12263 посетителя онлайн
502 32

Россия финансирует авиапром Израиля: закуплены "беспилотники" на 400 миллионов $

Израильский концерн Israel Aerospace Industries сообщил о подписании контракта с российской компанией «Оборонпром» на поставку комплектующих для сборки беспилотных летательных аппаратов и оказание сопутствующих услуг, пишет Газета.ru.

Стоимость в своем сообщении IAI не раскрывает. Однако по данным израильских СМИ, сумма контракта составляет $400 млн.

Начало реализации контракта запланировано на 2011 год, говорится в сообщении IAI.

Подписание документа состоялось в присутствии министра промышленности и торговли России Виктора Христенко, который находится с визитом в Израиле.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.10.2010 22:57 Ответить
Без Имени
Почему Израиль спонсируется? Японские унитазы тоже хорошая весчь.
показать весь комментарий
13.10.2010 23:11 Ответить
Зачем же ПОКУПАТЬ дорогостоящие импортные унитазы - можно послать армию в Грузию и там напи-дить сантехники. Российская армия на большее всё равно не способна
показать весь комментарий
13.10.2010 23:16 Ответить
Не, Грузия не согласна- с каждым походом за унитазами Грузия становится на 25% меньше по территории.
показать весь комментарий
14.10.2010 09:44 Ответить
Без Имени

ура-уру-ура

ещё три таких похода и россиянам негде станет пи-дить сантехнику
показать весь комментарий
14.10.2010 09:50 Ответить
Без Имени
ожидают
спонсоров на вібарі...
показать весь комментарий
13.10.2010 23:23 Ответить
Без Имени
расия - мейхели братья навек
про армейских офицеров рфиз хайфы погуглите
показать весь комментарий
13.10.2010 23:27 Ответить
index
правильно кацапы, вам всем уже давно пора сделать обрезание
показать весь комментарий
13.10.2010 23:25 Ответить
Без Имени
по голову
показать весь комментарий
13.10.2010 23:27 Ответить
Без Имени
Заголовочек придумали , так понимаю от бессильной злобы голодьба истерит
Россия покупает технологии , чтоб производить и продавать .
У Франции вертолетоносец , у Израиля беспилотники , не нищим же псевдостранам все время подавать на бедность .
показать весь комментарий
13.10.2010 23:52 Ответить
бес Пилотник
Китай, делал точно так-же - покупал в СССР-России оружие, и теперь с успехом делает сам.
показать весь комментарий
13.10.2010 23:56 Ответить
Без Имени
бык немытый,погугли о офицерах израиля в рф
показать весь комментарий
13.10.2010 23:58 Ответить
Без Имени
Мож про украинскую врмию и ВПК похвастаешь
показать весь комментарий
13.10.2010 23:58 Ответить
Без Имени
РОССИЙСКАЯ АРМИЯ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ИЗРАИЛЬСКИМИ ОФИЦЕРАМИ И ХАСИДАМИ в ПОГОНАХ

http://blog.kp.ru/users/panzir56/post136215873/
показать весь комментарий
14.10.2010 00:14 Ответить
Без Имени
А украинская - неграми и папуасами
показать весь комментарий
14.10.2010 00:17 Ответить
Без Имени
Шота кроме нефти и газа вы пока ещё ничё не научились производить.
показать весь комментарий
13.10.2010 23:58 Ответить
Без Имени
И атомные ракетоносцы строят и Булава полетела и истребитель5-го поколения летает и 2-я Россия в мире по продаже вооружений .
Как там у Запорожья батарейки уже зарядили ?
показать весь комментарий
14.10.2010 00:01 Ответить
Без Имени
Булава летает только по Путиновизоруи в прессе.

Как гражданин Израиля Соломонов делал русскую ракету «Булава»

http://www.politforums.ru/internal/1248421945.html
показать весь комментарий
14.10.2010 00:20 Ответить
вам всем уже давно пора сделать обрезание
Ну обрезание у евреев будет очень скоро , кажется очень скоро и это болезненное обрезание с Ираном , делать евреям нечего , по всему ждать им больше нельзя , думаю уже в октябре. А там и посмотрим ....
показать весь комментарий
13.10.2010 23:59 Ответить
Без Имени
А они им всякий хлам сплавляют уже не первый раз

Россия финансирует авиапром Израиля: закуплены "беспилотники" на 400 миллионов $ - Цензор.НЕТ 2631

http://lenta.ru/news/2009/06/23/drones/
показать весь комментарий
14.10.2010 00:00 Ответить
Без Имени
Израильский концерн Israel Aerospace Industries



