11179 посетителей онлайн
2 115 94

Тимошенко: Янукович и Азаров работают легендарно

Нынешняя социальная и экономическая политика приводит к снижению авторитета власти в обществе, - считает лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко.

Об этом она заявила на пресс-конференции в Ривненской области, - сообщается на официальном сайте Тимошенко.

«Я думаю, столько, сколько она сделала для падения своего рейтинга и доверия в обществе, возможно, даже оппозиция не сделала. Они легендарно работают, и чем больше они на себя набирают полномочий, тем больше ответственности они несут. Пусть берут эту ответственность и смотрят людям в глаза. Такой власти, которая сегодня у них в руках, за последнее время не было ни у кого, поэтому пусть покажут, на что они способны», - сказала Тимошенко.

Лидер «Батьківщини» обратила отдельное внимание на сокращение в Ривненской области площади под посевы озимых культур на треть.

«Посмотрите: сегодня не строится ни одна школа и больница, но строится за 4 миллиона гривен обустройство площади возле областной администрации. Скажите, пожалуйста, у нас что - есть возможность вот так 4 миллиона сбрасывать и тратить, если даже лекарства не за что в больнице закупить? - добавила она.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.10.2010 18:25 Ответить
Прагматик
Хай думає про падіння свого рейтингу та авторитету. Залишила після себе руїни, а тепер і далі продовжує показувати себе жертвою.
показать весь комментарий
14.10.2010 18:36 Ответить
romanovigor
Проектування http://proekt-gaz.ru/ газопостачання ось чого їм не вистачає.
показать весь комментарий
14.10.2010 18:40 Ответить
Житель Руин
Как то мне в руинах легче жилось, давно не занимал денег перед получкой. Видимо потому что я ее получаю гне за посты в инете, может стоило и мне об этом подумать
показать весь комментарий
14.10.2010 18:43 Ответить
корректор
Три года назад мне назначили пенсию=165 долларов. Стараниями Юлиного хозяйствования они превратились в 95 долларов. А могло ли оно быть иначе, если Евростат зарегистрировал рекордное падение укр. ВВП - минус 15%. Для непонятливых: украинский ВВП-2007 года = 100 млрд. долларов. ВВП-2009: 85 млрд долларов. А теперь три ( ТРИ!!!) года нужно Азарову прибавлять по 5%, чтобы лишь к 2013 году достичь уровня ВВП 2008 года.Всякий защищающий бесхозяйственную Юлю либо не в ладах с математикой, либо фанат, забывший заповедь: "НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!"
показать весь комментарий
14.10.2010 19:20 Ответить
Биоробот
ВВП упал на 15% за счет падения спроса ВДВОЕ на металл. Скажи спасибо Кучме с Ахметкиным за экономику ориентированную на одну отрасль.
Юлька еще легко отделалась.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:36 Ответить
Без Имени
И благодаря союзу ющика с хамом.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:41 Ответить
Без Имени
правильно хоть одну отрасль оставили,тимоха все бы заводы давно порезала и продала,как на ЗаПукрии,приезжай посмотри
показать весь комментарий
14.10.2010 20:56 Ответить
Без Имени
Не п.зди,подстилка бандюков.Тимошенко поднимала и пенсии,и зарплаты.И сразу же после выборов,а не перед ними.Зарабатывай 30 грн на др. форуме
показать весь комментарий
14.10.2010 19:40 Ответить
Без Имени
на скоко перечисли категории,чмо недоразвитое
показать весь комментарий
14.10.2010 20:56 Ответить
Матиматиг
Пенсию свою к новому году пересчитай. Держи в руках крепче, а то потеряешь то что есть.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:46 Ответить
qaz
руины у тебя в голове....
показать весь комментарий
14.10.2010 19:13 Ответить
С руинами в голове
Спасибо, хотя честно говоря я не сомневался что у меня есть голова. Чего о тебе видимо не скажешь.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:38 Ответить
С руинами в голове
Спасибо, я знаю что у меня есть голова, но все равно спасибо.
А что тебе помешало в жизни, судя по нику - газ? Травили? Вот звери
Мне тебя жаль, но к твоему счастью ты не один такой, голова нынче роскошь.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:42 Ответить
парамон
Дебил, да такой хренотени в кризисный год не было как сейчас! Цены на все сравни, придурок. А этим что мешает?!
показать весь комментарий
14.10.2010 19:17 Ответить
тема
Ты дебил. При юляне жили как коты в масле. я из харькова и это чувствовал на себе. и работы валом и зарплата была.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:21 Ответить
Без Имени
Я при Юле и за квартиру выплатил огромезные долги и машину купил.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:43 Ответить
Без Имени
ты что патологоанатом?
показать весь комментарий
14.10.2010 20:58 Ответить
Без Имени
что за бред откуда работа если экономика стоит два года,как сняли с два года назад по просбе трудящихся 15% от оклада так и не поднимали.а трехдневную-четырехдневную рабочую неделю в 2008-2009 кто то забыл?а сокращения ,15% безработица что при януковиче возникла? для кого эти придурки постят,они что не знают как при юльке жилось?школьник что ли?
показать весь комментарий
14.10.2010 21:01 Ответить
кстати о рейтингах
Рейтинг: Президентський рейтинг В.Януковича стабілізувався і навіть дещо зріс
Станом на початок жовтня найвищу позицію у президентському рейтингу зберігає В.Янукович, якого підтримують 27,1% серед усіх опитаних (або 31,3% серед тих, хто взяв би учать у виборах, якби вони відбувались найближчої неділі).

