4675 посетителей онлайн
508 85

Тимошенко начнет "прорыв" не дожидаясь выборов

Стратегия БЮТ "Украинский прорыв" будет "реализовываться, не дожидаясь выборов".

Об этом в среду вечером в эфире телеканала "1+1" заявил один из лидеров БЮТ Александр Турчинов.

Он напомнил, что стратегия Блока Юлии Тимошенко "Украинский прорыв" была представлена на межпартийном съезде БЮТ.

"Мы уже начали реализацию этой стратегии, в частности, начали процесс референдума относительно новой Конституции", - сказал Турчинов, подчеркнув при этом, что "Конституцию должны написать наши граждане".

Турчинов отметил, что все материалы по референдуму находятся в Центральной избирательной комиссии, и "мы ждем, когда ЦИК примет эти вопросы, чтобы мы могли начать сбор подписей и непосредственное проведение референдума".

"То есть сегодня "Украинский прорыв" уже начал реализовываться", - подчеркнул он.

"Если мы сможем победить на выборах, то этот прорыв обеспечит достойную жизнь всем нашим гражданам в стране, которой они будут гордиться", - убежден Турчинов.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.08.2007 09:08 Ответить
ЦЕНТР
НУ СЛАВА БЕЛОЙ БАБОЧКЕ, ТО ЕСТЬ ПОЛНЫЙ П.ЗДЕЦ НАСТУПИТ СКОРО!
показать весь комментарий
09.08.2007 09:13 Ответить
П а р т и з а н
"Если мы сможем победить на выборах, то этот прорыв обеспечит достойную жизнь всем нашим гражданам в стране, которой они будут гордиться"
+++++++++++++++
Нечто подобное уже было от оранжей в 2004 г.
показать весь комментарий
09.08.2007 09:29 Ответить
Гнат_
--мы ждем, когда ЦИК примет эти вопросы, чтобы мы могли начать сбор подписей и непосредственное проведение референдума".---

Напрасно ждал Турчин с Юльком,
последним счастьем окрыленный
ЦК коленопреклоненной.....
Ведь будет послан на йух он...
показать весь комментарий
09.08.2007 09:37 Ответить
Жека
Просто маленький вопросец. А что результаты референдума 2001 года о снятии неприкосновенности депутатов уже отменили, что надо проводить новый?
показать весь комментарий
09.08.2007 09:44 Ответить
Близнец
Кстати, на том референдуме народ проголосовал заодно и за уменьшение численности депутатов до 300.
показать весь комментарий
09.08.2007 09:59 Ответить
Игорь Д
--"А что результаты референдума 2001.."--
Ты что с дуба упал, какой референдум
показать весь комментарий
09.08.2007 10:04 Ответить
Жека
Игорюня, вопрос адресовался думающей аудитории форума, ты в эту категории никак не вписываешься
показать весь комментарий
09.08.2007 10:08 Ответить
Юзик
...Жека, Игорь не здесь живёт - он не в курсе..
показать весь комментарий
09.08.2007 10:12 Ответить
шпиён
Голубцы ! вам пипец ,Народ вас больше не примет,можите крякать, кукарекать, во главе с форумным голубцом Гнатом. А эту штуку йух засунеш своему пахану в зад,глядиш и без шамана обойдётся.
показать весь комментарий
09.08.2007 10:06 Ответить
Без Имени
ГНат, "чемодан, вокзал и на Донбас" на йух
показать весь комментарий
09.08.2007 10:09 Ответить
Юзик
...Жека, результаты не отменили...
...они в ЦВК...
...Президент не в курсе...
...может напомнить(?)... факсом...
показать весь комментарий
09.08.2007 10:11 Ответить
Жека
Юзик, а он их читает факсы то?
показать весь комментарий
09.08.2007 10:13 Ответить
Юзик
...н-да, факсом не получится...
...а может вложить в трипольское послание??...
показать весь комментарий
09.08.2007 10:15 Ответить
Жека
Юзик, как один из вариантов ))) Но лучше всего наверное вложить в улик. Когда полезет за медом тогда и прочитает может быть
показать весь комментарий
09.08.2007 10:21 Ответить
Гнат_
Запишите послание на диск, подпишите - компромат на Юлю- и подложите в улик.
Тогда точно прослушает до конца послание.....
показать весь комментарий
09.08.2007 10:24 Ответить
Юзик
...Гнат прав...
показать весь комментарий
09.08.2007 11:29 Ответить
lili
а кто-то видел домик скромній Юли Тимошенко?
http://www.pravda.com.ua/news/2007/6/27/60900.htm
 
