4742 посетителя онлайн
323 13

В БЮТ прогнозируют весной новый Майдан

Депутат от БЮТ Владимир Яворивский прогнозирует общенациональные акции протеста весной 2011 года.

Об этом он сказал 16 октября во Львове.

По его словам, недовольство действиями властей растет во всех регионах Украины.

"Я только что вернулся из Луганска. Вы бы слышали, что уже сегодня о них говорят люди: "нас обидел, нас обманули, они же нам все обещали, а цены растут" и так далее", - рассказал депутат.

"Я убежден, что долго так продолжаться не будет. Украинцы долго молчат, но я убежден, что уже где-то весной нас ждут большие общенациональные протестные акции", - сказал он.

По словам Яворивского, в акциях протеста примут участие "и те, к кому это дойдет через желудок, и те, к кому это дойдет через национальное сознание".
Источник:  ЗИК
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
17.10.2010 13:42 Ответить
Ага!!!

В БЮТ прогнозируют весной новый Майдан - Цензор.НЕТ 9033
показать весь комментарий
17.10.2010 13:59 Ответить
А деньги на апельсины где БЮТ возьмет?
показать весь комментарий
17.10.2010 14:00 Ответить
Без Имени
Еще одного майдана Украина не выдержит.
Судя по всему ей медленно, но уверенно наступает песдец...
А как хорошо все начиналось в 1991...
показать весь комментарий
17.10.2010 14:02 Ответить
А чего несколько идиотов с цензора точно пойдут на майдан.
показать весь комментарий
17.10.2010 15:07 Ответить
Без Имени
Денько уже вилы наточил. если за зиму окончательно чердак не съедет, то припрёцца в первых рядах
показать весь комментарий
17.10.2010 15:15 Ответить
С Майданами хохлы завязали , это уже наверняка , толку то все одно никакого , уж сколько раз выходили и топтались бессмысленно , кое кто говорят и яйца поморозил и лешился возможности пустить помёт м собственно говоря за что такие неприятности в жизни?
Хохлы нация конечно базарная и лопоухая , водят хохлов как бессмысленную обезьяну на верёвочке , хохла и самого иногда кидает по чисто внутренним причинам , но просто надоело и тут Майданом больше никого не напугаешь , сюрприз кончился , его воспринимают просто за очередную возможность заработка , а это уже вид бизнеса , но никак не политика.
показать весь комментарий
17.10.2010 15:39 Ответить
Без Имени
В БЮТ прогнозируют весной новый Майдан.

Комментировать


========================================================================

http://www.radikal.ru В БЮТ прогнозируют весной новый Майдан - Цензор.НЕТ 3984
показать весь комментарий
17.10.2010 16:27 Ответить
Эст
Мы будем майданить? Где? Они уже все своим себе им продали. Будем майданить у себя на даче
показать весь комментарий
17.10.2010 16:46 Ответить
О каком майдане может идти речь,если там где то, еще с 2005 затаился русский спецназ.
показать весь комментарий
17.10.2010 16:49 Ответить
Без Имени
Если будут бабки будет и майдан
показать весь комментарий
17.10.2010 16:52 Ответить
Без Имени
Да там только одна бабка может быть,с косой вокруг головы.
показать весь комментарий
17.10.2010 16:53 Ответить
Без Имени
спасибо за добрые и теплые слова, СТАРШИЙ БРАТ