Другу позицію зберігає Ю.Тимошенко, яку підтримують 15,5% усіх опитаних (19,7%). С.Тігіпка підтримують 8,3% усіх опитаних (10%), А.Яценюка – 5,6% (7,1%), П.Симоненка – 3% (3,3%), О.Тягнибока – 2,3% (2,8%), В.Литвина – 1,8% (2%), А.Гриценка – 1,1% (1,4%), В.Ющенка 1,1 (1,4%). Іншого кандидата готові підтримати 2,8% усіх питаних (2,9%), не підтримують жодного кандидата – 12,2% (9,1%), не братимуть участі у виборах 8,5%. Не визначились 10,9% респондентів або 9,1% серед тих, хто взяв би учать у виборах, якби вони відбувались найближчої неділі. Про це повідомляє соціологічна група «Рейтинг», коментуючи результати опитування громадської думки в період 4 – 11 жовтня.

У рейтингу партій першу позицію продовжує утримувати Партія регіонів, яку підтримують 23,9% серед усіх опитаних (або 29,1% серед тих, хто взяв би учать у виборах). Другу позицію зберігає Батьківщина, яку підтримують 12,9% усіх опитаних (16,8%). Сильну Україну підтримують 6,8% усіх опитаних (8,5%), Фронт змін – 4,5% (5,7%), Комуністичну партію України – 3,6% (4,3%), Свободу – 3,3% (4,2%). Усі зазначені вище політичні сили потрапили б до Парламенту, якби вибори до Верховної Ради України відбувались найближчої неділі.

Далі у рейтингу Народна партія, яку підтримують 1,8% усіх опитаних (2%), партія УДАР В.Кличка – 1,1% (1,4%), Наша Україна – 1% (1,4%), Громадянська позиція А.Гриценка – 0,8% (0,9%), партія За Україну! В.Кириленка – 0,6% (0,7%) та Єдиний Центр В.Балоги – 0,5% (0,6%).

Решту партій не підтримують більше 0,5% опитаних. Загалом інші партії готові підтримати 2,6% респондентів, не підтримують жодної партії – 9,4% (8%), не братимуть участі у виборах 11,1%. Не визначились 16,6% респондентів або 13,5% серед тих, хто взяв би учать у виборах, якби вони відбувались найближчої неділі.