так сказать страдальцы за народ и его слуги...
и это только то, что мы видим... так,..... скромненькая украинская резиденция...
да и деткам уголок есть...
скромняшка...
хорошо быть у валсти, понятны стремления к ней...
показать весь комментарий
09.08.2007 12:12 Ответить
zevs
Очі не бачили що руки крали .Час припинити збагачуватись за рахунок народу.Ми втомилися від Юлії Тимошенко.
показать весь комментарий
09.08.2007 12:17 Ответить
news
мне интересено .кто на это ещё ведёться!? они же это делают специально перед выборами! смешно!
показать весь комментарий
09.08.2007 11:20 Ответить
Игорь 048
Я бы сказал не ПРОРЫВ , а НАРЫВ.....
показать весь комментарий
09.08.2007 10:24 Ответить
Без Имени
А лучше всего "Украинский Геморрой"
показать весь комментарий
09.08.2007 10:29 Ответить
Без Имени
Юзя засунь себе в гудок а Гнат пусть достанет глядиш к именинам подарок обеим будет
показать весь комментарий
09.08.2007 10:36 Ответить
Без Имени
революционерка опять порывы затевает.
как она уже надоела со своими лозунгами.
показать весь комментарий
09.08.2007 10:32 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Какая-то вьялая кумпания складываетси.. Буйных мало. Скушно.
показать весь комментарий
09.08.2007 10:36 Ответить
Kievlyanin_
Посмотрим, что ЦВК скажет.
показать весь комментарий
09.08.2007 10:34 Ответить
afra
Странно, что этот "украинский прорыв" начаниает действовать только ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2007 11:15 Ответить
cheshir87
Этот прорыв вообще не будет действовать Кто-то читал этот документ вообще?
показать весь комментарий
09.08.2007 11:26 Ответить
Юзик
...писал же кто-то...? они читали...
показать весь комментарий
09.08.2007 11:30 Ответить
Гнат_
Я читал....Раздел о -прорыве- в сельском хозяйстве.....Колхозы Юля хочет забацать.......
Типовые по всей стране......
показать весь комментарий
09.08.2007 11:46 Ответить
cheshir87
Вот именно Юля точно хочет забацать... чем больше тем лучше! Представьте сколько у нее долгов после 2х (!!!) выборов
показать весь комментарий
09.08.2007 11:50 Ответить
cheshir87
Я имею ввиду что эти "програмули" практически любой полит силы - одинаково бесполезные... популизм. Только что смотрел призентацию "прорыва"... Цитирую один раздельчик:
1. Створення суспільного телебачення та радіомовлення. (КАК?)
2. Забезпечення прозорості відносин власності у медіа-бізнесі, оприлюднення інформації щодо їх власників. (СМЫСЛ? если он высвечивает одну точку зрения, это и так видно...)
3. Обов’язкове укладання угод між власниками ЗМІ та журналістськими колективами щодо чесної редакційної політики, закріплення цього положення спеціальним законом. (ужесточение цензуры?)
4. Розвиток та захист національного інформаційного простору. (Опять же КАК? За какие деньги?)
5. Масштабна інтернетизація України (проект «Інтернет – у кожну оселю») – з метою вільного доступу громадян до суспільно важливої інформації. (Без коментариев)

КАК?! За какие средства эта програма будет осуществляться? Да на эти вещи лет 50 уйдет. И это при условии переведения всей частной собственность в государственную...

Если кто найдет какую нормальную програму, прошу прислать в асю или мейл (482273513)
показать весь комментарий
09.08.2007 11:48 Ответить
Жека
Так в том то и дело что никак. Одни слова и абсолютно никакой конкретики. Самое главное это влить в черепные коробки маленького украинца разную х....ню в обтекаемых формах. А там жизнь покажет.
показать весь комментарий
09.08.2007 11:57 Ответить
cheshir87
Очень не хочется верить в то что в Украине нет ни одной партии с нормальной програмой... Вот мы голосуем за "рожи" уже 16 лет... и что из этого получается? Нам обещают бороться с коррупцией и преглашают принимают в списки людей, которых даже СМИ уличило в этом деле (В НУНС точно их полно). И при этом голосуют же люди! Почему? Я думаю есть 2 варианта:
1. они об этом не знают
2. знают, но думают что так во всех списках...

