9077 посетителей онлайн
388 31

Янукович: "Украина и Франция имеют похожие политические системы"

Встреча Януковича и Саркози продолжалась час вместо запланированных полутора часов. Саркози провел Януковича к двери Елисейского дворца и не остался отвечать на вопросы журналистов.

Как сообщил источник, присутствовавший на переговорах, Виктор Янукович на встрече с Николя Саркози заметил, что после последнего решения Конституционного Суда “Украина и Франция имеют похожие политические системы, и это дает надежду на усиление эффективного сотрудничества”.

По данным источника, Н.Саркози, в свою очередь, сообщил, что возлагает большие надежды на инициативу Франции о создании нового пространства экономического и пространства безопасности. Как отметил Президент Франции, в ближайшее время состоятся его встречи по этим вопросам с Канцлером Германии Ангелой Меркель и Президентом России Дмитрием Медведевым. “И Украина в этом деле может стать мостиком между Европой и Россией, потому что ее «тяжело объехать» в этих вопросах”, - подчеркнул Н.Саркози.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
07.10.2010 20:29 Ответить
СПБ
франция в ужасе...она тоже нищенка
показать весь комментарий
07.10.2010 20:38 Ответить
Douglas
КОНЕЧНО ! И САРКОЗИ ДВАЖДЫ НА НАРАХ ПОПАРИЛСЯ И В ТРЕТИЙ РАЗ ЕГО ОТ ГРУППОВУШКИ ОТМАЗАЛ ФРАНЦУЗСКИЙ КОСМОНАВТ БЕРГАЗИ , НУ ПОХОЖА ВО-ВСЁМ АБСОЛЮТНО !!!
Я КОНЕЧНО ВИДЕЛ ДЕБИЛОВ ПО ЖИЗНИ , НО ЧТОБЫ ТАК ВЫСОКО ВЗЛЕТЕВШИХ - ЭТО НАВЕРНО ТОЛЬКО НА УКРАИНЕ !
показать весь комментарий
07.10.2010 20:39 Ответить
Без Имени
Да, теперь осталось только писюнами померяться.
показать весь комментарий
07.10.2010 20:42 Ответить
АЯКС
Н.Саркози, в свою очередь, сообщил, что возлагает большие надежды на инициативу Франции о создании нового пространства экономического и пространства безопасности
---------------------------------
НАТО в опасности!Кстати,инициатива совсем не Франции.
показать весь комментарий
07.10.2010 20:46 Ответить
Douglas
У САРКОЗИ НАВЕРНЯКА ПИСЮН БОЛЬШЕ ,ИНАЧЕ БЫ НЕ ВИДАТЬ ЕМУ В ЖЁНАХ КРАСАВИЦУ БЫВШУЮ МОДЕЛЬ ФРАНЦИИ , БАБЫ ОНИ ТОЛК В МУЖИКАХ ЗНАЮТ ! ВОН У УРКИ КРАСАВИЦА КАКАЯ , ПРОСТО ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ !
показать весь комментарий
07.10.2010 20:46 Ответить
Без Имени
не говори!
показать весь комментарий
07.10.2010 20:47 Ответить
Без Имени
Это точно. Видать у Януковича и писюн размером с мозг
показать весь комментарий
07.10.2010 20:50 Ответить
Без Имени
Твой
показать весь комментарий
07.10.2010 20:57 Ответить
Размер не имеет значения
Зато я ипал твой моск.
показать весь комментарий
07.10.2010 21:00 Ответить
Без Имени
у хохлов началась ляшкомания...мужики на форумах о чужих писюнах разговоры ведут...куда катится Украина???
показать весь комментарий
07.10.2010 21:02 Ответить
Без Имени
Она уже не катится , а падает стремительным домкратом
показать весь комментарий
07.10.2010 21:04 Ответить
Без Имени
Не куда, а где!
Ну а ответ - наверное сам догадываешься, в рифму...
показать весь комментарий
07.10.2010 21:04 Ответить
Без Имени
В Дупу ! Это давно и всем понятно ! Ющенко так ! бежим в ЕС и НАТО !
показать весь комментарий
07.10.2010 21:07 Ответить
Из ЕС
Янукович: "Украина и Франция имеют похожие политические системы" - Цензор.НЕТ 330Янукович: "Украина и Франция имеют похожие политические системы" - Цензор.НЕТ 5327

