4153 посетителя онлайн
572 44

Из-за пьяного россиянина в Стокгольме экстренно сел американский самолет

В аэропорту Стокгольма с самолета, выполнявшего рейс из Москвы в Нью-Йорк, сняли юношу, который "находился в состоянии алкогольного опьянения и вел угрожающе".

В среду, 13 октября, в аэропорту Стокгольма приземлился самолет авиакомпании Delta, выполнявший рейс из Москвы в Нью-Йорк.

Лайнер находился в аэропорту Арланда около получаса. За это время с борта сняли молодого мужчину, который, как отмечает агентство, "находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя угрожающе".

Нарушителем спокойствия был гражданин России, выпивший слишком много коньяка. После того, как он стал шуметь и вести себя неадекватно, экипаж самолета решил приземлиться в Швеции и высадить дебошира.

Шведская полиция задержала позволила молодому человеку отоспаться, после чего с ним проведут разъяснительную беседу и вышлют назад в Россию.

Самолет авиакомпании Delta, тем временем, отправился далее по маршруту.

Напомним, 26 сентября житель российского города Новоуральск устроил дебош на борту самолета, выполнявшего рейс из Симферополя в Екатеринбург. 38-летний мужчина, возвращавшийся с отдых а в Крыму, на протяжении всего полета употреблял спиртные напитки и "приставал к окружающим". На высоте 10 км он неоднократно пытался выйти из самолета, полагая, что находится в автобусе.

Кроме того, из-за действий россиянина один из членов экипажа получил перелом левого предплечья и сотрясение головного мозга. Впоследствии в отношении дебошира возбудили дело по статье, которая предусматривает до трех лет лишения свободы.
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам ТСН)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.10.2010 21:18 Ответить
Без Имени
российский великосвидомит рулит...
показать весь комментарий
13.10.2010 21:23 Ответить
Донбасс
Хорошо, шо калмык ещё людей не покусал!
показать весь комментарий
13.10.2010 21:30 Ответить
не ссы селянин ваших там все равно нет
показать весь комментарий
13.10.2010 21:32 Ответить
mityia_dymino
hi^) son
показать весь комментарий
13.10.2010 21:34 Ответить
Донбасс
Деревенщина пьяная, ваше быдло скоро вообще в самолёты пускать не станут. Или будут в клетках возить для безопасности цивилизованных пассажиров.
Ну кацапьё...
показать весь комментарий
13.10.2010 21:39 Ответить
гггыыы хахол ты меня посмешил.. открою тебе тайну, что в самолеты пускают всех у кого есть билет, но селяви это не про тебя... твой потолок это маршрутка до шахты
показать весь комментарий
13.10.2010 21:42 Ответить
Донбасс
Кацапчёнок, как вас пускают, я только что прочёл. Сказал бы прямо - не пускают, а опускают!
Ну или выносят мертвецки пьяных животных вперёд ногами.
показать весь комментарий
13.10.2010 21:45 Ответить
хахол, ты только читаешь а я постоянно летаю вот и вся разница
показать весь комментарий
13.10.2010 21:46 Ответить
Донбасс
Не летаешь, кацап, а пролетаешь! Летел по небу кусок кацапского дерьма. Долетел до Швейцарии...
показать весь комментарий
13.10.2010 21:49 Ответить
Без Имени
"летаю..." перед поллюциями...
показать весь комментарий
13.10.2010 22:16 Ответить
Без Имени
российское быдло,по другому и не скажеш,сам неоднократно видел
показать весь комментарий
14.10.2010 09:11 Ответить
селяне, вы меня радуете
показать весь комментарий
14.10.2010 09:27 Ответить
Без Имени
не видать
ему по жизни
цивилизации...
показать весь комментарий
13.10.2010 21:33 Ответить
Без Имени
А мне вот это понравилось:-
Шведская полиция задержала позволила молодому человеку отоспаться, после чего с ним проведут разъяснительную беседу и вышлют назад в Россию.
показать весь комментарий
13.10.2010 21:40 Ответить
а что им делать, ну прижало все чувака ну надрался .. бывает
показать весь комментарий
13.10.2010 21:44 Ответить
Без Имени
С вами такое бывает постоянно. Страна пьяных и гадких уродов.
показать весь комментарий
13.10.2010 21:47 Ответить
Без Имени
эта свинюка летела даже не из мытино, а вообще из какой - то тьмутаракани - неудивительно, что парашник не успел отвыкнуть еще от дома, вытрезвителя...
показать весь комментарий
13.10.2010 22:22 Ответить
Без Имени
А не проще вообще запретить спиртные напитки в самолете! Белочку ловят не только наши алкаши, но и европейцы тоже.
показать весь комментарий
13.10.2010 21:48 Ответить
Без Имени
за эуропейцев не ссы, а ваши клоуны и при запрете нажрутся в хлам и обсерутся поголовно...
показать весь комментарий
13.10.2010 22:24 Ответить
Без Имени
Из-за пьяного россиянина в Стокгольме экстренно сел американский самолет - Цензор.НЕТ 3673
показать весь комментарий
13.10.2010 21:50 Ответить
Без Имени


