6892 посетителя онлайн
285 10

Симоненко: выйдем из коалиции, когда исчерпаем ресурс влияния на принимаемые решения

Коммунистическая партия выйдет из коалиции только тогда, когда не сможет влиять на решения власти

Симоненко рассказал, когда КПУ покинет коалицию
Об этом заявил лидер КПУ, председатель парламентской фракции коммунистов Петр Симоненко.
"Мы только тогда выйдем из коалиции, когда исчерпаем весь ресурс своих возможностей влиять на принимаемые решения", - сказал П.Симоненко, которого цитирует пресс-служба КПУ.
Напомним, ранее первый секретарь Донецкого обкома КПУ, народный депутат Николай Кравченко заявил, что после местных выборов рассмотрит вопрос о дальнейшем пребывании в составе большинства. "Мы будем вести себя так, как будет адекватно реагировать, в том числе, Президент, на наше обращение по этому беспределу, который творится в Донецкой области. Мы не исключаем возможность обсудить этот вопрос (о переходе в оппозицию – ред.), он будет обсуждаться на самом высоком уровне, то ли на пленуме, то ли на президиуме ЦК, о том, есть ли необходимость нам сегодня в таком большинстве участвовать, если такое происходит. Сегодня идет борьба только против коммунистов", - подчеркнул он.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.10.2010 20:45 Ответить
Без Имени
я те выйду...

показать весь комментарий
20.10.2010 20:50 Ответить
Без Имени
Влияние лунного света на рост телеграфных столбов
показать весь комментарий
20.10.2010 21:17 Ответить
я те выйду
по кучмовской конституции каалиция нафг нужна. петруха перестань порожняк гнать
показать весь комментарий
20.10.2010 21:28 Ответить
Без Имени
Симоненко: выйдем из коалиции, когда исчерпаем ресурс влияния на принимаемые решения
===================
Надо понимать так:

Когда вы РЫГам уже не будете нужны и они вам перестанут отстёгивать бабло...
показать весь комментарий
20.10.2010 20:51 Ответить
ФИМА
когда исчерпаем весь ресурс своих возможностей влиять на принимаемые решения", - сказал П.Симоненко,НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ! ВЫ ЧТО СЕРЬЕЗНО ДУМАЕТЕ,ЧТО ВЛИЯЕТЕ НА ПРИНИМАЕМЫЕ РЕШЕНИЯ? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО КТО ТО ВЕРИТ,ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ВЛИЯТЬ?
показать весь комментарий
20.10.2010 20:58 Ответить
Без Имени
Иногда лучше жевать, чем говорить. Если взять цитату Кравченко целиком, то впечатление, что он в это время жевал жвачку. Или это жерналюги нормально прямую речь передать в печатном виде не умеют?
показать весь комментарий
21.10.2010 03:55 Ответить
Другими словами
Зачекайте, скоро в опозиції побачите і ПР, не те, що комуняк! А що, влада зараз у президента Віктора Федоровича, то чим вони не опозиція? Про те, хто розширив його повноваження (сподіваюсь, всім зрозуміло, що за іншого президента повернення влади могло не відбутися), хто дозволив призначати уряд без мандату народу ми не розповсюджуватимемось.
показать весь комментарий
21.10.2010 05:37 Ответить
Симоненкео! Может вы и выйдете со временем из коалиции. Хотя что-то не верится. Только к этому времени благодаря вашим стараниям парламент полностью утратил свое значение и превратился в формальный орган, по сути говорильню.
Благодаря Симоненко компартия превратилась в служанку капиталистов из Партии Регионов, предателя интересов рабочих и вообще трудящихся.
На месте КПУ я бы переизбрал оппортуниста Симоненко и выбрал кого-то более принципиального, например Грача.
Таких как Петро Симоненко не то что Сталин, Ленин стрелял на месте после строго допроса в ЧК Ф Э Дзержинским! Как предателя дела пролетариата!
показать весь комментарий
21.10.2010 05:47 Ответить
Прохожий.
Петруха до того заврался, что уже и сам не знает что лепечет. Ленинский Иуда Искариот. Продал идеи Ленина и свой электорат с потрохами. Бориса Олийника (писатель) выгнал из фракции и партии. А это был один из самых умных в их партии. НО Петрухе нужны тупицы типа Голубя, коорого от голода так расперло, что в кресло неп влазит. Пролетарии МЛЯ.
показать весь комментарий
21.10.2010 07:36 Ответить