12329 посетителей онлайн
559 55

"Революция неизбежна": тягнибоковцы обвиняют "либерасов" и "толерастов" в бедах Украины и призывают националистов к объединению

Член Всеукраинской организации "Свобода" Игорь Мирошниченко призвал националистов не верить прессе и телевидению.

Об этом он сказал, выступая на митинге "Вече свободы" у памятника Тарасу Шевченко в Киеве.

"Украинский медиа-пространство оккупировано Москвой. Не верьте всему, что слышите. Ныне есть одна правда украинцев. Она здесь!, - сказал Мирошниченко.

Он отметил, что "власть Януковича - это большая беда для Украины".

По его убеждению, в том, что Виктор Янукович стал президентом, виновны национал-демократические партии.

"Все либерасы и толерасты пришли к власти после революции на границе, после оранжевой революции, потом рассорились и привели "бандюковичей" к власти. Все мы, патриоты, должны сказать властям, что имеем собственный взгляд на этот вопрос", - отметил Мирошниченко.

Выступая на митинге, руководители региональных ячеек "Свободы" призвали националистов к объединению и подчеркивали, что при такой политике властей неизбежна революция. Рядом с руководителями "Свободы" возле подножия памятника Тарасу Шевченко стоят диссидент Левко Лукьяненко и поэт Дмитрий Павлычко.
Источник:  Gazeta.ua
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.10.2010 17:45 Ответить
Без Имени
Дык, ни кто и не спорит, что все памаранчи да майданцы - либерасы и толерасы. Но зачем же так - о своих, громогласно, и - с трибуны? Думаете, подобные заявления помогут слиться в экстазе всем памаранчевым силам?
показать весь комментарий
14.10.2010 17:57 Ответить
Без Имени
А сегожня по телеку сказали, что с1января у моих родителей отберут половину пенсии. А потом сказали, что нас, предпринимателей, мусора и всякие фискальные службы будут ипать начиная с 3 ноября 2010 года. А потом Азаров сказал, что до 10 января всех нас нах на площади свободы повесят. Так у меня вопрос к знающим людям: Вазелин, мыло и веревку свою брать, или там на площади выдадут?
показать весь комментарий
20.10.2010 23:47 Ответить
киев
полностью поддерживаю,без революции в этой стране никак
показать весь комментарий
14.10.2010 17:57 Ответить
не буди лихо...........
показать весь комментарий
14.10.2010 18:00 Ответить
Без Имени
это **..нное ЛИХО уже полгода как правит страной. Его уже угомонить пора
показать весь комментарий
14.10.2010 18:10 Ответить
вы просто пожинаете плоды предыдущей власти, долги надо возвращать.. а Янык или Тягныхрен пох, Йуля всех подставила и шо характерно, сейчас белая и пушистая
показать весь комментарий
14.10.2010 18:14 Ответить
index
а че ты бздишь, убогий?
или 100 лет жить собрался?
а накуя скажи тебе рабская никчемная жизнь?
показать весь комментарий
14.10.2010 18:20 Ответить
режь себе вены придурок кчёмный
показать весь комментарий
14.10.2010 19:15 Ответить
Без Имени
Мало опущенных нациков били
показать весь комментарий
14.10.2010 18:04 Ответить
Ты ли бил, ссыкунота?
показать весь комментарий
14.10.2010 18:11 Ответить
index
ты лучше изучай автомат калашникова, а драться в селе с петухами будешь, когда они тебя в жопу трахать будут.
