6981 посетитель онлайн
390 46

Луческу: "Я считаю, что "Шахтер" и "Арсенал" играли на одном уровне"...

После матча группового раунда Лиги чемпионов, в котором «Шахтер» потерпел разгромное поражение 5:1 от лондонского «Арсенала», наставник «горняков» Мирча Луческу так проанализировал игру своих подопечных.

- На пресс-конференции перед игрой я сказал, что этот раунд состоит из двух матчей. Первый из них мы сыграли сегодня, второй предстоит провести в Донецке. Прощения сегодняшнему результату нет. Мы сделали «Арсеналу» три подарка: пропустили два нелепых гола, плюс пенальти, который судья назначил, наверное, под давлением публики. При счете 3:0 уже все было понятно. А до первого гола соперник ничего не создал возле наших ворот, и только благодаря нашим подаркам команды ушли на перерыв с таким результатом. Самое главное теперь сделать правильные выводы из сегодняшней игры и хорошо подготовиться к матчу, который состоится в Донецке через две недели. Надеюсь, в ответной игре моя команда будет более смелой и уверенной в своих силах.

На комментарий о том, что команда не продемонстрировала собранность и атакующий футбол, тренер отреагировал следующим образом:

- Да, сегодня мы сыграли плохо. «Арсенал» владел преимуществом, что не удивительно, ведь они играли дома. Кроме того, мне не понравилось, как некоторые моменты интерпретировал арбитр. «Арсенал» показал хорошую, организованную игру. Мы же в первом тайме допустили две ошибки, которые и повлияли на исход матча. Сначала Пятов не смог зафиксировать мяч, в результате чего «Арсенал» повел в счете. Ну а вторая ошибка - в пассиве такого опытного игрока, как Срна. Тем не менее, я считаю, что сегодня «Шахтер» и «Арсенал» играли на одном уровне, - сказал Луческу.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
20.10.2010 09:48 Ответить
Без Имени
Даунецкие как всегда тупо облажались.
показать весь комментарий
20.10.2010 09:53 Ответить
Без Имени
ты тупой еплан.
Проиграли не донецкие, а Украинский клуб хороший.
Тупорылый свидодятел.
показать весь комментарий
20.10.2010 09:55 Ответить
Без Имени
Украинский клуб это "Карпаты", а даунецкие и есть даунецкие. Ты не переживай, выпей стекломоя и попустит.
показать весь комментарий
20.10.2010 09:57 Ответить
Без Имени
а я не из донецка, а ты всеголишь тупой ограниченный идиот, который не болеет за Украинские команды, на мировой арене, и только рот открывает на форуме.
Убогий бот
показать весь комментарий
20.10.2010 09:59 Ответить
Без Имени
Ну-да, ну-да, миллионы людей по всей планете не болеющие за даунецкий клуб конечно же "тупые ограниченные идиоты" и только кучка его фанатов чиста реальные пацаны.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:05 Ответить
тоесть, обратное из твоего утверждения, эот что за шахтёр болеют люди онли из Донецка?

Забавно.. Мнепочему то кажется, что при просмотре футболла Арсенал - Шахтёр, ты желал чтобы шахтёр проиграл. (учитывая твою предвзятость)

Отсюда следует , что тебе насрать , что клуб представляет Украину на мировой арене, у тебя только красная тряпка "Даунецк рас рас!!" перед глазами.

