4826 посетителей онлайн
389 52

Тимошенко: "Власть не просто пренебрегает требованиями, но и унижает". Голодающим бютовцам бесплатно предлагали блины и колбасу

Лидер партии «Батьківщина» призвала членов Киевской и Львовской областных организаций прекратить голодовку, начатую против фальсификации местных выборов в связи с регистрацией теризбиркомами псевдосписков.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Ю.Тимошенко сообщила сегодня журналистам после общения с участниками голодовки возле Центральной избирательной комиссии.

«Я пришла сегодня попросить свернуть голодовку, выйти из нее. Я обратилась и к львовским коллегам тоже свернуть голодовку, но они сегодня отказываются это делать, и хотят продолжить», - сказала Юлия Тимошенко.

Лидер «Батьківщини» отметила, что партия обеспечит медицинскую помощь участникам голодовки. «Мы сделаем все, чтобы их здоровье было под контролем врачей, чтобы они чувствовали нашу поддержку и нашу защиту в эту минуту», - отметила она.

В то же время Юлия Тимошенко сообщила, что после начала акции голодовки возле здания ЦИК по поручению киевской областной власти и Президента Виктора Януковича была организована осенняя ярмарка. «Власть не просто пренебрегает требованиями, но и унижает», - сказала она, добавив, что голодающим участники ярмарки предлагали бесплатную еду – блины и колбасу.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.10.2010 15:34 Ответить
wcj
показать весь комментарий
11.10.2010 15:41 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
11.10.2010 15:47 Ответить
Без Имени
По мнению Тимошенко, предложить голодающим еду - преступление!
Далеко зайдем, с такими лидерами.
показать весь комментарий
11.10.2010 16:21 Ответить
Алекс
Это циничное издевательство- данная голодовка-это акция протеста-люди сознательно отказываются от еды,а эти уроды скорее не предлагали ,а дразнили голодающих,кстати это в духе даунбаса - хуже фашистов - твари.
показать весь комментарий
11.10.2010 18:31 Ответить
veres
я не ел 3 дня - заставлять себя нужно (какая сила воли)
показать весь комментарий
11.10.2010 23:57 Ответить
Без Имени
В этом вся Юля: на чужом горбу в рай!
показать весь комментарий
11.10.2010 15:41 Ответить
Ггг ) , это им Ляшко КОЛБАСКИ предлагал ?)))
показать весь комментарий
11.10.2010 15:42 Ответить
Без Имени
Зачем же её вынимать из твоего рта?

