9177 посетителей онлайн
785 33

"Регионалы" посоветовали Европейской народной партии перестать "играть в политику" и "лить грязь" на украинскую власть

Критическая позиция руководства Европейской народной партии по отношению к украинской власти является неконструктивной в контексте укрепления отношений Украины с Европейским Союзом.

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Леонид Кожара, комментируя видеообращение президента ЕНП Вильфреда Мартенса к участникам X съезда партии «Батькивщина», пишет «Фокус».

«Мы сожалеем о том, что вместо работы по укреплению отношений между ЕС и народом Украины мы должны разбираться с грязью, которую выливают на нас наши оппоненты», - заявил Кожара.

Он отметил, что руководство Европейской народной партии, вместо того, чтобы объективно смотреть на факты, снова решило играть в политику.

Напомним, 17 октября президент Европейской народной партии Вильфред Мартенс выступил с видеообращением к делегатам X съезда партии «Батькивщина». Он в частности отметил, что «демократия в Украине разрушается с каждым днем».
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.10.2010 08:40 Ответить
Без Имени
А кто сказал что РЫГИ аналы это типа "УКРАИНСКАЯ" власть СМЕШНО......
показать весь комментарий
18.10.2010 08:54 Ответить
Рассудительный
ПР и без этого грязная, как сама грязь.
Там полно фашистских прихвосней, особенно на гнойной галицайщине.
Эту смердящую нечисть пора сгребать и зарывать поглубже, чтоб не смердела.
Освободим Русь от этой смердящей падали!

показать весь комментарий
18.10.2010 08:55 Ответить
Без Имени
Да пшел ты урод со своей па РАШЕЙ . ОККУПАНТЫ РУКИ ПРОЧЬ от УКРАИНЫ
показать весь комментарий
18.10.2010 09:00 Ответить
Без Имени
НЕ ИСТЕРИ- За УМНОГО СОЙДЕШЬ!!!!
показать весь комментарий
18.10.2010 09:02 Ответить
РАС- СУД - ИТЕЛЬНОМУ
НЕ ЛЬСТИ себе ( я о нике . пока что)
показать весь комментарий
18.10.2010 09:01 Ответить
Без Имени
грязь к грязи не прилипает
поэтому там все в порядке, понимаешь?
показать весь комментарий
18.10.2010 10:30 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Вильфред Мартенс ...

Самый шо ни на есть щирый вкраинець, Вильфред Мартенс, у шароварах та писанке з люлькой та з горилкой со смальцем на закусон

Уж к его мнению-то Ненька должна добре прислушаться

Гы...

Мати Вашу так, Пся крева
показать весь комментарий
18.10.2010 09:06 Ответить
ТАКиДА!
КАЗАК, это ты? Или заразившись от него через ГЫ Предохраняться надо
показать весь комментарий
18.10.2010 09:45 Ответить
Без Имени
Украинский народ единогласно одобряет и поддерживает мудрое решение руководящей и направляющей Партии Регионов, правительства и лично нашего дорогого и горячо любимого вождя и учителя Виктора Фёдоровича.
показать весь комментарий
18.10.2010 09:07 Ответить
Растудыт вашу у кочерыжку!
Украинский народ единогласно одобряет и поддерживает ...

