9257 посетителей онлайн
1 554 23

Колесниченко: "Мне не известно, кто такие "группа Фирташа"

Новый премьер, которого утвердят, должен будет внести на рассмотрение свой состав Кабмина. Вот в связи с этим и происходят разного рода обсуждения, слухи, сплетни и т.д., утверждают в Партии регионов…

«Мне не известно, кто такие «группа Фирташа». Это первое, – говорит в комментарии «ForUm’у» по поводу кадровых рокировок во власти «регионал» Вадим Колесниченко. – Второе – ротации были, есть и будут. Темп, который избрал Президент настолько высокий, что не все его могут выдержать. Иными словами не все высокоуважаемые специалисты, профессионалы успевают работать в условиях жесткого прессинга».

«Сегодня в рамках нового закона о Кабинете министров нужно вносить кандидатуру премьер-министра. Новый премьер, которого утвердят, должен будет внести (на рассмотрение, – ред.) свой состав Кабмина, – пояснил политик. – Вот в связи с этим и происходят разного рода обсуждения, слухи, сплетни и т.д. Но это в политике всегда было, есть и будет».

«Что касается фамилий, то в соответствии с Конституцией и законом о Кабмине, это исключительно прерогатива господина Президента – Виктора Федоровича Януковича. Он лично примет решение, внесет кандидатуру, и мы (парламентарии, – ред.) будем принимать решение поддержать ее или нет, – подытожил Вадим Колесниченко. – Но я вам могу сказать, что мы поддержим любую кандидатуру, которую внесет Президент, потому, что он несет всю полноту ответственности за работу исполнительной структуры власти».

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.10.2010 16:11 Ответить
Без Имени
Вадик не дуркуй
показать весь комментарий
14.10.2010 16:14 Ответить
Вася
А кто помогал фирташу прикарманить украинский газ?
показать весь комментарий
14.10.2010 16:47 Ответить
ан
колисниченко ******* и фирташу он не нужен.
показать весь комментарий
14.10.2010 16:48 Ответить
ан
колисниченко ******* и фирташу он не нужен.
показать весь комментарий
14.10.2010 16:48 Ответить
юля
тобі невідомо, зато українцям відомо хто ти такий.
показать весь комментарий
14.10.2010 16:50 Ответить
Без Имени
Колесниченко: "Мне не известно, кто такие "группа Фирташа"
==================
питарок еще и по дурачка косит
показать весь комментарий
14.10.2010 16:18 Ответить
Без Имени
А кто такой Колесниченко? Глазенки у него бегающие, скользкие.
показать весь комментарий
14.10.2010 16:31 Ответить
Без Имени
Как это кто? Колесниченко - *******.
показать весь комментарий
14.10.2010 16:33 Ответить
Без Имени
Та вы что? Пора уже в Раде создавать фракцию *********, их там все больше обнаруживается. Да, голым девкам, ссущим на майдане, за Радой не угнаться.
показать весь комментарий
14.10.2010 16:38 Ответить
Гость
Если такой "политик" не знает кто такой Фирташ, то следует ожидать, что он не знает какого он рода и племени...
показать весь комментарий
14.10.2010 16:46 Ответить
Вик
Вадик-педофил уже всех ****...л!
показать весь комментарий
14.10.2010 16:46 Ответить
ГостьNECAJ
I ZOOFIL I NEKROFIL VSE V ODNIJ OSOBI
показать весь комментарий
14.10.2010 17:00 Ответить
это Я
да что бы ты сдох.
показать весь комментарий
14.10.2010 16:49 Ответить
Микола
Пане Колесниченку, Ви поспішіть і познайомтесь з "групою Фірташа", бо вже завтра може бути запізно!!! Вони Вас знають!
показать весь комментарий
14.10.2010 16:50 Ответить
Без Имени
Колесниченко: "Мне не известно, кто такие "группа Фирташа"



А он что уже полностью невменяемый?
овощь полный?
показать весь комментарий
14.10.2010 16:51 Ответить
j.k.
"... и мы (парламентарии, – ред.) будем принимать решение...". Какие вы, к чертям, парламентарии?! Иуды! Партии дешёвок - марионетки, забывшие о присяге служить НАРОДУ.
показать весь комментарий
14.10.2010 17:00 Ответить
Фирташ
Вадик, зато я тебя ******* гнойного хорошо знаю, чейто ты больно ********* стал,расхрюкался без спросу, членосос, забыл свое место на параше? ...хорошо, напомним!
показать весь комментарий
14.10.2010 17:00 Ответить
Без Имени
Вадик, это те кто тебе в дупе глину месит. ВАДИК-*****.
показать весь комментарий
14.10.2010 17:00 Ответить
зек
пан колисниченко ти активний или пасивний ляшко жет тебя.
показать весь комментарий
14.10.2010 17:00 Ответить
сеня
колесниченко и чечетов два урода впартии регионов
показать весь комментарий
14.10.2010 18:26 Ответить
spesh
Да не п..... он, а гермофродит! Вечно вы, мужчины, все путаете!
показать весь комментарий
14.10.2010 21:26 Ответить
гость
Ваше тявканье, шавки подзаборные, кроме вас никому не интересно. Собаки лают, а караван идет.
показать весь комментарий
15.10.2010 11:20 Ответить