5178 посетителей онлайн
1 117 61

Очередной российский боксер обещает побить Кличко

Российский супертяжеловес Денис Бойцов готовится к возвращению на ринг после операции на руке.

Денис уже возобновил несколько недель назад тренировки в Германии под руководством Артура Григоряна и сейчас строит планы и комментирует информацию о возможном поединке против одного из братьев Кличко.

«Я хочу драться с Кличко, но всему свое время. В этом году хотелось бы провести один бой, сейчас мой промоутер занят поисками соперника. Если все будет складываться успешно, в следующем году ,ele готов драться с одним из братьев Кличко», – цитирует Бойцова Boxing.de.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.10.2010 17:05 Ответить
Я хочу драться с Кличко, но всему свое время.

Да-да, подожди немного, Кличко постареет, тогда в самый раз.
показать весь комментарий
09.10.2010 17:15 Ответить
Без Имени
очередной нанобоксер...
показать весь комментарий
09.10.2010 17:24 Ответить
багалей
Посмотрите его бои!
показать весь комментарий
09.10.2010 17:28 Ответить
Без Имени
Скока таких уже было ?!
показать весь комментарий
09.10.2010 17:31 Ответить
Без Имени
а будет еще сколько этих немытых бздунов?
показать весь комментарий
09.10.2010 19:36 Ответить
Без Имени
очередная шавка из боксобздляндии на Украинцев гавкнула
кто его к Кличкам пустит?
кто он?
показать весь комментарий
09.10.2010 19:42 Ответить
Ротаредом
Модератор, не ври!

Он же сказал. что хочет драться, а не побить Кличко.
показать весь комментарий
09.10.2010 19:51 Ответить
Без Имени
ну пусть хочет
я например хочу стать губернатором Чукотки,только конечно не в этом году,не успею уже
показать весь комментарий
09.10.2010 20:03 Ответить
И шо не хочет побить?
Якийсь дурник...
показать весь комментарий
09.10.2010 20:04 Ответить
А что здесь есть лохи, которые считают Кличков боксёрами???
показать весь комментарий
09.10.2010 20:02 Ответить
Без Имени
а что есть такие мартышки что так несчитают?

Валуев и Поветкин уже обосцались и ошпарили свои ноги кипятком...
показать весь комментарий
09.10.2010 20:04 Ответить
Без Имени
нет конечно,боксерами все считают валуева,поветкина и вот теперь еще и бойцова
показать весь комментарий
09.10.2010 20:04 Ответить
Не, здесь есть нелохи, которые точно знают, что vlas - ...ас
показать весь комментарий
09.10.2010 20:05 Ответить
Без Имени
еще есть неплохая рифма - vlas - *** тебе в глаз!
показать весь комментарий
09.10.2010 20:15 Ответить
Без Имени
vlas Комментировать
А что здесь есть лохи, которые считают Кличков боксёрами???
09-10-10 20:02