Ща прилезет Сабуров и расскажет о политике партии...
показать весь комментарий
14.10.2010 00:01 Ответить
Без Имени
Объем российского экспорта вооружения и военной техники в 2009 году составил более $8,5 млрд

Надо же , на сколько профинансировали российскую оборонку другие страны
показать весь комментарий
14.10.2010 00:04 Ответить
Без Имени
Берите , шо дают
Россия финансирует авиапром Израиля: закуплены "беспилотники" на 400 миллионов $ - Цензор.НЕТ 2881

показать весь комментарий
14.10.2010 00:07 Ответить
Без Имени
Те шо корни Капительман и Тягнибока-Фротмана покоя не дают , аналогии ищешь ?
показать весь комментарий
14.10.2010 00:16 Ответить
Без Имени
И СИЛЬНО ПОМОГЛИ САДДАМУ Т-72 и МИГИ ?!
А ПРОДАЮТ ТЕХНИКУ ТАМ ИНДИИ индонезии,... и другим высокоразвитым государствам.... Хотя Индусы скоро и КАЦАПОВ ПЕРЕГОНЯТ.... ОНИ КИТАЮ В ЗАТЫЛОК ДЫШАТ...
показать весь комментарий
14.10.2010 02:33 Ответить
Без Имени
А ГДЕ ЖЕ баНАНО технологии ИМПЕРАТОРА ПУ-1 го?
ПОКУПАЮТ У ГЛАВНОГО ВЕЧНОГО СОЮЗНИКА "НЕНАВИСТНЫХ" АМЕРИКОСОВ!!!
ГЛАВНОЕ В ТВИТТЕРЕ НАУЧИЛИСЬ ПУ И М ПИСАТЬ И НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ ТАМ ФОТО КРЕМЛЕВСКИХ ПОМОЕК,,, ЧЕРВЯЧКОВ ТАМ...
НО САМОЕ СМЕШНОЕ _ НАШ УРКА-ПРЕЗ И СЛОВО "ТВИТТЕР" НЕ ВЫГОВОРИТ....
ОН ТОКА СТРЕЛКИ И ТЕРКИ ЗНАЕТ!!!
показать весь комментарий
14.10.2010 02:29 Ответить
Из ЕС
.

Отпусти капслог, бандерлог
У тебя потёк мозжечог...
Ты упёрся рогом в толчог
В пароксизме своих "пэрэмог"



Россия финансирует авиапром Израиля: закуплены "беспилотники" на 400 миллионов $ - Цензор.НЕТ 4110 Россия финансирует авиапром Израиля: закуплены "беспилотники" на 400 миллионов $ - Цензор.НЕТ 4887

.
показать весь комментарий
14.10.2010 02:57 Ответить
Без Имени
ТЫ -ЧМО НЕ ИЗ ЕС! ТЫ ИЗ ЖОПЫ НАШЕГО УРКИ-ПРЕЗА ВЕЩАЕШЬ!!!
АНАЛЬНО СТИХОТВОРНАЯ "МУДРОСТЬ" ТАК И ХЛЕЩЕТ ИЗ ТВОЕГО ВОСПАЛЕННОГО ПЕТУШИНО-ДИБИЛЬНОГО МОЗГА, КОИМ У ТЕБЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАДНИЦА!!!
показать весь комментарий
14.10.2010 03:32 Ответить
Без Имени
А что тут такого, умные всегда покупают лучшее. Вон большая часть мира покупают АК. Вон они у себя в РФ построили самый большой завод в Европе Самсунг и мы покупаем их продукцию. Можно сидеть и не чего не делать и только писеть как там плохо. Может пора самим что то начать производить.
показать весь комментарий
14.10.2010 08:48 Ответить
Можно сидеть и не чего не делать и только писеть как там плохо.
Так в хохляцких карманах шароваров давно гуляет ветер и если сосед покупает козу , то хохол аж заходится в смехе , а почему не корову?
Хотя у самого и на мышь денег нет и давно плетень повален и в мазанке не топлено с неделю , но соседские покупки хохла интересуют куда больше .
показать весь комментарий
14.10.2010 08:56 Ответить
Модератор, можно и круче озаглавить сию ветку.
"Израиль вооружает Россию!"

показать весь комментарий
14.10.2010 09:43 Ответить
СПБ
пентагон финансирует авиапром России...массовая закупка вертолетов МИ-17