10339 посетителей онлайн
1 302 77

"Дело педофилов" собираются закрыть: возможно, Полюховичу принесут извинения

Так называемое "дело педофилов", в котором фигурировали народные депутаты, может быть закрыто.

Об этом газете "Сегодня" сказал один из членов следственно-оперативной группы через год после того, как разгорелся скандал вокруг насилования детей семьи Полюховичей.

"К сожалению, за то время, пока дело находилось в производстве Генпрокуратуры не удалось добыть неопровержимых доказательств вины Дмитрия Полюховича", - сказал он.

"Да и мать пострадавших детей не шла на сотрудничество со следствием, всячески препятствуя прохождению ими дополнительной экспертизы, на том основании, что она травмирует их и без того нарушенную психику", - добавил член группы.

"Поэтому мы не можем с полной уверенностью утверждать, что приемный отец насиловал сына и дочь. Нет оснований говорить и о том, что их развращали депутаты или другие лица. Поэтому в настоящий момент решается вопрос о прекращении уголовного дела по пункту 1 или 2 статьи 6 УПК Украины - за отсутствием события либо состава преступления", - сказал он.

Представитель следственно-оперативной группы допустил: "Возможно, придется принести Полюховичу извинения".

На вопрос, оказывалось ли на группу давление с требованием вести следствие по определенному руслу, с заведомо обвинительным уклоном, сотрудник Генпрокуратуры ответил, что "со стороны отдельных депутатов давление было", а "нестыковки в работе следствия нужно списать на добросовестное заблуждение - преступного умысла там не было".

Елена Полюхович отказалась что-либо говорить по этому поводу, подчеркнув, что "всем все давно хорошо известно", и она уже не раз оглашала свою позицию в прессе.

Как сообщалось сегодня ранее, один из фигурантов дела депутат от БЮТ Уколов отрицает свое знакомство с двумя другими народными избранниками, чьи фамилии фигурировали в скандале.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
12.10.2010 13:03 Ответить
Бузьок
Тепер треба відкрити справу проти тих, ХТО всю цю канітель розвязав!
показать весь комментарий
12.10.2010 13:13 Ответить
Не тока справу, но и слеву...
показать весь комментарий
12.10.2010 13:21 Ответить
Без Имени
СУКИ ВЫ ВСЕ ГАВКАЮШИЕ ЗДЕСЬ- СУКИ ЭТИ УКОЛОВЫ БОГДАНЫ И ПОЛЮХОВИЧИ.ВЕДЬ ПОЛЮХОВИЧ ИСПОЛЬЗОВАЛ НЕ СВОИХ РОДНЫХ ДЕТЕЙ А СИРОТ ВЗЯТЫХ ИЗ ДЕТДОМА-ОНИ ДЛЯ НЕГО ПРИШИЙ СОБАКЕ ХВОСТ. ИХ ЗАЩИТИТЬ НЕКОМУ- МОЖЕТ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ МАТЬ ПЫТАЛАСЬ ИХ ЗАЩИТИТЬ- НО КОДЛУ НЕГОДЯЕВ ИЗ БЫДЛОСТАНА ПРОТИВОСТОЯТЬ ТРУДНО- ПОСКОЛЬКУ ИХ ВАЖДИХА САМА ПРОСТИУТКА И ПОПАЛА В РАДУ БЛАГОДАРЯ ПЕРЕТРАХУ С ЛАЗАРЕНКОМ- ПОЭТОМУ УДИВЛЯТСЯ ЧТО ОНИ НАСИЛУЮТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕЧЕМУ. ПОСМОТРЕТЬ ТОЛЬКО НА РОЖИ ТЕРЕХИНА УКОЛОВА ТУРЧИНОВА ПОЛЮХОВИЧА- УНИХ ГЛАЗА МАНЬЯКОВ. И НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО ДОЧА ГРИГЯН ТОЖЕ ПРИСТРОИЛАСЬ К ДЕТДОМАМ ПОКАЗЫВАЯ БОГАТЫМ АРМЯГСКИМ ДЯДЯМ БЕСХОЗНЫХ ДЕТЕЙ-ЗНАЕТ **** НА ЧЕМ МАМКА БИЗНЕС ДЕЛАЛА.
показать весь комментарий
12.10.2010 14:03 Ответить
Без Имени
Цирк закрыли, клоуны уехали, а ПиаРас колесниченко как лил грязь фсбешных провокаций на наши головы, так льет...
показать весь комментарий
12.10.2010 13:15 Ответить
Без Имени
теперь надо настоящих педофилов - пиарастов призвать к ответу!
показать весь комментарий
12.10.2010 13:16 Ответить
интересно посмотреть на Риту и особенно на Чхага с этого форума, который поливал грязью кого не лень по этому поводу! Извинятся они не собираются... гордые.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:16 Ответить
Без Имени
Чхаг... это которому думать - не за свое дело браться?
показать весь комментарий
12.10.2010 13:23 Ответить
Без Имени
Неназванный работник, неназванной группы, вероятно - прокуратуры, наверное - украинской, за две недели перед выборами в местные советы высказал свое личное предположение, что педофилы-есть, а дела - нет. И предоставил 15 томов доказательств фальсификации дела педофилов кровавыми кучмистами. Без единой подписи.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:24 Ответить
Без Имени
хреново в сторону прыгаешь, пиараст... инфа с ахметовской газеты "Сегодня"
показать весь комментарий
12.10.2010 13:26 Ответить
Без Имени
http://www.segodnya.ua/news/14182532.html Читать умеешь, блаженный свидетель трехсотмиллионной взятки Мороза?
показать весь комментарий
12.10.2010 13:27 Ответить
Без Имени
и что, там про что-то другое написано, придурок? или газета ни разу не "Сегодня" называется? опять пытаешься доказать свой пиарастический тупизм?
показать весь комментарий
12.10.2010 13:30 Ответить
Без Имени
Там написано именно то, что я сказал: по непроверенным сведениями неизвестная личность нечто неопределенное сказала. Це новая - беззаперечна перемога национал-педофилов над кучмистами!
показать весь комментарий
12.10.2010 13:50 Ответить
Без Имени
в ахметовской газете "Сегодня"?
показать весь комментарий
12.10.2010 13:58 Ответить
Без Имени
Ага! Ведь любому дибилу ясно: ахметовская газета "Сегодня" для любого юлька такая же абсолютная правда, как для коммуняки - газета "Правда".
показать весь комментарий
12.10.2010 14:04 Ответить
Р
.

