6806 посетителей онлайн
870 86

Кадыров рассказал подробности теракта в чеченском парламенте

На место происшествия в Грозном приезжал глава Чечни Рамзан Кадыров, который руководил спецоперацией по уничтожению боевиков.

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, прибывший в Грозный, провел экстренное совещание с Кадыровым в связи с инцидентом. Как заявил Нургалиев журналистам, действия сотрудников чеченских правоохранительных органов, освободивших здание парламента, были профессиональными и грамотными.

Глава Чечни по телефону обсудил ход спецоперации и с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Речь шла, в том числе, об оказании помощи пострадавшим и семьям погибших. По словам Кадырова погибли двое сотрудников милиции и завхоз парламента.

Спецоперация по ликвидации боевиков и освобождению находившихся на территории парламента депутатов и технических работников была проведена всего в течение 15-20 минут, рассказал глава Чечни. В результате боя все террористы уничтожены, подчеркнул Рамзан Кадыров.

Как рассказал чеченский лидер, во вторник утром примерно в 8:45 трое вооруженных боевиков убили двух сотрудников милиции из числа охраны здания, а также завхоза парламента. Спецоперацию проводили шесть сотрудников ОМСН и шесть сотрудников ОМОН. "Все депутаты живы, выведены за территорию парламента и находятся в безопасности", - отметил Кадыров.

Следственно-оперативная группа Главного следственного управления СКП по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам выехала на место происшествия. "Следователи уже приступили к производству первоначальных следственных действий", - сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

О ситуации в Грозном был проинформирован президент России Дмитрий Медведев. Он провел разговоры с главами ФСБ, МВД РФ и главой Чечни, сообщили в пресс-службе Кремля.

Зданию парламента Чечни в результате нападения боевиков нанесен значительный ущерб: на нескольких этажах выбиты стекла и витражи, осыпалась фасадная плитка. На местах взрывов разрушены внутренние перекрытия.

В то же время зал заседаний парламента практически не пострадал. В нем во вторник проходит плановое заседание по обсуждению проекта бюджета республики, на котором присутствуют депутаты, члены правительства Чечни, главы районов. Перед началом заседания здание несколько раз было проверено кинологами на наличие взрывчатки.

В парламенте до сих пор приняты повышенные меры безопасности, постовые пропускают автотранспорт только по специальным пропускам. На подступах к комплексу зданий парламента дежурит бронетехника. Дополнительные меры безопасности приняты во всей столице Чечни.

Данные о погибших и раненых до сих пор разнятся. По сообщению Следственного комитета РФ, три человека погибли (среди них два милиционера). Ранены 17 человек - из них шесть милиционеров и 11 гражданских лиц.

В парламент проникли трое боевиков, один из них подорвал себя около здания, двое сделали это внутри, отметили в ведомстве. После того, как себя взорвал первый боевик, двое террористов проникли в здание и забаррикадировались на первом этаже. В ходе спецоперации они также подорвали себя.

По данным Национального антитеррористического комитета (НАК) в нападении участвовали четверо боевиков. Двое бандитов, ворвавшись в здание, привели в действие взрывные устройства, в результате чего погибли. Двое других оказались блокированными на втором этаже.

Между тем, по сведениям ИТАР-ТАСС, в результате нападения четверо милиционеров погибли и десять были ранены. По предварительным данным, ранения также получил руководитель аппарата парламента Искам Байхаков. Чтобы не допустить новых жертв, на место происшествия выезжали саперы. Предполагалось, что нападавшие могли установить в здании мины-ловушки, однако во время осмотра взрывчатки обнаружено не было.

Замглавы МВД Чечни Роман Эдилов рассказал, что бандиты приехали к зданию парламента на автомобиле и ворвались на территорию вслед за машиной одного из депутатов, прибывшего на службу около 9 утра. Боевики прорвались к зданию парламента, завязалась перестрелка. Автоматная стрельба в районе парламента продолжалась несколько минут, а затем стихла.

На место инцидента прибыли спецподразделения МВД республики, подразделения ОМОН, сотрудники службы безопасности президента Чечни. Весь гражданский персонал был эвакуирован, территория блокирована.

Долгое время поступала противоречивая информация о происходящем. В один момент источники передавали, что бандиты могли захватить заложников. Наконец появились данные, что нападавших заблокировали в одном из помещений, после чего ликвидировали. В МВД и УФСБ Чечни категорически опровергли информацию о заложниках, отметив, что никто из гражданских лиц не пострадал.