Порівняно з аналогічним дослідженням, проведеним соціологічною групою «Рейтинг» у вересні цього року, фіксуються наступні тенденції:

- Президентський рейтинг В.Януковича стабілізувався і навіть дещо зріс (з 26 до 27,1%), хоча говорити про тенденції росту зарано, оскільки коливання значень відбувається в межах статистичної похибки. Рейтинг Партії регіонів не змінився (24,4% – у вересні проти 23,9% – у жовтні);

- Президентський рейтинг Ю.Тимошенко дещо зменшився (16,8% – у вересні проти 15,5% – у жовтні), проте говорити про тенденції падіння також зарано, оскільки коливання значень відбувається в межах статистичної похибки. А от підтримка партії Батьківщини точно зменшилась з 15,5% у вересні до 12,9% у жовтні – помітна тенденція до зростання різниці між рейтингом партії і персональним рейтингом лідера, яка характерна, передусім, для Заходу України, де напередодні місцевих виборів динамічно зростає підтримка Свободи, зокрема на Галичині, а також інших партій демократичного позиціонування (в залежності в регіону);

- Рейтинг С.Тігіпка продовжує демонструвати спадну тенденцію (13,6% - у березні, 13,4% - у квітні , 11,8% - у червні, 11,1% - у вересні, 8,3% - у жовтні). Сильна Україна повторює плавну спадну тенденцію персональних позицій лідера. ЇЇ рейтинги у березні становили 12,7%, у квітні - 10,7%, у червні - 9,2%, у вересні - 8,8%, у жовтні – 6,8%;

Поступово відновлює свої позиції А.Яценюк, наближаючись до результату, зафіксованого на президентських виборах. Зокрема, у червні рейтинг А.Яценюка становив 4,3%, у вересні – 4,2%, у жовтні – 5,6%. Рейтинги партії Фронт змін повторюють тенденції зміни позицій її лідера, відстаючи в середньому на 1%;

Комуністична партія України та Свобода закріпили позиції вище лінії подолання 3-відсоткового бар’єру.