а здесь тебя будут просто мочить
показать весь комментарий
14.10.2010 18:22 Ответить
Без Имени
Мочить? Слюной и пеной изо рта, разве что!
показать весь комментарий
14.10.2010 18:26 Ответить
ДенКо
брати ЕДНАЕМОСЬ заради України! скинемо парашноблакитного зека та його кодло! СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
14.10.2010 18:06 Ответить
Без Имени
Это ты собрался "эднатися" с толерастами, демокрастами и прочими памранчевыми Ляшками?! Ну, удачи тебе в это нелегком пути, и - недоторканного отвору!
показать весь комментарий
14.10.2010 18:34 Ответить
я как раз либераст и толераст... так это я ВО ВСЕМ виноват ???
показать весь комментарий
14.10.2010 18:06 Ответить
Без Имени
Не льсти себе, ты просто дурак
показать весь комментарий
14.10.2010 18:09 Ответить
ВО СВОБОДА
СВОБОДУ НЕ СПИНИТИ
показать весь комментарий
14.10.2010 18:13 Ответить
Без Имени
А, привет! А раньше ты звалась - Разомнасбагатой...
показать весь комментарий
14.10.2010 18:19 Ответить
Без Имени
Теперь меня зовут: - СосикуйскотинакНовомуГодуЛошара!Осилило? Куйло рыготное?
показать весь комментарий
14.10.2010 18:31 Ответить
Без Имени
" Теперь меня зовут: - СосикуйскотинакНовомуГодуЛошара!" - да, любезный, нечто в этом роде я и предполагал. С другими именами в памаранчи трудно попасть. Позвольте осведомиться, Вас так стали после Майдана кликать, или это имя у вас - наследственно-национальное, еще от польских хозяев ваших пра-прадедушек?
показать весь комментарий
14.10.2010 18:49 Ответить
Без Имени
Мы пскапския, мы прарвем ся!
показать весь комментарий
14.10.2010 18:53 Ответить
Без Имени
Главное - отвир оберегай. Чтоб не прорвался от усссердия...
показать весь комментарий
14.10.2010 18:58 Ответить
Без Имени
Нам касапам не превыкать!
показать весь комментарий
14.10.2010 19:03 Ответить
Без Имени
слово «bydlo - быдло» в польских словарях - крупный рогатый скот , жители Галиции украинского происхождения
показать весь комментарий
14.10.2010 18:14 Ответить
Без Имени
*********** касапов просим включить первый канал!
показать весь комментарий
14.10.2010 18:33 Ответить
Без Имени
Ты чо польское быдло на украинском сайте делаешь ?
показать весь комментарий
14.10.2010 18:36 Ответить
Без Имени
Ипу касапских дегенератов
показать весь комментарий
14.10.2010 18:46 Ответить
Без Имени
Своим холуйским, угодливым язычком?
показать весь комментарий
14.10.2010 18:51 Ответить
Без Имени
Во всем мире это куем зовется!
показать весь комментарий
14.10.2010 19:01 Ответить
Без Имени
слово «bydlo - быдло» в польских словарях - крупный рогатый скот, жители Галиции украинского происхождения так называют кацапов.
КАЦАПСКОЕ БЫДЛО! Как классно звучит! Кацвпское быдло!
показать весь комментарий
14.10.2010 20:05 Ответить
Без Имени
Это ***** надо было танками передавить, зря Федорыч не воспользовался ситуацией
показать весь комментарий
14.10.2010 18:18 Ответить
всем хероическим ДУПАвцам
Да, полная ДУПА(день укро.повстан.армии)ДУПА- В ОСТАТКАХ МОЗГА ,Дупа - воспитании ... так, ДУПА - во всем!!!!
показать весь комментарий
14.10.2010 18:25 Ответить