Але ж бидлу це подобалось?

.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:25 Ответить
Без Имени
Быдлу - подобалось. Детям - вряд ли.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:26 Ответить
и Ющенко ПЕРВЫЙ гразь поливал!
показать весь комментарий
12.10.2010 13:30 Ответить
Без Имени
Ув. Игорь Д, CHHAG, это известный п-ст живущий в Донецке по ул 230-стрелковой дивизии, которго петушил весь УПР-5 шахты Донбасс и близлежащие окрестности, Рита он тоже из того же кодла, простите курятника
показать весь комментарий
12.10.2010 17:43 Ответить
статья в стиле цезора...какойто человек, который возможно был-бы следователем-кому то сказал что-то и что-то просочилось в прошлогоднюю газету....

кто плять перед кем извинится? Фихтор Хвёдрыч перед Терёхой? и назначит его дерехтором Артека, шоб ему долеко ездить непреходилось...
единственное кого эти "следователи" смогут заставить извинится, и наверняка это сделают- так это детей и будут они извинятся перед насильниками...

модер сознайся, Уколов неспроста вчера заходил?
показать весь комментарий
12.10.2010 13:28 Ответить
Без Имени
хреново в сторону прыгаешь, пиараст... инфа с ахметовской газеты "Сегодня"
показать весь комментарий
12.10.2010 13:31 Ответить
http://www.radikal.ru "Дело педофилов" собираются закрыть: возможно, Полюховичу принесут извинения - Цензор.НЕТ 9432
правильно колега...я всегда утверздал сто это была никакая не педофилия -это был экономиський эсперимент, который долзен был позволить всей Украине зить лучче...веселее....
показать весь комментарий
12.10.2010 13:35 Ответить
Без Имени
5+
показать весь комментарий
12.10.2010 13:38 Ответить
ф..ууууу ... мерзость
показать весь комментарий
12.10.2010 13:38 Ответить
Без Имени
очередной пиарастический прыжок в сторону?
показать весь комментарий
12.10.2010 13:38 Ответить
Без Имени
Ты бы осторожнее с " пиарастическими прыжками ". А то припрыгаешь туда же, куда и Ляшко.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:54 Ответить
Без Имени
видно, ты уже допрыгалось?
показать весь комментарий
12.10.2010 13:57 Ответить
Без Имени
Еще нет - все еще на тебе топчусь, ботинки вытираю.
показать весь комментарий
12.10.2010 14:00 Ответить
Без Имени
ого, сильно тебя торкнуло... пиарастический бред? заразно?
показать весь комментарий
12.10.2010 14:03 Ответить
Без Имени
Ничо! Через подошвы от тебя ко мне вирус свидомизма не пролезет.
показать весь комментарий
12.10.2010 14:06 Ответить
Дело успешно развалено, бютовские педофилы с аншлагом
открывают ветки на цензоре,а дети остаются искалеченными на всю жизнь.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:30 Ответить
Без Имени
Дело успешно развалилось из-за фабрикаций пиарастическими педофилами
показать весь комментарий
12.10.2010 13:32 Ответить
у тебя еще есть шанс изменить решения суда. можешь доказать, а неврать на форуме.
показать весь комментарий
12.10.2010 17:46 Ответить
Без Имени
если включить логику, потому как правды все равно нам не добиться...
обвинять в таком преступлении человека такого уровня безнаказанно и не имея причин и фактов навряд кто решиться...это уже из области больного бреда.
а вот в то, что выкрутился, откупился, заступились в целях политической целесообразности.. в это я больше поверю, чем в его невиновность.
бабло побеждает всегда в этой стране все.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:33 Ответить
