8435 посетителей онлайн
1 445 84

Тимошенко: Тигипко не реформатор, он - слабак

Деятельность вице-премьер-министра Сергея Тигипко является непрофессиональной. Об этом заявила лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко в Днепропетровске.

"Он не реформатор, и, значит, его интересы не совпадают с интересами общества. Он стоит на стороне крупного корпоративного бизнеса, крупных банков и, по сути, является не силой в правительстве, не влиятельным голосом, а является просто винтиком, миноритарной акцией в этом правительстве, а значит, слабаком", – сказала она.

Тимошенко также заявила, что сейчас ее политическая команда инициирует в Верховной Раде сбор подписей за выражение недоверия действующему составу Кабинета министров. "Мы действуем по Конституции: мы идем, обращаемся ко всем нашим партнерам в парламенте, мы собираем подписи, а надо 150 подписей, после этого мы ставим вопрос на голосование. И я считаю, что если есть в Верховной Раде остатки, которые не куплены, не проданы-перепроданы, которые не живут своими интересами, а живут интересами страны, они обязаны "спасти" нового президента от этого абсолютно непрофессионального правительства", отметила она.
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
Сергій Яковенко
показать весь комментарий
20.10.2010 10:17 Ответить
да он вообще никакой!
Реформы нужно как я проводить. РАЗ И ГАЗ ПО 450 !
Рраз и цены выросли двое,
РРаз и доллар подскочил, вот это реформы.
Рраз и спистила газ у фирташа.

