9811 посетитель онлайн
4 118 83

Экс-докладчик ПАСЕ по Украине обвиняет Анну Герман во лжи

Правозащитница Ханне Северинсен заявляет, что Анна Герман неправдиво утверждала, что Юлия Тимошенко приобрела для Северинсен квартиру в Киеве.

Об этом говорится в открытом письме Северинсен, присланном "Украинской правде" в пятницу, 8 октября.

"6 октября заместитель руководителя администрации президента Анна Герман на телеканале "News One" заявила, что партия Юлии Тимошенко купила квартиру для меня в Киеве", - говорится в письме.

"Это абсолютно ошибочные утверждения, и я требую, чтобы госпожа Герман либо подтвердила это, предоставив какие-то доказательства, либо опубликовала официальное опровержение и извинение за распространение такой лжи", - требует Северинсен.

Она объясняет, что квартира, которая, по словам Герман, принадлежит Северинсен, на самом деле, - место, где живет сестра ее подруги и где она останавливалась, чтобы "сохранить гостиничные траты".

"Я воспринимаю такие заявления как попытку атаковать мою репутацию как бывшего содокладчика по Украине в Парламентской Ассамблее Совета Европы и как нынче независимого эксперта, а также бросить тень на нынешних содокладчиков и мониторинг Ассамблеи как таковой", - заявляет Северинсен.

"Наверное, власть (Украины) не довольна последней резолюцией ПАСЕ и дебатами относительно функционирования демократических институтов в Украине, несмотря на то, что они официально требуют", - сказано в ее письме.

"Я бы советовала госпоже Герман не тратить ее драгоценное время на распространение неправдивых утверждений обо мне, а сосредоточиться на резкой критике, которую содержит резолюция ПАСЕ, относительно сворачивания демократических свобод и прав человека, которые случались при президенте Януковиче", - заявляет Северинсен.

Северинсен в свое время была содокладчицей по Украине в ПАСЕ.

Потом была советником экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.10.2010 10:41 Ответить
Ключевая фраза.
ЭКС-докладчик
Все ЭКСы активно пропогандируют за Йулю.
показать весь комментарий
08.10.2010 10:58 Ответить
да и окончание темы доставляет :

Северинсен в свое время была содокладчицей по Украине в ПАСЕ.

Потом была советником экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

показать весь комментарий
08.10.2010 10:59 Ответить
Без Имени
-qp-

Ты просто великолепен! Сам себе отвечаешь... Сам с собой соглашаешься...И сам себя обманываешь...
показать весь комментарий
08.10.2010 11:11 Ответить
Без Имени
ну да майдаунов ни обманет никто,никогда
показать весь комментарий
08.10.2010 11:16 Ответить
Без Имени
Да нет - они то уже прозрели , а голубцы - нет.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:20 Ответить
я не ответил, а дополнил первый пост, ввиду того, что на цензоре нельзя редактировать.

