8329 посетителей онлайн
351 12

Шевченко не сыграет с Бразилией

Форвард сборной Украины Андрей Шевченко получил травму в матче против Канады. У лидера сборной спазм мышцы передней поверхности бедра.

Капитан нашей команды вылетел в Англию еще 9 октября, но видимо лишь для того, что б поддержать команду. Остальные игроки сборной полетели в Дерби сегодня утром, 10 октября.

Напомним, что в пятницу, 8 октября, в Киеве, на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского сборная Украины по футболу сыграла в ничью 2:2 со сборной Канады.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Сергій Яковенко
показать весь комментарий
10.10.2010 14:16 Ответить
Без Имени
жалко
не забьет им гол
показать весь комментарий
10.10.2010 14:24 Ответить
Та таво шо не надоть пугаты пентакампионов,бо ишшо нэ приидуть з жаху........гы.
показать весь комментарий
10.10.2010 14:30 Ответить
КУПЯНСКЪ
Шева...Хроническая травма не дает играть уже несколько лет...Но каков дух!Уважаю сильных и честных людей,которые зарабатывают спортом...Адская фигня...Лучше шел бы в депуты-любая партия с радостью...
показать весь комментарий
10.10.2010 14:35 Ответить
Без Имени
Пора Шевченко завязывать с большим футболом...
Полуигра - это не игра... Отбегал свое, к сожалению.
Хоть английский язык успел выучить в Лондоне по требованию жены.
Да, кстати, а она сейчас живет в Киеве со своими сыновьями-католиками ?
показать весь комментарий
10.10.2010 14:40 Ответить
Болела
Он зае..л уже своим присутствием на поле, сборная Украины П.Яковенко вчера показала, что в УКРАИНЕ есть хорошие молодые игроки, в какой нормальной сборной играют 35 летние "звезды", они или в ОАЭ, США, Китае. Андрей не позорься, ПОЖАЛУЙСТА.
показать весь комментарий
10.10.2010 14:52 Ответить
Без Имени
Во-первых, не 35, а 34.
Во-вторых, Маттеусы всякие и дольше играли.
В-третьих, когда перестанут Милевские, Селезнёвы, Гладкие, Воронины, Ярмоленки и Зозули моменты запарывать и исполнять при исполнении не на уровне толкового исполнителя - вот тогда и карьере Шевы как игрока и конец.
показать весь комментарий
10.10.2010 14:59 Ответить
Без Имени
Во-первых, не 35, а 34.
А какая разница Суть не в этом.
Да, кстати. Есть такое понятие как: "полное количество лет".

Во-вторых, Маттеусы всякие и дольше играли.
А нафига всякие там Маттеусы к проблемам сборной Украины
Ведь на Евро-2012 будут играть не сборные старожилов: хромых, кривых, еле дышащих, но еще бегающих.
В-третьих, когда перестанут Милевские, Селезнёвы, Гладкие, Воронины, Ярмоленки и Зозули моменты запарывать и исполнять при исполнении не на уровне толкового исполнителя - вот тогда и карьере Шевы как игрока и конец.
Во-первых, Шевченко сейчас не меньше их запарывает моменты Украинский чемпионат тому яркий пример.
А больной Шевченко вместе с балериной Милевским, с неповоротливым тяжело дышащим толстяком Селезневым, с вечно плачущим и ноющим Гладким, с уставшим от футбола и скандалов Ворониным - уже отработавшие свое и без всякого потенциала футболисты.

А если по Вашему ждать когда Зозуля закукует, то Шевченко будет играть еще долго. И сборная скатится до уровня, когда будет рада ничьей со сборной Гондураса.
показать весь комментарий
10.10.2010 17:16 Ответить
Не трогайте Андрюху.Какой не есть,но лучше его вы всё равно не найдёте
показать весь комментарий
10.10.2010 21:04 Ответить
Без Имени
А чем он лучше Тем, что быстрее бегает поперек поля?
Или тем, что много забивает?
Много бегать - это не значит хорошо играть, тем более с больной спиной
показать весь комментарий
10.10.2010 21:23 Ответить
Без Имени
Алик, если сегодня Шевченко еще может как-то отбегать из последних сил полтора тайма с игроками уровня "Крымтеплицы", то наверняка через два года он не сможет и одного тайма пробегать с проффи из Испании, Германии или Италии...
Вот и вопрос, зачем делать ставку на больного игрока, который свое уже отбегал. Только из-за его заслуг в прошлом
Зачем больной футболист занимает место в команде? Или все же лучше на его месте наиграть и сыграть с командой молодого и здорового футболиста?
показать весь комментарий
10.10.2010 21:30 Ответить
Без Имени
без него не выиграем...
ничья только светит