подтверждаю...
es stimmt....
it's right...
potwierdzam...
саме так...
показать весь комментарий
13.10.2010 22:05 Ответить
Надо было этого лапотного просто выбросить из самолета и лететь дальше.
показать весь комментарий
13.10.2010 21:54 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
13.10.2010 22:06 Ответить
Без Имени
это ж нада
за один час
так наглюкаться...
настоящее бідло

...не кровь
а водка..
показать весь комментарий
13.10.2010 22:02 Ответить
Без Имени
"РЕШИЛ ПРИЗЕМЛИТЬСЯ И ВЫСАДИТЬ ДЕБОШИРА..." найди лишнее слово!
показать весь комментарий
13.10.2010 22:14 Ответить
НАПАЛ ДЕД
ЭТО У КАЦАПЯН НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ

Пьяный пассажир авиарейса «Симферополь-Екатеринбург» устроил в воздухе дебош и сломал руку бортпроводнику, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на уральское управление на транспорте МВД РФ.

Виновником инцидента оказался возвращавшийся из Крыма после отдыха житель Новоуральска. Во время полета он распивал спиртные напитки, не реагировал на замечания бортпроводников и неоднократно пытался выйти из самолета на высоте 10 тысяч метров, поскольку считал, что находится в автобусе.

После того, как самолет приземлился в аэропорту Екатеринбурга, дебошир бросил купленной в дьюти-фри литровой бутылкой спиртного в стюарда. Бортпроводник от удара получил сотрясение мозга и осколочный перелом предплечья.

Как отмечает ИА «Новый регион», пассажир работает в Новоуральске сборщиком металлоконструкций. Местные правоохранительные органы намерены возбудить в его отношении уголовное дело по статье 112 УК РФ («умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести»).

Lenta.ru
показать весь комментарий
13.10.2010 22:31 Ответить
Рефтамин обер Цэ
Хохлосмерды из недогосударства -усраина- хрюкают под любым заголовком, касающимся Великой России.
Хохлы включайте свои тюркские мозги и думайте. Уже смешно.
"Хохол думающий" гы-гы-гы. Это нонсенс!

http://www.utro.ru/articles/2010/10/13/929159.shtml

Оттуда.

Это уже не первый случай на данном рейсе. В апреле россиянку Ирину Шевченко приговорили к неделе тюрьмы за пьяный дебош, а также к штрафу в $6 тысяч. Как сообщалось, женщина купила алкоголь в аэропорту. Так как распивать спиртное на рейсах компании "Дельта" нельзя, она выпила бутылку в туалете, после чего начала скандалить.

Более, чем уверен, что нынешний алкаш тоже хохол. Навезли в Россию турецкого быдла, теперь маемся. Все беды и неприятности от хохлов.
Они как в своей Сечи забухали, так никак не остановятся. Уж несколько веков подряд. Пьянь дикая.

Пилот-украинец собирался вести самолёт пьяным

Сегодня главного пилота украинского экипажа чартерного рейса Международных Украинских Авиалиний задержали в стокгольмском аэропорту Арланда (Швеция), сообщает "Сегодня".

Дело в том, что тест показал, что пилот находился под воздействием алкоголя.

Украинца обвиняют в грубом нарушении правил воздушных перевозок. Если пилота признают виновным, ему грозит потеря лётного сертификата. Имя нарушителя не сообщается.

В связи с инцидентом, самолёт был задержан на 6 часов, а пилота заменили на шведского.

На борту чартерного рейса, который должен был следовать по маршруту "Стокгольм-Тенерифе" (Канарские острова) находились 157 человек.

http://rus.newsru.ua/ukraine/05sep2007/wet.html

Пьяные украинцы грозили взорвать самолет в Шереметьево

http://www.polit.ru/news/2006/07/27/drunken.html

Пьяный украинец повторил "подвиг Луценко" в самолете "Люфтганзы"

http://timer-ua.com/incident/2009/08/12/153748.html

Нате вам на закуску ************...

http://forum.pravda.com.ua/read.php?7,203984466,page=1

Вы реальное быдло. Ваша тюркская кровь даёт себя знать.

Короче хохловьё, кончайте бухать.
показать весь комментарий
13.10.2010 22:37 Ответить
НАПАЛ ДЕД
"Хохлосмерды из недогосударства -усраина- хрюкают под любым заголовком, касающимся Великой России."

