9170 посетителей онлайн
1 962 56

Ляшко не будут исключать из БЮТ. У него было сложное детство.

Вопрос об исключении народного депутата Олега Ляшко из фракции БЮТ из-за скандального видео, опубликованного ранее в Интернете, не будет рассматриваться. Об этом заявил бютовец Владимир Бондаренко.

"В понедельник не будет заседания фракции. Это точно. Мы проводим по понедельникам, но в сессионную неделю, а следующая не является сессионной. Все люди на выборах и никто никакой фракции собирать не будет", - сообщил он.

Бондаренко подчеркнул, что этот вопрос не рассматривается.

"Олег Ляшко сделал некоторые заявления. Я считаю, что эта грязь, которая льется, - специфическая. Любой юрист знает, что тайна следствия не может быть использована ни в каком случае в целях политической борьбы. Тот следователь, который имел эти материалы и теперь их выбросил, мог бы сесть за решетку", - сказал он.

Нардеп также защитил Ляшко, ссылаясь на его трудное детство.

"Жизнь сложная. Очевидно и у Олега она была не легкой. Парень, который воспитывался в детском доме, мог попасть под любое влияние. В том числе под то, которое сейчас обсуждается", - отметил он.

Напомним, на прошлой неделе в Интернете появился видеоролик, на котором якобы зафиксирован Ляшко на допросе у следователя прокуратуры, где он под запись на видеокамеру рассказывает о своих связях с неким высокопоставленным чиновником по имени Борис. Сам нардеп отметил, что считает видеоролик фальшивкой.

При этом СМИ, ссылаясь на источники во фракции БЮТ, сообщили, что в понедельник на заседании фракции должны рассмотреть вопрос об исключении О.Ляшко из ее состава.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Сергій Яковенко
показать весь комментарий
10.10.2010 15:59 Ответить
Без Имени
Ага. Юля олежке ГРАМОТУ вручит. "За недоторкинность отвира"

Или, как там, у первоисточника...
показать весь комментарий
10.10.2010 16:08 Ответить
Без Имени
Ляшко не будут исключать из БЮТ. У него было сложное детство. - Цензор.НЕТ 6965
показать весь комментарий
10.10.2010 16:09 Ответить
Восток Украины
показать весь комментарий
10.10.2010 16:13 Ответить
Без Имени
а как можно из партии питэров исключить питэра, если он не нарушал устава?
показать весь комментарий
10.10.2010 16:14 Ответить
Без Имени
да... похоже провластной коалиции он не член а засланец
показать весь комментарий
10.10.2010 16:12 Ответить
КУПЯНСКЪ
Есть аналогии...Кто там еще из детдома?
показать весь комментарий
10.10.2010 16:12 Ответить
Без Имени
и у кого ещё было трудное детство?
показать весь комментарий
10.10.2010 16:15 Ответить
Долго не мог понять
Почему у других народов обращаются: "ГОСПОДА", "ПАНОВЕ", "ДЖЕНТЛЬМЕНЫ", а в нашем воровском сходняке под куполом - "ЛЮБІ ДРУЗІ" или "КОЛЕГІ. Только сейчас допер, что они там все и правда друг - друга любят (в анус). Они там все члены одного кружка, одновременно и кружки членов.
показать весь комментарий
10.10.2010 21:06 Ответить
Без Имени
Та у него и продолжение детства не очень простое.
показать весь комментарий
10.10.2010 16:12 Ответить
Без Имени
Ляшко не будут исключать из БЮТ. У него было сложное детство. И жизнь полная ЛЮБВИ.
показать весь комментарий
10.10.2010 16:13 Ответить
ЯСДОНА
Интересно, а если б его исключили из БЮТ, то по какой причине? За **********, что ли? Опять же, детство тяжелое.Самотыки деревянные.
показать весь комментарий
10.10.2010 16:21 Ответить
Без Имени
Писдона, ты тоже тяжелое детство пережила?
показать весь комментарий
10.10.2010 16:36 Ответить
Без Имени
не будут исключать из БЮТ. У него было сложное детство.
но как это понимать: как сироту не станут отлучать от отеческой любви или не будут снимать с довольствия?
показать весь комментарий
10.10.2010 16:22 Ответить
Без Имени
Похоже в политику (депутатство) у нас идут (не)люди сплошь со сложным детством.Моральные уроды какието..
показать весь комментарий
10.10.2010 16:26 Ответить
Без Имени
Конечно не исключат: ТАКОЙ Ляшко очень нужен активным пида... э-э-э, БЮТОвцам
показать весь комментарий
10.10.2010 16:27 Ответить
Без Имени
Вся эта история говорит о глубоком идейном кризисе в ПР. Вместо того, чтобы говорить о серьезных социально-экономических проблемах, они опять свели предвыборную кампанию к обсуждению жоп. Видно, это единственное, в чем они разбираются. Бедная Украина.
показать весь комментарий
10.10.2010 16:46 Ответить
Биоробот
Ну ты не понял. ПР - это сборище воров,кидал,разводил,педофилов, убийц. Они мастера разводилова. Вот типичный пример выкинули анальный ролик. И пока лохторат разинув рты это смотрит П..Ры чистят ему карманы и ипут в жопу.
показать весь комментарий
10.10.2010 18:38 Ответить
Без Имени
То, что Ляшко питар, можно догадаться и без роликов, достаточно просмотреть его деятельность как политика и просто как человека. А вот разглашать видео допроса в криминальном деле это плохой признак. И ментам следовало бы приделить этому делу пристальное внимание, если хотят сохранить лицо. Если оно у них еще осталось. Иначе они мало чем отличаются от Ляшка. Хто теперь рискнет свидетельствовать под камеру?
показать весь комментарий
10.10.2010 16:47 Ответить
всё же жаль парня
не имеет значения.КАКОЙ он,это же не наше дело.а то.что он детдомовец-конечно.жаль.Знаю.как они там живут.смотрел ящик.показывали воспитанников.так эти детишки не знают вкус торта...мрак Кому было им заниматься,сиротой несчастным,когда .даже и из богатых и благополучных семей.получались дети с такими отклонениями...
показать весь комментарий
10.10.2010 17:07 Ответить
Без Имени
То, что Ляшко питар, можно догадаться и без роликов, достаточно просмотреть его деятельность как политика и просто как человека

