7402 посетителя онлайн
1 548 41

Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты

Вчера, 18 октября, в Краматорске лидер Прогрессивной Социалистической Партии Украины Наталья Витренко встретилась с избирателями.

Кроме нее на встречу прибыли Владимир Марченко, кандидат в мэры Донецка и "номер один" в списке кандидатов в областной совет, кандидат в облсовет Людмила Каеткина и кандидат в мэры Краматорска Галина Смаглий, пишет "Восточный проект".

Пообщаться с лидерами партии прогрессивных социалистов пришли в основном пенсионеры, актовый зал ГДК "Строитель" был заполнен наполовину.

В. Марченко, а за ним Н. Витренко, говорили о том, что Партия регионов во главе с президентом Виктором Януковичем не оправдала надежд прогрессистов: правительство не идет на интеграцию с Россией, берет кредиты у МВФ, поднимает цены на газ и коммунальные тарифы, повышает пенсионный возраст.

"Партия регионов не лучше "оранжевых", - заявила Н. Витренко. - Я не знаю, кто может голосовать за регионалов, разве что олигархи и бандиты".

При этом лидер прогрессивных социалистов считает, что Донбасс находится в особенно неприглядном положении в стране, так как условия жизни в регионе хуже, чем по всей Украине, к тому же русский язык в Украине до сих пор не признан официальным.

Н. Витренко и В. Марченко пообещали, что в случае победы на выборах, прогрессисты не допустят повышения коммунальных тарифов и продажи земли, поставят бюджет под контроль профсоюзов, будут инициировать референдумы о признании русского языка вторым государственным и преобразования Украины в федеративное государство.

Прощаясь, Н. Витренко призвала всех прийти на выборы со своей ручкой и голосовать по совести.

Завершала встречу, кандидат в мэры Краматорска Галина Смаглий, которая просто сказала: "Я постараюсь помочь вам во всем".
 
Источник:  КИД
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.10.2010 10:55 Ответить
Illarionovo
Предлагаю простейший способ заработать деньги, требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ.
Вам нужно будет щелкать по предложенным ссылкам, посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд.
За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и работает.можете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который предоставляет ссылки на веб-страницы и платит за их посещение деньги.
Для регистрации неоходимо:
1. Перейдите по ссылке bux.to (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.
2.В правом верхнем углу кликните “Register”.
3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры).
5.“Confirm Password” - повторяем пароль.
6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail.
7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail.
8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail.
9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь.
10.И в поле “Referrer (if any)” введите “ILLARIONOVO” (без кавычек Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я. И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.
Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки.
После кликните “Surf Ads” перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти.
Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд, вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, пройдите по ссылке заново.
После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок «Surf Ads», чтобы убедиться что кликнули все.
Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. Проверяйте список ссылок каждый день!!!. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Можете взять мой текст, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п.
Как же получить деньги «на руки»?
В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета.
Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс $50 можете перечислить деньги на Вашу карточку
показать весь комментарий
19.10.2010 10:59 Ответить
еку
на следующих віборах, тока за Натаху!
показать весь комментарий
19.10.2010 11:06 Ответить
Тетя Мотя
Ну шо вы такое гаварите? Янукович - красивый мущина. А то шо дурной, то не страшно. Вы тоже дурные раз голосовали за дважды судимого по криминалу
показать весь комментарий
19.10.2010 11:34 Ответить
Дебилы и олигофрены
Почему же только бандиты и олигархи. И мы тоже !
показать весь комментарий
19.10.2010 11:08 Ответить
Дебилы и олигофрены
"Донбасс находится в особенно неприглядном положении в стране, так как условия жизни в регионе хуже, чем по всей Украине, к тому же русский язык в Украине до сих пор не признан официальным."
----------------
А нам самое главное - ЯЗЫК ! Великий и святой Янукович обещал !
показать весь комментарий
19.10.2010 11:12 Ответить
Гипнос
к тому же русский язык в Украине до сих пор не признан официальным.
кому шо
показать весь комментарий
19.10.2010 11:12 Ответить
Без Имени
кто мешает или запрещает им говорить на русском? Или все думают, что сделая русский гос.языком сразу станем богатые, сытые и в тепле?
Выучить украинский не так уж и сложно, только полные дегенераты и идиоты не могут этого сделать! Даже Янукович при всей ограниченности говорит относительно нормально на украинском, Азаров уже успехи делает. Ленивый регионовский электорат, берите пример с своих вождев!
показать весь комментарий
19.10.2010 11:33 Ответить
Без Имени
Мда... Даже эта лузерша, и то, зрит в корень!

