3945 посетителей онлайн
386 22

Тимошенко решила спасать Януковича от "абсолютно непрофессионального" Азарова

Президента Украины Виктора Януковича нужно “спасти от абсолютно непрофессионального правительства” Николая Азарова.

Об этом во вторник на пресс-конференции в Днепропетровске заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. 

По ее словам, согласно Конституции Украины, фракция БЮТ в Верховной Раде намерена собрать 150 подписей народных депутатов, чтобы вынести на рассмотрение парламента вопрос об отставке правительства Николая Азарова.

"Мы действуем по Конституции: мы идем, обращаемся ко всем нашим партнерам в парламенте, мы собираем подписи, а нужны 150 подписей, после этого мы ставим вопрос на голосование. И я считаю, что если в Верховной Раде оставшиеся, которые не куплены, не проданы-перепроданы, которые не живут своими интересами, а живут интересами страны, они обязаны "спасти" нового Президента от этого абсолютно непрофессионального правительства", - отметила она.

Ю.Тимошенко выразила надежду, что в ВР найдется достаточно политиков, которые поддержат эту инициативу.

Ю.Тимошенко отметила, что В.Януковичу нужно создать новое правительство, «которое прекратит развал в стране».
 
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.10.2010 09:12 Ответить
Без Имени
А ему,Януковичу, это надо,спасать страну?
показать весь комментарий
20.10.2010 09:22 Ответить
Без Имени
надо не надо тут не дочого
тут другое касательно пермьеров
у него теперь волшебная палочка...
...а у неё давно непроходящее влечение
показать весь комментарий
20.10.2010 09:41 Ответить
микола
Лучше Украину спасти от юли!
показать весь комментарий
20.10.2010 09:26 Ответить
Без Имени
Странно, Юля уже не так гонит на Януковича? Оо Теперь азаров?
показать весь комментарий
20.10.2010 09:30 Ответить
Без имени
Очевидно МАДАМ хочет поставить правительство придурка Соболева. ШИЗОФРЕНИЯ В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ. Тимошенко даже не врубается, что сегодня ВОНА - НИКТО. Не Президент, не Премьер-Министр, не народный депутат и даже не лидер объединённой оппозиции. По сути, Вона - кучка ДЕРЬМА,правда, ОЧЕНЬ ВОНЮЧЕГО. Её идиотские попытки поднять народ на дыбы, воспользовавшись экономическими трудностями, СОЗДАННЫМИ ПО ЕЁ ВИНЕ,давно пора пресечь Службой безопасности. Законы надо соблюдать всем. И эта зарвавшаяся, обгаженная лазаренковская ***** должна быть поставлена на место.
показать весь комментарий
20.10.2010 09:46 Ответить
...нету у ней другого путЮ...
...или ВОНА поднимет народ на дыбы или иё падымут на дыбу...
показать весь комментарий
20.10.2010 09:53 Ответить
цирк на дроті..юдька з хамом ще будуть разо працювати(як пукін накаже)
показать весь комментарий
20.10.2010 09:36 Ответить
цирк на дроті..юдька з хамом ще будуть разоМ працювати(як пукін накаже)
показать весь комментарий
20.10.2010 09:36 Ответить
Без Имени
слышь, doktor, вопрос как к специалисту...
...случаем не знаешь как эта болячка называется - навязчивое желание всё и всех спасать?
показать весь комментарий
20.10.2010 09:38 Ответить
Без Имени
Шизофрения
показать весь комментарий
20.10.2010 09:46 Ответить
Без Имени
А чё, Янек после смены конституции может сам премьеров назначать. Захочет, снимет Азарова и назначит Йульку.
показать весь комментарий
20.10.2010 09:37 Ответить
А януковощ типа проФФесионал?
показать весь комментарий
20.10.2010 09:37 Ответить
Без Имени
Тут дело в другом,Тимошенко осознала что Азаров докопался до сути,и знает все что творила Юля будучи премьером,и суммы денег которые были украдены...
Вот она и хочет любой ценой убрать Азарова,а тот настроен решительно,и доведет дело до прокуратуры и суда...
показать весь комментарий
20.10.2010 09:45 Ответить
Без имени
Не стоит обращать внимание на двух придурков. "Доктор" - психически неполноценный человек.А "капитан" просто оранжевый недоумок. ОБА НЕСУТ ТАКУЮ АХИНЕЮ,которая вызывает рвотный рефлекс
показать весь комментарий
20.10.2010 09:52 Ответить
Может пойдёшь в завязку, тогда и блевать перестанешь?
показать весь комментарий
20.10.2010 09:54 Ответить
...тогда и в мозгу просветление наступит, поймёшь, кто недоумок, а именно: януковощ с кровосисей
показать весь комментарий
20.10.2010 09:55 Ответить
мы в ответе за тех кого ещё не приручили
...бо они граждане нашей с вами страны...
показать весь комментарий
20.10.2010 09:55 Ответить
Спаси, Господи, Украину от таких "граждан" как януковощ с кровосисей
показать весь комментарий
20.10.2010 10:01 Ответить
Без Имени
Господь не дремлет и ...от таких "граждан" как... он спас иё ещё в январе-феврале
показать весь комментарий
20.10.2010 10:06 Ответить
Без Имени
Все гораздо проще. Основной камень преткновения сейчас - налоговый кодекс. И Тимошенко знает, что этот налоговый кодекс от Азарова не нравится президенту, и его в этом поддерживают Акимова (человек Ахметова) и Кинах. И терки по этому поводу серьёзные. Азарова, как всегда интересует только вопрос наполнения бюджета, а Акимова и Кинах - за системный подход. Янукович уже говорил, что не подпишет слишком фискальный кодекс. Если Тимошенко удастся вклиниться в ситуацию и выступить на стороне команды президентской администрации (даже просто говорить об этом или изображать поддержку), ее рейтинг существенно возрастет.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:05 Ответить
Без Имени
падла косатая иди нахер