тебе есть чем возразить мне по сабжу ? Или только пшик в воздух ?
показать весь комментарий
08.10.2010 11:22 Ответить
Без Имени
а где ты тут увидело агитацию за Юлю?
показать весь комментарий
08.10.2010 11:30 Ответить
вероятно советник юлии тимошенко, будет непредвзято судить обо всем)
показать весь комментарий
08.10.2010 11:57 Ответить
Без Имени
А что отвечать - доказательства в студию , а потом говорить о чем-то.
Ганка пулеметчица молодец (слову нет), как и вечно улыбающийся разоблачитель педофилов в Артеке - "виновен тот , кого облили грязью - это ему же отмываться".
показать весь комментарий
08.10.2010 11:34 Ответить
Я и не спорю , что мб она наврала. Я говорил про "объективность" этих экс докладчиков, подрабатывающих у Йули...
показать весь комментарий
08.10.2010 14:02 Ответить
afon
Да кому вообще бредни этой экскоровы нужны,кроме любителя животных соболева
показать весь комментарий
08.10.2010 13:46 Ответить
брехлива гбнява потвора хєр-вумен і тут встигла себе показати...
показать весь комментарий
08.10.2010 11:01 Ответить
Окрім ПАРАШКИ за ПР ніхто не бла бла бла ........ Ну а яка демократична Парашка всім відомо!!!
показать весь комментарий
08.10.2010 11:03 Ответить
Без Имени
НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ,ЧТО ГЕРМАН БЕ3 ВСЯКИХ ПРОВЕРОК,ЮРИСТОВ, 3АЯВИЛА ТАКОЕ....ТАКОЕ ГОВОРИТЬСЯ ДАЖЕ ПРО ЭКС.... ПОСЛЕ ВСЯКИХ ПРОВЕРОК СО СТОРОНЫ ГОВОРЯЩЕГО!!! И Я ВЕРЮ!!!! ЖИТЬ У СЕСТРЫ ПОДРУГИ.....ХРЕНОВИНА КАКАЯ ТО. ПРОСТО НА НЕЁ КАК И У ВСЕХ ДРУГИХ НЕ 3АПИСАНА....
показать весь комментарий
08.10.2010 11:49 Ответить
Станиславский
никогда не поверю,что....Чехов-поэт,Израиль в Европе,Китай-географический сосед УРКаины, сублимация то же,что и мастурбация, генофонд-геноциду,гандон=гондоле,Ахметова=Ахматовой,Бебель=Бабелю...
НЕ ВЕРЮ, может быть, потому что не тупое быдло.
показать весь комментарий
08.10.2010 14:50 Ответить
Без Имени
Экс-докладчик ПАСЕ по Украине обвиняет Анну Герман во лжи - Цензор.НЕТ 7705

Мне неприятно, когда меня сравнивают с Тимошенко: у меня другой стиль, более простой
показать весь комментарий
08.10.2010 11:52 Ответить
Добрая девочка.
А в чём криминал то? Ну если и купила квартиру и шо? Он любимец голубцов Овощ Межигорье облюбовал и шо?
показать весь комментарий
08.10.2010 12:34 Ответить
экс
может потому что нет политической необходимости общения с уголовным быдлом и их подстилками, вот и могут себе позволить простое человеческое чувство - брезгливость
показать весь комментарий
08.10.2010 15:00 Ответить
Проша
Врать, врать и врать вот наш девиз - ПР.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:10 Ответить
Без Имени
Герман насрать на докладчика ПАСЕ, как и на всех остальных.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:15 Ответить
Без Имени
гапка гебельсовна выше этой грязи
она ангил!
показать весь комментарий
08.10.2010 11:26 Ответить
Без Имени
она срет на всех с высоты овощного полета
высоко дура взлетела
показать весь комментарий
08.10.2010 11:28 Ответить
Алекс
А нам насрать и на саму Герман с самой высокой горки!
показать весь комментарий
08.10.2010 11:29 Ответить
Без Имени
Хто извинится? бывшая сексотка и сексподстилка КГБ - Ганька Шмата?