Источник:  Newsru.com
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.10.2010 12:57 Ответить
Без Имени
Добро пожаловать в Россию!
Майор ЙУХрь.
показать весь комментарий
19.10.2010 13:16 Ответить
Без Имени
СЛАВА РОССИИ!
Капитан В.Х.УЯРЬ!
показать весь комментарий
19.10.2010 13:42 Ответить
Без Имени
Приятно, что модер так искренне и регулярно переживает события в Чечне. Мож, сам из чеченцев?
показать весь комментарий
19.10.2010 13:20 Ответить
Ну, дык весь мир, все свободолюбивое человечество радуется в эти минуты за Чечню!
показать весь комментарий
19.10.2010 14:09 Ответить
Без Имени
.. а как же иначе, Тенишева тут как тут... Ты ведь из Нальчика, Рита, за своих переживаешь.... Только почему ты татаркой представляешься на форуме? Призналась бы прогрессивному человечеству, что чеченка!
показать весь комментарий
19.10.2010 14:36 Ответить
Без Имени
Рита, тебе не показалось, что последнее время, ты подзабыла некого человека? Он уже прибыл Готовься, негодяйка...
показать весь комментарий
19.10.2010 14:46 Ответить
свидомый
Да уж, веселуха там у них. И ничего они с этим не сделают. Армия смогла уничтожить крупные вооруженные формирования. А уничтожить небольшие группы, да еще в условиях Кавказа, клановости населения, кровной мести и тд... Это десятилетия. Дякую Боже,що я не москаль
показать весь комментарий
19.10.2010 13:22 Ответить
Без Имени
Та лана те паниковать-та. В Израиле куда круче, и ничо, живут-не разбегаются.
показать весь комментарий
19.10.2010 13:46 Ответить
Без Имени
........5 сентября Автомобиль «Жигули», начиненный взрывчаткой, за рулем которого был террорист-смертник, взорвался на территории полигона «Дальний» близ дагестанского Буйнакска в ночь на воскресенье. Ранее Минобороны сообщало о трех жертвах теракта и 26 раненых.
«По предварительным данным, количество погибших возросло до пяти человек, а раненых - до 39»

9 сентября на рынке Владикавказа взорван автомобили.17 человек погибло, более 160 получили ранения.

19 октября, в парламент Чечни проникли террористы-смертники, один подорвал себя возле здания, двое взорвали себя внутри парламента, погибло 3 человека, ранено 17.

ВСЕГО В РОССИИ ОТ ТЕРРОРИЗМА ПОГИБЛО 2304 человек.

ПОКА 2304 человек.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.