--"обвинять в таком преступлении человека такого уровня ..."--
интересно узнать, какого уровня?
показать весь комментарий
12.10.2010 13:35 Ответить
Без Имени
а я больше поверю, что за то же бабло пиарасты сфабриковали это дело! и не исключаю, что насилования были - но совешенные теми же пиарастическими ублюдками
показать весь комментарий
12.10.2010 13:36 Ответить
русич
А яд из С-П лаборатории для отравления "народного" президента? А кучма с Литвиным в качестве убийц мелкого журналюги?...
"Ложь должна быть чудовищной, чтобы в нее поверили." (с) Геббельс
показать весь комментарий
12.10.2010 13:50 Ответить
Без Имени
С самого начала было ясно, что Йулька не бросит своих подельников в беде, а отмажет их от ответственности. Ждём освобождения Лозинского.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:38 Ответить
Без Имени
вот еще один дебил от пиарастов.... неужели у Юльки в руках вся прокуратура?
показать весь комментарий
12.10.2010 13:39 Ответить
Без Имени
У Йульки в руках украденные кредиты МВФ, которые будут отдавать твои дети и внуки. А бабло творит чудеса.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:44 Ответить
Без Имени
Дебилизм доказан
показать весь комментарий
12.10.2010 13:46 Ответить
Донн
ДОЛБАК, да еслибы к её рукам одна гривня прилипла, тут уж ПР распи з д елась бы на весь итр. А так только п и з д ё ж ь и провокации. А такие недоумки, как ты, верят и вопят, не понимая, кто истинный вор.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:50 Ответить
Без Имени
Судя по тебе, оранжевый дебилизм это диагноз и он не излечим. Нужно вас всех изолировать от общества в дурке до конца жизни. Сидите в спецпалате, в окружении портретов вашей багыни, тихонько поклоняйтесь ей и не воняйте на всё страну.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:52 Ответить
Без Имени
Дебилизм доказан
показать весь комментарий
12.10.2010 13:56 Ответить
Без Имени
Нацики хватит тут уже поклоняться вашей багыне. Она 5 лет страну грабила, стырила кредиты МВФ, а теперь её жаба давит, что больше ничего стырить не сможет. А вы вместо того, чтобы начать умнеть, продолжаете тупо поклоняться вашей багыне. Сразу видно, что оранжевый дебилизм неизлечим. Лучше залазьте в свои схроны и не воняйте на всю страну.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:58 Ответить
Без Имени
Дебилизм доказан неоднократно
показать весь комментарий
12.10.2010 14:01 Ответить
Без Имени
Ну подлизнул, багыне, подлизнул. Малаца. Пойди возьми у Ляшко канхветку.
показать весь комментарий
12.10.2010 14:03 Ответить
Без Имени
а откуда ты, голубец, знаешь что у Ляшко конфетка? тебя, случайно, не Борей кличут?
показать весь комментарий
12.10.2010 14:08 Ответить
Без Имени
Дык, это уже весь мир знает: памаранчи настолько принципиальны и чисторучны, что без конфетки - ни-за-что не ублажат.
показать весь комментарий
12.10.2010 14:12 Ответить
Без Имени
а ты думаешь он сидит
показать весь комментарий
12.10.2010 13:40 Ответить
Без Имени
а вадику калесниченку вдуют...
показать весь комментарий
12.10.2010 13:41 Ответить
русич
Тогда надо судить тех, кто поднял этот скандал. С выплатой моральных ущербов пострадавшшим.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:41 Ответить
Вообще первая тройка от БЮТа на выборах без вариантов :

