8812 посетителей онлайн
1 513 23

Корчинский: "Население и так уверено, что в политике все пи…сы"

Лидер «Братства» Дмитрий Корчинский говорит, что скандал с «бютовцем» Ляшко пойдет на пользу как самому политику, так и БЮТу – сейчас это просто информационный повод.

«Ну, допустим, это не скандал. Это, может быть, в 1993 году еще воспринималось бы как скандал, а сейчас это просто информационный повод, – говорит в комментарии «ForUm’у» президент Института проблем региональной политики и современной политологии Дмитрий Корчинский. – По теперешним понятиям гомосексуализм – это та вещь, которая способна прибавить рейтинг, а не скомпрометировать политика. Во-первых, потому что население и так уверено, что в политике все пидарасы, а, во-вторых, толерантность в нашем обществе за последние годы все-таки повысилась. Благодаря усилиям политического класса».

«Поэтому я уверен, все это пойдет на пользу как Ляшко, так, в конце концов, и БЮТ», – резюмировал он.

Напомним, что вчера в украинском политикуме разразился очередной скандал. В интернете появилось видео, на котором бютовец Олег Ляшко признает свои сексуальные отношения с мужчиной по имени Боря.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.10.2010 15:54 Ответить
Без Имени
Да уж, БЮТовцам сейчас любой пиар на руку
показать весь комментарий
07.10.2010 15:58 Ответить
Без Имени
или на попу
показать весь комментарий
07.10.2010 15:59 Ответить
Иван
Или в попу.
показать весь комментарий
07.10.2010 16:01 Ответить
Без Имени
А Корчинский политик?
показать весь комментарий
07.10.2010 16:08 Ответить
Без Имени
и еще какой
показать весь комментарий
07.10.2010 16:14 Ответить
Без Имени
Ляшко ж сказал - не в попу, а "в рот, я извиняюсь" (с) Ляшко
)))
показать весь комментарий
07.10.2010 16:11 Ответить
Без Имени
Сказал и сделал - две большие разницы!
показать весь комментарий
07.10.2010 16:22 Ответить
Без Имени
в политике может все питорасы но избиратели же нет,и нечего нас за питорасов держать со своим БЮТ
показать весь комментарий
07.10.2010 15:59 Ответить
Без Имени
и какую это пользу им принесет?
показать весь комментарий
07.10.2010 16:01 Ответить
Без Имени
теперь за БЮТ все питоры
показать весь комментарий
07.10.2010 16:02 Ответить
Без Имени
И даже Колисниченко?
показать весь комментарий
07.10.2010 16:04 Ответить
Без Имени
Сказано же ВСЕ !!! Независимо от кукловодов .
показать весь комментарий
07.10.2010 16:16 Ответить
Без Имени
Корчинский: "Население и так уверено, что в политике все пи…сы"

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА .
показать весь комментарий
07.10.2010 16:06 Ответить
Без Имени
1000%
показать весь комментарий
07.10.2010 16:11 Ответить
+10000
показать весь комментарий
07.10.2010 16:15 Ответить
Без Имени
Вопрос тоока в одном они в политику такие приходят или там такими становяцца .
показать весь комментарий
07.10.2010 16:19 Ответить
А Карчинский значица пушистый и в бурке?........гы.
показать весь комментарий
07.10.2010 16:24 Ответить
Без Имени
А он шо политик? Так пистобол маленький типа журналист-анилитик .
показать весь комментарий
07.10.2010 16:27 Ответить
Без Имени

и он тоже
показать весь комментарий
07.10.2010 16:26 Ответить
Эта новость НИ О ЧЕМ
Что то Корчинский критикует только либерал-демократов, а Кучме и Яныку честь отдает и слово критики тявкнуть боится.
Эта новость НИ О ЧЕМ, даже если ПР решила так обличить конкурента и это правда. Как сказал Березовец в Раде таких десятки, но это их личное интимное дело. Так само если мужщина заводит любовницу это никого не смущает что он жене изменяет. Просто действующая власть вместо того чтобы бороться с инфляцией, повышать уровень жизни и прав граждан занимается дрес-кодами, залазит опонентам под одеяло. Моральным авторитетом и тело держать в чистоте должны патриархи: Кирил (Гундеев Владимир) чего про него не скажешь. А над политиками мы должны не со свечкой стоять над постелью,а контролировать почему казна пустеет и на что идут наши налоги, почему они каждый месяц мерсы меняют, а народ живет впроголодь и ему предлагают еще затянуть пояса.
показать весь комментарий
07.10.2010 16:30 Ответить
Без Имени
так контролируй,кто мешает?
показать весь комментарий
07.10.2010 16:32 Ответить
voronrost
Так політиками безумовно стають, ну а підар... народжуються, це фізіологія давно доведено, от невідомо лишень чому так багато цих гоміків у нас в Верховній раді України, і чому вони весь час намагаються вступити із нами простими людьми у насильницькі неприродні зносини? Є ще й інше питання чому українці  так довго их підар... терплять у своєму житті, це все питання а чи будуть відповіді вибачте за товтологію питання риторичне.  
показать весь комментарий
04.03.2011 18:21 Ответить