10625 посетителей онлайн
959 241

Тимошенко: Есть два пути - честные выборы или революция

Препятствия, организованные властью на местных выборах, не могут стать причиной для отказа от участия в избирательном процессе.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Ривненской области заявила лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

Как сообщает официальный сайт Ю.Тимошенко, политик отметила: "Есть много примеров того, когда из избирательного процесса делают ручную карманную клоунаду, но это не повод, чтобы мы с вами не шли на выборы, не боролись, не защищали и не получали результат, и не учились работать в новых условиях отсутствия демократии".

В то же время, Ю.Тимошенко считает, что для цивилизованного развития страны есть только два пути - проведение честных и прозрачных выборов или революция. "Власть должна понимать, что не надо доводить общество, не нужно доводить народ до того, чтобы использовался второй путь. Лучше - честная конкуренция, честное служение стране, и по заслугам - выборы, которые дают той или иной политической силе право строить стратегии. Других способов я не знаю", - пояснила она.

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Янукович заявил, что критика оппозиционных сил по поводу избирательного процесса "является и объективной и субъективной": "Объективной является критика, так как это всегда было так, был такой человеческий фактор. И он всегда играл, это своеобразные соревнования, и каждая политическая сила использует свои возможности победить. Есть недовольные. Но есть и предубежденное отношение. Я считаю, что это тот стиль, который был присущ в последние годы отдельным политическим силам в Украине".

При этом Президент поручил МИДу пригласить на выборы международных наблюдателей, которые проследят за ходом голосования.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дурик
Кто там кричал про норки? Те кому ннужно уже построили норки-бункеры! Погугли "vivos bunker" если интересует...
показать весь комментарий
14.10.2010 19:21 Ответить
Без Имени
все что пройграно жулькой - изначально нечестно по определению *****!
а вот за призывы к путчу (какая нах революция) в нормальных странах сажают
показать весь комментарий
14.10.2010 19:28 Ответить
Дурик
Какая нах... революция, какая нах... люлька, какие нах... выборы? Посмотри в окно, покатайся в час пик на пастрансе, постой в пробочках, заедь на село под дождиком....
показать весь комментарий
14.10.2010 19:34 Ответить
Без Имени
ну,заедет и что?Это поуменьшит аппетиты яныка?
показать весь комментарий
14.10.2010 19:37 Ответить
Без Имени
Всегда есть как минимум три варианта. А тута))) два предлагают.... Но революция - это крутоооо, смотря сколько платить будут той и другой стороне.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:35 Ответить
Без Имени
Надо выгнать урку навсегда.Если будем сидеть аки проффесура и радоваться покращенню,испортим жизнь нашим же детям.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:35 Ответить
Без Имени
А ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ-ДЕТИ . У ТЕБЯ НИ ЯИЦ НИ МАНДЫ- ТЫ ОНО. МОЖЕШЬ РОДИТЬ И УТОПИТЬ ДИТЯ В РЕКЕ ИЛИ ЗАРУБИТЬ ТОПОРОМ- ПОТОМУ ТЫ ОНО-ОДНОКЛЕТОЧНОЕ.ОСЬ ВАМ - А НЕ РЕВОЛЮЦИЯ.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:45 Ответить
Без Имени
Одноклеточное,говоришь.Вспомним,кто славен на весь инет своей тупостью? Лохторатик
показать весь комментарий
14.10.2010 20:01 Ответить
Без Имени
Как хто ? Касапы канешно же !!!!
показать весь комментарий
14.10.2010 20:07 Ответить
для еБЮТанутого
Да тупее тебя токо ты.
показать весь комментарий
15.10.2010 09:55 Ответить
Cпекулянт
Даёшь революцию!!!
показать весь комментарий
14.10.2010 19:37 Ответить
Дурик
Революция для тех у кого ума нет
показать весь комментарий
14.10.2010 19:40 Ответить
А обворовывть народ для тех у кого ум есть?
показать весь комментарий
14.10.2010 19:47 Ответить
Cпекулянт
Есть...на удивление народа...
показать весь комментарий
14.10.2010 19:52 Ответить
Дурик
Особый склад "ума"
показать весь комментарий
14.10.2010 19:53 Ответить
Без Имени
Да.Значит Французская революция была зря?
показать весь комментарий
14.10.2010 20:02 Ответить
Дурик
Протестуй, не протестуй - всёравно получишь _у_!
показать весь комментарий
14.10.2010 20:05 Ответить
врачи тебе не помогу
Ну ты тупооой ! Прочти все свои посты. Любой врач определит у тебя комплекс неполноценности. И с этим тебе придётся жить!
показать весь комментарий
15.10.2010 10:00 Ответить
обращение
В связи с беспрецедентными действиями режима по удушению демократии (убийство журналиста, арест СБУ историка), общественность страны через интернет обращается к руководителям европейских государств прекратить финансирование диктатуры, заблокировать счета и недвижимость руководителей ПР за рубежом, провести показательные процессы в отношении укр. корупционеров по аналогии с Лазаренко........
показать весь комментарий
14.10.2010 20:04 Ответить
Дурик
Если это не выгодно, то никто и пальцем не поворушит! Видать такое положение дел устраивает мировую и другую "елиту"...
показать весь комментарий
14.10.2010 20:07 Ответить
Точно! Може и мы тогда заживем как у Белоруси...
показать весь комментарий
14.10.2010 20:08 Ответить
не балуй
И ШО, теперь Цилю посодют у эувропе ? Нет уж, пусть, *****, тут сидит
показать весь комментарий
14.10.2010 20:08 Ответить
Без Имени
Дафайте каКлы,даешь рэволюцыонний свидомый террор
Быстрее развалитесь.Ваша майданная недострана-помойка уже всем надоела
показать весь комментарий
14.10.2010 20:12 Ответить
Дурик
Хоть ты и "братьний кацапский" народ, но не дождёшся нашей крови! У нас не будет таких гарячих голов как "Приморские партизаны"! Парни изначально были обречены... Так что не подстрекай на революцию!
показать весь комментарий
14.10.2010 20:20 Ответить
Cпекулянт
Укроревольюшен...
Укроробеспьер...
Укрогильотина...
И,возможно, укронаполеон...
показать весь комментарий
14.10.2010 20:27 Ответить
Дурик
Це мабудь вид покращення
показать весь комментарий
14.10.2010 20:29 Ответить
Cпекулянт
Это все от "ника"...
показать весь комментарий
14.10.2010 20:31 Ответить
Привет
Не...ну до укронаполена она не тянет.....максимум на укрожаннударк...... И кончит скорее всего так же.....
показать весь комментарий
14.10.2010 20:31 Ответить
Без Имени
Может, больше на укРазина?
показать весь комментарий
14.10.2010 20:48 Ответить
Привет
Но луЧЧе бы было шоб на укромуму....
показать весь комментарий
14.10.2010 20:52 Ответить
Без Имени
И то! Молчаливый и решительный Герасим в президентском кресле - у нас уже есть. Дело - за мумой-воной. Все развивается - по классическому сценарию.
показать весь комментарий
14.10.2010 20:59 Ответить
Cпекулянт
Утопит наш герасим укромуму...

