10335 посетителей онлайн
492 11

В ЦИК опасаются повторения "Николаева-2004"

"Центральная избирательная комиссия должна принять все меры, чтобы не повторился Николаев 2004 г., когда на дому проголосовало почти 30% населения", - заявил заместитель председателя ЦИК Андрей Магера.

По его словам, члены ЦИК не смогли прийти к общему выводу относительно документа, который дает право избирателям голосовать на дому. Представители ЦИК от оппозиции считают, что в документе необходимо указать причины заболевания, номер больничного и фамилию врача, который его выдал. В свою очередь члены Комиссии от коалиции убеждены, что ЦИК не является законотворческим органом, потому не может ограничивать права людей, которые не смогут прийти на избирательные участки.
Источник:  "5 канал"
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.08.2007 10:24 Ответить
Без Имени
Те, кто занимаются политикой, все знают, что Юля совершила невероятное – этого никто не сможет повторить – она украла более 10% голосов избирателей в пользу своего блока. И это сейчас, когда ни у нее, ни у Коломойского нет должностей и постов в высшей власти. С таким «лидером» как Тимошенко в паре с таким олигархом как Коломойский, с их полностью укомплектованной формальной и неформальной армией разнообразных «специалистов», следующих выборов просто не будет. На следующих парламентских выборах блок «Красное сердце» наберет 60%, а президентские выборы уже будут безальтернативны. Тимошенко останется одна, даже Коломойского она, в конце концов, уничтожит, как и всех тех своих сегодняшних соратников, которых уничтожит до него. У нее нет принципов. Она готова на всё, что угодно ради абсолютной власти. Ее невозможно контролировать, у нее, в отличии от Ющенко, нет никаких моральных рамок и ограничителей – сегодня никакая коалиция, никакой президент не сможет указывать Тимошенко, что и как ей делать»
http://www.npj.ru/pspu/#p13767-2
показать весь комментарий
08.08.2007 10:40 Ответить
Без Имени
Как же вы её всё-таки боитесь.
показать весь комментарий
08.08.2007 10:59 Ответить
Без Имени
Антирейтинг Юли растет
10-07-2007 19:19
"Социс-TNS Ukraine" (на заказ Киевского медиа-холдинга) и "ФОМ — Украина" обнародовали результаты всеукраинского социологического опроса...
http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=217439
показать весь комментарий
08.08.2007 11:01 Ответить
Андреас
Га-га-га...
Киевского медиа-холдинг - Лёня космос
"ФОМ — Украина" - Павловский....

аналитеги ещё те..... )))))
показать весь комментарий
08.08.2007 11:06 Ответить
Без Имени
Справедливость есть. Тимошенко стоит и дальше с ней бороться
http://ura-inform.com/ru/politics/2007/06/15/sprav  /
Тимошенко сравняла рейтинг с Ющенковым (соцопрос)
http://unian.net/rus/news/news-199779.html
показать весь комментарий
08.08.2007 11:33 Ответить
ЦЕНТР
НИКТО ЕЕ НЕ БОИТСЯ! БЕЛАЯ БАБОЧКА ЭТО ВЧЕРАШНИЙ ОТСТОЙ!
показать весь комментарий
08.08.2007 12:09 Ответить
Брателло из Брателстана
Донецкий паханат - вот светлое будующей всех народов !
На зависть колумбийским наркобаронам .
В нашем паханате будет только один бизнес и один олигарх . Все будут платить только ему . А он будет за яйца держать всю власть .
Вот это прогрессивно это 21 век .
А счасливый пипл будет восторженно блеять и целовать нашим донам руки , а иногда , в качестве особой чести и яйца !
показать весь комментарий
08.08.2007 12:39 Ответить
Ісраєль - мой тапочка смеялась
Я уже писал на ветке обо перле "Райки Пластики" , шо этим "голубым елям" про какую-то математики говорить вредно . Оне воспринимают всё на свете на уровне сигнальной системы и условных рефлексов .
По-больше пыли в глазах , мистики разной .... Это типичные клиенты-лохи Алана Чумака , типатаво - "прижмитесь больным местом к телевизёру , я уже всё зарядил , пейте воду только из унитаза - я там тоже зарядил , что говорите ? Испражнялись туда пару минут назад ? Так я зарядил токо што - теперь это самая читая вода в мире" .
Так и оне - мол Юлька с Коломойским подкрались ночью к 10% и вероломно их сперва группой изнасиловали , а потом обокрали - вона как ! Сплошная мистерия бум ? И даже не спрашивайте их как .... Этот секрет знает только Сивококобылович и Бандюкович , но никому не расскажут - чтобы не травмировать подробностями сей душещепательной истории неокрепший на мозги свой лекторат !

П.С. Кстати об пострадавших 10% - после нанесения им такой душевной и телесной травмы идут на поправку ... Скоро снова будут готовы голосовать на дому ещё с такими же двума десятипроцентами !
показать весь комментарий
08.08.2007 11:21 Ответить
краказяка
Небывалый успех правительства Януковича! Превышен релятивистский предел!

При расчетах времени на сбор подписей на дому было отмечено что для того чтобы собрать за два часа подписи от 400 тысяч избирателей пожелавших голосовать на дому, члены избирательной комиссии превысили скорость света!

Побочным эффектом тряски в выносных урнах на сверхсветовых скоростях было складывание бюллетеней за Януковича в аккуратные пачечки. Физики до сих пор ломают голову над этим парадоксом

Успех Николаева-2004 показывает что нет такой крепости какую бы не взяла ПР, нет такого закона: юридического, морального или физического через который эта партия не смогла б переступить.

Ура, товарищи!
показать весь комментарий
08.08.2007 11:12 Ответить
Без Имени
ЦИК ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛА БОЛЕЕ 130 ПРОТОКОЛОВ ИЗ 225
В четверг, 20 апреля, Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" предоставит на рассмотрение Высшего административного суда Украины более 130 протоколов окружных избирательных комиссий с мокрыми печатями, данные которых существенно расходятся с уточненными протоколами Центральной избирательной комиссии, сообщает пресс-департамент блока "Народная оппозиция".
В числе других системных расхождений отмечено резкое увеличение количества бюллетеней, признанных недействительными.
20.04.2006 16:07:49
http://visnyk.info/news.aspx?id=3216