8896 посетителей онлайн
306 15

Завтра в центре Киева будут "бороться с национал-фашистами"

В Киеве на Майдане Незалежности состоится акция "День борьбы с национал-фашизмом".

14 октября в Киеве пройдет акция "День борьбы с национал-фашизмом". На майдане Незалежности будет установлен информационный палаточный городок для встречи с лидерами общественных организаций и объединений, а также с народными депутатами Украины. Начало встреч - в 11:00.

Как сообщается, в городке будет размещаться фотовыставка о "преступлениях национал-фашистов в Украине". Для всех желающих высказать свое отношение по теме акции будет установлен "народный микрофон". В 15:00 начнется совместный митинг "Нет национал-фашизму в Украине!"

Напомним, 10 октября, во Львове к 68-й годовщины создания Украинской повстанческой армии состоялся традиционный марш "Славы Украинской повстанческой армии".

В нем приняли участие около 100 человек одетых в форму бойцов УПА, которые прошли колонной с макетами оружия по центральным улицам города скандируя: "Слава Степану Бандере! и "Слава Украинской аовстанческой армии!"

Впереди участников марша шел оркестр и на лошадях ехали два всадника с государственным и красно-черным флагом. К участникам марша присоединились около 200 местных жителей, а наблюдали за ним около 1 тысячи человек.

Маршировали участники национально-освободительных движений, представители общественных организаций, члены клубов военно-исторических реконструкций, одетые и снаряженные в военную форму периода борьбы.
Источник:  ТСН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.10.2010 09:55 Ответить
Maria
Читайте: "СПИД в головах украинской элиты". на http://osadchuktoday.ru
показать весь комментарий
13.10.2010 10:05 Ответить
Без Имени
Слава Україні!
показать весь комментарий
13.10.2010 10:29 Ответить
Без Имени
А когда на Майдане будет установлен информационный палаточный городок в котором будет размещаться фотовыставка о "преступлениях коммунистов в Украине" и фотовыставка о "преступлениях России в Украине"?
показать весь комментарий
13.10.2010 10:42 Ответить
Без Имени
о, это завтра 14 октября, генетические фашисты и потомки бандеровских убийц маршировать в Киеве опять будут..
надо пойти посмотреть на эти рожи.
може их опять менты фейсом в асфальт натолкут
хотя.. навряд, Янукович нынче либераст и птенец Ющенко, пустят маршем с двойной охраной от окружающего люда
показать весь комментарий
13.10.2010 10:48 Ответить
Без Имени
Так, что, на Майдане будет установлен информационный палаточный городок в котором будет размещаться фотовыставка о "преступлениях коммунистов в Украине" и фотовыставка о "преступлениях России в Украине"? А почему?
показать весь комментарий
13.10.2010 11:12 Ответить
В клетку, укронацистское животное!!!!
http://www.radikal.ru Завтра в центре Киева будут "бороться с национал-фашистами" - Цензор.НЕТ 7620
показать весь комментарий
13.10.2010 11:14 Ответить
А русских фашистов в крематорий
http://www.radikal.ru Завтра в центре Киева будут "бороться с национал-фашистами" - Цензор.НЕТ 1357
показать весь комментарий
13.10.2010 11:28 Ответить
Брат_Алекс
Я вообще-то однозначно против фашистов. Только на акцию не пойду. Потому что это автоматически будет означать, что поддерживаю тех, кто ее проводит. А проводить ее,скорее всего,будут ПР - партия крупного капитала,в данный момент устанавливающая в стране диктатуру и КПУ - псевдокоммунистическая партия, которая под ничем не подкрепленные лозунги продвигает интересы все того же крупного капитала. Еще, безусловно, проявят себя организации,призывающие к слиянию в братском экстазе с националистически-имперской Россией. Почему то в Украине так повелось - если ты не поддерживаешь украинских фашистов, то тебя автоматически считают сторонником русских фашистов.
Нет уж, массовых акциях я приму участие только если их будут проводить лево-коммунистические партии. Которых в Украине просто нет. А все эти буржуйские игры мне ни к чему.
показать весь комментарий
13.10.2010 11:38 Ответить
Без Имени
Киевлянам давно уж надо подняться с колен и указать на дверь заезжим гостям из галиции,которые перестали праздновать хозяев и всюду пытаются установить галицкие порядки
показать весь комментарий
13.10.2010 11:41 Ответить
Без Имени
Галиция и позор становятся синонимами
показать весь комментарий
13.10.2010 11:42 Ответить
невже з жидо-камунякам будуть"боротися"вони ж і є ******* націонал-фашисти(сіоністи)
показать весь комментарий
13.10.2010 11:47 Ответить
ДОКТОР ВЫ, ЧТО ИДИОТ?
показать весь комментарий
13.10.2010 12:10 Ответить
Без Имени
Притом полный !
показать весь комментарий
13.10.2010 12:13 Ответить
Без Имени
дохтору