5160 посетителей онлайн
490 20

Украинский АПК поднимут катарцы. Правительство Катара собирается купить землю в Украине.

Катар проводит переговоры с властью Аргентины и Украины по поводу покупки сельскохозяйственных земель для выращивания зерновых культур. Об этом заявил руководитель Катарской национальной программы продовольственной безопасности Махендра Шах.

Катар может купить в Украине землю для выращивания зерновых за 100 млн долл

По его словам, эти переговоры являются частью плана Катара по инвестированию средств в сельхозпроекты за рубежом для обеспечения жителей эмирата продуктами питания.

"Мы сделали предложения Бразилии и Австралии, а теперь ведем переговоры с Аргентиной и Украиной. Эти страны готовы продать нам свои земли для выращивания зерновых", - сказал Шах.

По словам министра, каждая из операций с Аргентиной и Украиной оценивается в 100 млн долл.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Сергій Яковенко
показать весь комментарий
14.10.2010 09:45 Ответить
Без Имени
Скоро укры будут покупать и выращенное у них зерно
показать весь комментарий
14.10.2010 09:54 Ответить
Чернов
И сколько душ на на гектар будут давать басурманам "козаки" ?
показать весь комментарий
18.10.2010 06:54 Ответить
раб
разве рабы могут покупать???????? некоторых будут кормить. а некоторые должны умереть или уехат.
 
показать весь комментарий
17.03.2011 18:49 Ответить
Странник
Правильно. Купить землю и поставить на ней раком украинцев.
показать весь комментарий
14.10.2010 10:03 Ответить
ыыыыыыыы
на 100 лямов? какраз на десяток соток под киевом хватит))) поражаюсь в очередной раз с этих арабов. звучит как например "Правительство Украины собирается купить в Катаре парочку десятков нефтяных месторождений для нефтедобычи за 10 млн долларов".))))) эти верблюжатники трохи головой двинулись)) их тут бысто оставят и без зерновых и без штанов)))и без верблюдов. ещё должны останутся
показать весь комментарий
14.10.2010 10:03 Ответить
одна надежда на бедуинов ибо эти тупые твари работать не хотят
показать весь комментарий
14.10.2010 10:04 Ответить
СПБ
хохлов на работу не брать...наркоманы и воры
показать весь комментарий
14.10.2010 10:05 Ответить
Без Имени
В Катаре на четырёх мужчин приходиться одна женщина.
показать весь комментарий
14.10.2010 10:07 Ответить
Без Имени
в украине масса красивых жинок
показать весь комментарий
14.10.2010 10:09 Ответить
Без Имени
и это правильно!!!
украинец-покупатель уже бесперспективен потому как полностью вытрушен типа украинцами-продавцами, "украинцами"-банкирами и точно украинцами-чиновниками.
а потому срочно нужен приток свежих накоплений!!!
показать весь комментарий
14.10.2010 10:08 Ответить
Alexx
Цель - "для обеспечения жителей эмирата продуктами питания". Только вдумайтесь, это же страшно. Т.е. вместо того, чтобы наши сельхозпроизводители на своей земле выращивали пшеницу, продавали ее по законам рынка, обеспечивали бы, в первую очередь, работой и продовольствием граждан Украины, теперь земля Украины может быть изъята из сельского хозяйства страны и обеспечивать нормальную жизнь неизвестно кого и неизвестно где.
показать весь комментарий
14.10.2010 10:28 Ответить
Alexx
И пусть Украина даже вымрет от голода..тьфу...тьфу....тьфу. Не дай бог....Но зтот участок нашей земли будет все так же обеспечивать продовольствием зарубежных граждан, вместо того, чтобы накормить своих.
показать весь комментарий
14.10.2010 10:34 Ответить
Без Имени
свои ленивые даже сами жрать не хотят
показать весь комментарий
14.10.2010 10:52 Ответить
За взятки в Украине и не такое возможно.
Днепр пора начать продвать, по километрам.
показать весь комментарий
14.10.2010 10:51 Ответить
Без Имени
но есть ещё неимоверные варианты
допустим вряд ли можно купить кусок днепра от берега до берега, намыть с двух сторон берега сузив русло до метров одного двух ...или вообще проложив трубы для спуска воды с верховий вниз по течению
показать весь комментарий
14.10.2010 10:55 Ответить
Кровосісі
атар может купить в Украине землю для выращивания зерновых...
______________________________________________________________
Туфта! В Украине С/Х земли не продаются!
показать весь комментарий
14.10.2010 13:10 Ответить
Ждите хохлы новых хозяевУкраинский АПК поднимут катарцы. Правительство Катара собирается купить землю в Украине. - Цензор.НЕТ 9421
показать весь комментарий
18.10.2010 07:10 Ответить
Без Имени
хахлы, землю продадите - а дальше чего продавать будите?
показать весь комментарий
18.10.2010 08:52 Ответить
--
ВАС!!!