1.Воровка
2. Уколов
3. Ляшко
узнаваемые раскрученные персонажи, жертвы фальсификаций и клеветы.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:42 Ответить
Без Имени
очередной пиарастический прыжок в сторону?
показать весь комментарий
12.10.2010 13:43 Ответить
Без Имени
Ещё нужно Пашу Лазаренко, его даже америкосы по указанию ПР оклеветали.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:43 Ответить
Без Имени
Дебилизм доказан
показать весь комментарий
12.10.2010 13:46 Ответить
Без Имени
сюда же вадика колесо
*****....м налице
показать весь комментарий
12.10.2010 13:47 Ответить
лена
ты лучше на своих Гепу с Допой полюбуйся - кого ты выбрал,настоящих пид*аров,и без справки видно,а потом за других берись,судья хренов
показать весь комментарий
12.10.2010 13:47 Ответить
http://podvezuha.net/
Ещё бы, а то ведь пол рады сажать нужно
http://podvezuha.net/
показать весь комментарий
12.10.2010 13:45 Ответить
Вик
Почему возникла эта байда с педофилами:
1.Колесниченко выступил с одной целью-предупредить высших бонз ПРдофилов,которые после частых приездов в Крым и попоек предпочитают развлекаться с детьми.
2.Заодно отомстить директору "Артека" за землю лагеря,которую он не отдал ПРдофилам.
3.Колесниченко отводит подозрения от себя,активного участника оргий,и переводит на других людей руками купленной ПРдофилами мачехи детей,которая имеет цель забрать имущество бывшего мужа и сама активно продает детей для сексуальных развлечений ПРдофилов,дети то не ее.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:50 Ответить
Без Имени
к тому же эта "мачеха" родственница одного из пиарастов
показать весь комментарий
12.10.2010 13:54 Ответить
Без Имени
Дело не закрывать нужно, а продолжать, но только по обвинению в клевете! Но пиарасты своих не сдадут и дело успешно по-тихому прикроют!
показать весь комментарий
12.10.2010 13:51 Ответить
Без Имени
Ты не дело о клевете уже дописался, люлёк убогий.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:55 Ответить
Без Имени
свои бешеные слюни вытри, пиараст дешевый
показать весь комментарий
12.10.2010 14:05 Ответить
72650
А как поступить с теми(в частности с нардепом от ПР Колисниченко и его коллегами по партии), кто через СМИ распространял не правдивую информацию о людях, которых в последствии называли "педофилами"?
показать весь комментарий
12.10.2010 13:51 Ответить
Вик
Вадик-педофил:
Колесниченку действительно необходимо обследоваться у психиатра, потому что, пребывая в нормальном психическом состоянии, трудно быть таким постоянным мудаком и переворачивать все с ног на голову. Такое впечатление, что ОНО, то бишь колесниченкО, прикалывается и "умничает" на зло здравому смыслу. Или же проплачен настолько хорошо, что не зазорно строить из себя полудурка с постоянной дебильной улыбкой, несущего муть с экранов и страниц прессы. Но еще вопрос: какого хера именно его приглашают на разные ток-шоу? За умение гладко излагать свои бредовые идеи и логические построения? Жаль, что такие одиозные придурки, вскормыши партии и комсомола, люди без чести и совести, достигают таких политических вершин, которые позволяют им из этих вершин кукарекать.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:52 Ответить
72650
