7012 посетителей онлайн
690 41

Тимошенко: В Украине 1937 год

Об этом глава оппозиции заявила в эфире канала "Интер". При этом ведущий призвал ее не гневить Бога, потому что у многих тогда погибли родные.

"Вы говорите "не гневите бога", так я вам напомню, что сейчас отец 4-х детей брошен в тюрьму только за то, что он у мафии, которая, кстати, этим каналом владеет во главе с Хорошковским, Фирташем и всей этой босотой, забрал газ", - возмутилась Тимошенко.

"А генерал, возможно, не так много таких честных генералов в стране, который сделал так, чтобы этот газ растаможили, что он делает в тюрьме?", - спросила она.

Тимошенко пожаловалась, что людей бросают в тюрьмы только за то, что они члены партии "Батькивщина".

Тимошенко также раскритиковала ведущего Евгения Киселева.

"А вы - я вас еще помню по эфирам на НТВ, когда вы боролись за свободу слова, честь, совесть, а сегодня вы стоите в этой студии Хорошковского и говорите, что сотни людей по тюрьмам - это не 37 год, и формируете так программу, чтобы показать, что в этой стране властвует свобода и демократия. Так вы тот, который защищал НТВ, подали бы руку себе сегодняшнему?", - спросила она.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.10.2010 23:00 Ответить
Без Имени
Не , 1930 , скоро Голодомор
показать весь комментарий
15.10.2010 23:14 Ответить
там-тарарам
вот так, 37-й не меньше.... скоро все рекорды по лжи и бреду перекроет
показать весь комментарий
15.10.2010 23:15 Ответить
NNN
Если сейчас 1937-й, то почему ВАНА ущё на свбоде
показать весь комментарий
15.10.2010 23:37 Ответить
Без Имени
сейчас 1932 - мы накануне Голодомора...

