4108 посетителей онлайн
317 16

Турчинов призывает сторонников БЮТ перечислять деньги

Первый заместитель секретаря СНБО, первый заместитель председателя партии “Батьківщина” Александр Турчинов призывает сторонников Блока Юлии Тимошенко перечислять деньги на проведение избирательной кампании.

Об этом Турчинов сказал сегодня на пресс-конференции в УНИАН.

«Я обращаюсь ко всем, кто может помочь нашему блоку… Мы обнародуем счет и будем благодарны за вашу поддержку и перечисление (средств)», - сказал Турчинов.

«Ожидаем, что в ближайшие дни ЦИК зарегистрирует нас как субъект избирательного процесса и несколько десятков миллионов гривен наши сторонники смогут перечислять на наш счет», - сказал он.

Отвечая на уточняющий вопрос, когда БЮТ обнародует свой счет и на какие нужды намерен направлять средства, которые планируется получить от сторонников, Турчинов ответил, что обнародование счета состоится в день регистрации БЮТ Центральной избирательной комиссией.

По его словам, финансовые ресурсы будут необходимы блоку для проведения агитации, печати агитационных материалов, размещения политической рекламы в СМИ, поскольку стоимость на их услуги довольно сильно возросла.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.08.2007 14:24 Ответить
Без Имени
Секта !
показать весь комментарий
08.08.2007 14:30 Ответить
1d-Grid
Хорошо бы увидеть и прайс-лист.
показать весь комментарий
08.08.2007 14:36 Ответить
ЦЕНТР
БЕЛОЕ БРАТСТВО и МММ - ПРОСТО ОТДЫХАЮТ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМИ ПРОХИНДЕЯМИ! НАВЕРНОЕ ЕЩЕ СВОИ ДОМИШКИ НЕ ДОСТРОИЛИ1
показать весь комментарий
08.08.2007 14:36 Ответить
Без Имени
А мне турчинов асоциируется с червяком из рекламы Доместоса
показать весь комментарий
08.08.2007 14:39 Ответить
Без Имени
Неужели на Украине вымирают в первую очередь умные люди?
Кто-то еще ведется на ее "лапшу"? Люди начинайте ее стряхивать,
показать весь комментарий
08.08.2007 14:39 Ответить
Без Имени
ЗАЧЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИЩИХ ПОПРОШАЕК ?

Будущее страны не может быть с попрошайничеством связанным . Хорошее начало хочу признаться у этих политиков
показать весь комментарий
08.08.2007 14:48 Ответить
Без Имени
А зачам вообще какие то брошюрки ?

Вот СБУ ПРОВЕРЯЕТ ПОЛИТИКОВ . вЫДАЛИ БЫ ДОСЬЕ НА КАЖДОГО И ВСЁ ПОНЯТНО .МОЖНО ВЫБИРАТЬ ИЗ РЕАЛЬНОГО .
показать весь комментарий
08.08.2007 14:51 Ответить
Близнец
В общем-то трудно назвать партией, скорее напоминает АО закрытого типа. Почти по классикам: " ... а 300 рублей могут спасти отца русской демократии?"
показать весь комментарий
08.08.2007 14:55 Ответить
Без Имени
БЮТ - банда мошенников
показать весь комментарий
08.08.2007 15:00 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
08.08.2007 15:12 Ответить
Без Имени
Надо бы "Золотого телёнка "по центральным каналам крутить на период предвыборной компании , во всех версиях . Может кто себя узнает ?
показать весь комментарий
08.08.2007 15:14 Ответить
Solo
А квартиры, дачи, авто кому отписывать?
показать весь комментарий
08.08.2007 15:32 Ответить
Solo
.
показать весь комментарий
08.08.2007 15:36 Ответить
Без Имени
А Коломойскому, что, уже надоело это ..... финасировать?
Правильно - этого следовало ожидать
показать весь комментарий
08.08.2007 16:13 Ответить
Solo
Он про Саву Морозова книжку прочитал...