http://smajliki.ru/smilie-755991783.html Экс-докладчик ПАСЕ по Украине обвиняет Анну Герман во лжи - Цензор.НЕТ 7624
показать весь комментарий
08.10.2010 11:16 Ответить
Без Имени
Герман - это мразь, чмо, лживая тварь, жаба, быдло, гнида и ничтожество....Тьфу на неё!!!
показать весь комментарий
08.10.2010 11:16 Ответить
Экс-докладчик ПАСЕ по Украине обвиняет Анну Герман во лжи - Цензор.НЕТ 449
показать весь комментарий
08.10.2010 11:16 Ответить
Виктория
Справа фотка вроде интелегентней музчина.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:24 Ответить
Без Имени
И умнее.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:28 Ответить
Без Имени
наверное депутат из БЮТ
показать весь комментарий
08.10.2010 11:36 Ответить
Без Имени
Экс-докладчик ПАСЕ по Украине обвиняет Анну Герман во лжи - Цензор.НЕТ 5969
показать весь комментарий
08.10.2010 11:53 Ответить
Калистрат
Я тоже одну разницу нашел - на левой фотографии галстук есть. ))
Больше пока не вижу.
показать весь комментарий
08.10.2010 13:05 Ответить
Без Имени
а я почему то шарикова больше уважаю
в нем больше честности - если не любит котов - значит обязательно душит, и говорит об этом, или это его известное - взять все и поделить..
а вытек наш синий все брешет и брешет
показать весь комментарий
08.10.2010 11:36 Ответить
Не знав що у Яника є брат-близнюк. І по виглдяду няби інтелигентний чоловік, не те що його брат - Вітя.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:39 Ответить
неХАМ
Шарик так и останется шариком, хоть из него "сделали" Шарикова, а ХАМ останется хамом, хоть из него "сделали" ПРезидента-паХАМа!
показать весь комментарий
08.10.2010 11:53 Ответить
Шахтер
А разница одна!!! ОДИН бывший ЗЕК, другой нет!!! Угадайте где кто
показать весь комментарий
08.10.2010 13:35 Ответить
Без Имени
а я б ей вдул
показать весь комментарий
08.10.2010 12:03 Ответить
Всегда прав
А шо вы хотите от бандюков и жЫдовки херМАН
показать весь комментарий
08.10.2010 11:16 Ответить
жюлька
правда то что жидовка жюлька
показать весь комментарий
08.10.2010 11:22 Ответить
Без Имени
ВСЕ правильно это в "ментальности" правителей УКРАИНЫ, причем никто не учится на ошибках предшественников. "Старые" нагло врали , "новые" продолжают делать то же самое с большей степенью наглости.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:17 Ответить
реалист
..."старые врали.. новые врут..." Да какие же они новые??? Они всё время при власти и во власти! Разве в это "страшное оранжевое пятилетие"господин Янукович два года не был премьер-министром с полномочиями большими чем у Президента? Разве Партия РегионА на протяжении двух лет не была партией большинства в Раде? А на местах? В Харькове ,например,сладкая парочка Добкин-Кернесс разве в оппозиции маялась? Не смешите... А то что Аня Герман "соврамши"... так нам не привыкать,это для европейцев странно... Ну да они,бедолаги,в наших криминально-политических реалиях вообще мало что могут понять.. Африка в центре Европы...
показать весь комментарий
08.10.2010 11:34 Ответить
Без Имени
все бандерлоги в душе кошкодавы
показать весь комментарий
08.10.2010 11:37 Ответить
Ржевский
Я бы на месте Северинсен накатал телегу на Германшу в суд за клевету, а гавноротая пусть официально отдувается.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:17 Ответить
Проша
Она лицо официальное отдуваться за это прийдется всей стране.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:20 Ответить
Магда
Северинсен должна подать в суд на Герман.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:22 Ответить
Трин-трава
Угу, в суд, в український, самий гуманний
показать весь комментарий
08.10.2010 11:25 Ответить
Кукиш.
Ржевский
бы на месте Северинсен накатал телегу на Германшу в суд за клевету, а гавноротая пусть официально отдувается.
08-10-10 11:17
======================================================================
Вот когда поедешь в командировку, будешь жить на квартире а деньги получать как за гостиницу- тогда и подашь в суд за клевету. Кто потом извинится а с тебя взыщут за пордлог документов и за мошейничество с командировачными.
она же ясно сказала :что квартира, которая, по словам Герман, принадлежит Северинсен, на самом деле, - место, где живет сестра ее подруги и где она останавливалась, чтобы "сохранить гостиничные траты".
показать весь комментарий
08.10.2010 14:13 Ответить
однако
ест разница между сохранением командировочных трат и взяткой квартирой. Так что Ганьке-грязная пасть прийдется мекать в европейском суде с выплатой морального,материального ущерба да и компенсацией ущерба деловой репутации.Ой, дорого это обойдется Геббельсовне!
показать весь комментарий
08.10.2010 14:56 Ответить
Реалист
По Анне Герман, она права, не раз замечал косноязычие и откровенную ложь. Ей больше подошла бы фамилия Геббельс.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:20 Ответить
Без Имени
не,в Верховной Зраде Геббельсовна- Богосранская (торговка детьми на органы),а у Герман скличка Помойка.
показать весь комментарий
08.10.2010 14:58 Ответить
гость
Як же бідна Юля купить квартиру? У неї ж самої нічого нема. А на кого записати і що записати - ВОНА знає. Юлю скривдили - треба захищати. Хоча герман теж треба займатись прямими обов'язками, або повернутись у журналістику. Ось тоді вона теж стане скривдженою-писательницею.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:21 Ответить
Елена
А что еще можно ожидать от такой власти! Стыдно и позорно за страну!
Ничего еще 4 года побудете при проффесоре и его окружении и может тогда наконец до вас бело-синих дойдет кого вы выбрали...
показать весь комментарий
08.10.2010 11:21 Ответить
Без Имени
Не дойдет
показать весь комментарий
08.10.2010 11:24 Ответить
ЭКСукенсен
А ты в СУД!!!В СУД! ( дыма без огня небывает)
. А Что ж БОМЖИХА молчит?
показать весь комментарий
08.10.2010 11:26 Ответить
Без Имени
не дойдет - киевляне 2 раза черновецкого избирали
показать весь комментарий
08.10.2010 11:27 Ответить
Без Имени
ты иди оранжевых выбирай, русофоб зазомбированный.
показать весь комментарий
08.10.2010 13:54 Ответить
Без Имени
Когда я вижу Херман по телевизору, мне хочется взять её за патлы и окунуть мордой в унитаз, в который только что высрались бомжи....
показать весь комментарий
08.10.2010 11:22 Ответить
boss
Слава Богу, хоть одной ПРдонутой ротяку закроют
показать весь комментарий
08.10.2010 11:23 Ответить
Лиза
Ложь,ложь и все время ложь - вот как теперь у нас делается политика.А по всем каналам трындят,что жить стало лучше. То лько раньше мне кое-как денег хватало, а последние 2 месяца дебет с кредитом не сходятся!
показать весь комментарий
08.10.2010 11:33 Ответить
Без Имени
Экс-докладчик ПАСЕ по Украине обвиняет Анну Герман во лжи - Цензор.НЕТ 4332
показать весь комментарий
08.10.2010 11:56 Ответить
111
"Она объясняет, что квартира, которая, по словам Герман, принадлежит Северинсен, на самом деле, - место, где живет сестра ее подруги и где она останавливалась, чтобы "сохранить гостиничные траты"."
- Які бідні Європейські політики, що краще попросяться пожити в невідомої людини, ніж заплатять за готель . Співчуваю їм.

