10480 посетителей онлайн
830 22

В Киеве около 15% квартир по-прежнему не отапливаются

По состоянию на утро 11 октября в Киеве отапливаются 9 тысяч 94 жилых дома (свыше 85%).

Как сообщили УНИАН в пресс-службе КГГА, по информации Главного управления жилищного хозяйства, в частности, в Голосеевском районе обогревается 921 дом, в Дарницком – 787 домов, в Деснянском – 639 домов, в Днепровском – 855 домов, в Оболонском районе – 726 домов, в Печерском – 776 домов, в Подольском – 792 дома, в Святошинском – 816 домов, в Соломенском районе – 1 тыс. 348 домов, в Шевченковском – 1 тыс. 434 дома.

Всего к системам теплоснабжения необходимо подключить 10 тыс. 678 жилых домов.

Дошкольные учреждения, школы и медицинские учреждения отапливаются стопроцентно.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.10.2010 11:17 Ответить
Без Имени
Это квартиры СВИДОМЫХ. Они СОЛОМОЙ топить будут, как Ющ завещал
показать весь комментарий
11.10.2010 11:22 Ответить
Без Имени
а в Запорожье не отапливается 99,9% квартир.
Спасибо тебе Партия Регионов ( за тебя запорожцы отдали 75 % голосов )
спасибо тебе Виктор Федорович
Спасибо большинству областного совета состоящего из Партии Регионов
показать весь комментарий
11.10.2010 11:27 Ответить
БЫКлажан Абныкнавеннай
Не мешайте жить, казлы!
показать весь комментарий
11.10.2010 11:31 Ответить
Без Имени
В Киеве около 15% квартир по-прежнему не отапливаются - Цензор.НЕТ 8820
а ну засунь эту ковырялку обратно себе в задницу
показать весь комментарий
11.10.2010 11:40 Ответить
Без Имени
Там денег нет.
А в Киеве СОЗНАТЕЛЬНЫЕ СВИДОМЫЕ отказались от газа, СОЛОМОЙ топить будут, как Ющ завещал
показать весь комментарий
11.10.2010 11:32 Ответить
Ну ,это к местным властям
показать весь комментарий
11.10.2010 11:34 Ответить
БЫКлажан Абныкнавеннай
Ну да! Всем в сад!
показать весь комментарий
11.10.2010 11:35 Ответить
Без Имени
А кто месные власти в Запорожье? А в Донецке? Ну и как, отапливаються там квартиры?
показать весь комментарий
11.10.2010 11:42 Ответить
Есть губернаторы,есть мэры,есть депутаты,ячейки,отделения и прочее
Кто ищет-тот(не факт)найдет
показать весь комментарий
11.10.2010 11:57 Ответить
ооо
Дебилы выбирали ПР! Суки чтоб вы сдохли падлы все!
Дайте нормальным людям жить!
Забирайцте с собой на тот свет всех ПРдунов! и чем быстрее тем лучше!
показать весь комментарий
11.10.2010 11:57 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
11.10.2010 11:32 Ответить
ФФФ
Интересно, когда начнется конец света в декабре 2012 года, куда подадутся эти ПРдуны! куда рванет янукович, ахметов, азаров, они интересно вместе поедут? а будет приних охрана? на скольких броневиках поедут? Куда денется армия? будут ли они взрывать все то что не смогут забрать с собой?
Что будет сказано простым людям?
показать весь комментарий
11.10.2010 12:03 Ответить
Нас конец света ,как и крыза,обойдет стороной
показать весь комментарий
11.10.2010 12:04 Ответить
Без Имени
Они куда поедут ? в НЕБО, а если не захотят мы их туда запустим в космос! Вместе с черновецким! а сами поплывем на говнолодках!
показать весь комментарий
11.10.2010 12:09 Ответить
****
БРЕХНЯ
показать весь комментарий
11.10.2010 11:35 Ответить
Андрей
ДОНЕЦК - 11.10.2010 - 90% квартир не отапливаются.
У меня в центре города отопление так и не включили, что уж говорить за другие районы. Суки.
показать весь комментарий
11.10.2010 12:21 Ответить
Без Имени
Андрею- Калининский район *затоплен* наполовину. отдалённые Текстиль, Мирный, Заперевальная, Донской- тоже. кое- как потеплело рядом с Маяком...в центре тоже кое- кто греется. жди. дойдёт и до тебя. системы- то гнилые ещё с 60- х годов.
показать весь комментарий
11.10.2010 12:26 Ответить
Leo
Интересная лживая статистика, например Теремки не отапливаются трубы пустые так как вода слита, щас подадут воду начнутся порывы, так как за полгода погнить успели, по Науки (Салют) так же нет отопления за исключением отдельных домов что не при жеках
показать весь комментарий
11.10.2010 11:50 Ответить
эээ
На дарнице не топят!
показать весь комментарий
11.10.2010 11:59 Ответить
Без Имени
Чё за враньё, не 15% а всё 85% не отапливаются.
показать весь комментарий
11.10.2010 11:50 Ответить
Без Имени
а у нас тепло...а в соседнем доме- нет...и так в шахматном порядке везде