А тигипко просто слабый червяк.!
показать весь комментарий
20.10.2010 10:23 Ответить
Без Имени
Ты бы еще написал про газ по 650
показать весь комментарий
20.10.2010 10:27 Ответить
Тимошенко Юлия Владимировна
можно и по 1000$ один хрен я его cвоим бесплатно беру
показать весь комментарий
20.10.2010 10:44 Ответить
к слову
Кабинет Министров решил выделить 214 млн гривен из стабилизационного фонда на приобретение самолетов в 2010 году.
показать весь комментарий
20.10.2010 14:28 Ответить
Макс
Ты ж мужик (по крайней мере был им) - зачем псевдоним такой взял? - трансвестит?
показать весь комментарий
20.10.2010 15:00 Ответить
alex
НЕТ ОН П И Д Е Р А С Т...
показать весь комментарий
20.10.2010 15:04 Ответить
Без Имени
Ну вот ,а ранчо вона ему предлагала место аж ПРЕЗИДЕНТА.
Видимо ранчо он был суперпрофи.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:27 Ответить
Без Имени
С политиками, за которыми стоят люди, надо считаться. Потому и предлагала, но он выбрал другой путь.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:44 Ответить
Без Имени
За ним все равно остались стоять люди ,а вот люля поменяла свое мнение.
показать весь комментарий
20.10.2010 11:58 Ответить
пояснения тигипки
так даже мелким холуйком у ПР сытней,чем с Юлькой в оппозиции- стремно и голодно. А лохторат тупой,поверит,что я рехфарматор даже при гестаповском налоговом кодексе.
показать весь комментарий
20.10.2010 12:23 Ответить
Без Имени
а ты его читал?что лично для тебе принесет этот кодекс как для работника,пенсионер,студента ?как изменится твоя жизнь?
показать весь комментарий
20.10.2010 12:33 Ответить
Без Имени
Нееет, Тигипко - великий реформатор-непопулист! Главная и самая нужная реформа - повішение пенсионного возраста и цені на газ для населения!
показать весь комментарий
20.10.2010 10:28 Ответить
Без Имени
Конспектируем Тимошенко. Через полгода она будет говорить абсолютно другое. Этот говорящий ящик абсолютно не помнит что говорил раньше.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:35 Ответить
Без Имени
Кстати, ВЫ обратили внимание, что она сказала? Что хочет спасти Януковича! Ну, приехали.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:38 Ответить
Без Имени
ага кучму с ющом уже спасла
показать весь комментарий
20.10.2010 10:45 Ответить
Без Имени
А ещё Тигипко настоящий вор-он не платит налогов с продажи двух своих банков шведам. Сумма налогов составляет от 150-180 млн. долл. На мой вопрос в Харькове сколько он заплатил, он сказал сколько надо столько и заплатил. Соболев же заявил на телекана ISTV, что Тигапко ничего не заплатил в госбюджет. И этот Тигипко ещё учит народ Украины какой надо инфестиционный климан на Украине делать. Если одни вроде его платить налоги не будут а иносстранные инвесторы будут, то кто пойдёт в такую страну вкладывать деньги?
показать весь комментарий
20.10.2010 10:40 Ответить
Без Имени
а зачем платить что бы юлька потом эти налоги присвоила?как и деньги за криворожсталь?
показать весь комментарий
20.10.2010 10:46 Ответить
историк
Ющер Юльку снял с премьерства,чтобы с другим Витьком- "новым" премьером распилить бабло от продажи Криворожстали,что и выполнили в рамках Меморандума.
показать весь комментарий
20.10.2010 12:20 Ответить
Без Имени
ну да ,а она похоже от Юща кредиты МВФ оберегла
показать весь комментарий
20.10.2010 12:23 Ответить
упс
лучше конспектируй тигипковские враки о поддержке малого бизнеса- актуально с 2011 г.
показать весь комментарий
20.10.2010 12:25 Ответить
Без Имени