ВЕЛИКОЙ РОССИИ НАСМЕШИЛ ****! МОЖЕТ ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ВЕЛИКОЙ СРАССИИ?! НУ УЖ ЭТИ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ РАССССЕЯНЕ...
показать весь комментарий
13.10.2010 22:47 Ответить
Без Имени
Бандерлоги забыли о своем картавом министре МВД и его сынке,как они дебоширили в Германии. Куда там простым Иванам.
Вуйки вобще-то в самолетах не летают,они больше вышивают с топорами и пилами по поездам в вонючих списаных укровагонах. Там всю дорогу пьют горькую непросыхая,которая льется рекой.
показать весь комментарий
13.10.2010 23:03 Ответить
НАПАЛ ДЕД
КАКЦАПЯНЕ ЗАБИЛИ ПРО СВОЕГО БЫВШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ЕЛЬЦЫНА, КОТОРЫЙ , КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ПИЛ, НА СЦЕНАХ НЕ ТАНЦЕВАЛ И ЛОЖКАМИ НЕ ВЫСТУКИВАЛ
показать весь комментарий
13.10.2010 23:08 Ответить
Без Имени
БОРЯ ЕЛЦИН НЕ ПИЛ - А ЖРАЛ ВОДЯРУ КАК САПОЖНИК, НЕ ТАНЦЕВАЛ - А АГОНИЗИРОВАЛ НА ЛЮДЯХ, ПРАВДА, ГЛАВКИРГИЗУ ПО ЛЫСИНЕ ЛОЖКАМИ ВСЕ - ТАКИ ВЫСТУКИВАЛ...МЕДВЕД ЛУЖКУ ПО ЛЫСИНЕ ТАК СЕЙЧАС НАСТУЧАЛ, ПРАВДА - НЕ ЛОЖКОЙ...
показать весь комментарий
13.10.2010 23:42 Ответить
Без Имени
великосвідоміти
рулять...
показать весь комментарий
13.10.2010 23:07 Ответить
Без Имени
ВЕЛИКАЯ РОССИЯ - ЭТО ЧТО - ТО НОВЕНЬКОЕ... ЭТО КОГДА АЛЯСКА ЕЩЕ БЫЛА??
показать весь комментарий
13.10.2010 23:37 Ответить
Без Имени
Из-за пьяного россиянина в Стокгольме экстренно сел американский самолет - Цензор.НЕТ 2343
показать весь комментарий
13.10.2010 22:38 Ответить
Рефтамин обер Цэ
************, учимся думать и смотреть в первую очередь на себя, а не на соседей. Хотя о чём это я? *********** - это уже имя нарицательное. Он неисправим при жизни, а в гробу он и вовсе никому не нужен.

Национальные особенности алкоголизма в Украине: Мы нужны властям пьяными!

http://soc-in.com.ua/ru/article/view/id/2737

Алкоголь - истребительное оружие украинского неофашизма!!!

http://www.otechestvo.org.ua/main/20073/119.htm

Украина занимает первое место по детскому алкоголизму

http://to-drink-or-not-to-drink.dp.ua/ne-pit/detskij-alkogolizm-101.html

Кончайте бухать денатурат, хохлы.

Эксперт назвал причину распространения алкоголизма среди украинцев.


http://www.narcolog.com.ua/alcohol/society/ekspert_nazval_298.html
показать весь комментарий
13.10.2010 22:52 Ответить
НАПАЛ ДЕД
ДАВАЙ Рефтамин обер Цэ ЖГИ ЕЩЕ! И ПРИ ЭТОМ ДОБАВЛЯЙ, ЧТО В РАСССЕИ, НЕ ПЬЮТ, ВСЕ ТРЕЗВЫЕ ХОДЮТЬ И ДАЖЕ МОЮТЬСЯ ПО ПРАЗДНИКАИМ, ВОТ
показать весь комментарий
13.10.2010 23:05 Ответить
Без Имени
О том как любят хохлов в Эуропэ.

Третий сорт. http://www.zn.ua/1000/1550/63269/
показать весь комментарий
13.10.2010 23:16 Ответить
Без Имени
СИДИ, ОЛЭНЬ НЭГОЛЭНЫЙ, ДОМА - ПРОЙДЕШЬ ЗА 2 СОРТ...
показать весь комментарий
13.10.2010 23:44 Ответить
ОХ УЖ ЭТИ РУССКИЕ...
показать весь комментарий
14.10.2010 00:17 Ответить
ОХ УЖ ЭТИ РУССКИЕ...
Из-за пьяного россиянина в Стокгольме экстренно сел американский самолет - Цензор.НЕТ 8141
показать весь комментарий
14.10.2010 00:19 Ответить
Без Имени
забыли про бухих укро-лётчиках в той же швеции??
показать весь комментарий
14.10.2010 09:24 Ответить
Без Имени
На высоте 10 км он неоднократно пытался выйти из самолета

кацапы жгут