Жуй уже...
показать весь комментарий
11.10.2010 15:45 Ответить
Ты обиделОсь что тебе не досталОсь? Иди бегом на голодовки, он вам всем колбасы раздаст )) , он же ВАШ , для своих наверняка не жалеет)
показать весь комментарий
11.10.2010 16:38 Ответить
Al
Кто-нибудь верит, что БЮТовцы действительно голодают?
показать весь комментарий
11.10.2010 15:45 Ответить
Без Имени
привыкли просто пютовцы хорошо кушать за 5 лет
показать весь комментарий
11.10.2010 15:46 Ответить
ани так голодают, как и приходит покращення
показать весь комментарий
11.10.2010 15:46 Ответить
Без Имени
Да, голодомор не их стезя...
показать весь комментарий
11.10.2010 15:48 Ответить
Без Имени
за то "Голодомор" их профессия
показать весь комментарий
11.10.2010 16:08 Ответить
Без Имени
та они ночами точат колбасу как отец Фёдор!!!
показать весь комментарий
11.10.2010 15:47 Ответить
Без Имени
Бедняги депутаты!!! ЧС голоду как бы того- не загнулись!
показать весь комментарий
11.10.2010 15:48 Ответить
Без Имени
а верить надо
показать весь комментарий
11.10.2010 15:51 Ответить
Без Имени
блины говоришь предлагали , и правда и смех и грех
показать весь комментарий
11.10.2010 15:48 Ответить
Без Имени
Во звери
показать весь комментарий
11.10.2010 15:53 Ответить
Без Имени
еще наверное мордавали шкварками
показать весь комментарий
11.10.2010 15:54 Ответить
Без Имени
им ещё и водку клизмой вливали штоп не простыли
показать весь комментарий
11.10.2010 15:56 Ответить
Без Имени
Салом закидали...
показать весь комментарий
11.10.2010 15:58 Ответить
Без Имени
один негодяй бросил живой свиньей
показать весь комментарий
11.10.2010 15:59 Ответить
Без Имени
Вона типа лицо сохранить
Львовские уже... без приказу
показать весь комментарий
11.10.2010 15:51 Ответить
Без Имени
так и запишем в протоколе "Оскарбили колбасой...."
показать весь комментарий
11.10.2010 15:53 Ответить
Без Имени
а юлька предлагает медицинскую помощь
показать весь комментарий
11.10.2010 15:55 Ответить
Без Имени
Ага,значит власти все таки пытали бютовцев колбасой и блинами.
показать весь комментарий
11.10.2010 15:59 Ответить
Без Имени
Пытка апылсинами длилась второй час...(с)
показать весь комментарий
11.10.2010 16:01 Ответить
марьпална
пытать людей это недемократично,особенно едой.Люди сидели и наблюдали,как кто-то поедает бутерброт и блинчики с мясом.Люди,поймите,это негуманно.
показать весь комментарий
11.10.2010 16:05 Ответить
Без Имени
не гуманно ,ты в это время можешь не наблюдать,а покемарить
показать весь комментарий
11.10.2010 16:07 Ответить
Без Имени
покемаришь там...
...в ушах прикинь как чавкает!!!
показать весь комментарий
11.10.2010 16:14 Ответить
Без Имени
юлькина лапаша на что?затыкай и дрыхни
показать весь комментарий
11.10.2010 16:18 Ответить
Без Имени
а кормить живых людей тами-флей это гуманно?
показать весь комментарий
11.10.2010 16:13 Ответить
нерыгыанал
паскудно на душе... паскудно что в нашей стране люди дошли до такого... голодуют за правду, подвергают риску свою жизнь... не дай боже, вам люди, прийти до своей квартиры или дома, а там вам окроют вашу же дверь и скажут, что здесь живут другие люди и при все при этом покажут вам паспорт с пропискою. куда вы пойдете? кому будете жаловаться? позор стране, в которой горит хата, которую тушат несколько людей, а другие наблюдают за этим зрелищем! ПОЗОР НАЦИИ!!!
показать весь комментарий
11.10.2010 15:58 Ответить
Без Имени
Прибежит ВОНА И поможет
показать весь комментарий
11.10.2010 16:00 Ответить
Без Имени
нерыгыанал Комментировать
паскудно на душе.
====
А с каких именно пор, позвольте полюбопытствовать, Вам стало
паскудно на душе?
показать весь комментарий
11.10.2010 16:03 Ответить
Без Имени
С тех пор, как тех насильно кормят,а ему не предлагают.
показать весь комментарий
11.10.2010 16:04 Ответить
Без Имени
что ты об этих недодепутатах печешься?вся это возня идет вовсе не за отстаивания "наших" прав, а для соблюдения своих привелегий. какая там свобода, демократия? в тех и гор- и сельсоветах люди тупо пилят бюджетное финансирование(не забывая и партийные взносы) и после этого о каких гражданских правах они будут думать? что не было рейдерских захватов в областях подконтрольным БЮТ(скажем каким образом приватизировал половину киевской области нардеп Губский?)? и теперь мы должны на пару с тобой заплакать что этих рейдеров недопустили до очередного бюджетного пирога,на очередные 4-5 лет ?
показать весь комментарий
11.10.2010 16:05 Ответить
Вот
+1. да в том то и дело что БЮТ что ПР, власть меняет название а люди всё теже, только переходят от одной партии к другой. Веры им нет
показать весь комментарий
11.10.2010 16:50 Ответить
Без Имени
Гвардейцы-юлькофаны, вы окружены. Дальнейшие ваши действия - бесполезная трата времени и сил. Предлагаем пастуху стада и остальным овцам сухую одежду, горячий чай и наше радушие...
показать весь комментарий
11.10.2010 16:03 Ответить
Без Имени
А сало...
показать весь комментарий
11.10.2010 16:05 Ответить
Без Имени
можешь есть,заработал
показать весь комментарий
11.10.2010 16:06 Ответить
Разруха от памиранчувых скотов
Бесплатно предлагали???
Вот сволочи!
Пусть бы эти памуранчивые кизяки БЮТ все как один передохли.
Кто смеет им предлагать бесплатно, причём ценные продукты, отнятые у голодающего народа????????????????
показать весь комментарий
11.10.2010 16:06 Ответить
Без Имени
Тимошенко: "Власть не просто пренебрегает требованиями, но и унижает". Голодающим бютовцам бесплатно предлагали блины и колбасу - Цензор.НЕТ 5034мондер не стыдись новое лицо выставлять а то на митингах не признают
показать весь комментарий
11.10.2010 16:33 Ответить
Без Имени
а шо лидерка сама не голодувала?
показать весь комментарий
11.10.2010 16:34 Ответить
Без Имени
Ей нельзя,ей нужно постоянно новые губы разминать.
показать весь комментарий
11.10.2010 16:36 Ответить
Без Имени
чтоб не срослись??
показать весь комментарий
11.10.2010 16:37 Ответить
Без Имени
так ляшко знает один веселый способ
показать весь комментарий
11.10.2010 16:39 Ответить
Без Имени
а депутаты ВР от бюта голодували?чи ни?
показать весь комментарий
11.10.2010 16:40 Ответить
Без Имени
Тимошенко: "Власть не просто пренебрегает требованиями, но и унижает". Голодающим бютовцам бесплатно предлагали блины и колбасу - Цензор.НЕТ 9916Тимошенко: "Власть не просто пренебрегает требованиями, но и унижает". Голодающим бютовцам бесплатно предлагали блины и колбасу - Цензор.НЕТ 2549Тимошенко: "Власть не просто пренебрегает требованиями, но и унижает". Голодающим бютовцам бесплатно предлагали блины и колбасу - Цензор.НЕТ 1308Тимошенко: "Власть не просто пренебрегает требованиями, но и унижает". Голодающим бютовцам бесплатно предлагали блины и колбасу - Цензор.НЕТ 5787Тимошенко: "Власть не просто пренебрегает требованиями, но и унижает". Голодающим бютовцам бесплатно предлагали блины и колбасу - Цензор.НЕТ 8751