Единственный вариант - информировать
показать весь комментарий
09.08.2007 12:21 Ответить
Жека
Я так думаю ,что люди знают и где то в глубине души, где то очень далеко, в это верят. Но .......? Ответа нет, душа человека неизвестность. А информировать население о чем? О том кто сколько ******* или кого грохнул? Ну и что толку. Реакции никакой. Вот и весь ответ. Маленькое сравнение по сынку Фирташа, погибли два человека, и что этот урод сидит? Так это так только сынок, который считает вместе с папой что он ухватил судьбу за яйца.
показать весь комментарий
09.08.2007 12:33 Ответить
Без Имени
Які ви всі розумні!
Може скажете за кого віддати свій голос?
показать весь комментарий
09.08.2007 12:43 Ответить
Тю, шо непонятно? Конечно за Януковича. Как за квартиру заплатишь, сразу на избирательный участок беги и голос отдавай. А то покращення не настанет.
показать весь комментарий
09.08.2007 12:49 Ответить
Без Имени
Мені не сподобалось підвищення тарифів ЖКГ, а також не подобається подорожчання на все кожного дня - вони не гідні бути в більшості.
показать весь комментарий
09.08.2007 12:52 Ответить
Жека
БИ конечно умные, а что кто то спорит?
За кого хочешь зо того и голосуй, к кому больше лежит душа, хоть перед собой будешь честен. Ведь это твой выбор.
показать весь комментарий
09.08.2007 12:50 Ответить
Без Имени
Ну тоді ми всією родиною за БЮТ .
показать весь комментарий
09.08.2007 12:53 Ответить
cheshir87
Принимать решение за кого голосовать нужно не сердцем, а умом. Вы смотрели что в "прорыве" предлагает БЮТ? Или кто ей платит за выборы?
показать весь комментарий
09.08.2007 12:56 Ответить
Без Имени
Бачив, мені подобаються цілі, подивимось на механізми.
Про фінансування жодного документа не бачив, якісь там чутки до уваги не сприймаю.
показать весь комментарий
09.08.2007 12:58 Ответить
cheshir87
Цели у всех хорошие. В програме у БЮТ, к сожелению, механизмов нет и не будет, потому что они им не нужны. У них есть механизм как "кинуть" регионалов, как провести черную реприватизацию. А как "сделать лучше" жизнь на Украине - это слишком сложно для них... Я акцентирую внимание на том что отсутствие механизмов наблюдается в равной степени у всех. В данный момент читаю программу Вольных Демократов... Буду комментровать
показать весь комментарий
09.08.2007 13:24 Ответить
cheshir87
Вот в том то и дело! Искать нужно. Нужно смотреть кто в списках, что с програмой, иногда даже идеологию можно посмотреть Я например сейчас пытаюсь для себя решить за кого голосовать и стараюсь узнать "о товаре" больше... Но пока что вижу за кого голосовать не имеет смысла - это за тех кто был в парламенте 5 созыва. Они уже себя показали
показать весь комментарий
09.08.2007 12:54 Ответить
Без Имени
А голосувати за тих хто не був в 5созиві вкрай неразумно - голос пропаде.
показать весь комментарий
09.08.2007 12:56 Ответить
cheshir87
Я думаю что это не так. Даже один голос имеет вес и это нужно помнить всегда. Представь если все кто так думают проголосуют, например, за Демократов, какой у них рейтинг будет?
показать весь комментарий
09.08.2007 13:05 Ответить
reaction87
Да, идея хорошая. Только с нашей практикой кто поверит в программу партии? Как определить для себя коэффициент реальности выполнения этой программы? Если говорить о большинстве голосующих, то для них этим коэффициентом является простота и актуальность проблем, вынесенных в разделы программы. А в БЮТ, НУСНУ, Регионах так и сделано. Программа для них – цветной фантик, в который завернут камешек.
показать весь комментарий
09.08.2007 13:13 Ответить
cheshir87
Нужно смотреть на людей, которых пытаются затощить партии в парламент. Если КПУ, СПУ, БЮТ, ПР и НУ не выполняют свои обещания уже как минимум несколько созывов, то зачем за них голосовать? Вот "бандити не сидять у тюрмах, тому що вони ховаються у ВР". Это отмазка форменная! А дело Гонгадзе? А все то что Янукович наобещал? Когда тебя так подводят коллеги, друзья, знакомые, что ты с ними делаешь? Продолжаешь дальше им верить? Нет. Главное заблуждение нашего народа в том, что он думает, что не может влиять на политику, что это, вроде как, не в его власти. А я говорю не просто МОЖЕТ... мы ДОЛЖЕНЫ!
показать весь комментарий
09.08.2007 13:33 Ответить
cheshir87
Вот я щас скажу исключительно с точки зрения политологии. Есть такой страшный термин.. "Гражданское общество". Споров на эту тему немало. И далеко не все знают что это такое и на кой оно надо? Мое соображение по поводу: зачем оно надо?

