9660 посетителей онлайн
644 17

В Тернополе построят Диснейленд и будут подогревать тротуары?

В Тернополе кандидаты в мэры обещают избирателям бесплатно по 0,01 га земли и прочие земные блага цивилизации.

Об этом говорится в их избирательных программах.

В частности, кандидат на должность городского председателя от Партии регионов, заместитель председателя облгосадминистрации Петр Гоч обещает каждому тернополянину в случае избрания его мэром бесплатно предоставить 10 соток земли согласно ст. 121 Земельного кодекса Украины. Как сообщает пресс-служба областной организации ПР, свои заявления о желании получить эти 0,01 га в палатках регионалов уже оформили свыше 1 тыс. тернополян.

В свою очередь кандидат от партии «Наша Украина», председатель правления ОАО «Тернопольстрой» Василий Лило обещает в своей программе построить в Тернополе для детей мини-Диснейленд, а кандидат от ВО «Свобода», экс-заместитель председателя областной налоговой администрации Сергей Надал - подогрев тротуаров и бесплатный проезд в маршрутках всем без исключения льготникам без ограничений.

По данным городской ТИК, по состоянию на 16 часов 8 октября зарегистрировано 15 кандидатов на должность городского председателя.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.10.2010 10:13 Ответить
Без Имени
Нью-Васюки))) Вы хоть освещение по ночам включайте в городе для начала, свидомые
показать весь комментарий
11.10.2010 10:18 Ответить
)))))))))
Бандеровці звикли без світла по схронах сидіти!
показать весь комментарий
11.10.2010 10:36 Ответить
anasko
вася, якщо б ти бував у тернополі, то бачив би , що у цьому місті вулиці в ночі освітлюються. А що у твоєму місті такі напряги з світлом, так потрібно ходити на роботу і заробляти гроші, щоб вчасно розраховуватися за електроенергію
показать весь комментарий
11.10.2010 10:56 Ответить
Без Имени
Дебил
показать весь комментарий
11.10.2010 11:03 Ответить
Без Имени
В Тернополе построят Диснейленд в схроне и будут подогревать тротуары летом
показать весь комментарий
11.10.2010 10:37 Ответить
Карабас
Дети родичей-заробитчан годами не видят, пусть хоть на карусели покружат
показать весь комментарий
11.10.2010 10:38 Ответить
Без Имени
шо, байстрюки, завидуете? у вас ваще асфальта нет...у нас тоже , зато хоть тротуары будут подогретые
показать весь комментарий
11.10.2010 10:41 Ответить
Без Имени
От чисто тернопольская логика: асфальта нет, а землю ЗА ДЕРЖАВНІ КОШТИ, будем греть Еуропейский подход цЫвЫлизованых громадян!
показать весь комментарий
11.10.2010 10:48 Ответить
Без Имени
какие карусели...
поставят на всех углах ментов и единственным аттракционом этава ленда будет "Выбрось мусор!!!"
показать весь комментарий
11.10.2010 10:53 Ответить
свято верю
ну вас нафиг...Тернополь- вполне приличный провинциальный городок. а с постройкой диснейленда станет центром Украины!
показать весь комментарий
11.10.2010 10:57 Ответить
Без Имени
апажди... но туда же в большинстве своём понаедут всякие москали? ...никакой же Свободы тада не останетцо в русскоговорящем провинциальном городке
показать весь комментарий
11.10.2010 11:00 Ответить
Без Имени
это будет адаптированная версия диснейленда- Микки- Маус в вышиванке
показать весь комментарий
11.10.2010 11:02 Ответить
Без Имени
Будет МИККИ-КРОТ - в схроне жить будет, это ж Тернополь
показать весь комментарий
11.10.2010 11:27 Ответить
anasko
Зате діти заробітчан мають все: одяг, їжу, іграшки, освіту , а інші діти, а інші діти на це все дивляться і думають чого в них не має таких батьків, які б їх запезпечували
показать весь комментарий
11.10.2010 11:00 Ответить
Без Имени
во как...диты заробитчан мають...а инши только по мусорникам роются, чи як?
показать весь комментарий
11.10.2010 11:04 Ответить
Спекулянт
А проблема бытовых отходов решена?
показать весь комментарий
11.10.2010 11:35 Ответить