Аудиторія дослідження: населення України віком від 18 років і старші
Вибіркова сукупність: 2000 респондентів
Метод дослідження: особисте формалізоване інтерв’ю згідно з опитувальником (face to face)
Помилка репрезентативності дослідження: для значень близьких до 50% похибка становить не більше 3%, для значень близьких до 30% - не більше 2,6%, для значень близьких до 10% - не більше 1,8% Терміни проведення дослідження: 4 – 11 жовтня 2010 р.
показать весь комментарий
14.10.2010 20:57 Ответить
Елена
Дебильное высказывание проплаченного или принадлежащего к ПР. А Украину для людей уже все увидели и ощутили.... Оказывается людей в Украине мало - Янык, геолог и т.д вот и все люди!!! Ужас!!!
показать весь комментарий
14.10.2010 22:35 Ответить
Без Имени
Тимошенко права -всіх цих доморощенних олігофренів -олігархів відправити підіймати Гондурас і Папуа-Нову Гвінею
показать весь комментарий
15.10.2010 00:03 Ответить
Елена
Проплаченный дебил
показать весь комментарий
14.10.2010 22:46 Ответить
Без Имени
Как можно быть такими слепыми, если уровень жизни достиг уровня городской канализации! Инфляция достигла рекордных показателей, и это еще не конец! Подождите немного и посмотрите какой курс доллара будет к Новому году! Регионалы вам врут, лапшу вешают, а у нас народ доверчивый, все хавает. Мне просто жаль наш слепой народ и страну. Превратили Украину в подстилку России. Посмотрите на другие европейские ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ страны, неужели вы и дальше будете защищать власть, ну ведь о народе никто не думает
показать весь комментарий
15.10.2010 22:35 Ответить
Без Имени
новая власть едва голый зад нефтедолларом прикрыло, уже лезет "спасать" Украину. Только за таким спасателем глаз да глаз нужен - как бы не задушил в братских обьятиях.
показать весь комментарий
15.10.2010 00:04 Ответить
Кстати о зайчиках: сокращение посевов озимых в этом году вызвано затянувшейся засухой. Не было дождей, а сеять в сухую земле было бессмысленно.
показать весь комментарий
14.10.2010 18:42 Ответить
пришла зима, а снега нету
а лето было без дождя
показать весь комментарий
14.10.2010 19:03 Ответить
ythecrbq
Думаеш она знает когда сеять...абы попи.......ариться.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:06 Ответить
SL
злыдню, а когда по твоему сеять озимые? зимой ?
показать весь комментарий
14.10.2010 19:14 Ответить
SL
я посеял озимые еще до 25 сентября, в октябре и позже какой смысл сеять? Землю не обманешь.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:11 Ответить
женя
при юще выделяли 100гр на 1 га. при яныке 0.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:24 Ответить
Без Имени
В этом случае,при Юле.Социальная политика была за ней.
показать весь комментарий
14.10.2010 19:44 Ответить
джорж сеймур
Вот дрянь!Ничего,после того.как официально сегодня объявили на весь мир,какая она ВОРОВКА ВЫСШЕГО КЛАССА,ей будет не смеха
показать весь комментарий
14.10.2010 19:16 Ответить
Демократ
Верни, падло, Межигиря!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2010 19:21 Ответить
Без Имени
ага,шельфы с межигорьями да Днепроэнергами п.здит
показать весь комментарий
14.10.2010 19:45 Ответить
Без Имени
Тимошенко: Янукович и Азаров работают легендарно - Цензор.НЕТ 3237
показать весь комментарий
14.10.2010 19:46 Ответить
Без Имени
***.ь,променяли умного рационального политика на ленивое дерево и ждем покращення.
показать весь комментарий
14.10.2010 20:04 Ответить
Без Имени
ждём преодоления последствий великого контракта по газу и украинского прорыва
показать весь комментарий
14.10.2010 20:10 Ответить
Дурик
Интересно, кто уже почувствовал то "покращення уже сегодня"? Оставте комент, у кого покращення!
показать весь комментарий
14.10.2010 20:16 Ответить
Без Имени
