4065 посетителей онлайн
961 43

Саркози наградил Януковича Орденом Почетного легиона

Орден Почетного легиона - высшая государственная награда Франции. Она учреждена в 1802 году Наполеоном Бонапартом и ее присуждает только президентом республики за военные или гражданские заслуги.

Николя Саркози передал ее своему украинскому коллеге Виктору Януковичу лично, во время двухдневного визита украинского государства во Францию.

После встречи с Саркози Янукович заявил, что Украина и Франция будут активизировать и углублять двустороннее сотрудничество.

- Франция является для Украины важнейшим партнером. Мы на двустороннем уровне отрабатываем широкий спектр вопросов наших отношений, в том числе - торгово-экономических, - сказал президент.

Янукович заверил, что ценит отношения с Францией и хочет их активизировать.

- Мы договорились с президентом Саркози, что активизация наших взаимоотношений будет, условно говоря, начинаться с подписания Дорожной карты, которую мы будем выполнять, и будем расширять, - подчеркнул Янукович.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.10.2010 14:31 Ответить
Без Имени
теперь янукович везде с легионом будет ездить
показать весь комментарий
08.10.2010 14:34 Ответить
Коля
Имя им легион...
показать весь комментарий
08.10.2010 15:09 Ответить
Predator
Да не, это такой пятничный прикол. Какой орден на? Янукозелу? Это же шутка, модератор?
показать весь комментарий
08.10.2010 14:38 Ответить
Без Имени
от сукин сын,везунчик
показать весь комментарий
08.10.2010 14:39 Ответить
Без Имени
а какой из юща белый орел,как его орден?
показать весь комментарий
08.10.2010 14:40 Ответить
А ордєн когда Яник будя в Афрікє отрибативать ?
показать весь комментарий
08.10.2010 14:40 Ответить
Так и запишем: Саркози - не национально-свидомый. Ганьба!
показать весь комментарий
08.10.2010 14:41 Ответить
Без Имени
Идиотушка, как раз Саркози именно националист и вся французская внутренняя и внешняя политика построена на национализме. Ты, дебилоид, вообще знаешь само определение понятия "национализм" или ты как кацапстанские олигофрены приравниваешь его к нацизму?
показать весь комментарий
08.10.2010 15:08 Ответить
Салупу хероям
Венгерский ЖД и вдруг националист это и Капительман тоже ярая националистка
показать весь комментарий
08.10.2010 16:56 Ответить
Без Имени
ага, с закруткой на спине
показать весь комментарий
08.10.2010 14:43 Ответить
от кого орден?от вишистского правительства?
показать весь комментарий
08.10.2010 14:45 Ответить
А вообще, нормально. "Национально-патриотическая" оппозиция поставила перед собой цель - дескредититровать Януковича и всю нынешнюю власть перед Европой. Сколько лжи было вылито, сколько приложено национально-свидомых грязных усилий - и всё напрасно. В Европе прекрасно понимают, с кем можно иметь дело, а с кем - нет, и кто в Украине жалкие лузеры, провокаторы и нацисты.
показать весь комментарий
08.10.2010 14:47 Ответить
Predator
тет-а-тет, вы наверное женщина? Стиль изложения чисто женский. Кстати. а сколько было вылито лжи против Януковича? То что он зэк или про Анну Ахметову, Чехова, Черногорию?
показать весь комментарий
08.10.2010 14:53 Ответить
Что любопытно, не смотря на все недостатки Януковича, он является в куда большей мере европейским политиком, чем любой из национально-патриотических вождей. В Европе это прекрасно понимают.
показать весь комментарий
08.10.2010 14:55 Ответить
Без Имени
Как этого тупорылого шапкокрада вообще можно называть политиком, а тем более европейским? И в чем же проявляется его европейскость, во вчерашнем "покращенни", в повешении цен на все и вся, в беспределе всех фискальных, контролирующих и правохранительных органов, в попытке похоронить малый и средний бизнес и ликвидации среднего класса населения? Нет, это даже не политик, это просто тупорылая жлобо-воровская бычара, которая пришла украсть и насрать в нашей стране.
