9453 посетителя онлайн
446 45

На Донбассе мужчина до смерти забил бомжа, воровавшего морковь

Парень из Макеевки стал случайным свидетелем, как в бабушкином огороде неизвестный выкапывает овощи. Чтобы защитить урожай, парень схватил жердь от забора, и забил до смерти незнакомца.

Бабушка Сергея инвалид, проживает вместе с дочерью и внучкой. Женщины неоднократно жаловались, что бродяги часто пользовались отсутствием мужчин во дворе и обворовывали город.

В тот день к ним пришел переночевать внук. Утром 30-летний Сергей пошел к уличной уборной и увидел, как из их огорода воруют урожай.

Он, не долго думая, ударил вора. Когда тот поднялся и схватил нож, Сергей взял жердь от забора и избил бродягу.

Потом мужчина ушел на работу, а когда вернулся - на улице его уже ждали правоохранители.

Сейчас он находится в следственном изоляторе. Его обвиняют в убийстве. Говорит, очень сожалеет, что поднял руку на грабителя.

По словам правоохранителей, за такую охрану бабушкиного урожая мужчина может получить до 12-ти лет лишения свободы.
Источник:  ТСН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.10.2010 22:04 Ответить
Без Имени
За морковь уже убивают друг друга. А за азаровку, то есть - капусту тоже будут убивать?
показать весь комментарий
15.10.2010 22:10 Ответить
во ***** дачник
показать весь комментарий
15.10.2010 22:21 Ответить
Douglas
Обречённый на вечную нищету народ Украины .
показать весь комментарий
15.10.2010 22:24 Ответить
алла
Эх,жалко мужика,за какой-то кусок дерьма дадут на полную катушку.А где же доблестные правохранители были раньше?Или бомжарам все можно?
показать весь комментарий
15.10.2010 22:39 Ответить
это типа ты круче бомжа...тем шо живешь дома и на работу ходишь? .....бомж-человек...уничтожение людей-преступление с которым прийдется жить...а такие как ты наверняка от такого груза обсераются стоя.....
показать весь комментарий
15.10.2010 22:42 Ответить
Без Имени
Бомж значит человек ? А текто посадил огород и ********* всё лето на нём что скот безмолвный , а , чудила ?
показать весь комментарий
15.10.2010 22:46 Ответить
я все понял....с дураками разговаривать не умею....так шо пока....
показать весь комментарий
15.10.2010 22:49 Ответить
Без Имени
Придурок скажи кто бы убивал бомжа за пару морковок ? А вот за мешок , выкопанный с огорода - это святое дело . Такие муфлоны как ты защищают питоров ворующих у простых людей . А ты не подумал что эти люди будут жрать целый год ? Или если оно сдохнут с голоду , то это нормально ?
показать весь комментарий
15.10.2010 22:53 Ответить
Без Имени
Правильно сделал . Жаль только что срок за скот дают .
показать весь комментарий
15.10.2010 22:44 Ответить
еще один дэбил
показать весь комментарий
15.10.2010 22:45 Ответить
Без Имени
Нормальные люди если хотят жрать приходят к людям , делают работу и получают жрачку , или хотя бы просят покушать . А воровать это к пердунам и юлькам обращайся, они спецы в этом .
показать весь комментарий
15.10.2010 22:49 Ответить
index
ты дебил, жаль что не голодал, тогда бы понял что это такое.
показать весь комментарий
15.10.2010 22:46 Ответить
Без Имени
ТЬы гнида, сначала поработай а потом жрать будешь , скот бомжарский .
показать весь комментарий
15.10.2010 22:47 Ответить
Без Имени
хотя бы горбом, если не умеешь головой - не пробовал??
показать весь комментарий
16.10.2010 00:10 Ответить
Douglas
Я вдруг представил маленького ребёнка в семье , его первую улыбку , его первое слова "мама" , его первый учебник , но мальчику , волею судьбы не повезло , он оказался , как говорят без кола , без двора и без куска хлеба ! И ОДНАЖДЫ БЫЛ ЗАБИТ НА СМЕРТЬ ЗА МОРКОВКУ С ОГОРОДА , ПАДОНКОМ , ПОЧУВСТВОВАВШЕМ В СЕБЕ "ГЕРАКЛА" С ДРЫНОМ В РУКАХ !!!
показать весь комментарий
15.10.2010 22:45 Ответить
Без Имени
Это ты о Янэке ?
показать весь комментарий
15.10.2010 22:46 Ответить
Douglas
ЯНЫКА НАДО ЗА МЕЖИГОРЬЕ !ЭТО ПО-КРУЧЕ , ЧЕМ ПУЧЁК МОРКОВКИ.
показать весь комментарий
15.10.2010 22:51 Ответить
index
+100000000000000000000000000000000000
показать весь комментарий
15.10.2010 22:47 Ответить
клара захаровна
не,ну воровать морковку
показать весь комментарий
15.10.2010 22:47 Ответить
прохожий
а я вдруг представил , как прихожу вымотанный с работы , и вместо того чтобы отдохнуть и на огород становлюсь раком и сажаю , пропалываю, поливаю морковку для СВОИХ детей , а ее сжирает какой-то алкаш. Мои дети задают мне вопрос - а может так и надо жить , одни пусть работают - а другие жрут ??? Что мне ответить ребенку ????
показать весь комментарий
15.10.2010 22:56 Ответить
Без Имени
Скажи ему что ты лох . Потому что у тибя нет миллиона , как у некоторых здесь жалельщиков . Да этим ментам и жалельщикам насрать что твой ребёнок будет болезненным от недостатка витаминов . А мусорам тем более .
показать весь комментарий
15.10.2010 22:59 Ответить
Без Имени
ТЫ ЛОХ, ТВОИ ХАРЧИ СЖИРАЮТ НЕ БОМЖИ, РАЗЗУЙ ГЛАЗА !
показать весь комментарий
16.10.2010 00:10 Ответить
Андрей
Надо было не полениться закопать бомжа, никто бы и не узнал, а вор был бы наказан. Да и 12 лет давать мужчине не за что - он оборонялся, у него была реальная угроза жизни - ему угрожали ножом, соотвественно нету превышения пределов необходимой обороны.
показать весь комментарий
15.10.2010 22:48 Ответить
Douglas
УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА МОРКОВКУ ! ТОТ , КТО УБИЛ , ТОМУ ТОЖЕ НЕ МЕСТО НА ЭТОМ СВЕТЕ !
показать весь комментарий
15.10.2010 22:49 Ответить
Без Имени
Что за плятский народ , разную мразь воровитую в жопу целовать готовы суки сраные. А когда у самих этот бомж что то украдёт и они воют на луну .
показать весь комментарий
15.10.2010 22:54 Ответить
Без Имени
ДЛя муфелей защищающих тут бомжей скажу что эти суки выкапывают у людей урожай и продают на базаре , деньги ПРОПИВАЮТ . А сказки о голодных бомжах это для идиотов с 6-й палаты .
показать весь комментарий
15.10.2010 22:51 Ответить
Otto von Steiger
бомжи перестали быть людьми, перейдя в свой статус.также людьми нельзя считать жидву, цыган и прочее зверьё.
что сними делать- показал наглядно А.Гитлер, и не совсем наглядно- И.Сталин
показать весь комментарий
15.10.2010 22:53 Ответить
Без Имени
Нация жалеющая и возводящая на престол отбросов общества не имеет будущего .
показать весь комментарий
15.10.2010 22:56 Ответить
Без Имени
дааа...у расиян шансов нет
показать весь комментарий
15.10.2010 23:03 Ответить
Морквы пожалел , не сало же воровал , моркву можно немного.
показать весь комментарий
15.10.2010 23:32 Ответить
Без Имени
даа...кАкл савсем ипнулса...причем тут Россия-ВЫ друг друга за морковки мочите Всем каКлам надо выдать по ружью с одним патроном
показать весь комментарий
15.10.2010 23:37 Ответить
Без Имени
никакого значения не имеет - одну морковку - или все на ухнарь вынесли - залез в чужой огород / дом, дачу, карман /, будь ты бомж или пионэр, голодный или сытый, умный или дурак - получи дрыном между рог! в данном случае эти вороватые гниды не знали, что к старушке пришел внук, просто нагло перли через забор и знали - бабка сидит и от страха даже пикнуть не может, не то что - дать отпор. не воруй, падла - хоть ты бомж, хоть министр!
показать весь комментарий
16.10.2010 00:17 Ответить
Без Имени
Заткнитесь ПеРдуны!!!Вы орёте,что всю Украину кормите!!!А бомжа прогнать с огорода без убийства не можете!!Значит бомж вас не боится?
показать весь комментарий
16.10.2010 01:12 Ответить
Без Имени
не воруй, падла - хоть ты бомж, хоть министр! тебя, говнососа - тоже касается!
показать весь комментарий
16.10.2010 10:16 Ответить
Без Имени
Ви шо хотите поубивать министров? Тода я таки за.
показать весь комментарий
16.10.2010 10:24 Ответить
для особо жалосьливых:


