12056 посетителей онлайн
2 735 28

Янукович в ближайшее время уволит Черновецкого

Президент Украины Виктор Янукович в ближайшее время назначит нового главу Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Об этом на брифинге заявил первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак.

По словам В.Рыбака, ему неизвестно, кого назначит В.Янукович, однако он заявил, что полностью поддержал бы решение Президента, если бы этот пост занял нынешний первый заместитель главы КГГА Александр Попов.

Отвечая на вопрос, насколько долго может продолжаться ситуация, когда Киевом фактически руководит первый заместитель председателя КГГА, а не городской голова, В.Рыбак ответил, что после назначения нового председателя КГГА, он будет иметь свои полномочия согласно законодательству, а голова - свои.

Напомним, парламент, внеся изменения в закон "О столице" значительно расширил полномочия председателя КГГА.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.10.2010 15:41 Ответить
1+1
Уберут одного идиота - поставят другого....
показать весь комментарий
08.10.2010 16:02 Ответить
Без Имени
Главное, что киевлян об этом никто и спрашивать не собирается. Срать хотел Хам на какие-то там конституционные права граждан.
показать весь комментарий
08.10.2010 16:10 Ответить
Другими словами
Трохи брутально, але взагалі вірно.
показать весь комментарий
09.10.2010 11:43 Ответить
Елена
Ну Черновецкий совсем идиот, лечащийся в Павловке. А то что будет такой же вор, разрушающий город, попирающий законы и права жителей, то это уже ясно. Попов, сказавший, что поставить мусоросжигающий завод в центре Киева ничего страшного, уже одним этим охарактеризовал себя.
показать весь комментарий
08.10.2010 16:13 Ответить
Без Имени
А куда запасы конопли, Юлька сама не справится!
показать весь комментарий
08.10.2010 16:44 Ответить
Без Имени
Янукович в ближайшее время уволит Черновецкого - Цензор.НЕТ 9914
показать весь комментарий
08.10.2010 16:09 Ответить
15
слышь ты,фильтруй хрюканину.
показать весь комментарий
08.10.2010 16:22 Ответить
ГостьNECAJ
15 SOSIT OBA
показать весь комментарий
08.10.2010 16:27 Ответить
писюн
Янукович в ближайшее время уволит Черновецкого - Цензор.НЕТ 7598
Вот такие брат дела!
показать весь комментарий
08.10.2010 17:05 Ответить
писюн
показать весь комментарий
08.10.2010 17:06 Ответить
"Не идиот, не идиот, идиот, не идиот".
показать весь комментарий
08.10.2010 16:59 Ответить
Ктоты
[imghttp://s005.radikal.ru/i212/1010/60/e6789162a2cd.jpg[/img]
показать весь комментарий
08.10.2010 17:19 Ответить
Ктты
Янукович в ближайшее время уволит Черновецкого - Цензор.НЕТ 9259
показать весь комментарий
08.10.2010 17:20 Ответить
Без Имени
Янукович в ближайшее время уволит Черновецкого - Цензор.НЕТ 2458
показать весь комментарий
09.10.2010 13:00 Ответить
Игорь _Кравцов
Уволит вот и хорошо! Только лучше бы он уволил его сразу на Лукьяновку!
показать весь комментарий
08.10.2010 16:09 Ответить
Игорь _Кравцов
Уволит вот и хорошо.Только бы лучше он уволил бы его сразу на Лукьяновку!
показать весь комментарий
08.10.2010 16:10 Ответить
Без Имени
тоже мне космодром байканур нашли,лукяновка
показать весь комментарий
08.10.2010 16:12 Ответить
Без Имени
в байкодром КОСМОДУР ево
показать весь комментарий
08.10.2010 16:16 Ответить
Без Имени
Его дебила не просто убрать,а посадить нужно,тюрьма за ним плачет...
показать весь комментарий
08.10.2010 16:27 Ответить
Без Имени
у него будет справка,даже доказывать ничего не надо.Только песни послушать и фатит
показать весь комментарий
08.10.2010 16:33 Ответить
КИЕВЛЯНИН
Свежо предание да верится с трудом.
показать весь комментарий
08.10.2010 16:34 Ответить
вапыв
ГОВНА ЛОПАТУ СЪЕСТЬ ЯНУКОВИЧ!
А потом будет увольнять свою жопу из унитаза!
Клон яйцеголовый! ИДИ УБЕЙСЯ! БУдет он увольнять... Киевляне выбирали, хоть и космонавта, но мы сами уволим если надо будет! и никакого дауна нам не надо!
ДАУН-БАС иди НАКУЙ!
показать весь комментарий
08.10.2010 16:34 Ответить
Вал
А кто ответит для "космические" злодеяния перед киевлянами?
показать весь комментарий
08.10.2010 17:06 Ответить
Только надеемся на это, уже не первый год. Вот как Черновецкий отвечает на бубушкин вопрос: когда нам повысят пенсию на 50 грн. -
http://pahni.com.ua
показать весь комментарий
08.10.2010 17:14 Ответить
Хмырь
Янукович в ближайшее время уволит Черновецкого - Цензор.НЕТ 3503
показать весь комментарий
08.10.2010 17:39 Ответить
святая
http://redire.ru/podarBuster
показать весь комментарий
09.10.2010 12:56 Ответить
MAD
Вот тока загвоздка: Космонавта народ дважды на выборах избрал. Или у нас уже не конституционная монархия?
показать весь комментарий
09.10.2010 16:26 Ответить