Ну как может быть бывший комсомолец быть реформатором, подумайте сами, а еще у него сыпятся одна идея бредовее другой, типа упразднить жеки и т д. В самом названии "СИЛЬНАЯ УКРАИНА" заложено противоречие. А то что он с РЫГАМИ связался не делает ему честь ваще
показать весь комментарий
20.10.2010 10:42 Ответить
"бувших"агентів гб НЕ БУВАЄ
показать весь комментарий
20.10.2010 10:44 Ответить
Без Имени
уже все давно поняли, что кроме бахини нет никого, кто мог бы сделать хоть что-нибудь хорошее
показать весь комментарий
20.10.2010 10:49 Ответить
Без Имени
...для ВОНы
показать весь комментарий
20.10.2010 10:51 Ответить
Без Имени
где его "трудовая украина"? балаболка он и слабак. его в 2004 янек отмутузил, а он ему служит.
показать весь комментарий
20.10.2010 10:53 Ответить
Без Имени
настораживает такое высказывание,интересно какие СИЛЬНЫЕ реформы были бы при воной?
показать весь комментарий
20.10.2010 10:59 Ответить
Без Имени
были разные и сахарная и бензиновая и валютая,а потом "усьо пропало!"
показать весь комментарий
20.10.2010 11:05 Ответить
Без имени
Как справедливо заметил бютовец Данькевич,Тимошенко сегодня напоминает Гадюку, у которой отрубили хвост. И тем не менее, она кидается на всех оппонентов, пытаясь их укусить.
А если серьёзно, то тимошенковские времена закончились. ОБЩЕСТВО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ЕЁ СЕРЬЁЗНО. Соратников она растеряла.Остались самые матёрыё, которым одна дорога в небытие вместе с их ПОЛОУМНОЙ БАХИНЕЙ.
ЖАЛЬ, что эту прохиндейку, которая пытается баламутить всю страну, не посадили вместе с её фаворитом и учителем Лазаренко.
показать весь комментарий
20.10.2010 11:16 Ответить
Без Имени
Вона во всем виновата, ее общество не воспринимает всерйоз.
показать весь комментарий
20.10.2010 11:57 Ответить
Без Имени
голубое сообщество вообще женщин не воспринимает
им и друг с другом хорошо
но они же не понимают, что это же наши матеря и сестры!
А нафик нормальным людям это голубое сообщество нужно
(а в советском союзе за это еще и сажали)
нафик с пляжа кодло во главе с кровосиськой и януковощем!
показать весь комментарий
20.10.2010 12:20 Ответить
Без Имени
женоподобные мужчины могут серьезно воспринимать только истеричную садистку тимошенко
показать весь комментарий
20.10.2010 12:24 Ответить
Без Имени
ее не могут адекватно воспринимать только женоненависники, и такое впечатление что их рожал папа, мужыки скатились до бабских сплетен и повторяют то унылое гав..о, которое им наплела мужеподобная гапка херман!
показать весь комментарий
20.10.2010 12:27 Ответить
Без Имени
да возможно таких рожали через регианальный отвор...
показать весь комментарий
20.10.2010 12:28 Ответить
Без Имени
до этого этим отвором с успехом пользовались БЮТ овцы она не женщина,она политик. Сейчас ее работа управлять а не кокетничать,вот скажем сочуствуете вы нахамившей продавщице потому что она женщина?
показать весь комментарий
20.10.2010 12:35 Ответить
Без Имени
даже в этом случае я обычно не опускаюсь до того, чтобы нахамить ей в ответ - для этого есть директор магазина или книга жалоб
у синих нет морали - они ее не изучали в школах, потому что крали шапки и сидели, у них не было для этого возможности
в отношении истории они помнят лишь период, когда сами росли, предыдушая история для них не существует
в настоящее время Люся Янукович возглавляет интеллигенцию Украины, это ли не говорит об их интеллектуальном уровне?
показать весь комментарий
20.10.2010 12:39 Ответить
Без Имени
крали шапки и сидели,... а в это время БЮтовци мирно оберегали свои отвиры? они занимались тем же самым рекетом не стройте иллюзий