что от этого нам, укрокрестьянам?
показать весь комментарий
14.10.2010 21:08 Ответить
Без Имени
Фальшивая коса. Белок из нее делать будут. Нам, на рабочий кредит.
показать весь комментарий
14.10.2010 21:09 Ответить
Без Имени
нифига
никаких теперь Укро-
хватит месить не смесимое
теперь если уж и революция то никаких укро- а сразу
Заводы Индусам!!!
Землю Катарцам!!!
показать весь комментарий
15.10.2010 09:51 Ответить
Юля, как всегда, себя встроила в судьбу Украины.

Говорит, либо меня выберут, либо она Украину до войны доведёт. Уже не стесняется, а раньше только между строк.

Делаем вывод - Юля-пулемётчица потеряла солидность вместе с поддержкой капитала. Ну мля прям точно, как в России Аксёнов с Немцовым. Скоро Юля будет собирать 150 человек и за это получать по лицу дверью милицейского олдмобиля.
показать весь комментарий
14.10.2010 21:43 Ответить
Без Имени
ЮВТ володіє надзвичайно розвинутою політичною інтуїцією, що дозволяє їй навіть на емоційному рівні відчувати приховані процеси і адекватно реагувати на них. Події останнього року яскраво про це доводять. А Янукович -навіть поруч не стояв
показать весь комментарий
15.10.2010 00:14 Ответить
.....следовательно - Юля Владимирна реинкарнация Ленина....
показать весь комментарий
15.10.2010 00:17 Ответить
Без Имени
скорее лЮиса корволЮна
показать весь комментарий
15.10.2010 09:55 Ответить
Без Имени
На вибори анали потратили ¦льше 2 млрд. доларів. Тепер так: кому бабло, а кому, на відкуп, посади, а він там бабло забере. Оце ї є "Покращення їхнього життя вже сьгодні". А ви, ЛОХТОРАТ, ставайте в чергу. Немає черги? О¦йдетеся і так.
показать весь комментарий
15.10.2010 00:14 Ответить
Ипать!...Как же этим отрешённым плохо без власти!Не обязательно эта ваша шахиня, а все они.Красные,белые ,коричневые...Их прям корёжит,как наркомана,лишённого дозы,как нимфоманку с которой слезли за миг до оргазма.Говорила бы прямо: Или дайте порулить,или в крови захлeбнётесь?И пох ей на все украины,россии и сьерра-леоне вместе взятые.Только бы ПРАВИТЬ,***!...
показать весь комментарий
15.10.2010 07:46 Ответить
adm
Я когда-то работал в Life, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам Life можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом “id23552618” на номер 1045 или 5280 и тебе в течение 5 мин прийдет 10 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Life за то что они меня уволили! Пользуйтесь.
Пополнять можно раз в 3 дня.

P.S. Такая же фишка действует на всех операторах сотовой связи!
показать весь комментарий
18.10.2010 15:43 Ответить
Страница 3 из 3