А как поступить с теми(в частности с нардепом от ПР Колисниченко и его коллегами по партии), кто через СМИ распространял не правдивую информацию о людях, которых в последствии называли "педофилами"?
показать весь комментарий
12.10.2010 13:53 Ответить
http://www.radikal.ru "Дело педофилов" собираются закрыть: возможно, Полюховичу принесут извинения - Цензор.НЕТ 3582
колега...да неволнуйсесь ви так, я совсем не обизаюсь когда меня называют педофилом, я дазе горзусь этим....именно поэтому я нестал нинакого подавать в суд, тем более выигрывать его, дазе тупо по пацански не стал бить в морду етому Омельчинке, который непонятно как затисался в нашу гей-патриотицескую партию....пусть они все нервно курят в сторонке, а я горзусь собой!
показать весь комментарий
12.10.2010 14:05 Ответить
Без Имени
опять безумный пиарастический прыжок в сторону?
показать весь комментарий
12.10.2010 14:06 Ответить
Без Имени
Не. Это - мудрый памаранчевый отсос.
показать весь комментарий
12.10.2010 14:09 Ответить
Без Имени
у памаранчевых сосешь, голубец? маладца!
показать весь комментарий
12.10.2010 14:11 Ответить
Без Имени
Не то слово - молодца! Еще хочешь леденца?
показать весь комментарий
12.10.2010 14:18 Ответить
Вик
Главные подонки в Украине - это циничный,порочный,не гнушающийся ни какими методами для достижения успехов в выборах и в приобретении дешевого авторитета, криворотый Колесниченко Вадим, "великая" дебильная адвокатесса Монтян, недалёкий Григорий Омельченко, половина регионалов, некоторые продажные журналисты и, конечно же, главный фигурант этого грязного дела - Полюхович Елена, сексуально озабоченная,алчная и дешевая грязная шлюха!
показать весь комментарий
12.10.2010 13:53 Ответить
Без Имени
Кстати Григорий Омельченко за разоблачение банды педофилов ещё и Героя Украины получил.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:57 Ответить
В принципе цель достигнута. Если не посадить депутатов от БЮТ, то грязью обмазать так, что отмыватся будут долго, Вадик Колесниченко достиг.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:56 Ответить
Вик
Биография ГЛАВНОГО ПЕДОФИЛА Украины:
Место рождения, образование. Родился в Умани Черкасской области. В 1981 году окончил Уманский сельскохозяйственный институт по специальности "ученый-агроном". В 1992-м - Харьковскую юридическую академию по специальности "правоведение" (полученная квалификация - юрист).
Карьера. 1975-1976 гг. - работник стадиона в Умани.
1981-1982 гг., после окончания сельхозинститута, - главный агроном колхоза "Слава" во Владимир-Волынском районе Волынской области.
1982 год - первый секретарь Владимир-Волынского горкома ЛКСМУ.
1984-1985 гг., после службы в армии, - мастер подрядных работ ремонтно-строительного управления зеленхоза в Евпатории.
1985-1989 гг. - служба в органах МВД УССР.
1989-1991 гг. - инструктор, председатель контрольной комиссии Ялтинского горкома Компартии Украины.
1992-1999 гг. - работа юристом в государственных и частных предприятиях.
Как отмечено в официальной биографии, с 1999 по февраль 2006 гг. временно не работал.
КАК МЫ ВИДИМ, КОЛЕСНИЧЕНКО МЕНТОВСКИЙ СЕКСОТ И КОМСОМОЛЕЦЬ С КОММУНЯЦКИМ БИЛЕТОМ В КАРМАНЕ.
показать весь комментарий
12.10.2010 13:58 Ответить
Без Имени
Прежде всего нужно эту мерзкую сучку Мандян посадить в камеру к лесбиянкам-цыганкам, что б до лизания сковородок в аду, полизала грязную м-ду.
показать весь комментарий
12.10.2010 17:51 Ответить