11448 посетителей онлайн
684 47

Акция протеста во Львове: студенты бросили в облгосадминистрацию дымовую шашку

Сегодня, 12 октября несколько тысяч львовских студентов окружили Львовскую ОГА. Организаторы пытаются сохранять спокойствие среди студентов, но практически в начале митинга кто-то из протестующих пытался попасть запаленной дымовой шашкой в балкон обладминистрации. Ее оперативно потушили.

Львовские студенты присоединились к всеукраинской акции протеста против введения платных услуг в высших учебных заведениях Украины. Студенты требуют не вводить в действие постановление Кабмина № 796, которая позволяет вузам вводить «платные услуги».

Отметим, аналогичные акции студенческого протеста проходят 12 октября и в других городах Украины.
 
Источник:  zaxid.net
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.10.2010 15:30 Ответить
Без Имени
молодцы,пора всх этих сук палить,чиновников и депутатов на вилы
показать весь комментарий
12.10.2010 16:08 Ответить
AWK
где то это мы уже слышали... землю шахтёрам, фабрики-крестьянам
показать весь комментарий
12.10.2010 17:47 Ответить
Без Имени
молодцы,пора всх этих сук палить,чиновников и депутатов на вилы
показать весь комментарий
12.10.2010 16:09 Ответить
Без Имени
Бешеный народ, дикие нравы, одним словом - галицаи
показать весь комментарий
12.10.2010 16:09 Ответить
Без Имени
Ше трохи " ПОКРАЩЕННЯ " і вся Україна повторить по киргизькому сценарію !
показать весь комментарий
12.10.2010 16:11 Ответить
Что повторит?
показать весь комментарий
12.10.2010 16:13 Ответить
Без Имени
что из страны свалит половина населения в соседнюю?
показать весь комментарий
12.10.2010 16:14 Ответить
Без Имени
Неужели галицаи свалят на польскую родину Да их вроде никто и не держит
показать весь комментарий
12.10.2010 16:17 Ответить
Без Имени
да они уже наполовину свалили,села то стоят пустые
показать весь комментарий
12.10.2010 16:18 Ответить
Без Имени
я хотел спросить внематочного дауна по кличке невнушаемый-ты что только сидиш на сайтах и пишеш всякую ахинею для партии регионов,?
показать весь комментарий
12.10.2010 16:21 Ответить
Ну не для киргизов же таких,как ты,мне писать.
показать весь комментарий
12.10.2010 16:27 Ответить
Без Имени
лучше быть киргизом,чем членом партии регионов,главком которых падает от яйца в обморок с мокрыми штанами
показать весь комментарий
12.10.2010 16:29 Ответить
Так свидомым быть,это вообще стыдоба,тем более таким как ты,дебиленышь,о которого ноги вытьирают все кому не лень.
Слова:cвiдомiсть и сознание несовместимы,а вот свидомый и дебил,родственные.
показать весь комментарий
12.10.2010 16:36 Ответить
Без Имени
давай телефон ,я позвоню и вытриш об меня ноги-гарантирую быстую смерть,без мучений,только не в интернете.я живу в киеве и горжусь тем ,что стоял на майдане,впрочем твое горло будет не первое
показать весь комментарий
12.10.2010 16:51 Ответить
Так ты сразу бы и сказал,что ты майданутый,я бы на тебя и время не тратил бы.
показать весь комментарий
12.10.2010 16:52 Ответить
Без Имени
невнушаемый -интернет -воин и ссыкун,больше не о чем и говорить
показать весь комментарий
12.10.2010 17:03 Ответить
Без Имени
А может ты свой дашь, герой, вместе с адресом и идентификационным кодом?
показать весь комментарий
12.10.2010 17:09 Ответить
Без Имени
все невнушаемые (кроме Вас канэшна )
удрут в Бялорусь...
показать весь комментарий
12.10.2010 16:56 Ответить
Без Имени
а теперь эти студентики будут по любому поводу устраивать дебошы и ничего им не докажишь,пот против чего они сейчас протестует если платные услуги уже отменили?
показать весь комментарий
12.10.2010 16:13 Ответить
Без Имени
Так вродебы их отменили
показать весь комментарий
12.10.2010 16:12 Ответить
Без Имени
ну так им же акции уплатили наперед,вот они и отрабатывают бабло
показать весь комментарий
12.10.2010 16:14 Ответить
Без Имени
АГА щас отменили, часть отменили а часть оставили, валить пора этих КАСАПСКИХ КАЗЛОВ, чемодан вокзал деревня КАСАПЕТОВКА в большой па РАШе там их место
показать весь комментарий
12.10.2010 16:15 Ответить
Без Имени
Ты свидомое чмо,валить только себе в штаны способен.
показать весь комментарий
12.10.2010 16:17 Ответить
Без Имени
зато гордо и немеряно
показать весь комментарий
12.10.2010 16:19 Ответить
Без Имени
А им всё-равно. Им главное не учиться. Таким образом они пытаются скрыть свой дебилизм и неполноценность.
показать весь комментарий
12.10.2010 16:15 Ответить
еврей
Вы все ГОИ !!!
показать весь комментарий
12.10.2010 16:17 Ответить
Без Имени
а все еврей?
показать весь комментарий
12.10.2010 16:19 Ответить
Без Имени
А тебя тупорыло КАСАПЕТИИ никто не спрашивает. ВАЛИ в па РАШу там права качай
показать весь комментарий
12.10.2010 16:18 Ответить
Без Имени
Ну подумаешь,в йододефицитных очередное обострение осеннее.
показать весь комментарий
12.10.2010 16:19 Ответить
Без Имени
А тебя кто спрашивает, чмо тупорылое. Тебя польский хозяин эаждался. Пора тебе, быдло, мыть унитазы, а ты всё хрюкаешь
показать весь комментарий
12.10.2010 16:22 Ответить
Аццкий оджиг зазеркалья