"Об этом говорится в открытом письме Северинсен, присланном "Украинской правде""
- УП давно вже не сприймаю як об"эктивну газету. Зрозуміло кому вона належить.
"Потом была советником экс-премьера Украины Юлии Тимошенко."
- Тут и комментариев не надо.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:29 Ответить
Улас
Херман не звикати. Адже навички отримала в УКГБ
показать весь комментарий
08.10.2010 11:30 Ответить
Анатолий
Аффтар, учим правила правописания.
дИскрЕдИтация (фр. Discrediter — подрывать доверие) — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия. Один из приёмов недобросовестной конкуренции.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:31 Ответить
Без Имени
а тут только знают как "профффесссор" писать...
показать весь комментарий
08.10.2010 11:36 Ответить
Улас
Херман не звикати,адже навички отримала в УКГБ
показать весь комментарий
08.10.2010 11:32 Ответить
Без Имени
Действительно, Герман лоханулась. Как бомжиха могла купить кому-то квартиру? Так что эта Северинсен может безбоязненно плеваться из-за спины Тимохи.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:33 Ответить
Без Имени
Ты, увжаемый независимый эксперт, подавай в суд. Наисать письмо в газету - это как Ляшку сказать, что видео смонтированное
показать весь комментарий
08.10.2010 11:33 Ответить
Анатолий
Аффтар, учим правописание.
Дискредитация (фр. Discrediter — подрывать доверие) — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия. Один из приёмов недобросовестной конкуренции.
показать весь комментарий
08.10.2010 11:36 Ответить
щедрый
А что квартира в Киеве это большие деньги?Знали вы бы суммы которые стоят на кону в игре за власть-вы лопнули бы от безсильной злобы и зависти.Как истинные бютоголовые зомби,которые мечтают все реприватизировать,вокруг себя, по примеру ваших предков шариковых.У манды с караваем на башке не могли быть чистоплотные советники.По определению!
показать весь комментарий
08.10.2010 12:01 Ответить
Хома
Ганне, ти говориш не правду про Северенсен? Ханне правда,що в тебе немає в Києві нема квартири? ЇЇ тобі хто купив?
показать весь комментарий
08.10.2010 11:50 Ответить
Без Имени
Экс-докладчик ПАСЕ по Украине обвиняет Анну Герман во лжи - Цензор.НЕТ 8731