Есть определенная категория людей, которым, грубо говоря, не пофигу то что твориться в стране. Эти люди имеют обычно "шарят" более или менее в политических процесах. Ну вот например я знаю точно, что те кто сегодня красуются на бигбордах к власти идут не для того чтобы сделать там хоть что-нибудь полезное для народа. И я знаю что должны быть такие, которые хотят все-таки что-то сделать (на всякое действие есть противодействие). Так вот эти люди должны каким-то образом самоорганизовываться и доказывать остальным что голосовать за тех кто идет ТУПО грабить нельзя! (а ведь голосование это, по сути единственный рычаг давления на власть, который есть у народа).

Этот процесс (самоорганизация и расширение гражданского общества) очень длителен, но если нет альтернативы за кого голосовать это, на мой взгляд, единственный выход!
показать весь комментарий
09.08.2007 12:49 Ответить
Точные математические расчеты
Да-да , уже слыхали от голубцов , шо у них все расчитывает ЭВМ !
Янукович уже выдал на гора пару интегралов в частных определениях .
А вчерашний наперсточник Ахметка состряпал крутой софт !
У ПР ведь все сурьезно , все без базару , чиста канкретна батаники-счетоводы усе общетали , все парахували ...
Всем же известно - за ПР только "бальшие" украинцы голосуют , с колоссальным обьемом черепной коробки .
Это ведь у ПР самый высокий рейтинг в культурных и интеллектуальных центрах страны особенно столичных . Это ведь у ПР бешенная поддержка в среде университетов и академических учереждений . Это ведь лидеры ПР закончили школы и университеты с отличием , пока например лидеры БЮТ и НУ тырили пыжики , были под следствием за групповуху , сидели на киче ...
Это у лидеров БЮТ лекторат сплошь и рядом люмпенизированный пролетариат . Это БЮТ имеет максимальные рейтинги в зонах и КПЗ .

Или я ошибаюсь ?
показать весь комментарий
09.08.2007 12:56 Ответить
Без Имени
+12 !!!
Нажаль треба їхати на роботу.
ПР для мене гірше будь кого ...
показать весь комментарий
09.08.2007 13:00 Ответить
Вільні демократи Марія
ага я от питала знайомих - ніхто програм не читав...усі просто кажуть, що вони нереальні чи популістські але якшо розібратися, то можна шось цікаве знайти. і, здається, не таке популістське як завжди.. от нова партія - в них чітка програма.
і її реально виконати за такий період
http://pvd.kiev.ua/news.php?id=401 а Ви що думаєте???
показать весь комментарий
09.08.2007 12:37 Ответить
cheshir87
Посмотрим...
показать весь комментарий
09.08.2007 13:25 Ответить
hejk
Саме смішне є те що Тимошенко іздить на крадених номерах! Доведу - 61 номер з тризубцем це номер голови комітету 4-го скликання. Цей номер не може бути оформленим в ДАІ!
Для прикладу: Кучма сьогодні не катається на машині за номером 001!
Бо номера є службовими стверджую, номер 61 не зареєстрований в ДАІ! Так само як і 60 номерах, на якому іздить касир по продажу мандатів на 6-те скликання Тимошенко - Губський!
показать весь комментарий
09.08.2007 13:30 Ответить
zevs
Ну как всегда, кто же наша Тимошенко - бессовестная лживая или правдивая совестливая мадам???? Среднего кстати не дано. Ей верят, пока ее поступки не переходят кредит доверия, после чего все ее слова не воспринимаются иначе, чем наглая ложь. А с баблом у нее все в порядке, я в этом не сомневаюсь. Причем чтобы она не говорила.
показать весь комментарий
09.08.2007 13:31 Ответить
user
Тимошенко лучше быть в оппозиции, ее благосостояние только улучшается. А еще лучше добиваться выборов в ВР каждый год в течение нескольких лет подряд. Тогда на взносы за участие в списках БЮТ она сможет скупить половину Киева (если не весь) со всеми дачными окрестностями.
Зачем она так рвется в премьеры? Не понятно! Опять будет демонстрировать раскладушку у себя в кабинете?
показать весь комментарий
09.08.2007 13:35 Ответить
larik
Юля, почни з себе повертати награбоване народу.
показать весь комментарий
09.08.2007 13:38 Ответить
supra
Пропоную підготувати і надрукувати (за кошти грантів) збірник про справжнє обличчя всіх претендентів на месій для народу ( Ющенка, Порошенка, Луценка, Тимошенко тощо). Адже всі вони без винятку давно перейшли межу закону, честі, моралі.
показать весь комментарий
09.08.2007 13:41 Ответить
user
Перед выборами 2006 Тимошенко на каждом канале кричала во все горло, что она не миллионерша, что в списках бют нет олигархов...
Или помню на 5 канале опять лапшу вешала... "наехала" на Януковича за лечение заграницей? а у самой ТЮльки дочка где училась?
показать весь комментарий
09.08.2007 13:44 Ответить
Ісраєль и народная бухгалтерия
Ещё Антон Палыч 100 лет назад настоятельно рекомендовал кажному Homo-sapiens (тобишь - человеку разумному) кажный день выдавливать из ся совка !
А Вы своим совком ищё и гордиться имеете глупость . Совковость надо маскировать , любезнейший , если не удаётся его изжить окончательно .
Ведь только совок не понимает разницу между бывшим бизнесменом , пришедшим в политику (или на госслужбу) и политиком (гослужащим), который параллельно с работой в госструктурах ещё имеет дополнительные (назовём сие так) явно нелегальные (если вообще не криминальные) источники доходов .
В нормальных странах первые - а это Берлускони, Блумберг , Шварцнегер и др... - респектабельные и главное уважаемые народом люди с прекрасной репутацией . А вторые обычно , когда их "дополнительный доход" всплывает наружу получают огромные тюремные срока , как тот сенатор амерских ! 60 лет тюряги не хотите , всего за один доказанный эпизод получения взятки и всего за одну виллу в 6 лимонов . Не помогло даже полное сотрудничество со следствием .