Тя послушать , умняга , то выходить , шо студенты это дебилы , а ПТУшники это светочи мысли и знаний !
Сразу виден антилехт избирателя янукОВОЩА !
Тот не знаеть , шо такое "мажоритарный" и эти с трудом представляют , шо среди молодёжи именно студенчество есть самая интеллектуальная часть.
показать весь комментарий
12.10.2010 17:02 Ответить
надо бы их как в Европе...водометами....газом.... резинострелами.....а то цацкается "кровавая гэбня"....
показать весь комментарий
12.10.2010 16:21 Ответить
лучше так!!!
Акция протеста во Львове: студенты бросили в облгосадминистрацию дымовую шашку - Цензор.НЕТ 7606
показать весь комментарий
12.10.2010 16:24 Ответить
Без Имени
а лучше как тебя в попу
показать весь комментарий
12.10.2010 16:32 Ответить
Без Имени
Акция протеста во Львове: студенты бросили в облгосадминистрацию дымовую шашку - Цензор.НЕТ 6855

Киргизам теж одного разу набридло терпіти ...
показать весь комментарий
12.10.2010 16:55 Ответить
Без Имени
Как продатьЭйфелеву Башню?Это Вам не мелочь по карманам тырить))
http://biznes-kopilka.com/index.php/articles/255-2010-08-19-04-59-08
показать весь комментарий
12.10.2010 17:12 Ответить
Так вроде бы на днях Янек с Азаровым договорились отменить это решение (Азаров еще на Йулю пытался кивать. мол решение досталось нам в наследство). И по телеку показывали как Янек поручекние Азарову давал. В чем причина такой массовой акции?
показать весь комментарий
12.10.2010 17:31 Ответить
папа
Причина этой акции в том, чтобы проверить настроение и разогреть народ.

А потом - на баррикады.

За чье-то счастливое будущее....
показать весь комментарий
12.10.2010 17:56 Ответить
7777777
найти экстремистов-провокаторов и посадить
показать весь комментарий
12.10.2010 17:46 Ответить
Следовало этого ждать... Если в ВР бросают дымовые шашки...
Законодатели мля!
показать весь комментарий
12.10.2010 18:01 Ответить
Слава Україні
Даунбасовське обмоскалене сцикливе бидло,що ж ти не вийшло на акцію протесту,і не гавкнуло там?
показать весь комментарий
12.10.2010 20:00 Ответить
САЛА УКРАИНЕ! ХРЮ-ХРЮ!!!
Переведите с папуасского
показать весь комментарий
12.10.2010 20:01 Ответить
Слава Україні
Перекладаю на быдлопанятный- ПАРАШНИКИ ВАШЕ МЕСТО В ПАРАШЕ,ТАМ ВАШ ДОМ РАДНОЙ.
показать весь комментарий
12.10.2010 20:52 Ответить
Александр Киев
Хватит тупить! Донецких в Донецк, Львовян во Львов, Крымчан в Крым. И нечего лезть в чужую хату со своими политическими лозунгами. То что твориться это все политический заказ. Москва финансирует! Неужели это не понятно!? И не надо красных флагов во Львове, у них своя история и у них больше всех на Украине желание быть свободными от политики!!! Учите довоенную историю Украины, тогда поймете! 
показать весь комментарий
16.05.2011 11:17 Ответить
Александр Киев
Если доведут Украину до революции, то Киев поддержит Львов, как это было 2004г. Будьте уверены, так и будет. 
показать весь комментарий
16.05.2011 11:20 Ответить
Александр Киев
Донецкие против своих не попрут, очко не то!!! Настоящий Украинец 10-ти комунякам горло перегрызет, если у него будут забирать корову опять в МЕГА ПОПУЛЯРНЫЕ колхозы. Нечего ходить с красным флагом по святой земле.
показать весь комментарий
16.05.2011 11:34 Ответить