Ты наверно думаешь что они ПИАНИСТЫ ? Про то что клички БОКСЁРЫ знает весь мир , что и подтверждается наличием поясов у Кличков !
Ты тормоз ОДИН не знаешь что они боксёры !
показать весь комментарий
09.10.2010 20:17 Ответить
Без Имени
очередно КОЛЯ-БОДУН????
показать весь комментарий
09.10.2010 20:19 Ответить
Как говорится "не говори гоп"
показать весь комментарий
09.10.2010 20:20 Ответить
Без Имени
Кличка приквасить может только Льюис
показать весь комментарий
09.10.2010 20:26 Ответить
Без Имени
почему же? володю 2 раунда старичок корри сандерс по рингу елозил, пока бой не остановили
показать весь комментарий
09.10.2010 22:22 Ответить
Dr. Лектор
удивляют комментаторы, которые рассуждают о боксере не видав ни одного его боя!!
-Денис Бойцов действительно очень классный боксер, который имеет шансы на победу и все кто имеет хоть какое то отношение к боксу с нетерпением ждут этого боя и уверяю вас, бой будет потрясающий и пусть победит в нем сильнейший!
показать весь комментарий
09.10.2010 20:25 Ответить
Без Имени
лектор не читай лекций,зайди на его сайт и посмотри видео,а потом посмотри на антропологические данные
показать весь комментарий
09.10.2010 20:32 Ответить
Без Имени
лектор,ладно,не грузись 180-100
и куда он против Кличков?
показать весь комментарий
09.10.2010 20:36 Ответить
Dr. Лектор
все мы видели как падает Кличко, а значит каждый боксер, который выходит против него на ринг имеет шанс на победу!
показать весь комментарий
09.10.2010 20:59 Ответить
Dr. Лектор
я видел все его бои на проф ринге и многие на любительском, в связи с чем не предвзято могу сказать, что это высокотехничный грамотный боксер, прекрасный панчер, который на проф ринге не проиграл ни одного боя и уже входит в 5 ку лучших боксеров мира в супертяжелом дивизионе!!
WBC- 3
WBA- 3
IBF- 4
WBO- 4
показать весь комментарий
09.10.2010 20:51 Ответить
Без Имени
доктор,
1. о ком из братьев Выговорили про падение?
2. валуева и поветкина тоже долго вели без проигрыша,где они?
показать весь комментарий
09.10.2010 21:10 Ответить
Dr. Лектор
1. Владимера, так как если будет бой Бойцов-Кличко, то он будет именно с Владимером.
2. Валуев и Поветкин технически уступают Бойцову и к тому же у них в послних боях невооруженным взглядом виден регресс, чего нельзя сказать о Бойцове у него есть все шансы дать достойный бой Владимиру.
показать весь комментарий
09.10.2010 21:27 Ответить
Dr. Лектор
кстати если уж взялись сравнивать Валуева и Поветкина с Бойцовым, то мое мнение:
-Валуев- это не боксер!
-Поветкин- боксер с очень плохой привычкой идти на обмен ударами, что в итоге приводит любого бойца к поражению и потере здоровья, у Бойцова такой привычки нет, а идет грамотная техническая работа в ринге.
показать весь комментарий
09.10.2010 21:46 Ответить
Это вы лохи шахматисты считаете его боксёром. А все люди, кто занимался боксом просто смеются в лучшем случае. У нас в зале только один человек считает его боксёром, мы его все постоянно задрачиваем. Это не боксёры, а смех и позор. Очень противно смотреть, что нормальных боксёров в этот дивизион не пускает Дон Кинг, лохам конечно это не понять, для них эти мешки герои и чудо боксёры. Кто слишком умный и знаток в боксе, предлагаю поспаринговать.
показать весь комментарий
09.10.2010 20:34 Ответить
уборщику зала власу
ага,и мы смеемся,только сколько у них поясов и как они их купили
расскажи боксовой ты наш
показать весь комментарий
09.10.2010 20:37 Ответить
Без Имени
влас,раз такой смелый после литры,так вперед,пройди рейтинговые бои и забери пояса у Кличко
в чем проблема?
а на кухне гавкать - удел убогих
показать весь комментарий
09.10.2010 20:40 Ответить
Ты зарегись лучше чмо безимённое.
показать весь комментарий
09.10.2010 21:22 Ответить
Лаптев, ну ты зарегинился, и что?
показать весь комментарий
09.10.2010 21:27 Ответить
Без Имени
как я устал вам до-бо-е-бам повторять.имя у меня одно,и я не хочу тебе его называть а твое"vlas"звучит подозрительно,как у 3,14дора
показать весь комментарий
09.10.2010 22:30 Ответить
Без Имени
"поспарРинговать", олень! а вы там у себя "в зале" спарРингуете с презервативами?
показать весь комментарий
09.10.2010 20:41 Ответить
Тебя уделаю за 30 секунд максимум.
показать весь комментарий
09.10.2010 21:23 Ответить
Без Имени
ага, за 30 секунд пллучишь внутренний массаж простаты, а после 3-го раунда автоматически перейдешь в ПАССИВ
показать весь комментарий
09.10.2010 22:54 Ответить
Без Имени
сборная Аляски по футболу обещала выиграть у сборной Украины.
так и сказали-порвём!
показать весь комментарий
09.10.2010 20:38 Ответить
В боксе в супертяже сейчас кризис. Имя ему - брати Кличко.
показать весь комментарий
09.10.2010 20:52 Ответить
Без Имени
да будет так
показать весь комментарий
09.10.2010 20:57 Ответить
Саня, хоть в этом я с тобой солидарен!!!
показать весь комментарий
09.10.2010 21:20 Ответить
Без Имени
От мацкали смешные.
показать весь комментарий
09.10.2010 21:01 Ответить
Без Имени
не,очень тупые просто
показать весь комментарий
09.10.2010 21:10 Ответить
Без Имени
По заверениям ученых-генетиков российский боксер экс-чемпион мира по версии WBA Николай Валуев - настоящая генетическая аномалия.

Мы делали генетический паспорт Валуева. Исследовали 26 его генов. Что касается гена роста, наверное, здесь есть отклонения. Это видно, так сказать, даже невооруженным глазом, но нельзя говорить, что в худшую сторону, - рассказал один из ведущих генетиков России Олег Глотов. - Вся его конституция тела связана с изменениями в генетическом коде. Это не влияет на здоровье, даже наоборот, помогает ему достигать высоких результатов в спорте.

В то же время генетические изменения и аномалии не предусмотрены ни одной антидопинговой комиссией мира. Кроме того, боксерские федерации также не делают скидок на этот счет. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены любого телосложения, с чем бы эти физиологические изменения ни были связаны.