Що вже казати про головного підора аналів (не дарма і партія має співзвучну назву), в котрого теж було важке дитинство, дві ходки, і стрімка кар"єра?
показать весь комментарий
10.10.2010 20:12 Ответить
Без Имени
Было трудное детство , но мальчик понял чем нужно пробиваться в жизни! Теперь у него есть все: и черный мэрс и охрана и вилла....
показать весь комментарий
10.10.2010 17:10 Ответить
Без Имени
Да, пришлось Ляшковой жо.пе попотеть
показать весь комментарий
10.10.2010 17:16 Ответить
Ну вы и черти!!
Только я посочуЙствовал.а вы.гады,давай меня пересмеивать! БЭзжаЛисни вы ...
показать весь комментарий
10.10.2010 17:19 Ответить
Без Имени
То что случилось с Ляшко, это вопиющий факт нарушения всех Законов. Кто выбросил этот материал обязательно должен быть найден и наказан по всей строгости. И если власть не причастна к этому, то пусть докажет. Ну а Ляшко, Ляшк это олицотворение нашей политики. То что он сделал тогда это одно, а то что он сейчас не собрал манатки и не убежал с ВР подальше, а он начинает опять врать, что этого не было, вот что страшно. Все признали, а он нет. Ребята, но ведь мы сами их выбрали и одних, и других.
показать весь комментарий
10.10.2010 17:29 Ответить
Кого мы выбирали?
Черные списки?
показать весь комментарий
10.10.2010 21:11 Ответить
Зоя Х
А на ... оно тебе надо? Тебя испугался, что ли, манатки собирать?
показать весь комментарий
11.10.2010 17:40 Ответить
Надо его замуж выдать, обзаведется семьей, глядишь, и остепенится
показать весь комментарий
10.10.2010 17:22 Ответить
Родит что нибудь
показать весь комментарий
10.10.2010 17:30 Ответить
СССР
С трудным детством в ПРдуны надобно.
показать весь комментарий
10.10.2010 17:37 Ответить
YahooEU (забаненный)
Не,нехай в`**** и остается, не*ер *опой вилять...
показать весь комментарий
10.10.2010 18:26 Ответить
Без Имени
Рома Абрамович тоже детдомовец. И тоже потом дружил с Борей. Точнее с двумя. Его тоже пожалеть?
показать весь комментарий
10.10.2010 18:27 Ответить
Биоробот
А за что собственно исключать? Преступления там не было. А вот тот кто это опубликовал должен сидеть.
показать весь комментарий
10.10.2010 18:33 Ответить
Без Имени
Видеозаписи хранятся в прокуратуре 15 лет,потом должны уничтожаться.Так что найти стрелочника и наказать - несложно.
показать весь комментарий
10.10.2010 19:04 Ответить
ВВ
в 1993 году за это была статья...какого не посадили?
может садить нужно тех кто отмазал,а не тех кто опубликовал?
показать весь комментарий
10.10.2010 19:29 Ответить
Без Имени
Нельзя же всех из БЮТ выгнать
показать весь комментарий
10.10.2010 19:00 Ответить
Без Имени
Если из БЮТ всех пид0ров и педофилов выгнать , тогда останется одна билиять - Юлька - *************
показать весь комментарий
10.10.2010 19:02 Ответить
мудрый
"Если из БЮТ всех пид0ров и педофилов выгнать , тогда останется одна билиять - Юлька - *************"  согласен 100%Ляшко не будут исключать из БЮТ. У него было сложное детство. - Цензор.НЕТ 3009
показать весь комментарий
17.02.2011 09:06 Ответить
Мрачный
То есть,если жизнь сложная ты обязан стать **********!
показать весь комментарий
10.10.2010 19:23 Ответить
показать весь комментарий
10.10.2010 20:06 Ответить
Без Имени
Тут дело в другом,Ляшко в ВР зам.главы бюджетного комитета,и БЮТу сейчас не выгодно терять там своего человека,даже ******,плюс Ляшко имея доступ к бюджетным деньгам наворовал там их очень и очень немало,а у БЮТа сейчас каждая копейка на счету,вот они и рассчитывают на его бабки,в замен на защиту...,"ну сирота он,трудное детство у него было,вот три раза и сидел,за воровство гос.имущества и бюджетных денег,и пидером тоже стал,потому что с дет.дома..."
показать весь комментарий
10.10.2010 19:31 Ответить
777
НАРОД ЧОГО ВИ СМІЄТЕСЬ З ЦЬОГО- ВАС ПОКЛАЛИ РАКОМ І ***..... УЖЕ ДАВНО,А ВИ РЖЕТЕ З БІДОЛАХИ!! ВІН ПРОБИВСЯ У СВОЄМУ ЖИТТІ І ТЕПЕР ПОЖИНАЄ,А ВАС ВСЕ ОДНО ПРОДОВЖУЮТЬ ................
показать весь комментарий
10.10.2010 19:57 Ответить
Типа, он просто в попу долбится, а ******** это вы?
показать весь комментарий
10.10.2010 20:08 Ответить
%
типа да
показать весь комментарий
10.10.2010 21:00 Ответить
Без Имени
Радует, что не все в стране долбонутые.
показать весь комментарий
10.10.2010 21:50 Ответить
Без Имени
То, что Ляшко питар, можно догадаться и без роликов, достаточно просмотреть его деятельность как политика и просто как человека