Старого бандеровца спрашивают:
Что вам больше нравится, Новый Год, половой акт или терроризм в России.
Он отвечает:
Терроризм в России.
А почему?
Он чаще приходит в Россию.
показать весь комментарий
19.10.2010 13:37 Ответить
Без Имени
Штаты усё равно лидируют - 3 тыщи за один присест. Пока...
показать весь комментарий
19.10.2010 13:45 Ответить
У ************ тоже свои маленькие радости...Кадыров рассказал подробности теракта в чеченском парламенте - Цензор.НЕТ 8852
показать весь комментарий
19.10.2010 14:12 Ответить
Без Имени
Я тебе напомню многое, не женщина ты, а животное.Это начало, Рита...
показать весь комментарий
19.10.2010 14:51 Ответить
Без Имени
Скоро Россия перегонит Штаты в этом вопросе. На много и очень скоро.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:29 Ответить
Без Имени
Врёшь.
показать весь комментарий
19.10.2010 15:11 Ответить
Без Имени
Чему дебил радуешься? Вот когда они закончат там разборки, то пойдут долги возвращать. Вот тогда о вас бандерлоги они и вспомнят. Посмотрим как тогда радоваться будешь.
показать весь комментарий
19.10.2010 13:46 Ответить
Без Имени
С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ВАС, КАЦАБЫ, СКОРЫМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ, В МАЦКВЕ К ПРИМЕРУ НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ ЧАСТО УСТРАИВАЮТ? С ХОРОВОДАМИ? ОТ ТАМ И ЛУСНЕТ! И ЭТО ВЕРНА! НЕ ХОДИ В ЧУЖОЙ ДОМ, КАСАБ, НЕЗВАНЫМ.
показать весь комментарий
19.10.2010 13:54 Ответить
Гриша
Мне просто интересно: ты когда копипастишь каждый раз этот текст-дрочишь? Складывается впечатление, что ты кончаешь каждый раз написав про 2000 смертей, да, некрофил? Это же насколько надо быть повернутым на ненависти к России, что бы радоваться убийствам простых людей...
показать весь комментарий
19.10.2010 13:54 Ответить
Без Имени
Простые люди в ЧУЖОЙ дом не лезут, и на штыках свои порядки в ЧУЖОМ доме не устанавливают.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:02 Ответить
Гриша
Да,ну! Это,по твоему, убитые в метро женщины и дети "на штыках свои порядки в ЧУЖОМ доме устанавливают"?! Я смотрю бандер.логи с головой совсем не дружат...
показать весь комментарий
19.10.2010 14:10 Ответить
Без Имени
А ты как хотел? Ты к нам с оружием, убиватьих женщин и детей, а они тебе в ответ пахлаву должны давать? Женщинам твоим, детям шоколадки дарить? ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ!
показать весь комментарий
19.10.2010 14:13 Ответить
Льва Толстого почитай, кацап! Может, просветление найдет...
Хотя вряд ли.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:13 Ответить
Без Имени
И чего солдаты ФРГ в Афгане забыли?
показать весь комментарий
19.10.2010 14:15 Ответить
Без Имени
Спроси у них. Наверное за гашишем свежим рванули.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:16 Ответить
Без Имени
Ты за РФ отвечай, а не за ФРГ. Или ты немец?
показать весь комментарий
19.10.2010 14:17 Ответить
Без Имени
Так Гюрза за РФ переживает ,а я за ФРГ. Немцы мы в душе.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:19 Ответить
Гриша
А ты что чечен?
показать весь комментарий
19.10.2010 14:21 Ответить
Без Имени
Нет, бандеровец, в пятом поколении.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:23 Ответить
Без Имени
На него не подействует Л.Н. Толстой. Он верит только Путину.А Толстого он ни читал. Ни того ни другого Толстого.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:16 Ответить
Без Имени
А ты Толстого читал? Или просто брешешь за компанию?
показать весь комментарий
19.10.2010 14:21 Ответить
Без Имени
Обоих читал.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:23 Ответить
Аул, разоренный набегом, был тот самый, в котором Хаджи-Мурат провел ночь перед выходом своим к русским.ээ
...Старик дед сидел у стены разваленной сакли и, строгая палочку,
тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с своего пчельника. Бывшие там два стожка сена были сожжены; были поломаны и обожжены посаженные стариком и выхоженные абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все ульи с пчелами. Вой женщин слышался во всех домах и на площади, куда были привезены еще два тела. Малые дети ревели вместе с матерями. Ревела и голодная скотина, которой нечего было дать. Взрослые дети не играли, а испуганными глазами смотрели на старших.
Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Так же была загажена и мечеть, и мулла с муталимами очищал ее.
Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.
Перед жителями стоял выбор: оставаться на местах и восстановить с страшными усилиями все с такими трудами заведенное и так легко и бессмысленно уничтоженное, ожидая всякую минуту повторения того же, или, противно религиозному закону и чувству отвращения и презрения к русским, покориться им.
Старики помолились и единогласно решили послать к Шамилю послов, прося его о помощи, и тотчас же принялись за восстановление нарушенного.


Л.Толстой, Хаджи-Мурат
показать весь комментарий
19.10.2010 14:29 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.10.2010 14:31 Ответить
Влад
показать весь комментарий
19.10.2010 14:35 Ответить
Без Имени
Аналогичных цитат можно надергать про англичан и шотландцев, французов и немцев, амеров и вьетнамцев... и сколько их найдется про татар, к коим и относится наша ненавистница кацапов.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:55 Ответить
Логик
То, что ты читал писателя Л.Толстого,молодец. А теперь прочти 5-ти томник историка Василия Потто "Кавказская война", написанный в 19 веке. И я посмотрю что ты потом скажешь. Кстати, всем советую прочесть.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:56 Ответить
Без Имени
думаешь прочтет?
показать весь комментарий
19.10.2010 14:58 Ответить
Без Имени
Он видел во сне, как он с своими молодцами, с песнью и криком "Хаджи-Мурат идет", летит на Шамиля и захватывает его с его женами, и слышит, как плачут и рыдают его жены.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:58 Ответить
Без Имени
Полторацкий указал Хаджи-Мурату на показавшегося по дороге Воронцова. Хаджи-Мурат направился к нему и, подъехав вплоть, приложил правую руку к груди и сказал что-то по-татарски и остановился. Чеченец-переводчик перевел:

- Отдаюсь, говорит, на волю русского царя, хочу, говорит, послужить ему. Давно хотел, говорит. Шамиль не пускал.