Почему ТЫ, свидомая шлюха, пишешь на дупомове?
Об тебя, об говноцидного терпилу, тут в ЕС все ноги вытирают!
показать весь комментарий
07.10.2010 21:20 Ответить
%
нужно писать на очкоязыке чтобы очкоязычным понятно было
показать весь комментарий
07.10.2010 21:51 Ответить
Без Имени
Янукович: "Украина и Франция имеют похожие политические системы" - Цензор.НЕТ 5972
показать весь комментарий
07.10.2010 22:08 Ответить
Без Имени
Ну шо, украинчеги, как вам вторая Хранция ? Пока видать только 20 лет поноса.
показать весь комментарий
07.10.2010 20:43 Ответить
Без Имени
Также у них одинаковое благосостояние народа
показать весь комментарий
07.10.2010 20:45 Ответить
index
системы может и похожи, но там не правят страной всякие уркаганы, типа бздюковичей.
народ не допустит.
показать весь комментарий
07.10.2010 20:49 Ответить
народ исполняющий шансон в честь урки
УРКА.
---------------------



урка, ты мой урёночек!
урка, ты мой козлёночек!
урка, ялынкой трахнутый,
тупой, совковый, зато в доску наш!
показать весь комментарий
07.10.2010 20:56 Ответить
Foma
Douglas, не надо только фантазировать о СВЯТОСТИ забугорных президентов
http://www.pravda.ru/world/europe/23-09-2010/1050575-shirak-0/
Экс-президента Франции "отблагодарят" тюремным сроком
................................................................
Напомним, что коррупционные скандалы сопровождают правление трех последних президентов Франции: Миттерана, Ширака и самого Саркози. Причем сын первого, связанный с коррупционным делом о поставках вооружений, угодил за решетку. Не удалось избежать обвинений и действующему главе государства. Саркози пытаются "шить" коррупционное дело с получением средств на избирательную кампанию от владелицы парфюмерной империи "Лореаль" госпожи Бетанкур.
показать весь комментарий
07.10.2010 20:56 Ответить
спецкор
главная новость в этом что Саркози проводил нашего до двери и быстренько закрыл за ним двери!
показать весь комментарий
07.10.2010 21:08 Ответить
Д П С
На пресс-конференции:
- Виктор Федорович! А в чем похожи политические системы Франции и Украины?
- Дык смстема одна - СИСТЕМА НИПЕЛЬ!!!
показать весь комментарий
07.10.2010 21:11 Ответить
саветник
да ипать мы хатели этих лягушатников!
показать весь комментарий
07.10.2010 21:24 Ответить
Без Имени
Да уркаина это вообще вторая Франция
показать весь комментарий
07.10.2010 21:23 Ответить
Без Имени
Шшшшш ......Только Франции это не надо говорить
показать весь комментарий
07.10.2010 22:06 Ответить
Я фуею от бояна
И шо СёрКОЗЫ тоже имеет де "ходки"???
ЙПТ, ктобы мог подумать, что Президент Хранции такой же "петух", как и Янукович
показать весь комментарий
07.10.2010 23:52 Ответить
Фукс
http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=482 Янукович: "Украина и Франция имеют похожие политические системы" - Цензор.НЕТ 5023

http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=482 У государства кончились доллары, и оно решило отнять их у населения?
Доллара в Украине нет и быть не может или зачем тогда Азаров и Тигипко на коленях и со слезами на глазах просят у МВФ 5 миллиардов долларов США, ни гривен, а именно долларов США. Последний транш, полученный Украиной от МВФ
показать весь комментарий
07.10.2010 23:56 Ответить
Без Имени
Встреча продолжалась час вместо полутора. Невиданное нарушение дипломатического протокола. Не выдержал Саркози общения с дважды несидевшим. Прекратил беседу и выпроводил Янека за дверь. Потом вздохнкл с облегчением. Фу-у-у!
А Украина опозорена!
показать весь комментарий
07.10.2010 23:57 Ответить
Кстати, во время визита ЗЭКа в ФРГ Ангела Меркель говорила с дважды не сидевшим за разбой всего 15 (!) минут