Люся Янукович возглавляет интеллигенцию Украины.......вы препочитаете КГБ-ешного стукача Яворивского и псевдоисторика Бебика,с его 140 000 историей украины?это верх вашей культуры? какую больницу будущего кинулась "опекать" Людмила Янукович? она вам не нравится?так ее фактические и нет ,даже в зарубежных визитах президента.
показать весь комментарий
20.10.2010 12:52 Ответить
Без Имени
да после ее выступления на майдане, у нее травма, которая уже никогда не заживет - и это разумно с ее стороны прятаться где нибудь в донецке, чтобы еще какую глупость не ляпнуть
сейчас этим занимается януковищ лично
то что пришло сейчас к власти называется одним емким словом - позор
(или ганьба - по украински).
Но если бы просто позор, так позор с неописуемыми пока экономическими последствиями, и эти последствия уже видны невооруженным глазом - когда вся пенсия пенсионеров идет на колбасу и газ - это кровосиськина теория экстримального выживания
при этом у кровосиськи стало все лучше и веселее...
Пиз..лы!
показать весь комментарий
20.10.2010 12:58 Ответить
Тигипок
БИТЫЙ НЕБИТОГО ВЕЗЕТ
показать весь комментарий
20.10.2010 12:28 Ответить
КУПЯНСКЪ
20.01.2010 14:43 Комментировать новость, Обсудить новость

Тимошенко заявила, что предложила Тигипко должность премьер-министра
Кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко предлагает лидеру партии «Сильная Украина» Сергею Тигипко должность премьера в случае избрания ее Президентом.

Об этом Тимошенко сказала на пресс-конференции.

Она сообщила, что в среду провела переговоры с Тигипко и намерена провести такие переговоры с Арсением Яценюком, Анатолием Гриценко и Людмилой Супрун.

По словам Тимошенко, ее предвыборная программа на 90% совпадает с программами этих кандидатов.

Мулы и ослицы...
показать весь комментарий
20.10.2010 11:02 Ответить
Без Имени
Вот тут я полность согласен с Тимошенко(я далеко не ее приверженец),Тигипко реальный урод,кроме как нагибать простых людей,и лоббировать интересы банков и частного капитала,этот комсомолец ничего не может,гнать его нужно палкой уродца...
показать весь комментарий
20.10.2010 11:02 Ответить
Без Имени
а кто может?
показать весь комментарий
20.10.2010 11:05 Ответить
Без Имени
Нет у нас таких...к сожалению
показать весь комментарий
20.10.2010 11:08 Ответить
Без Имени
тогда зачем эти плачи Ярославны?
показать весь комментарий
20.10.2010 11:10 Ответить
Без Имени
Причем тут плачи,это констатация фактов...
показать весь комментарий
20.10.2010 11:16 Ответить
Без Имени
нет,это начало поливки грязью оппонента,в данном случае Тигипки.Все и так разберуться без ее констатаций.Пусть отвечает за себя,а не за того парня.
показать весь комментарий
20.10.2010 11:19 Ответить
Без Имени
такое ощущение что все поклонники тимошенко,"отнють не ее приверженцы",так и скажи верю только в то что она говорит,разве это стыдно? идиотизм это ж болезнь
показать весь комментарий
20.10.2010 11:07 Ответить
Douglas
Свою миссию этот моральный уродец выполнил - оттянул голоса Тимошенко на выборах , чем благополучно усадил Урку на трон ! Более , для народа Украины , он ничего интересного не представляет ! Он как гандон для РП , попользовали , кончили на его лысую голову и выбросили !
показать весь комментарий
20.10.2010 11:05 Ответить
Без Имени
оттянул голоса?
показать весь комментарий
20.10.2010 11:06 Ответить
Без Имени
и оттянул свой конец...
показать весь комментарий
20.10.2010 12:22 Ответить
Без Имени
скорее к тигипко перешли недовольные избиратели януковича,так что если он и оттягивал голоса,то точно не из за "успехов" тимошенко
показать весь комментарий
20.10.2010 11:09 Ответить
Без Имени
и те и эти и другие,которым надоело выбирать из троицы.
показать весь комментарий
20.10.2010 11:12 Ответить
Без Имени
А с кем де теперь недовольные избиратели Януковича? Тигипко то теперь работает на Януковича, обманул он своих избирателей.
показать весь комментарий
20.10.2010 11:14 Ответить
Без Имени
была бы Тимошенко и можно переписать один в один ваше предложение.Неправдали?
показать весь комментарий
20.10.2010 11:17 Ответить
Без имени
Дуглас. А без хамства вы не умеете излагать свои сомнительные соображения? Не позволяет интеллект или плохо учились в школе?
показать весь комментарий
20.10.2010 11:20 Ответить
Douglas
20-10-10 11:17
Без имени Комментировать
Дуглас. А без хамства вы не умеете излагать свои сомнительные соображения? Не позволяет интеллект или плохо учились в школе?
20-10-10 11:20

