4160 посетителей онлайн
264 17

Коммунисты: "Под покровом ночи" в крымском селе "совершено варварами фашистское действо - разрушен памятник Ленину"

КПУ заявляет о разрушении памятника Ленину в крымском селе на западе полуострова.

«Под покровом ночи 14 октября в селе Красная Поляна Черноморского района совершено варварами фашистское действо - разрушен памятник Ленину», - говорится в заявлении бюро крымского Рескома Компартии.

«Кувалдой разбит бюст Владимира Ильича. Райком партии обратился в милицию. Следствие идет, пока результатов мы не знаем», - сказал второй секретарь Рескома КПУ Юрий Аксютин.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.10.2010 16:39 Ответить
Данди
"...фашистское действо - разрушен памятник Ленину."
показать весь комментарий
14.10.2010 16:44 Ответить
Это правильно что заколбасили бюст этому кровавому диктатору, я бы его ещё из мавзолея вытащил бы и повесил бы на берёзе при въезде в мацкву ...
показать весь комментарий
14.10.2010 16:44 Ответить
ТАКиДА!
Як то кажуть "Кому це вигідно?" ПР, звичайно: заяви Грача про те, що кримські комуністи готові об'єднатися проти ПР хоч з чортом, підштовхнули регіоналів до вандалізму над святая-святих для комуністів - бюстиком Леніну. Звісно, що стрілки переведуть на українських націоналістів або на кримських татарів. За заковтне цю наживку Грач
показать весь комментарий
14.10.2010 16:51 Ответить
Без Имени
Сами коммунисты и разбили, для пиара и мобилизации избирателей, потом сами и восстановят, опять же пиар.
показать весь комментарий
14.10.2010 16:57 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
14.10.2010 16:54 Ответить
знищення опудал жидо-камуняцтва(кращих дризів нацистів)то є фашизм
які чудові викрутаси з камуняками робить їх хвора уява
показать весь комментарий
14.10.2010 16:57 Ответить
знищення опудал жидо-камуняцтва(кращих друзів нацистів)то є фашизм
які чудові викрутаси з камуняками робить їх хвора уява
показать весь комментарий
14.10.2010 16:58 Ответить
Без Имени
Коммунисты к выборам готовятся.
Даже бюстом своего идола пожертвовали...
показать весь комментарий
14.10.2010 17:03 Ответить
КОММУНЯКИ
КОММУНЯКИ! Читайте ПОЛИТЭКОНОМИЮ СОЦИАЛИЗМА - там вам сказано и Ленина - Маркса, И Сталина! И молитесь на Брежнева! А то вы лижете буржуям жопы! А еще был такой стишок про Мальчиша-Кибальчиша в буденовке, который буржуинам киши выпускал -- ВАША АГИТПЦИЯ 30-50 летней давности!
А разбить памятник Ленину в крыму вы можете ----- ваш почерк подлый.
показать весь комментарий
14.10.2010 17:26 Ответить
Без Имени
КОММУНЯКИ! Читайте ПОЛИТЭКОНОМИЮ СОЦИАЛИЗМА - там вам сказано --- что ТОЛЬКО НАРОДНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА! ! !(как в Беларуси - заводики ГОСУДАРСТВЕННЫЕ!!мелкий бизнес пирожки печет!
показать весь комментарий
14.10.2010 17:28 Ответить
"Борец с олигархами", коммунист Симоненко отгрохал себе имение за $1,5 млн. на земле боевой славы. ФОТОрепортаж.
http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=487
показать весь комментарий
14.10.2010 18:19 Ответить
Без Имени
Эта 5
показать весь комментарий
14.10.2010 19:00 Ответить
5+
5++++
показать весь комментарий
14.10.2010 19:04 Ответить
Какая разница
А на хер он вобще нужен,такой памятник? Нашли деятеля! Как вспомню передачу "Взгляд" (лет 20 назад),где показывали оригиналы распоряжения этого урода,чтобы к 5-й годовщине революции "следует расстрелять 5 тыс.попов и об исполнении доложить".
показать весь комментарий
19.10.2010 22:14 Ответить

так оказывается все кто против ленина был фашисты?
показать весь комментарий
19.10.2010 22:17 Ответить