Выслушав переводчика, Воронцов протянул руку в замшевой перчатке Хаджи-Мурату. Хаджи-Мурат взглянул на эту руку, секунду помедлил, но потом крепко сжал ее и еще сказал что-то, глядя то на переводчика, то на Воронцова.
показать весь комментарий
19.10.2010 15:01 Ответить
Без Имени
- Сколько душ загубил, проклятый, теперь, поди, как его ублаготворять будут, - сказал один.

- А то как же. Первый камандер у Шмеля был. Теперь, небось...
показать весь комментарий
19.10.2010 15:02 Ответить
Без Имени
Глаза этих двух людей, встретившись, говорили друг другу многое, невыразимое словами, и уж совсем не то, что говорил переводчик. Они прямо, без слов, высказывали друг о друге всю истину: глаза Воронцова говорили, что он не верит ни одному слову из всего того, что говорил Хаджи-Мурат, что он знает, что он - враг всему русскому, всегда останется таким и теперь покоряется только потому, что принужден к этому. И Хаджи-Мурат понимал это и все-таки уверял в своей преданности.
показать весь комментарий
19.10.2010 15:06 Ответить
Влад
Власть в очередной раз не показала свою состоятельность и способность контролировать ситуацию в Ичкерии, ПРОВАЛ полный, ФСБ, стукачи, милицианты, все проспали, зато к вечеру все пророссийские каналы ТВ покажут как доблесТный командир Рамзан ликвидировал "шайтанов", ну и Володька с Димкой тоже пару слов скажут.

Страна идиотов.
Будет вам Сочи 2014.
показать весь комментарий
19.10.2010 13:50 Ответить
Без Имени
ВСЕГО В РОССИИ ОТ ТЕРРОРИЗМА ПОГИБЛО 2304 человек.

ПОКА 2304 человек.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

P.S. А Владимир Владимирович, Путин, в это время:
- катался на истребители;
- опускался на дно Байкала;
- гонялся за серым китом дабы лично взять у него анализы;
- рассекал на жёлтой «Калине»;
- лично тушил пожары из кабины самолета.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:00 Ответить
Гриша
Не захлебнись желчью, бан.дерлог! Даже если ты головой об монитор постучишь, и Олимпиада будет, и Россия, а тебя вот не будет, тебя от зависти жаба задушит!
показать весь комментарий
19.10.2010 14:06 Ответить
Без Имени
А ты помечтай, ГрЫша.....