Ещё раз повторяю для дубового совка - Тимошенка пришла в политику из крупного бизнеса . Каким был тот бизнес - это уже другой вопрос - пусть им занимаются следственные органы , доказывают , проверяют - но одно очевидно тот бизнес был не грязнее бизнеса Ахметова или Пинчука , или Медведчука . Напротив , на нём хотя бы нету моря крови ... Видиотека , знаете ли, не лохотрон напёрсточный и не рекет ! С тех пор как Юлька ушла в политику ваши козлы вот уже 7 лет ищут хотя бы следы от следов Юлькиного бизнеса, ну хоть какой мелкий заводик . И все безуспешно . А бизнес-то любой не иголка !
Терь посмотрим на Хама ! Да он всю жизнь харчевался за казёный счет - и когда парился на шконках , и когда за стуки в ГБ и за удачный брак его поставили на "хлебной место" завгаром . Вот интересно , какая зарплата у завгара была тогда ? На "Формулу" в Монакко хватало ?! Потом Янукович тоже служил на госслужбе ... губернатором был - и тоже на "высокой зарплате" ! Потом премьером был , лидером ПР и оппозиции ... Да у премьера и губернатора как для госслужащего высокая запралата - но и на неё нельзя частным порядком летать кажный месяц закордон на лечение . А уж тем паче покупать дома , земельные участки и виллы . Кроме того - высший госчиновник не имеет право принимать такие вещи в качестве подарка от частных лиц . Это в нормальном обществе считается крупным должностным преступлением близким к государственной измене .
Если кому-то из госчинуш не нравится их официальные финансовые доходы , пусть пиз...ют с госслужбы в бизнес , заработают там скоки нужно и тогда уже как Юлька смогут открыто (почти) тратить своё заработанное .
Если Вы и после столь подробного описания так и не поняли разницы между деньгами Юльки и деньгами Януковича . Значить Вы окончательно неизлечимо врождённый совок !
показать весь комментарий
09.08.2007 14:29 Ответить
reaction87
«Если кому-то из госчинуш не нравится их официальные финансовые доходы , пусть пиз...ют с госслужбы в бизнес , заработают там скоки нужно и тогда уже как Юлька смогут открыто (почти) тратить своё заработанное»
Давайте по порядку:
1. В Украине на сегодняшний день не один госслужащий не получает достаточную зарплату, что б при его доступе к админресурсу не пользоваться им. Это вытекает, хотя бы, из менталитета нашего человека. Сколько б не было – все мало. У Юли так, у Яныка, у всех.
2. Если Тимошенко заработала достаточно денег до политической карьеры, что бы могла тратить их все это время, то сколько ж она заработала, что б проводить столько избирательных кампаний за свой счет!? У вас есть хоть крупицы элементарной логики? Она тратится по полной, рискует миллионами. Ради чего по вашему? Только не говорите, что для народа. Наша страна еще в эту эпоху не вошла. А раз она тратит такое состояние, то наверняка на что то надеется. Если она достигла такого колоссального успеха в бизнесе, думаете у нее мозги могут работать как либо по-другому, нежели по бизнесменски. Политика – бизнес. И Юля как никто в нем разбирается (судя, даже по вашим словам).
3. Янукович. Янукович, ****, бандит ))) А если серьезно, то тоже человек с бизнес-интересами в политике (по вашим словам). Ок. Он как и Юля – не глупый. Может и глупый, но будем говорить о Яныке как о сборном образе (включая тех кто за ним стоит). Так вот. Почему так легко найти бизнес голубых? Да хотя бы потому, что он в энное количество раз больше Юлиного. Правда в стоге сена легче найти кирпич, чем иголку?
4. И Юля, и Янык, и все остальные действующие лидеры украинской политики – крупные бизнесмены. И, конечно, нельзя забывать о рвении к власти. Когда акула чувствует кровь, то ее тяжело остановить, практически невозможно. Вот и эти …ки рвуться во власть. Все они хороши! А тот человек, который видит разницу между ними – просто пострадавший от их агитации! Таких нужно жалеть. У меня, лично, за таких людей сердце болит.
показать весь комментарий
09.08.2007 15:21 Ответить
cheshir87
Вы пытаетесь сказать что Тимошенко хоть чем-то лучше регионалов или НУ? "Объясненить" вам это не удалось хотя бы потому, что вы в упор не хотите смотреть на негативные стороны Юли. Не отбеливайте ее, это не помогает
показать весь комментарий
09.08.2007 15:23 Ответить
reaction87
Тимошенко имеет безлимитный кредит доверия. Вот в чем проблема. Для ее зомбированных изберателей ошибок с ее стороны не существует! Во всем виноваты "вони". И (о ужас!) ничего с этим поделать нельзя! На сегоднешний день способа выведения людей из гипноза не существует. Это всеравно что я буду вам рассказывать что земля плоская! Никто мне не поверит. Такая же ситуация с зомбЮЛЯми.
Обидно. Людей жалко.
показать весь комментарий
09.08.2007 13:45 Ответить
Точные математические расчеты