печально... поменьше бы таких "патриотов" рождалось..
показать весь комментарий
20.10.2010 10:08 Ответить
Без Имени
Та мне ваш клуб ваще пох, я его ваще не смотрел. Нах он мне надо. Это вы тут за него очко себе рвёте.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:11 Ответить
Хде, кто рвёт?
Оо. как бы меня не бесили галицаи, если бы играли Карпаты, против НЕ украинской команды. я бы болел однозначно за Карпаты.
Разговор ниочём, ты вообще не смотришь футболл, и только троллишь))
бб
показать весь комментарий
20.10.2010 10:13 Ответить
Без Имени
Понимаешь, убогий, не все кто смотрят футбол, болеют за Шахтёр. Понимаю, что тебе с перепоя трудно осознать, что у других клубов тоже есть болельщики, но ты уж постарайся.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:20 Ответить
Дак ты не болельщик Арсенала, я уже выше написал, что тебе просто радость ,что проиграла ДОНЕЦКАЯ команда, менно факт в ДОНЕЦКЕ).
А не в том что одна из лучших Укр. команд слила 5-1.

Пшёл вон короче. Ты скучный.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:21 Ответить
Без Имени
А ты убогий. Твой мир ограничен Донбасс-Ареной.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:25 Ответить
Да ты просто свидомое ЧМО, которое не может понять , что на междунарожных матчах за Украинские клубы болеют люди не зависимо от того , из какого города этото клуб).

Я же сказал пошёл вон ущерб, ты что туго всасываешь? Или у тебяпрограмма неотработанная ещё ?
показать весь комментарий
20.10.2010 10:26 Ответить
Без Имени
Кули болеть за Шахтер в конкретном матче, если не болеешь за него по жизни. Или тебе пох за кого, абы под просмотр стекломоя хряпнуть.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:29 Ответить
"Кули болеть за Шахтер в конкретном матче"

Да потому ,что он представлял лицо Украины.
А болел я за динамо всегда....
показать весь комментарий
20.10.2010 10:32 Ответить
Без Имени
Такое лицо нам не нужно.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:35 Ответить
а есть лучше ?
увы и ах...
показать весь комментарий
20.10.2010 10:50 Ответить
как то убого примешивать политику к футболлу.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:02 Ответить
Хуторское жлобство, понятие престижа страны, патриотизма - ему неведомо.
Я в международных матчах болею ЗА ЛЮБУЮ украинскую команду.
Хотя, почитав местных уродцев... ща .. придумаю...
О!!! Столичный клуб Украины "Динамо" просрало команде молдавсого райцентра. Звучит?
показать весь комментарий
20.10.2010 10:23 Ответить
Да ппц бесят такие патриоты.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:27 Ответить
Без Имени
Да действительно жаль Шахтер, хотя я не болельщик донецкой команды, но это же украинская команда которая выступает на европейской арене и поэтому нам всем нужно болеть за украинский футбол и не делить на команды ваши и не наши. Сам я родом с Западной Украины и буду всегда болеть за украинские клуба, не зависимо кому они принадлежат. Потому что мы все - есть УКРАИНА. Родина хоть и уродина, но она мне нравиться. Прошу провокаторов не срать на ШАХТЕР и болеть за все наши клубы. Обсырая Шахтер вы обсыраете Украину.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:30 Ответить
Без Имени
Да уж - это вам не с "Крымтеплицей" играть. Потому чемпионат Англии пока смотреть куда приятнее, нежели украинский. И дело здесь не только в величине зарплаты игроков. Люди любят играть ради красоты и радости болельщиков. Там давно выигрывает не тот, кто мньше пропустил, а тот, кто больше забил. В любом случае это хороший опыт. Надеюсь, что "Шахтеру" удастся прийти в себя...
показать весь комментарий
20.10.2010 09:56 Ответить
77
Счёт тоже об этом говорит
показать весь комментарий
20.10.2010 09:58 Ответить