а 37й чуть позже наступит, когда начнут искать виноватых в провалах проФФианалов...
показать весь комментарий
15.10.2010 23:39 Ответить
Без Имени
И это было сказано в прямом эфире на канале мафиозной своры.
показать весь комментарий
15.10.2010 23:15 Ответить
Без Имени
Оказывается если верить бахине .
Собирательство медалей называется НУМИЗМАТИКА.
показать весь комментарий
15.10.2010 23:17 Ответить
Без Имени
так грош цена медалям, которые раздают ни за что!
показать весь комментарий
15.10.2010 23:21 Ответить
настоящие награды
Тимошенко: В Украине 1937 год - Цензор.НЕТ 2341
показать весь комментарий
15.10.2010 23:22 Ответить
Без Имени
Это Саркози уже на паперть вышел?
показать весь комментарий
15.10.2010 23:26 Ответить
кое-что есть...
Тимошенко: В Украине 1937 год - Цензор.НЕТ 1396
показать весь комментарий
15.10.2010 23:19 Ответить
Без Имени
Политик - Азаров. Сталин - государственный деятель.
показать весь комментарий
15.10.2010 23:35 Ответить
Без Имени
и тот тварь и другой...
показать весь комментарий
15.10.2010 23:39 Ответить
Goshia
Мне, мягко говоря, не нравится сегодняшняя власть. На, мой взгляд, она потеряла чувство реальности, и думает, что она навсегда, но, демократия, такая штука, что власть можно потерять очень просто. Если конечно, ее не захватить, и растоптать демократию.
показать весь комментарий
15.10.2010 23:49 Ответить
Дурик
Тебе не нравится сегодняшняя власть? Угадай с трёх раз, кто сегодня занимается "политическим ананизмом"? Не нравится ему.... "Нравится - не нравится, но спи моя красавица.....!"
показать весь комментарий
15.10.2010 23:58 Ответить
Без Имени
в юльке склерос,в стране 2010
показать весь комментарий
15.10.2010 23:59 Ответить
Дурик
То у тебя со слухом и со зрением, а не склероз у Ю
показать весь комментарий
16.10.2010 00:02 Ответить
Без Имени
и то верно,в ней вже приписдит
показать весь комментарий
16.10.2010 00:04 Ответить
Дурик
Имя себе придумай, а то сущьность твою сложно разобрать
показать весь комментарий
16.10.2010 00:08 Ответить
Без Имени
Дурик, выплюнь прокладку. Ну сильно воняет.
показать весь комментарий
16.10.2010 08:21 Ответить
Без Имени
***** косатая если б сейчас был 1937 тебя бы сейчас судили, ты бы призналась во всех своих преступлениях, а потом тебя расстреляли как бешеную суку. так сиди гнида пархатая и не воняй.
показать весь комментарий
16.10.2010 01:01 Ответить
Без Имени
Тимошенко: В Украине 1937 год - Цензор.НЕТ 723
показать весь комментарий
16.10.2010 03:41 Ответить
Без Имени
Вообще-то меня удивляет тот факт, что БЮТ сегодня открыто дублирует идеи большевиков, которые те распространяли 100 лет назад. Конечно, нынешнее молодое поколение не изучало "Историю КПСС", и об этом возможно не догадывается, но почти вся верхушка - бывшие партийные и комсомольские работники, которые грызли этот курс весьма основательно, не только в рамках вузовских программ, но и в рамках Университетов марксизма-ленинизма, Высшей партийной школы и т. п. И они хорошо знают как вести за собой оболваненные массы... Так что у нас пока не 37-й, а где-то 13-14 годы. А вот если большеви... (пардон, тимошонковцы!) придут к власти, то будет и 32-й, и 37-й годы...
показать весь комментарий
16.10.2010 01:11 Ответить
Без Имени
Да, Киселя она уделала по самое "больше не хочу". Я вообще-то стараюсь быть объективным по возможности, а потому и не "юлёк". С другой стороны, сама виновата. Нагребла всякого отребья и распиналась "отвечу за кожного". Когда Лозинского поймали, тоже ни слова не проронила, типа не ваше дело. А должна была обрушиться с гневными речами и еще тогда бросить на растерзание пару-троечку "затесавшихся". А теперь уже поздно.
показать весь комментарий
16.10.2010 05:43 Ответить
Ага
каждый видит то, что хочет видеть. Никого она не уделала. Её попытки выглядели как для политика, глупо. Уровень бабы с базара. Кисилев ей ответил просто и без хамства.
показать весь комментарий
16.10.2010 06:19 Ответить
СССР
Про Киселева сказала правильно и его заангажированность налицо.ДЕНЬГИ!!!А жаль,ведь журналист был неординарный.А канал гийно,сравнить не с чем.
показать весь комментарий
16.10.2010 07:52 Ответить
Смотри 5-й анал и радуйся.
показать весь комментарий
16.10.2010 08:25 Ответить
Без Имени
ну так пусть косатая шлюха создаст свой канал и выступает на нем круглосуточно, посмотрим какой у него будет рейтинг.
показать весь комментарий
16.10.2010 08:25 Ответить
штопор
Ты веришь рейтингам?
показать весь комментарий
16.10.2010 08:47 Ответить
Без Имени
Тому, що донецька владна банда - Зек, хАзаров, КАЛісниченко, Мірошниченко, КАЛесніков вийшли з НКВД.
показать весь комментарий
16.10.2010 10:39 Ответить
Без Имени
В Україні одночасно 1930-1937 рр. Завдяки донецько-хохляцькому бидлу.
показать весь комментарий
16.10.2010 10:41 Ответить
Без имени
То, что Киселёв- дерьмо, спору нет. Он люто ненавидит нынешнюю российскую власть, которя выгнала его из страны. Теперь унас он тупо зарабатыввает бабки. А куда ему ещё деваться. ЮЛЬКУ он явно недолюбливает. Впрочем , а кто "долюбливает" эту злобную Тварь. ЭТО ОЗВЕРЕВШАЯ ХАМКА, ТЕРЯЮЩАЯ СВОИХ СТОРОННИКОВ И АВТОРИТЕТ. ВОНА СТАНОВИТСЯ ВСЕОБЩИМ ПОСМЕШИЩЕМ. ПРОИГРАВ ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ, В КОТОРЫЕ ТИМОШЕНКО ВБУХАЛА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬЖИЩИ. ОНА ПОТЕРЯЛА ЛИЦО ( ДА И ЛИЦОМ ТРУДНО НАЗВАТЬ ЕЁ ПЕРЕКОШЕННУЮ ОТ НЕНАВИСТИ ФИЗИОНОМИЮ), кидается на всех, как раненая змея.Одним словом, ей пришёл ПИСЕЦ.
показать весь комментарий
16.10.2010 11:36 Ответить
Без Имени
По всій країні в усіх організаціях, установах , інститутах, розповідають люди. вводиться інститут сексотства, доносів, подонків - а Захід цього не бачтить - хвалить донецьких бандитів як тільки можна. Подивіться фільми "Кримінальна окупація" по ЮТУБ
показать весь комментарий
16.10.2010 10:37 Ответить
Без Имени
Тимошенко: В Украине 1937 год - Цензор.НЕТ 5609
показать весь комментарий
16.10.2010 10:41 Ответить
Москаль
Кого вы победили? Вы от.со.сали немецким, проиграли советским и сами выбрали донецких Укропия - страна укропов
показать весь комментарий
18.10.2010 13:09 Ответить
Без Имени
Это тебе бабка 6-й десяток и ты умом поехала
показать весь комментарий
16.10.2010 11:14 Ответить
Без Имени
Далеко не 37-й. А жаль, страна давно нуждается в чистке.
показать весь комментарий
16.10.2010 12:03 Ответить
бублик
Ой, ТЮЛЬКА, НАКАРКАЕШЬ НА СВОЮ КОСУ!
показать весь комментарий
16.10.2010 12:43 Ответить
Без Имени
В борьбе за власть здравый смысл напрочь отсутствует. И уничтожают не только друг друга, но и всех, кто попадается под руку. И если ты в 37 радостно вопил, когда расстреливали соседа "Смерть врагу народа!", то не факт, что завтра не пришли бы за тобой, и не расстреляли бы послезавтра... Вуспомни хотя бы цепочку Дзержинский - Ягода - Ежов... Да и Берию, судя по всему ждала та же участь, но он успел опередить Сталина, отправив его на тот свет чуть раньше... Правда, это лишь ненамного отсрочило его конец - Маленков и Хрущев умудрились переиграть всесильного Берию...

Так что - не буди лихо, пока оно тихо!
показать весь комментарий
16.10.2010 22:35 Ответить
Без Имени
тогда все гниды типа жульки и дряни во власти уже давно кормили червей
может еще у нас каждые 10 минут вводится в строй одно предприятие как в 37?
показать весь комментарий
18.10.2010 13:23 Ответить
Без Имени
Ага, до нашей эры