хочеца выглядеть хорошо.А если пройтись по улицам,везде серость и грязь,неброская одежда.А годы идуть и хочеца праздника.откот