Или я ошибаюсь ?
показать весь комментарий
09.08.2007 14:33 Ответить
Ісраєль - мой тапочка смеялась
Ну , панове хомячки, ну скоки можно вас фэйсом об тейбл ?
Поймите же наконец , когда амерский предприниматель берёт рацию и в неё орёт :
"Kite, kite"s calling by "barger" ! When"ll be CARGO !" Это звучит органично и естественно . А когда папуас вставляет в кокос бамбуковую палку прикладывает к уху и повторяет туже фразу , как заклинание сотни раз в ожидании заветного "CARGO" - это ничего кроме снисходительной насмешки вызвать не может .
Так и с Вам "голубцами" . Когда помаранчи говорят про "голубцовых" шариковых или зомби - это из их уст звучит органично . А когда Вы начинаете манкировать те же фразы за помаранчами , как те папуасы , надо полагать , что вам уже вашего "Cargo" не видать как тем папуасам ихнего .
Ещё раз повторяю , если в эксит пулы добавить 2 вопроса : образование и профессия , то среди людей с высшим образованием за помаранчей будет 70-80% из которых за БЮТ будет этак 40-50% . А за Янкувича среди этой категории голосуют не более 10% ! Если же брать не формальное образование , а причастность к интеллектуальному роду деятельности , то там преимущество помаранчей будет ещё более сокрушительным .
А вот в зонах , в ЛТП , в рабочих поселка - там все наоборот . За януковичей до 90-95% !
Кто из этих двух противоположностей больше вписывается в понятие зомби , ну хоть это я надеюсь объяснять не надо ?!
показать весь комментарий
09.08.2007 15:11 Ответить
reaction87
Вы хоть смотрите что пишите? Какая статистика!? Вы лично обходили и опрашивали? Вы слепо верите. Я искренне желаю вам пробуждения. Осознания того, что Юля не лучше Януковича. Вы оперируете фактами, навязанным вам по телеку. той же Юлей. Это смешно! Где ваши мысли? Я вам скажу - в Юлиных руках.
Чтобы предупредить ваш гнев в мою сторону, скажу: я не поддерживаю Януковича, Ющенко, Мороза, Симоненко. Все они продвигают свои интересы. Это не плохо, плохо то, что они совсем не берут в внимание народ.
показать весь комментарий
09.08.2007 15:49 Ответить
cheshir87
почитал програму Вольных Демократов. Интересно. Рекомендую!
показать весь комментарий
09.08.2007 13:43 Ответить
Без Имени
Неподкупный Моня Бродский на деньги Клюева.
показать весь комментарий
09.08.2007 13:45 Ответить
cheshir87
Расскажите зачем донецкому бизнесмену финансировать Бродского?
показать весь комментарий
09.08.2007 13:49 Ответить
Без Имени
Сам не догадаешься?
Даю наводку: зачем противоположная сторона финансирует Натаху?