Ну вот и отсоси, БИ, як щирый вкраинець у того прохвессора добре
показать весь комментарий
18.10.2010 09:09 Ответить
Без Имени
Ну, вот, опять йулькины зомбари из схронов повылазили. Сейчас нагадят тут, всё завоняют, пукнут пару раз в сторону России и опять в схрон – поклоняться своей багыне.
показать весь комментарий
18.10.2010 09:13 Ответить
Без Имени
да пшел ты
показать весь комментарий
18.10.2010 09:22 Ответить
Без Имени
А вы видать батенька идиот??)))
показать весь комментарий
18.10.2010 09:23 Ответить
Без Имени
Что, йулёк, совсем плохо подают. Напиши на табличке, что ты за багыню, пусть все видят, что ты больной на голову от рождения.
показать весь комментарий
18.10.2010 09:25 Ответить
Без Имени
А что у нас если на ПР гонят только те кто голосовал за Юлю что ли? если ты так думаешь то видно что идиот!
показать весь комментарий
18.10.2010 09:30 Ответить
Без Имени
Ты и вправду убогий. Чисти своим польским хазяям сортир и не отвлекайся.
показать весь комментарий
18.10.2010 09:56 Ответить
ты все еще воняешь урод..
касаб у тебя вся страна один большой сортир, и ты говно в этом сортиры!...
показать весь комментарий
18.10.2010 10:04 Ответить
Без Имени
нет уж гражданин малороссии, у вас убогое мышление и ничего конкретного сказать не можете!
показать весь комментарий
18.10.2010 10:10 Ответить
харьковчанин
А ты представься сначала, безымянный знаток говна и пуков. Видать, проФФесиАнально разбираешься в вопросе.-))
Ну, а ПР, кАнешна, самая демократическая партия в мире, что уже поучает каки-то еврослизнячков. Подумаешь, вот захотим и будет у нас демократия - настоящая. Вот только підраху.єм в Межигорьи, вот тогда...
показать весь комментарий
18.10.2010 09:28 Ответить
Вик
А навищо бруднити "грязь", якщо вона (ця дебільна влада) і є "грязью" деже смердячою!
показать весь комментарий
18.10.2010 09:33 Ответить
ТАКиДА!
А яке діло ПР до народних партій? Вони - самі по собі, народ - сам по собі: будують нову УРКАЇНУ. До речі, на бігбордах з цим незрозумілим надписом (яку країну, може, щось типу спвєйського саюзу?) найдрібнішим шрифтом написано саме Україна Яка це українська влада І воно ще називається призидент України...
показать весь комментарий
18.10.2010 09:53 Ответить
Дмитрий Волков
коньченые ****** донецкие(ПР и Ко) пошли нах, Украина это не корыто тут люди живут и они хотят ими оставаться...мрази!...
показать весь комментарий
18.10.2010 10:00 Ответить
Вася
Чому тут дивуватися? Він же зачитав "Звернення", що написала ВОНА.
показать весь комментарий
18.10.2010 10:09 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Кожар и ПР пусть выбирают чем -то одним или деньгами или престижем.
показать весь комментарий
18.10.2010 10:12 Ответить
совет
Европе после убийства журналиста, ареста историка и выкручивания рук СБУ рядовым гражданам и блогерам, блокирования доступа партий к выборам срочно необходимо арестовать за рубежом счета Януковича и окружения, недвижимость, прекратить подкармливать режим кредитами и заблокировать проведение ЕВРО...Европейцы и сограждане поймите бандиты понимают только физическую силу, обращение к совести и необходимости соблюдения законности -бесполезно.
показать весь комментарий
18.10.2010 10:21 Ответить
Без Имени
Не мелите ерунды.
показать весь комментарий
18.10.2010 10:25 Ответить
регионалам
Права и свободы человека принадлежат ему от рождения, а не предоставлены государством;
Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства;
Набор закреплённых прав и свобод человека и гражданина в государстве должен соответствовать международно-правовым стандартам;
В соответствии с принципом равноправия права и свободы предоставлены в равной мере всем и каждому;
Правовые нормы о правах и свободах человека должны быть непосредственно действующими, а не декларацией;
Права и свободы человека и гражданина должны определять смысл, содержание и применение законов, деятельность государственной власти и местного самоуправления;
Государство не должно издавать законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина; они могут быть ограничены только в чрезвычайных условиях (кроме базовых);
Права и свободы человека и гражданина должны быть гарантированы судебной защитой;
Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
показать весь комментарий
18.10.2010 10:30 Ответить
Без Имени
Ну вот реформу 2004 года, которая нарушала права и свободы человека уже отменили. Хартию о языках ратифицировали и теперь сподкрепят соответствующим законом в четком соответствии с европейскими стандартами. Что тебя смущает?
показать весь комментарий
18.10.2010 10:32 Ответить
Без Имени
Когда прекратится чиновничьий, ментовской, бандитский беспредел, тотальная коррупция и воровство?
показать весь комментарий
18.10.2010 10:49 Ответить
думаю-никогда,,,
по-крайней мере,в ближнее время,жить тошно