Только полный ДЭБИЛ или ОЛИГОХРЕН может восхищаться аналами.
показать весь комментарий
19.10.2010 11:15 Ответить
Без Имени
М-да, Витренко совсем деградировала, ложиться под нациков всё глубже и глубже.
показать весь комментарий
19.10.2010 11:22 Ответить
Дэбилам на заметку
она кстати ни под кого не ложится. А тупо показывает фак аналам.
показать весь комментарий
19.10.2010 11:27 Ответить
Хи-хи
Витренко-тоже олигарх.
показать весь комментарий
19.10.2010 11:30 Ответить
Без Имени
.

Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 4079Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 5896Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 7793Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 1946Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 3811




Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 7900



***
Когда свидомые выродки
Работают под хи-хи -
Жутко перегреваются
Их ущербныя мозжечки...

Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 8595 Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 4557
Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 807

.
показать весь комментарий
19.10.2010 11:37 Ответить
Веселый Роджер
БИ, я так понял что ты скулишь о прошлом. маленький))
показать весь комментарий
19.10.2010 11:43 Ответить
Из ЕС
Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 5213Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 9284Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 7536Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 3700Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 1150




***



Люблю России непокорный дух
И недоумеваю - неужели
Её двуглавый жареный петух
Никак другой не обнаружит цели?!

Но тщетно всё. Из глубины веков
На нас глядят с немым укором предки.
И мудаки сменяют мудаков,
А гении - как бриллианты редки.




.
показать весь комментарий
19.10.2010 11:47 Ответить
Анатолий, Херсон
Да какая она олигарх, пока Кремль считает нужным платить ей деньги, она держится, не нужна будет, выбросят на помойку и ни кто не вспомнит...
показать весь комментарий
19.10.2010 12:01 Ответить
!!!!
Анатолий, Херсон питарок а ті докажешь шо денги кто то кому то дает...??? так шо не кизди ушлепок
показать весь комментарий
19.10.2010 13:54 Ответить
Вик
Виктор II Янукович
Царствовать станет в стране
Чтобы кулич вместо пасхи
Мы испекли по весне

Хавал он зону когда-то
Шапки срывал, морды бил
Ныне ж он самый богатый
Домик в Межгирье “купил”

Будет он править разгульно
Ибо окреп он в борьбе
Что не продаст он огульно
То он прихватит себе

Смело, товарищи, в ногу
Будут покорно идти
В царство свободы дорогу
Им никогда не найти