Да, кстати, тебе как стороннику Мони могу бесплатно выдать прогноз партии Бродского на выборы, с точностью до одной десятой процента. Хочешь?
показать весь комментарий
09.08.2007 15:33 Ответить
cheshir87
Ты имеешь ввиду что Бродский должен оттянуть голоса у помаранчевых? Так ведь он и голубых критикует... и вообще всех
А вот прогноз, тем более бесплатный - это с удовольствием!
показать весь комментарий
09.08.2007 15:43 Ответить
cheshir87
Да и еще один маленький комент... я сторонником Мони или Юли или Вити никогда не буду. Вольные демократы мне сегодня понравились!
показать весь комментарий
09.08.2007 15:45 Ответить
Без Имени
Сразу на два поста:
В этой номинации я бы отдал предпочтение Верке Сердючке. Примерно то же самое, что и Моня, но намного креативнее.
Прогноз: Выдрина 4-5%, мой 0,15%. По итогам выборов посмотрим, кто из нас впредь будет называться политологом, а кто дилетантом.

Чёй-то кажется, что я куда ближе к истине, чем он.
показать весь комментарий
09.08.2007 15:53 Ответить
cheshir87
по поводу сердючки ты прав. Но демократы врядли являются просто проектом. Даже по твоим словам: они оттянут 0.15%, кому это нужно??

Кстате никогда, ни в одной стране, ни одному политологу не удалось предугадать результат выборов. Это в принципе не возможно.
показать весь комментарий
09.08.2007 16:00 Ответить
reaction87
Не согласен! В выборы 2004 года политологи Януковича навернека предугадали результат. )))
показать весь комментарий
09.08.2007 16:09 Ответить
Ага.
Предрекали, что ПР уверенно возьмёт большинство и сформирует однопартийное правительство. Ну, в крайнем случае в блоке с СДПУ(о) и ПСПУ.
А большинство то как раз взял оранжевый блок.
Вот так "предугадали"!
И если бы не предательство Мороза, не быть сейчас ПР у власти.
показать весь комментарий
09.08.2007 16:16 Ответить
cheshir87
я думаю в нынешней власти нет такого понятия как "предательство"... Они просто разводят нас и друг-друга. Правильно говорят: все они ублюдки!
показать весь комментарий
09.08.2007 16:21 Ответить
Без Имени
Прокололись:
http://www2.maidanua.org/news/view.php3?bn=maidan_  free&key=1186649954&first=1186668837&last=11866350  61

показать весь комментарий
09.08.2007 17:32 Ответить
Ісраєль як ота Кассандра :)))
To reaction87 & cheshir87 in the same flask
====================================
За причисление к "голубым елям" даже готов бы-бы извиниться .... , но с учётом того очевидного фака , что технология "они все одинаковые" разработанна Павловским - пока воздержуся .... Эта пиар технология разумеется расчитана на большее продвинутых , так что конечно лестно

Но и она хорошо дешифруется . Если например посмотреть на эту ветку , то один говорит мол "все они суки" , но почему-то тема "какие оне суки" раскрывается уже другим только на помаранчевом крыле . А "голубых" сук как-то как бы невзначай обходят . И вдруг появляются третьи фигуранты форума и горят , мол наши хоть и суки , но деловые и жудко профффисинальные , граммммОтные и т.д. и т.п.

Я же утверждаю обратное :
"ворюга мне милей , чем кровопийца". Особенно , если это "ворюга" бубликов в соседней лавки, а "кровопийца" - маньяк-насильник малолетних .
Тот кто утверждает , что они одинаково преступники и одинаково сволочи - лукавит до безумия . Особено тот , кто всё-таки уже согласился , что Юля это "иголка" в стоге сена , а Янучары это "кирпич" в том же стоге ! Причём , насчёт всего-навсего "кирпича" можно тоже поспорить - уж больно крупен для кирпича предмет , занимающий треть стога .
Но оставим детали и мелочи - для меня , чека из технической среды (а не академической) бесконечно малые и абсолютные величины не интересуют . Я оцениваю только относительные . А в этой "шкале измерения" иголка не только в стоге сена , но и на фоне кирпича это то , чем можно пренебречь , как пренебрегают фактором покраски швеллера при расчёте его момента инерции .