кульки, можете считать, что сыграл шахтер в ничью
показать весь комментарий
20.10.2010 09:59 Ответить
Без Имени
Луческу: "Я считаю, что "Шахтер" и "Арсенал" играли на одном уровне"
показать весь комментарий
20.10.2010 09:59 Ответить
мдэ....5-1 это жестко, облажались горняки.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:01 Ответить
ДПС
А по ТВ один из донецких футболистов признался, что он был удивлен быстрой игрой Арсенала!!!
Во как! До игры он думал навенрное, что в Англии играют как в Эээсстонниии - очень меедленно!!!
показать весь комментарий
20.10.2010 10:13 Ответить
Без Имени
Скажите как вы могли проиграть с таким счётом?
Да сами удивляемся. Ты только играть начали, а они как ломануться.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:18 Ответить
Без Имени
Это все из за Юльки
показать весь комментарий
20.10.2010 10:29 Ответить
Без Имени
Вот тебе и уровень украинского чемпионата. Чемпиона и лидера отоварили табуреткой по роже, ну и доблестное "Динамо"тоже стоит вспомнить которое с никакой игрой занимает 2-е место, т.е. в лидерах. В любом другом чемпионате Динамо боролось бы за выживание, а Шахтер болтался бы в группе середнячков на уровне 8-12 места.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:27 Ответить
Без Имени
А как можно научиться нормально играть,не имея соперников во внутреннем чемпионате?
показать весь комментарий
20.10.2010 10:30 Ответить
Без Имени
Поступила хорошая идея, чтобы объединить чемпионаты Украины и России. Нужно над этим работать, уровень футбола станет намного выше, количество проходных матчей заметно уменьшится, что не может не сказаться на выступлениях команд в еврокубках. Да и болельщикам будет намного интересней. Пустой стадион в Киеве на матчах Динамо наводит тоску.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:37 Ответить
Без Имени
Вспомните, какой был праздник когда Динамо побеждало в чемпионатах СССР. А теперь расползлись по норам и каждый мнит себя чемпионом в своей норе.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:40 Ответить
Без Имени
А еще круче был праздник, когда находилась закуска, дабы зажевать праздничную выпивку.
Блин, разве непонятно, что и тогда кроме спортивной составляющей, велись и закулисные партийные игры. Сила Щербицкого мешала гнобить украинские клубы. По крайней мере один из них. А сегодня? Ждешь обьективности в обьедененном чемпе? Очнись, мечтатель, блин!
показать весь комментарий
20.10.2010 10:48 Ответить
Без Имени
По твоей свидомой логике нужно проводить чемпионат Львова отдельно от чемпионата Киева и чемпионата Донецка. Чтобы Карпаты уж точно всегда были чемпионами.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:52 Ответить
Без Имени
Надо объединять чемпионаты с Россией.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:34 Ответить
Без Имени
Надо начинать восстанавливать Украину не с футбола.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:36 Ответить
Лучше с Польшей
показать весь комментарий
20.10.2010 10:37 Ответить
Без Имени
Ежика обьедени с удавом. Будет тебе щасте!
показать весь комментарий
20.10.2010 10:44 Ответить
Без Имени
Как это упоительно футболистам того же Шахтера каждые 3 дня летать туда-сюда скажем так в Нальчик, Екатеринбург, Владикавказ и т.д.
показать весь комментарий
20.10.2010 11:01 Ответить
Без Имени
Зато увидят, что кроме копанок и териконов и мире ещё много интересного.
показать весь комментарий
20.10.2010 11:08 Ответить
Без Имени
мир они и так уже повидали, особенно бразильцы. а вот перспектива каждые 3 дня по несколько часов в самолете, да еще и сибирские морозы - нах..
показать весь комментарий
20.10.2010 11:23 Ответить
Без Имени
украинская команда, украинская. Жаль, только что де-юре.
Играли одинаково? Охренеть! Вот счет получился не одинаковым. Бывает же такая несправедливость. Это же касается и других "одинаково играющих".
показать весь комментарий
20.10.2010 10:40 Ответить
В нищей стране не может быть сильный клубный футбол.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:43 Ответить
Правда. Спартак - Челси: 0 - 2
показать весь комментарий
20.10.2010 10:56 Ответить
Атаман еврейского казачества
Как говорят в одном южноукраинском городе: 0-2 и 1-5 это немного разные вещи.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:59 Ответить