8746 посетителей онлайн
412 9

Симоненко сомневается в умственных способностях одесских студентов...

Современная украинская молодежь должна брать на себя часть ответственности за состояние дел в стране.

Об этом на встрече со студентами Международного гуманитарного университета в Одессе заявил лидер Компартии Украины Петр Симоненко.
По его словам, это должно отражаться на осведомленности молодых людей в политической и экономической ситуации в государстве, сообщает пресс-служба партии.

«В силу объективных причин вам трудно сейчас понять сложную ситуацию в политике. Я ставлю перед собой задачу помочь вам в этом. Пройдет совсем немного времени и перед вами реально встанет вопрос о том, как найти работу, жилье, обеспечить семью», - отметил Петр Симоненко.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.10.2010 14:52 Ответить
Без Имени
Украина не сомневается в отсутствии умственных способностей у Президента.ведет к покращенню
показать весь комментарий
11.10.2010 14:58 Ответить
Сам по себе
Ну и рассмешил!!!!!
Симоненко поможет.
показать весь комментарий
11.10.2010 14:59 Ответить
Без Имени
Это он на примере молодой Симоненко решил?
показать весь комментарий
11.10.2010 15:00 Ответить
ДПС
- И шо вы, Петя, разоряетесь без копейки денег?
показать весь комментарий
11.10.2010 15:05 Ответить
славянин
Вот чмо губатое, типа камунист. Есть там в их фракции пара кому-ортодоксов типа Грача.Те хоть чесно гнут свою линию. А этот "типа" и власть и апазиция. Только такая широкая задница, как у пэти позволяет сидеть на двух стульях.
показать весь комментарий
11.10.2010 15:05 Ответить
Пройдет совсем немного времени и перед вами реально встанет вопрос о том, как найти работу, жилье, обеспечить семью», - отметил Петр Симоненко.
Если бы вы оканчивали университет марксизма ленинизма, то перед вами не было бы таких проблем, а так.... (это продолжениеhttp://smajliki.ru/smilie-1121223111.html Симоненко сомневается в умственных способностях одесских студентов... - Цензор.НЕТ 1048 )
показать весь комментарий
11.10.2010 15:13 Ответить
Без Имени
Я например дико сомневаюсь в адекватности СИМОНЕНКО, это его тупорылые соратники подали закон о тупом среднем образовании и теперь всех заставляют в несуществующие садики ходить типа учиться. А нежавно кщк ОТЛИЧИЛИСЬ ну ваще супер какуе то ВОСР решили в УКРАИНЕ отмечать, а к ней УКРАИНА никаким боком не относится ваще.
показать весь комментарий
11.10.2010 16:23 Ответить
Без Имени
В губошлепа маразм крепчает