5787 посетителей онлайн
226 9

Ефремову грустно, когда он смотрит, "как фракция БЮТ деградирует на глазах"

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов не понимает причин блокирования БЮТ трибуны.

"В повестке дня есть много их проектов, которые мы готовы поддержать, но они требуют именно один (о моратории на повышение цен)", - заявил регионал журналистам.

"Я с грустью смотрю на то, как фракция БЮТ деградирует на глазах", - добавил Ефремов.

Он также предупредил, что если БЮТ не откажется от блокирования трибуны, то у них заберут возможность формировать повестку дня в среду.

"То, что мы в который раз теряем день работы из-за оппозиции - меня это настораживает", - заявил регионал.

"Если еще раз такое произойдет, то мы будем выходить с таким предложением: если они не могут нормально обеспечить повестку дня, то мы можем", - заявил он.
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
Сергій Яковенко
показать весь комментарий
20.10.2010 11:38 Ответить
Без Имени
А ему не стыдно за то что они сами народ обдурили не выполнили ни одно из своих предвыборных обещаний
показать весь комментарий
20.10.2010 11:49 Ответить
Без Имени
драсти блин а пи...юлечка не дурила народ, причем неоднократно, а ющка не дурил, причем всем семейством все 5 лет?
показать весь комментарий
20.10.2010 11:53 Ответить
Без Имени
Так как дурят аналы - еще никто не дурил. Кушай, лох.
показать весь комментарий
20.10.2010 11:57 Ответить
Без Имени
канеша так еще никто не дурил, она че тока не обещала: и в армию никто не пойдет, и все всем отдам и т.д. и т.п. он милионы рабочих мест процветание всей страны, а в результате одни памятники по стране раставлял да денешки на больницу стырил и ни гугу, так дурить больше никто не может
показать весь комментарий
20.10.2010 12:03 Ответить
Без Имени
ты со своей люлёй в дырке-так не думай что все лохи наподобии тебя!
показать весь комментарий
20.10.2010 12:04 Ответить
Без Имени
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов не понимает причин блокирования БЮТ трибуны.
У Юлиной-БЮТовсой "оппозиции" политКЛИМАКС
показать весь комментарий
20.10.2010 12:03 Ответить
Без Имени
Утро.В верховной раде к яворивскому подходит штиль(на ушко):
-вана веліла блокувати.Яворивский (в недоумении):-а накуй?штиль(подняв брови):-а куй його знає накуй!Треба-будем блокувати1Мені покуй...
показать весь комментарий
20.10.2010 12:16 Ответить
Без Имени
да это уже не партия а стадо баранов, делающие все невпопад, не то и не там, возглявляемые полоумной дурой, которая потерялась вообще в пространстве и во времени.
показать весь комментарий
20.10.2010 12:24 Ответить