Это не вредно....
показать весь комментарий
19.10.2010 14:09 Ответить
Гриша
А я то здесь причем?! Это ты размечтался, некрофил-голодоморец почетный, геноцид нации. Или ты кроме ударов головой по монитору еще что нибудь умеешь? Ну так пойди покажи, постучи по ведру, это ведь у вас, бендер, популярное развлечение Чисто обезьяны
показать весь комментарий
19.10.2010 14:17 Ответить
Без Имени
И Олимпиада в россии будет, и теракты будут, и в Сочи будут, во время Олимпиады. Чечены такую возможность не упустят.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:14 Ответить
Гриша
Слушай, а пойди тоже взорвись где нибудь в России! И тебе кайфово и нам на Украине воздух будет посвежее! Или все чему тебя научили это радоваться чужим смертям? От вас бандерлогов только вонь, а пользы ноль...
показать весь комментарий
19.10.2010 14:25 Ответить
Без Имени
А мне зачем? Я в чужой дом своими сапогами с оружием не лезу, как вы, кацапы. Вот вам и воздаётся. Сторицей.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:27 Ответить
Гриша
А я так и знал! Все что вы умеете, бандерлоги, это гавкнуть из подворотни, даже укусить боитесь, вдруг сапогом по морде дадут
Да-а-а, бендеровские гены дают себя знать и в пятом поколении: воевать только с беззащитными, учителку зарезать там али врачиху, спереть что нибудь это подвиги достойные предков! Ню-ню...
показать весь комментарий
19.10.2010 14:34 Ответить
Без Имени
Друг мой, в отличии от тебя, то, что я умею, я показал в Абхазии и ПМР. В своё время.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:40 Ответить
Гриша
Кому что ты мог показать, придурок? Брехло малолетнее...
показать весь комментарий
19.10.2010 14:42 Ответить
Без Имени
Друг мой, врать - прерогатива русского человека. Вас этому с детства учат, одновременно с употреблением водяры. Да и доказывать тебе ни чего не собираюсь. Какой смысл?
показать весь комментарий
19.10.2010 14:45 Ответить
Без Имени
А я думал ,что врать всех научили евреи. Стоит только библию прочесть.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:49 Ответить
Гриша
Я же и говорю-брехло, только вопить умеешь, геноцид нации!
показать весь комментарий
19.10.2010 14:50 Ответить
Влад
А не лучше найти внешнего врага для Россия чтобы сконсолидировать население, что бы не распалась империя, кто враги: Чечня, Грузия, Украина, Молдова, Северный Полюс скоро на луне искать будете.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:42 Ответить
Гриша
Ты бы за неньку переживал бы лучше! А то скоро вас,галицаев, поляки оприходуют.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:45 Ответить
Влад
Гриша я на Полесье в Коростене живу, причем тут Галиция. У нас тоже Россию не любят.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:51 Ответить
Гриша
Причем тут любишь-не любишь? И если ты тупой зомби, это вовсе не говорит о том что твои односельчане такие же...
показать весь комментарий
19.10.2010 15:01 Ответить
Влад
Причем зомби,я люблю Украину, и горжусь что здесь живу.
И еще общаюсь не только в инете, поєтому извесно мнение населения.
показать весь комментарий
19.10.2010 15:07 Ответить
Влад
Жаба от того что я не русский?
Это врядли.
Ато что я Украинец а ты нет, то задушит тебя, жителя страны акупантов и энергитических терористов во главе з ближневосточными козаками(жидами.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:25 Ответить
Без Имени
Мочить жидов - это святое для украинцев. На втором месте москали (ляхи). И самое главное живут богато.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:51 Ответить
Влад
Живут В России богато в радиусе 15 км от областных центров. А остальная (она на форуме не представлена из-за отсутствия инета на большей части России) Россия живет хуже чем Украинци.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:58 Ответить
Колобок
Странные какие-то террористы, прямо, как герои мультфильма "Щелкунчик".
показать весь комментарий
19.10.2010 13:55 Ответить
Других для вас пока негде взять...уж какие есть.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:14 Ответить
Без Имени
Конечно до Мюнхена им далеко.Столько евреев замочили зараз.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:17 Ответить
Октябрёнок
Без Имени Комментировать
ВСЕГО В РОССИИ ОТ ТЕРРОРИЗМА ПОГИБЛО 2304 человек.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Трусливому свидарасу в грызло:

Теракты в Мадриде 11 марта 2004 года были проведены за три дня до парламентских выборов в Испании и стали крупнейшими террористическими акциями в истории страны. В результате взрывов четырёх пригородных электропоездов погиб 191 и было ранено 2050 человек.

Тем не менее вы сюда (в ЕС) лезете, как-будто
вам тут мёдом намазано...

показать весь комментарий
19.10.2010 14:28 Ответить
Пионер
Москва на Мадрид, ЕС не Россия.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:30 Ответить
Октябрёнок
Ну да - в Россию вас пока пускают без намордников...
показать весь комментарий
19.10.2010 14:34 Ответить
Без Имени
Октябренок, разберись, прошу тебя, с загадкой национальной идентификации Риты Тенишевой!
показать весь комментарий
19.10.2010 14:41 Ответить
Без Имени
Кому нужна твоя Параша кроме гастарбайтеров с ДАУНбасса. Ну разве, что чеченским террористам.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:41 Ответить
Влад
Обычно в контртерористических операциях в Ичкерии принимает участие авиация, флот, стройбат, космические войска и весь кавказкий округ при штурме одного жилого дома с одним партизаном чеченцом, а тут всего 12 человек, странно?
показать весь комментарий
19.10.2010 14:31 Ответить
Без Имени
вы какелы кровосисями своими живите
и не лезьте своими свинорылами в РОССИЮ
не холопское это дело
а старуха вообще не имеет отношения ни к РОССИИ ,ни к внаукраине
показать весь комментарий
19.10.2010 14:32 Ответить
Без Имени
вы какелы кровосисями своими живите
и не лезьте своими свинорылами в РОССИЮ
не холопское это дело
а старуха вообще не имеет отношения ни к РОССИИ ,ни к внаукраине
показать весь комментарий
19.10.2010 14:32 Ответить
Без Имени
ГЮРЗА Комментировать
Льва Толстого почитай, кацап! Может, просветление найдет...
Хотя вряд ли.
19-10-10 14:13

Рита, а какой ты национальности? Как к тебе обращаться? Кто в Нальчике живет?
показать весь комментарий
19.10.2010 14:39 Ответить
Октябрёнок
.