Только что пятый канал сообщил, что на свободовском митинге собралось "около тысячи" человек. При этом пятый канал приврал, как всегда, то есть, человек 300 - 500, значит, было.
В принципе, киевские филателисты без труда соберут народу больше, чем всеукраинские националисты. Какая нахрен революция? У "Свободы" самое радужное будущее - это три процента для прохода в ВР.
показать весь комментарий
14.10.2010 18:19 Ответить
Без Имени
Предполагаешь, для Украину куда реальней революция филателистов, чем неонацистов?
показать весь комментарий
14.10.2010 18:21 Ответить
Ну, если бы филателисты захотели сделать революцию, то теоретически да.
Мы все являемся свидетелями деградации украинского национализма и его самоликвидации.
показать весь комментарий
14.10.2010 18:29 Ответить
Без Имени
Большевики сделали революцию, имея рейтинг 10 %.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:23 Ответить
Без Имени
Гы-гы-гы
бандерня сосёт!
показать весь комментарий
14.10.2010 18:20 Ответить
Олег
Не один клятый политик даже не задумывается о создании партии от народа.
Народу очень нужны либерасы, толерасы, покращенци - один хрен проанансованный и проплаченный спектакль.
показать весь комментарий
14.10.2010 18:23 Ответить
шо за *** меня дураком обозвал ? А ну, йды сюды
показать весь комментарий
14.10.2010 18:29 Ответить
Без Имени
У власти есть вообще политическая воля, чтобы очистить страну от национал-фашистского смрада, или дальше будем молча смотреть на эти выходки?
показать весь комментарий
14.10.2010 18:31 Ответить
Власть
Воля есть только одна - ******* тебя, люмпен до смерти!
показать весь комментарий
14.10.2010 18:38 Ответить
Без Имени
ССгалицайская "свобода" фашистское сборище подонков. Надо срочно запретить распространение фашизма в Украине.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:07 Ответить
Без Имени
Та кто тебе не дает? Буш сосать, или как всегда?
показать весь комментарий
14.10.2010 19:10 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
14.10.2010 19:15 Ответить
centr
.. ..что ПР-ДУНЫ ОБОСРАЛИСЬ ??? За ваше прямое воровство СУДИТЬ ВАС БУДЕТ УКРАИНА _ и НЕ СПРЯЧЕТЕСЬ ВСЕХ ОТКОЛУПАЕМ С ЛЮБОГО УГОЛКА МИРА !!! СЛПАВА УКРАИНЕ --- ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
показать весь комментарий
14.10.2010 19:08 Ответить
За 19 лет нэзалэжнисти пора бы наконец-то уже всем подвести итоги и осознать то, что «розбудова дэржавы, укро-патриотизьм, ридна-дэржавна мова» ну, и всё прочее… есть дымовая завеса, за которой жиды прячут одну цель: уничтожение русскаго языка, то есть русскаго самосознания и освобождение территории от славян…

Ведь любой язык — это не только инструмент общения, но прежде всего операционная программа — мЫшления-мЫсли; поэтому, поменять русский язык на свинoмову — это тоже самое, что поменять грузовик-самосвал на тачку, экскаватор на лопаты, бульдозер на грабли, корабль на резиновую лодку, самолет на надувной шар…
показать весь комментарий
14.10.2010 19:12 Ответить
Ведь любой язык — это не только инструмент общения, но прежде всего операционная программа
хорошо сказал, БРАВО!
показать весь комментарий
14.10.2010 19:18 Ответить
Рюмор
во всем виноваты либерасы и толерасты?
Ну всё, я окончательно понял, кто финансирует Тягнибока.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:17 Ответить
15
Если радостно живется,
Без обид и синяков,
Обязательно найдется
Кучка злобных говнюков.

Они скажут: угрожает
Запад, Север или Юг!
Если кто-то возражает —
Он — не с нами, он — говнюк!

И тогда за говнюками
Побежит искать врагов,
Потрясая кулаками,
Стая злобных дураков.

А потом, за дураками,
Идеалам вопреки,
На войну пойдут полками
Вроде и не дураки...

Рвутся бомбы и гранаты,
Гнется фронт, страдает тыл.
Дураки не виноваты,
Говнюков и след простыл

Гибнут женщины и дети,
Не мечтал ты о таком?
Будешь cам за все в ответе,
Раз пошел за говнюком!(С)
показать весь комментарий
14.10.2010 19:29 Ответить
15
беда Украины это "тягнисрака"
показать весь комментарий
14.10.2010 19:59 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=FNMZ3FvGx5c
ЗЛО.
показать весь комментарий
14.10.2010 20:01 Ответить
Без Имени
Слово bidlo-поляки так называют жителей Галицайщины
показать весь комментарий
14.10.2010 20:22 Ответить
Елена
Нужен для революции Лидер!!!! Надеюсь Тягнибок оправдает надежды!!!
Без революции никак! Все признаки есть.
показать весь комментарий
14.10.2010 22:44 Ответить
ВО."СВОБОДА"
ЕВРЕЯ ТЯГНИБОКА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2010 23:18 Ответить