Що вже казати про головного підора аналів (не дарма і партія має співзвучну назву), в котрого теж було важке дитинство, дві ходки, і стрімка кар"єра?
показать весь комментарий
10.10.2010 20:17 Ответить
Херня какая... Ляшко дал на "клык" Борису Колесникову. Так почему у вас, голубых, первый - изгой а второй - герой?
Ну и потом каждый второй "голубец" здесь на форуме грозится оппоненту "очко порвать". Выходит вам в плане сексуальной стерильности - ой, как далеко до Ляшко...
показать весь комментарий
10.10.2010 20:25 Ответить
Без Имени
А хіба не підори привели до влади уйобка, антипода Homo Sapiens?
показать весь комментарий
10.10.2010 20:40 Ответить
Таки писдец, Юля заглянув в попу Ляшка - увидела свет в конце тунеля!!! Алллиллллуя!
показать весь комментарий
10.10.2010 21:40 Ответить
Без Имени
диагноз у тебя один - ДАУН!в свою жопу лучше посмотри
показать весь комментарий
11.10.2010 00:48 Ответить
Без Имени
лучше думали о том, что в рейтинге Всемирного банка Украина занимает 142 место по благоприятности ведения бизнеса, а по уровню коррупции 146 место. какое кому дело с кем и чем занимаеться Ляшко, если вообще занимаеться!
показать весь комментарий
11.10.2010 00:46 Ответить
Без Имени
Даже егооднопартийцу Яворивскому противно то чем он занимается
показать весь комментарий
11.10.2010 00:52 Ответить
ЗояХ
В видеоролике Ляшко рассказывает, что какой-то Борис к нему приставал. Из этого не следует, что было что-то дальше. И какое отношение имеет вопрос ориентации к растрате или за что там привлекали (ну не за ориентацию же). Но это во-вторых. Во-первых, а кому какое собачье дело, было-не было? Это главный государственный вопрос? Впереди газа-картошки-пенсий и пр.? Какой-то скот смонтировал ролик, чтобы отвлечь народ.Больше никаких вопросов в стране нет!
показать весь комментарий
11.10.2010 17:36 Ответить
Без Имени
сложное децтво.деревяный фалоимитатор.бедняга
показать весь комментарий
11.10.2010 17:37 Ответить
Донецк
Янукович на зоне пассивничал в гомосексуальном плане....
показать весь комментарий
12.10.2010 01:32 Ответить
Саур
Янек *****-морда спермой облттая так и лоснится.ЯНУКОВИЧ ГОМОСЕКСУАЛМСТ!!!
показать весь комментарий
12.10.2010 01:35 Ответить