Ещё раз повторяю , того что нельзя найти вот уже 7 лет ввиду его бесконечной малости, в практической плоскости просто не существует !
показать весь комментарий
09.08.2007 17:28 Ответить
Без Имени
Поставим вопрос иначе:
-ворюга регулярно таскает бублики из твоей лавки Иср.;
-насильник-маньяк живет в далеком Занзибаре
Кто тебе милей теперь?
показать весь комментарий
09.08.2007 18:04 Ответить
Ісраєль як ота Кассандра :)))
Разумеется "ворюга" милей . "Кровопийца" , где бы он не находился для и для многих абсолютное зло !
Тем более , что в нашем контексте всё происходит с точностью до наоборот -"ворюга" , если и воровал , то когда-то давно , да не понятно как , да воровал !
Ну а "кровопийцы" ?
Да хоть сегодня копнуть любой террикой и индетифицируй останки ! Это раз , другое - "кровойпица" нынче пошёл на повышение и всё тоже , что он проделывал только у себя на родине , теперь старается распространить на всю Украину .
показать весь комментарий
09.08.2007 18:18 Ответить
Без Имени
Когда после сытного ужина ковыряешься зубочисткой и отвлеченно рассуждаешь о великом,то,возможно "ворюга" милей . А если реально смотреть на вещи,то врядли будешь такого "милого" целовать. И позволь тебе не поверить. Большинству людей гораздо ближе собственные проблемы и заботы, а не абстрактные. И,если кол-во украденных бубликов превысит критическую массу, милость перерастет в злость или ненависть. А потом последуют и действия.
показать весь комментарий
09.08.2007 18:25 Ответить
Ісраєль- ковыряясь у зубе(уже)
Знаете ли , целюсь , как Вы выразились в осномом с женщинами . Даже в приливе братский чуйств к родному брательнику стараюсь обходить стадию брежневских лобызаний .
Скажу больше , дружить домами с тем , кто у меня ворует из тумбочки бублики тоже не имею никаких намерений ... Но , но и но - мой ситуативный прилив негативных эмоций в отношении к тому типу , нискоки не связан с отвращением к любому негодяю , убийце , недочеловек как бы далеко он от мя не проживал . Для меня такие это конченные люди . А похититель бубликов , может раздражать , но повторяю это эмоции , а разум говорит , что этот человек вполне может оказаться не таким уж плохим - мало ли что его толкает на это мелкое воровство . Может он когда-то имел семью , был учителем или врачем , а потом его выбросили с работы , жена ушла к любовнику и отобрала квартиру . Сейчас такое случается частенько . Или парнишка вырос на улице , родители алканавты .
Ещё раз повторяю - "расстояние" лишь определяет ситуативно-эмоциональное отношение . А вот "тяжесть содеянного " - это фатум , просто есть деяния , последствия которых необратимы и отношение к совершившим такие деяния не имеют таксать а ни "срока давности" , а ни "ограничения радиуса действия" . Не для закона разумеется , а для моральной оценки .
показать весь комментарий
09.08.2007 19:36 Ответить
Поужинавшему Исраэлю
Это снова общие рассуждения.
Давай заменим бублики на более существенное.
Приходишь ты домой,а там (не дай Бог,конечно) "пошустрил" милый тебе ворюга и освободил тебя от различных вещей на определенную сумму. И после этого ты тоже будешь задумываться о том,что "его выбросили с работы , жена ушла к любовнику и отобрала квартиру"? А в это время к тебе подойдет сосед и начнет рассказывать об убийце из Кении (к примеру). Я думаю,что ты не станешь его слушать(по меньшей мере), а по большей - отправишь его в"эротическое путешествие".
Еще раз повторю - своя рубашка ближе к телу.
показать весь комментарий
09.08.2007 19:55 Ответить
cheshir87
to Исраєль

Поверь, я нисколечко не симпатизирую регионалам. Я могу поспорить хуже они Юли или лучше - это не столь важно. Важно, на мой взгляд только то, что они оба, да что там оба, они все уже настолько заврались, настолько дискредитировали себя, что нельзя снова давать им шанс. Нельзя им верить. Нужно голосовать за другие партии, за те, которые еще могут вызвать доверие.
Что касается Януковича и Тимошенко я могу сказать лаконично почему я бы за них не голосовал.
Янукович - бандит и вор. И ничего с этим не сделаешь. Это в самом лучшем случае жесткое административное вмешательство в экономику, а это, как показывает практика - плохо заканчивается.
Юля - все время врет. И единственная ее мотивация - премьерское кресло. Вспомните сколько раз она дала регионалам победить коалицию ТОЛЬКО из-за своих амбиций. А голосование по закону о Кабмине?
Вот так!
показать весь комментарий
09.08.2007 21:07 Ответить