Я хотел-бы напомнить присутствующим, что русофобская старуха имеет к Германии отношение исключительно в том смысле, что влачит здесь на немецком пособии - (за счёт в т. ч. и моих налогов) своё жалкое существование в полном социальном ваккууме, не зная толком ни языка, ни законов, ни истории этой страны - вот в этом жалком скворечнике для самых бедных:

Кадыров рассказал подробности теракта в чеченском парламенте - Цензор.НЕТ 1321

Прошу относиться к её словам соответственно.

Мне хотелось-бы от моего имени - а рАвно от имени моих немецких друзей принести форумчанам извинения за то, что этот выживший из ума больной и озлобленный на весь окружающий мир человек здесь несёт. Она не является выразителем мнения ни немцев, ни живущих здесь представителей других народов нашего общего - непрерывно глобализирующегося Мира.

Благодарю за внимание и понимание.


.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:41 Ответить
Без Имени
русофобская старуха
+++++++++++++

Понятно, это профессия... А национальность?
показать весь комментарий
19.10.2010 14:42 Ответить
Без Имени
Да, старая кошелка как-то проговорилась, что она родом из Нальчика....
показать весь комментарий
19.10.2010 14:45 Ответить
Без Имени
Напоминаю рите, я вернулся...ты поняла кто...тебе опять будет мало места...
показать весь комментарий
19.10.2010 14:50 Ответить
Без Имени
У нее нет национальности, просто мразь.
показать весь комментарий
19.10.2010 14:53 Ответить
Гриша
Ты гляди, сдулась "гюрза" сразу... правду не любит!
показать весь комментарий
19.10.2010 14:58 Ответить
Без Имени
Не просто не любит... правда её нафиг не интересует. Лишь бы квакнуть - и в тину.
показать весь комментарий
19.10.2010 15:08 Ответить
Октябрёнок
Полагаю - крыса.

Эта старая мокрица вполне осознанно пыталась из чисто садистских побуждений подставить незнакомого ей киевского журналиста М. Дубинянского и его семью под клинического помаранчевого идиота Тола, настойчиво пытаясь выдать его за меня - отлично при этом зная, что мы с ним разные люди - а рАвно и то, что мне и моей семье здесь не раз угрожали расправой бутусовские визгуны-галицаи.



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Toliban:
Ну шо у меня есть данные этого ублюдка, Вопрос к Гюрзе на сколько точны твои данные,
ошибки я не могу допустить. Я назову сейчас только его фамилию его фамилия Дубинянский.
Есть у меня адресс и телефон.
Отправляю на ваш суд
14-12-09 17:50

ГЮРЗА:
Спасибо!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Кадыров рассказал подробности теракта в чеченском парламенте - Цензор.НЕТ 1051

Anatoliy Tkachenko - Toliban, Tol
стоит на учете в психдиспансере с 98-го года




Кадыров рассказал подробности теракта в чеченском парламенте - Цензор.НЕТ 6352Кадыров рассказал подробности теракта в чеченском парламенте - Цензор.НЕТ 1872Кадыров рассказал подробности теракта в чеченском парламенте - Цензор.НЕТ 7754Кадыров рассказал подробности теракта в чеченском парламенте - Цензор.НЕТ 9754 Кадыров рассказал подробности теракта в чеченском парламенте - Цензор.НЕТ 3438
показать весь комментарий
19.10.2010 15:11 Ответить
Карабас
показать весь комментарий
19.10.2010 14:49 Ответить
Без Имени
....нашего общего - непрерывно глобализирующегося Мира.



...ишь как завернул, прямо Златоуст какой-то...
показать весь комментарий
19.10.2010 15:29 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
ВСЕГО В РОССИИ ОТ ТЕРРОРИЗМА ПОГИБЛО 2304 человек.

ПОКА 2304 человек.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

P.S. А Владимир Владимирович, Путин, в это время:
- катался на истребители;
- опускался на дно Байкала;
- гонялся за серым китом дабы лично взять у него анализы;
- рассекал на жёлтой «Калине»;
- лично тушил пожары из кабины самолета.
19-10-10 14:00

один один од путинскаго терроризма выжил, потом сам с лопатой спас Укру от природного пожара:

Кадыров рассказал подробности теракта в чеченском парламенте - Цензор.НЕТ 5126

Кадыров рассказал подробности теракта в чеченском парламенте - Цензор.НЕТ 9007