Духовный отец Виктор Межгорский и послушница Анна
показать весь комментарий
08.10.2010 12:00 Ответить
маруся я
парашная власть.
показать весь комментарий
08.10.2010 13:26 Ответить
5555
Интересно, 1.кто ей дал санкцию на это?
2.получит ли она в глаз от зека?
3.как она сама теперь будет объяснять это?
4.хоть кто-нибудь из еще голубых понял за кого он рвет анус?
показать весь комментарий
08.10.2010 13:34 Ответить
Без Имени
На примере Северинсен Европа может еще раз убедиться какой отстой сегодня Украина и сделать выводы по поводу нарушения прав человека в Украине и какие выводы и меры нужно сделать, например, по поводу приема украинских официльных лиц в Европе
показать весь комментарий
08.10.2010 13:37 Ответить
Без Имени
вона себя дискридитувала,когда побывала советницей.Насоветовала и назад в ивропу мотанула,а отвечать Юльке,подстава.
показать весь комментарий
08.10.2010 13:52 Ответить
а что,она должна была вечно вам жопы подтирать?
показать весь комментарий
08.10.2010 13:59 Ответить
а как же один за всех , и все за Йульку ?
показать весь комментарий
08.10.2010 14:03 Ответить
МАРУСЕНЦИИ))))
не украинцам жоп. подтирать,а Юльке ее хорошенько намылить,ага за все выкрутасы
показать весь комментарий
08.10.2010 14:58 Ответить
Без Имени
Пофиг, что подумает Европа, советница тимошенко - это диагноз как ни крути...
показать весь комментарий
08.10.2010 13:58 Ответить
Без Имени
Эко ....Северинсен нашла чем удивить...обвинила Ганну во лжи
Лгать у не такая работа
показать весь комментарий
08.10.2010 14:06 Ответить
Без Имени
Да ужо успехи рыги аналов в европе охиренительные
показать весь комментарий
08.10.2010 14:38 Ответить
15
Как любят эти люди унижать
Других, себе подобных, и в экстазе
Упиться властью... А ещё - лизать
Зады стоящим выше - в рабском раже. (с)
показать весь комментарий
08.10.2010 14:36 Ответить
Без Имени
Тюююю,та ханке брехать,шо страусиному штиблету два пальца обоссать.УКРАИНА ПРИ ГОЛУБОЙ РАКОВОЙ ОПУХОЛИ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОСТОЙНИК ДЕРЬМА ПОД НАЗВАНИЕМ БРЕХЛЫВАЯ ХОЛУЙНЯ пЭЭр