По словам правоохранителей, за такую охрану бабушкиного урожая мужчина может получить до 12-ти лет лишения свобод
показать весь комментарий
16.10.2010 04:07 Ответить
Вы что совсем с ума сошли?
кого вы защищаете?
В США зашел во двор чужой, жди пулю, а тут пока мужчин в доме нет в наглую огород у инвалида грабят. Да еще за нож хватается.
показать весь комментарий
16.10.2010 04:10 Ответить
+200
показать весь комментарий
16.10.2010 09:34 Ответить
Без Имени
Давно где- то читал-Японский студент обучающейся в Штатах пошёл навестить друга и ошибся калиткой-получил пулю в лоб,стрелявшего суд оправдал.
показать весь комментарий
16.10.2010 09:54 Ответить
дачник
Эх , какая жалость = а веть тот вор мог бы в будущем стать президентом .
Смотрю на форуме толпа ворье защищает .
Я так понимаю это то большинство что выбрало президента ?
показать весь комментарий
16.10.2010 07:18 Ответить
Без Имени
10 абсурдных идей,принесших миллионы!
http://biznes-kopilka.com/index.php/biznes-ideas/75-2010-07-05-07-29-34
показать весь комментарий
16.10.2010 09:30 Ответить
+1, бомжару треба було закопати. Якщо б кожний так піклувався за збереження плодів своєї праці, червоножопих взгалі не було б.
показать весь комментарий
16.10.2010 09:46 Ответить
Без Имени
не люблю скотов, на зону пожизненно