9545 посетителей онлайн
401 9

"Батькивщина" изменила устав, - Турчинов

"Батькивщина" внесла изменения в устав, - сообщил первый заместитель лидера партии Александр Турчинов в ходе Х съезда партии "Батькивщина"

«Мы имеем мощную и действенную партийную организацию...но перед нами появляются новые задания и мы должны модернизировать партию...Мы вносим изменения в устав, которые предусматривают перестройку структуры партии. Базой должны стать партийные организации, которые создаются на участках всех уровней...Во-вторых нам необходима демократизация партии, и обязательной нормой устава должно стать предварительное проведение так называемых праймеров, то есть голосование внутри партии, и именно таким путем будут избираться кандидаты в депутаты всех уровней, начиная от местных советов, заканчивая выборами в ВР», - сказал А.Турчинов.

По его словам, в устав вносятся изменения, которые предусматривают «изменение юридического адреса партии и теперь этот адрес будет Туровская,15».
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
17.10.2010 13:33 Ответить
Після зміни уставу, всі міські, районні, обласні організації БЮТ підлягають перерегістрації, в іншому випадку вони за бортом!!!
показать весь комментарий
17.10.2010 13:45 Ответить
Биоробот
Они по сути будут созданы заново.
показать весь комментарий
17.10.2010 14:14 Ответить
Коли люди йшли за ними, то вона вибрала дружбу з аферистами, коли вони від неї пішли (отушканившись), вона згадала про людей.
Куй вона получить а не підтримку УКРАЇНЦІВ!!!
показать весь комментарий
17.10.2010 14:27 Ответить
Вот здесь соглашусь на все 100500. И это главный *****. Она пошла ва-банк и...
показать весь комментарий
17.10.2010 15:08 Ответить
«Батькивщина» кинула Рух



Местные организации «Батькивщины» в основном не выполнили договоренности с Народным Рухом Украины о совместном выдвижении кандидатов на местных выборах. Такое заявление сделал глава НРУ Борис Тарасюк, выступая на десятом съезде партии «Батькивщина».

«Мы договорились с «Батькивщиной» о согласованном выдвижении кандидатов на этих выборах. Очень печально говорить сегодня здесь о том, что далеко не все организации «Батькивщины» выполнили эти договоренности», – сказал Тарасюк.

Ранее Тимошенко назвала Народный Рух Украины в числе союзников «Батькивщины».
показать весь комментарий
17.10.2010 14:34 Ответить
залишилось прилюдно вдавитися юдькі турчінову та іншим жидо-камунякам і нова партія буде готова
показать весь комментарий
17.10.2010 16:38 Ответить
продам свой голос, хочу покращення уже сегодня
цена вопроса 80 000грн, заодно верну и то, что юля у меня позычила, а я должен отдавать мвфУ. бесплатно голосую только за ющенко, яценюка, тягныбока.
показать весь комментарий
17.10.2010 19:42 Ответить
Русскоязычный Украинец
а значит за януковича. Ты или провокатор или долбое-б