То-то вы и скулите!При юле купил и выплатил.А Сейчас-парализовало?Развела клерков-дармоедов!При любойи власти работающий заработает.Жизнь-улучшилась.И для этого не надо что-бы говорило какоето косастое чучело.Я вижу это сам.А мнения визги лузеров мне по барабану!
показать весь комментарий
14.10.2010 20:18 Ответить
Дурик
Где покращення ты видишь? По твящику? Да там тебе такого раскажут, что и в рай не захочется!
показать весь комментарий
14.10.2010 20:24 Ответить
Дурик
Ну так у кого покращення? Нема такых?
показать весь комментарий
14.10.2010 20:30 Ответить
Без Имени
покращеня обещали до украинского прорыва не тормози долбодятел
показать весь комментарий
14.10.2010 20:30 Ответить
Без Имени
у них с тех пор установки не менялись,патефон заело
показать весь комментарий
14.10.2010 21:03 Ответить
Без Имени
Я, аж сцикаю так хорошо стало!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2010 20:32 Ответить
Дурик
Ещё будут мнения?
показать весь комментарий
14.10.2010 20:33 Ответить
Без Имени
Донецкие слиняли. И тишина!
показать весь комментарий
14.10.2010 20:35 Ответить
Дурик
Наверно пошли "Дом-2" смотреть
показать весь комментарий
14.10.2010 20:45 Ответить
Без Имени
КАК ЭТО НА НИХ ПОХОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!! В точку1
показать весь комментарий
14.10.2010 20:49 Ответить
Дурик
Видать покрашення ещё не пришло...
показать весь комментарий
14.10.2010 20:52 Ответить
Без Имени
вы что тут ,тампоны, свою каргошу не дождетесь?
показать весь комментарий
14.10.2010 21:05 Ответить
Мне нормально может чуток получше будет
А чего хотел,вообще
показать весь комментарий
14.10.2010 20:51 Ответить
Без Имени
Иди смотри ДОМ-8
показать весь комментарий
14.10.2010 20:53 Ответить
Как это остроумно
показать весь комментарий
14.10.2010 20:54 Ответить
Без Имени
А ты чё думал быду ломать - дело святое!
показать весь комментарий
14.10.2010 20:58 Ответить
Дурик
А я не видчуваю ниякого покращення. Пробки на дорогах, в пастранс не влезешь когда на работу спешишь, про деньги и цены вобще молчу, по телеку муть такая, шо уже и не включаю - один сплошной лохотрон по всем какналам и извращенцы. Вобщем дипрессия плачит
показать весь комментарий
14.10.2010 20:57 Ответить
по телеку муть такая,
Гы.а когда была не такая
показать весь комментарий
14.10.2010 20:59 Ответить
Дурик
Да колысь булы нормальни фильмы, передачи! Мабуть тебе ще не було, або маленьким був. И "Очевидне-невироятне" и "Клуб-кинопутишествий" и "У гостях у Казкы" и "Спокойной ночи малышы" и усё без реклами.
показать весь комментарий
14.10.2010 21:04 Ответить
Без Имени
Раньше хоть на всех гавкали, а теперь токмо на апельсиновых1
показать весь комментарий
14.10.2010 21:04 Ответить
Без Имени
так голосуй за коммунистов и енто все вернется
показать весь комментарий
14.10.2010 21:06 Ответить
Та ты шо не может быть,и еще и без рекламы жах якийсь
Ну то ладно а покращення к "Клубу путешественников"каким боком
показать весь комментарий
14.10.2010 21:08 Ответить
Без Имени
Тут дело такого рода.До власти регионалов.ты был уверен что покращення не будет.Сейчас ноеш что его нет и потом не будет.Гавкаеш как пёс.Вот что-бы я раздавал,эти самые покращення-куй бы ты получил!Быку дай покращення-а на куя оно без люли нада!Гэ!?Та щей працуваты заставляють!
показать весь комментарий
14.10.2010 21:07 Ответить
Без Имени
"працуваты" Где? КОГО? ТЕБЯ? Работник перцев.
показать весь комментарий
14.10.2010 21:18 Ответить
Гость
Но есть много свидетелей Януковы
показать весь комментарий
14.10.2010 21:04 Ответить
апостол чиви
чИВОКУНЯ СВ*ЯТИЙ!
показать весь комментарий
14.10.2010 21:13 Ответить
Без Имени
ну не грешнее твоей облезлой чебурашки
показать весь комментарий
14.10.2010 21:21 Ответить
Дурик
"Работают легендарно" - мягко сказано. Прям на совесть! Главное шо галочка ставится у непосильных достижениях! Главное скоростной трамвай он открвается "без остановок" по маршруту от конечной до конечной.