Я С БЕЗНИКОВЫМИ СУБЪЕКТАМИ НА ФОРУМЕ ПОЧТИ НИКОГДА НЕ ОБЩАЮСЬ , ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЭТИХ "ЛЮДЕЙ " НЕ КУЛЬТУРНЫМИ .
показать весь комментарий
20.10.2010 14:53 Ответить
Predator
Юлька типичная баба, если мужик на нее не обращает внимание то это ее жутко бесит и тут начинаются подляны. Еще вчера трубила на весь мир, что она с ним договорилась о поддержке на президентских выборах, а когда пролетела как фанера, начала кидаться в него к-а-кашками. Тупо и примитивно.
показать весь комментарий
20.10.2010 11:18 Ответить
Без имени
А что вы хотите от выжившей из ума ПСИХОПАТКИ, пролетевшей на выборах? ОНА СЕГОДНЯ ЛЮТО НЕНАВИДИТ ВСЕХ, КТО НЕ ПУСТИЛ ЕЁ ВО ВЛАСТЬ.
показать весь комментарий
20.10.2010 11:27 Ответить
доктор
да ты дурачок, даже не понимаешь,что на выборах пролетела не Юлька, а народ...а они-Витьки,Юльки,Тигипки и пр. сволота- остаются на шее у народа.
показать весь комментарий
20.10.2010 12:35 Ответить
Без Имени
Бабулька зажигает
показать весь комментарий
20.10.2010 11:21 Ответить
Cпекулянт
Плохо,что укрополитики сегодня говорят одно,черз пару месяцев другое,а через полгода третье...
показать весь комментарий
20.10.2010 11:26 Ответить
Без Имени
хорошо шо юльку не выбрали,щаз бы замучилась со слабаком тигипкай
показать весь комментарий
20.10.2010 12:37 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.10.2010 12:53 Ответить
Фарс
Всі такі розумні. "аж страшно...". Юля не ангел, у нас всі політики - як і народ. Але хто дасть відповідь на одне питання: Влада, яка змушує платити за дорогий російський газ НАРОД, в той же час віддала укр газ самим бідним Ахметке і фірташу, і при цьому що 80% прибутку пройде через оффшорні зони, а державі не заплатять податки (їх вже платить малий бізнес), це добре? І так не тільки по газу!
показать весь комментарий
20.10.2010 12:55 Ответить
А приведите, пожалуйста, список всех реформ, осуществленных "великим и сильным реформатором" Юлей Тимошенко. Просто интересно сравнить с Тигипко.
показать весь комментарий
20.10.2010 13:00 Ответить
Фарс
Якби ви шановний(-а) тет-.. були людиною думаючою, таке питання не поставили б. Юля - політик, не найгірший, але і не найкращий, повторюсь, як і народ в Україні. І зрівнювати вертикаль влади тоді і зараз, виникає питання - де реформи?
показать весь комментарий
20.10.2010 13:06 Ответить
Без Имени
Ща юльки скажут шо это ющ ей не давал проводить реформы
показать весь комментарий
20.10.2010 13:11 Ответить
юльки
да скажим,еще вона кризис 1 марта остановила,а потом хотела провести реформы,а ей не дали,не выбрали президентом.
показать весь комментарий
20.10.2010 13:14 Ответить
ответ Тет-аТету
если выбирать между "реформами,которые не проводила Тимошенко" и "реформами, которые проводяться сейчас и будут дальше проводиться-типа Налоговый кодекс" ..... то я за реформы Тимошенко
показать весь комментарий
20.10.2010 13:19 Ответить
"Цыплят по осени считают". При этом у Тимошенко осень наступила уже давно, а у Тигипко - ранняя весна.
показать весь комментарий
20.10.2010 13:26 Ответить
Фарс
Да дійсно, людська тупість не знає меж. Яка весна у Бувшого першого секретаря комсомолу, вкравшого гроші того ж комсомолу, шістки КГБ-ФСБ, яке зробило його банкіром, а тепер і жополизом ЗЕКА, про що мова? Бидло вибрало, а тепер весна... Маразм дебільний..
показать весь комментарий
20.10.2010 13:49 Ответить
Иван
Так это Чмо по совету политологов Утинских пряталось после оранжевой революции до следующих выборов, дабы охлосу в эти выборы новую рожу подсунуть, чтоб охлос проглотил. Ичто почти получилось! Сфоткали етого реформатора на фоне Днипрогэса и Охлос клюнул, получило чмо третье место
показать весь комментарий
20.10.2010 13:41 Ответить
Тигипко,может,и не слабак,он сибарит.Власть (я уже не говорю-Украина,народ....) ему особо не нужна.Его больше интересует ходить в спртзал,вкусно кушать,развлекаться и т.д.Так говорят знающие его люди.
показать весь комментарий
20.10.2010 14:23 Ответить
Без Имени
да вы шо?и у него нет антикризисной раскладушки?
показать весь комментарий
20.10.2010 14:30 Ответить
Без Имени
протерлась,кризис
показать весь комментарий
20.10.2010 15:50 Ответить
Макс
Читаю комменты и с нетерпением ожидаю, когда у.е будет по 20 грн., а грется вы будете буржуйками. Какие же тупые люди - уже и пенсионный возраст повысили и цены на 50% поднялись (за пол-года!), а они все сидет на форумах и "Вона та Вона" - вы достойны чтобы вас тупо обкрадывали Тигипки, Януковичи и им подобные.
Посмотрите на митинги во Франции - люди добиваются для себя хорошей жизни! - а вы сидите на форумах и дальше поливайте грязью Тимошенко.
показать весь комментарий
20.10.2010 14:56 Ответить
они дюндили пиво,сцали по подъездам и ждали,что кудесница Юля принесет им счастье
показать весь комментарий
20.10.2010 15:04 Ответить
стал
всем доброго дня
показать весь комментарий
20.10.2010 15:40 Ответить
Fak
Маруся, ти дурепа! Тобі щастя і покращення вже принесли а ти ніяк вафло не закриєш!
показать весь комментарий
20.10.2010 15:44 Ответить
Без Имени
уже и пенсионный возраст повысили...где во франции?ай яй ,а что у нас уже изаконопроет подали о увеличении пенс.возроста?а кто тебе про это рассказал,небость честный человек можнов ерить? совет - езжай во хранцию и помотри какие люди там бастуют и еще вопрос чем это закончится,альтернатива увеличения пенсионного возвраста увеличение НДС и походного налога,сколько ты готов пожертвовать пенсионерам7
показать весь комментарий
20.10.2010 15:49 Ответить
Макс
Во франции бастует молодежь, потому что если пожилые люди не уйдут на пенсию, а продолжат работать - для молодежи работы не будет.
Да, бастует много приезжих негров. Но! На этот раз к ним присоеденилась и "обычная" молодежь!
Если бы янукович мог - он бы и до 90 лет заставил бы людей работать и все равно бы пенсионерам ничего не доходило бы - воровал бы подчистую. Что не так?
показать весь комментарий
20.10.2010 16:09 Ответить
Без Имени
Так кто-то 6 лет назад обещал создать 5 миллионов рабочих мест. И где же они? Что бы что-то приобретать за границей, надо что-то производить в Украине и продавать что-то за рубеж... А от евроассенизаторов и евробатраков пользы государству - никакого!
показать весь комментарий
21.10.2010 01:41 Ответить
Жора
Каравай с ушами, когда же ты издохнешь?...
показать весь комментарий
29.10.2010 17:17 Ответить
Дима
недорогие дома http://domikanet.ru