Таким образом, Николай Валуев совсем беспрепятственно и даже успешно выступает в супертяжелой весовой боксерской категории. И его данные помогают не только добиваться высоких позиций в рейтингах или бороться за чемпионские пояса. Многие известные боксеры мечтают встретиться с Николаем просто из-за его роста. И еще большей их мечтой до сих пор остается положить гиганта на настил ринга. Однако стоит отметить, что этого еще никому не удавалось.

В свою очередь Всемирное антидопинговое агентство обеспокоено ситуацией вокруг так называемого генного допинга. Речь идет о специальных препаратах, которые в той или иной степени меняют состав генома человека. Обнаружить такое вмешательство абсолютно невозможно. В то же время преимущество, которое получит спортсмен, может быть весьма ощутимым. Таким образом, следует ожидать, что уже вскоре атлеты с очевидными отклонениями в генетике не будут допускаться к соревнованиям.
показать весь комментарий
09.10.2010 21:13 Ответить
Смотрю братва тут безимённая смелая на форуме Для лохов могу объяснить что бокс сейчас это большой бизнес, на котором зарабатывают некоторые седые волосатые дядьки ОЧЕНЬ большие деньги, и кто не имеет представления в этом поговорите лучше со своими друзьями шахматистами на эту тему.
показать весь комментарий
09.10.2010 21:19 Ответить
Без Имени
Ну да, да, Валуев и Поветкин конечно отказались зарабатывать деньги, будучи типа самыми крутыми боксерами. Особенно промоутер Валуева Дон Кинг не любит зарабатывать на боксе баблосы, поэтому запретил Кольке драться с Кличко.
показать весь комментарий
09.10.2010 21:36 Ответить
Валуев и Поветкин точно такие же мешки как и Кличко. В этом нет ничего удивительного.
показать весь комментарий
09.10.2010 21:38 Ответить
Dr. Лектор
встряну в разговор и повторюсь:
уж взялись сравнивать Валуева и Поветкина с Бойцовым, то мое мнение:
-Валуев- это не боксер!
-Поветкин- боксер с очень плохой привычкой идти на обмен ударами, что в итоге приводит любого бойца к поражению и потере здоровья, у Бойцова такой привычки нет, а идет грамотная техническая работа в ринге.
показать весь комментарий
09.10.2010 21:48 Ответить
Без Имени
влас,давай тефон,постучим
если ты не сссссссыкун
показать весь комментарий
09.10.2010 22:32 Ответить
Без Имени
похоже это была "vaselisa" вместо власи
показать весь комментарий
09.10.2010 22:37 Ответить
Да ради Бога, Влас никогда и не скрывался, вот его адрес, телефон:

https://censor.net/go/viewTopic--id--215780--reads--no--rowstart--0
показать весь комментарий
09.10.2010 22:41 Ответить
Без Имени
vlas, оказывается к тебе больше подходит рифма не "в глаз", а именно "підарас", судя по коменту капитана...
показать весь комментарий
09.10.2010 23:00 Ответить
а если не в рифму-то просто Ляшко.
показать весь комментарий
09.10.2010 23:07 Ответить
Р
vlas Комментировать
Смотрю братва тут безимённая смелая на форуме Для лохов могу объяснить что бокс сейчас это большой бизнес, на котором зарабатывают некоторые седые волосатые дядьки ОЧЕНЬ большие деньги, и кто не имеет представления в этом поговорите лучше со своими друзьями шахматистами на эту тему.
09-10-10 21:19


Жидок, а ти тут шо робиш?

Іди агітуй за ГЕпу і внушай бидлу, шо все рівно ГЕПА буде мером...

.
показать весь комментарий
10.10.2010 11:11 Ответить
багалей
Кличкофилы, хорош дерьмом тут плеваться,
посмотрите бои Бойцова, а затем будем обсуждать
показать весь комментарий
09.10.2010 22:49 Ответить
Без Имени
бармалей,если бы ты,козлина,хоть что то понимал в БОКСЕ,ты бы знал,что все решается в очном поединке ,а слова - для лохов типа тебя
показать весь комментарий
09.10.2010 22:53 Ответить
багалей
ПНХ
показать весь комментарий
09.10.2010 22:55 Ответить
Без Имени
так ты еще и 3,14дор
не удивлен
показать весь комментарий
09.10.2010 22:58 Ответить
багалей
3,14дор твой родитель выродка такого родивший.
показать весь комментарий
09.10.2010 23:09 Ответить
бармалею
а у тебя судя по всему оба родителя 3,14доры,
да **** гадать яблоко от яблони ...
показать весь комментарий
09.10.2010 23:13 Ответить
Без Имени
Сентиментальный бизнес.Доступно каждому(не МЛМ и прочий бред).
http://biznes-kopilka.com/index.php/biznes-ideas/24-2010-03-04-13-52-03
показать весь комментарий
10.10.2010 08:52 Ответить