Ну, а одна треть народа
Дети семьи трудовой
Те, что избрали урода
Дружно уходят в запой
показать весь комментарий
19.10.2010 11:35 Ответить
Юг
Чего ей ложится, она и есть шовинистка и российский нацик!
показать весь комментарий
19.10.2010 11:36 Ответить
Юг
Чего ей ложится, она и есть российский нацик!
показать весь комментарий
19.10.2010 11:37 Ответить
Катя
Я тож абажаю Януковичя
показать весь комментарий
19.10.2010 11:39 Ответить
Настя
Правда? И я ево тоже абажаю!
Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты - Цензор.НЕТ 1517
показать весь комментарий
19.10.2010 11:45 Ответить
Без Имени
А я его два раза ку (С)
показать весь комментарий
19.10.2010 11:49 Ответить
Без Имени
А чё эта ПИНДА на прошлых выборах призывала голосовать за Януковича ?
показать весь комментарий
19.10.2010 11:39 Ответить
Владимир
Совершенно верно!!!
показать весь комментарий
19.10.2010 11:54 Ответить
leonid
вот тут Витренко ПРАВА НА 100%
показать весь комментарий
19.10.2010 11:40 Ответить
Без Имени
Что ж тода получается (учитывая результаты президентских выборов)? Украина - богатая криминальная страна?
показать весь комментарий
19.10.2010 11:45 Ответить
Дебилы и олигофрены
Мы любим и Януковича и Витренко ! Не ссорьтесь ! За нами -будущее Украины !
показать весь комментарий
19.10.2010 11:40 Ответить
Без Имени
Дебилов и олигофренов ща усиленно Тянут Боком
показать весь комментарий
19.10.2010 11:42 Ответить
Чокнутые 100 летние пенсионеры
Мы тоже будем голосовать за проффесора Януковоща!!!
показать весь комментарий
19.10.2010 11:42 Ответить
одессит
"Витренко: за "регионалов" могут голосовать только олигархи и бандиты" - Впервые согласен с конотопской ведьмой.....непонятно только почему она помогала регионалам свергать власть демократов,а теперь волосы на жопе рвёт...
показать весь комментарий
19.10.2010 11:46 Ответить
Высший разум
Донбасс донбасс - да там 60% даже в Донецке никогда не были,а вы говорите-уровень жизни - дикие люди - чего с них взять.
показать весь комментарий
19.10.2010 11:49 Ответить
Роман (Одесса)
В с этим мнением я согласен с Витренко. Пример Одесса.Достаточно кто идет по мажоритарке от ПР на выборы.Надо голосовать не за "успешных" бизнесменов ,а за политиков и общественных деятилей.От ПР в основном идут генеральные директора и президенты компаний и предприятий.Чтоб усовершенствовать свой бизнес.Костусева в основной массе в Одессе не поддержат.Это уже факт. И Гурвица уже тоже.Хватит наработал гроши, можно и отдыхать.
показать весь комментарий
19.10.2010 11:49 Ответить
краб
янукакавич-честный вор! он за народ и любит людей!
и все его сподвижники-кристально честные люди!!!!!!!!!!
только за партию регионов!!!!! и будет вам много щастя!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.10.2010 11:49 Ответить
ождессит
Все его сподвижники кристально-честные воры....
показать весь комментарий
19.10.2010 11:52 Ответить
одессит
Она таки поняла,что при демократии у неё был шанс пройти в парламент,а при авторитаризме такого шанса ей никто не даст...
показать весь комментарий
19.10.2010 11:55 Ответить
REM
ПР ждет в скором времени участ БЮТа.Там в очередной раз начинают собиратся проходимцы и присобобленцы.Бизнесменов уже нельзя допускать к власти на местах.Их интерес только собственный бизнес.Разговоры что Он(депутат) будет помогать бедным-СМЕШНО.
показать весь комментарий
19.10.2010 12:01 Ответить
Без Имени
Тётя Витренко, а вы себя к кому относите, к бандитам или к олигархам? Ведь вы на 200% голосовали за Януковича да ещё и народ призывали голосовать за него. Свой лохторат призывали голосовать за бандитов и олигархов ПР.
показать весь комментарий
19.10.2010 12:04 Ответить
Ну вот, опять я Витренко статистику порчу...
показать весь комментарий
19.10.2010 12:08 Ответить
!!!!
БАРАНІ ПОМОРАНЧЕВІЕ ФАШИСКУЮ ХУНТУ ВИТРЕНКО ПРИЗЫВАЛА СВЕРГАТЬ И НА ТОТ МОМЕНТ ТОЛЬКО ЯНУКОВОЩЬ БЫЛ РЕАЛЬНОЙ СИЛОЙ!!! НИКТО Ж НЕВИНОВАТ ЧТО ВЫ БЫДЛО И БУДЕТЕ ХОДИТЬ ОПЯТЬ ПО КРУГУ!!!
показать весь комментарий
19.10.2010 13:57 Ответить
уже и конотопская дура прозрела, а кульки все дальше славят януковича