показать весь комментарий
14.10.2010 21:09 Ответить
Дурик
Да! Забув ешо за здоровъя написать. Как только введут обовьязковый медычный огляд, то вся страна здоровою станет (на бумаге )
показать весь комментарий
14.10.2010 21:16 Ответить
У нас постоянно действует норма-раз в год медосмотр
И остальным бы не помешало;чего то буйных много развелось
показать весь комментарий
14.10.2010 21:22 Ответить
Без Имени
капустяника - у город, а фахівців - в уряд! на х.... такого прем"єра
показать весь комментарий
15.10.2010 00:01 Ответить
Без Имени
Действия правительства Азарова уже привели к тому, что налоги снова задавливают бизнес, способствуют рейдерскому перераспределению собственности, раскручиванию спирали инфляции и повышению цен. И зимой страна увидит еще более плачевные результаты.
показать весь комментарий
15.10.2010 00:01 Ответить
Без Имени
Бандючата! Где Вы? Скучно!!!
показать весь комментарий
14.10.2010 21:15 Ответить
Без Имени
че скучаешь ,фото бахини оставил у унитаза?
показать весь комментарий
14.10.2010 21:17 Ответить
Без Имени
Празник!!!!!!!!! Появился!!!!!!!!!!!! 3 раза УРА!
показать весь комментарий
14.10.2010 21:20 Ответить
Без Имени
скучно с сердечными обезьянами?
показать весь комментарий
14.10.2010 21:22 Ответить
Без Имени
Опять ошибка! Скучно без долбаков - они веселят своим долбацтвом.
показать весь комментарий
14.10.2010 21:26 Ответить
шотаменко.
Де анголи регівонялизьма?!
показать весь комментарий
14.10.2010 21:18 Ответить
Без Имени
ты наверное азбуку(и украинскую и русскую)только сегодня утром увидел впервые?
показать весь комментарий
14.10.2010 21:20 Ответить
Без Имени
ОБШЫБСЯ!!! РІДНЕНЬКИЙ! УЧЕРАСЬ!
показать весь комментарий
14.10.2010 21:22 Ответить
регивонялу
Ні, я азбуки бачу з дитинства!
показать весь комментарий
14.10.2010 21:23 Ответить
Без Имени
папа в туалете наклеил?
показать весь комментарий
14.10.2010 21:30 Ответить
Дурик
Да ну вас. Тут вже беспредел почался по ветках. Пойду погуляю пока нормальни люды на ветках не зъявляться...
показать весь комментарий
14.10.2010 21:25 Ответить
Без Имени
Напрасно. Бандючата появились. Самый прикол начинается.
показать весь комментарий
14.10.2010 21:29 Ответить
Дурик
Кому прикол, а кому обидно
показать весь комментарий
14.10.2010 21:31 Ответить
Без Имени
Тимошенко: Янукович и Азаров работают легендарно - Цензор.НЕТ 4281
показать весь комментарий
14.10.2010 21:30 Ответить
Без Имени
А там их и нет. Так, что не волнуйся.
показать весь комментарий
14.10.2010 21:33 Ответить
Хи
Жулька докатилась,шо выражается ужо,как Эллочка-людоедка.
показать весь комментарий
14.10.2010 21:39 Ответить
Без Имени
ХИ-хи. Для ХИ.
показать весь комментарий
14.10.2010 21:44 Ответить
Без Имени
а люська то наша - леди ха ха
показать весь комментарий
14.10.2010 22:02 Ответить
Дурик
Может тебе "неотложку" вызвать? С тобой всё нормуль?
показать весь комментарий
14.10.2010 22:10 Ответить
Без Имени
регионалам прежде чем начинать какие-либо реформы, стоит просто прекратить вредить стране.
показать весь комментарий
14.10.2010 23:58 Ответить
Без Имени
ЮлЯ вОЛОДИМИРІВНА ЩЕ покаже хто є хто у нашому політикумі, все стане на свої місця, - державні гроші в казну держави, вчителі в школи, а не на ринки, а януковича в тюрму!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2010 23:57 Ответить
Николай
Она совсем поехала, мы спокойно живем трудимся, Она 4 миллиона на обустройство какой то площади. Так что, выходит обустраивать не надо, или это, что деньги 4 миллиона. На свои проделки посмотрела, сколько к ее чистым рукам прилипло, бюджетных денежек.
показать весь комментарий
30.10.2010 11:44 Ответить
Alex
<a
href='http://ababagalamaga'> opachky </a>


[url=http://ababagalamaga] klas [/url]