показать весь комментарий
08.10.2010 15:05 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
08.10.2010 15:26 Ответить
Douglas
ДА ЛАДНО , МОДЕР ! ЭТО ШУТКА ? ДА КАКОЙ НАХ.. ЯНУКОЗЕЛУ ОРДЕН !?? САРКОЗИ ЧЁ , СОВСЕМ УМОМ ТРОНУЛСЯ ? ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ КОЗЛУ ОРДЕН ГОРОДИТЬ ?
показать весь комментарий
08.10.2010 14:48 Ответить
Еворопе, Франции - ганьба-а-а-а-а!
показать весь комментарий
08.10.2010 14:53 Ответить
ДПС
...за военные или гражданские заслуги....
Гражданских заслуг нет, а о военных и говорить не приходится!
А может во Франции считают, что наша зона круче их легиона???
показать весь комментарий
08.10.2010 14:49 Ответить
Без Имени
Наверное.
показать весь комментарий
08.10.2010 15:06 Ответить
Без Имени
Янек-умничка!топает по Европе,а жужалики жужат дома
показать весь комментарий
08.10.2010 15:08 Ответить
Без Имени
А ты, Жучка, не жужишь, когда заходишь в супермаркет или на базар? Или ты из того самого жлобо-воровского лохтората, что никогда не платил и не собирается платить налоги?
показать весь комментарий
08.10.2010 15:10 Ответить
мурло
какой слог. филигранно, уйопок, пшёл нах, юлебот.
показать весь комментарий
08.10.2010 15:17 Ответить
Без Имени
Давай мурло гребанное про дупомову пошепчи
показать весь комментарий
08.10.2010 15:19 Ответить
ЖУЧКА
а я всегда и давно ЖУЖУ напротязи усей незалежности,начиная с кравчучки
показать весь комментарий
08.10.2010 15:22 Ответить
tug
Не-а. Они просто не читают наших форумных поцов.
Бедная Юля. Ее никто не любит. Даже Европейская народная партия
показать весь комментарий
08.10.2010 15:10 Ответить
гость
Братья.Вы не поняли.Награду дали ******* и не только за2010 год.
показать весь комментарий
08.10.2010 15:42 Ответить
Александр
А шапки снимал? Трофеи,мля....
показать весь комментарий
08.10.2010 15:20 Ответить
15
«Респект и уважуха» Януковичу!
показать весь комментарий
08.10.2010 15:19 Ответить
Без Имени
Давай взасос
показать весь комментарий
08.10.2010 15:20 Ответить
15
ПНХ
показать весь комментарий
08.10.2010 15:23 Ответить
Без Имени
С Овощем
показать весь комментарий
08.10.2010 15:25 Ответить
15
ты че урод Президента страны оскорбляеш,оскорбляй идиота чечетова и педика ляшко и подонка юща в придачу.
показать весь комментарий
08.10.2010 15:33 Ответить
Без Имени
Прости рыгота
показать весь комментарий
08.10.2010 15:42 Ответить
Без Имени
Тока шоб дитя не плакало
показать весь комментарий
08.10.2010 15:25 Ответить
mary
Ну, поздравляем и этот шапкокрад в масонство вошел, как и Кучма и др. наши деятели. Орден легионов- это один из уровней посвящения срытого масонского общества, а народу втирают, что он Херой Европы.
Смешно, и кто наградил Саркози.... сам франко-масон.
показать весь комментарий
08.10.2010 15:30 Ответить
Алик
Сразу видно как страна любит своего президента! =)
http://www.ssangyong-avalux.ru/SsangYong_Rexton.htm обновленный кузов SsangYong Rexton
показать весь комментарий
08.10.2010 15:45 Ответить
Без Имени
Лучше б наградили СПИДОМ и сифильком
показать весь комментарий
08.10.2010 16:00 Ответить
Без Имени
А на ордене профиль Ляшко выбит...Круто!
показать весь комментарий
08.10.2010 17:04 Ответить
Без Имени
Очередное вранье голубцов. Никакого ордена Почетного Легиона Янеку не было.

Дай ссылку в Интернете урод, неужели не понимаешь, что этим враньем оскорбляешь хоть и зазудалого, но на данній момент украинского президента.
показать весь комментарий
08.10.2010 17:22 Ответить
Без Имени
Очередное вранье голубцов. Никакого ордена Почетного Легиона Янеку не было.

Дай ссылку в Интернете урод
, неужели не понимаешь, что этим враньем оскорбляешь хоть и захудалого, но на данный момент украинского президента.
показать весь комментарий
08.10.2010 17:23 Ответить
Гля,а Ющу даже бажоле нэ налылы. От шо значить буты настоящим праффесором,а нэ якимся банкиром.........гы.
показать весь комментарий
08.10.2010 17:35 Ответить