4678 посетителей онлайн
811 27

Люди Тягнибока предлагают избирателям вместо голоса продавать почку, ребенка или тело

Всеукраинское объединение "Свобода" презентовало общественную кампанию "Не продавай свой голос!"

Как сообщает пресс-служба политсилы, заместитель председателя ВО "Свобода" Андрей Мохник рассказал о политической составляющей инициативы. "Мы понимаем, что сегодня очень тяжело аппелировать к избирателям, развращенным безнаказанностью за продажу своего голоса и возможностью "заработать" на этом 50-100 гривень или даже килограмм гречки. Наше общество настолько больное, что уговорами и разуверениями достучаться до совести многих просто невозможно, поэтому мы решили искать более действенные пути", - сказал он. 

"Всеукраинское объединение "Свобода" разработало серию плакатов, которые бы влияли на граждан эмоционально и пробивали ту скорлупу бездуховности и беспринципности, которой сегодня скованы души многих украинцев. Самые удачные из них: "Продаешь голос на выборах? Продай почку - заработаешь больше", "Продаешь голос на выборах? Продай ребенка - заработаешь больше", "Продаешь голос на выборах? Продай тело - заработаешь больше" и прочие", - сообщил А.Мохник.

"Эмоциональное напряжение, даже шок, который может вызвать просмотр плакатов, приведет в чувство и заставит людей призадуматься, что на самом деле их голос - это не товар, не предмет для обмена на продукты или деньги. Продажа голоса - это продажа будущего. Мы хотим, чтобы люди задумались, ведь продажа почки хотя и дает большие деньги, но закрывает человеку перспективу: он становится инвалидом. Так же и продажа голоса на выборах превращает человека в гражданина-инвалида", - подчеркнул политик.

Напомним, выборы в местные органы власти состоятся 31 октября.
 
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.10.2010 08:04 Ответить
ctujlyz
сегодня ТІЫ продался за гречку0-
завтра за -почку....
показать весь комментарий
21.10.2010 08:22 Ответить
Без Имени
Большинство "свидомитов" не знали , что можно продать почку...! Теперь начнут засыпать Свободу вопроссами, где это можно сделать........
показать весь комментарий
21.10.2010 08:27 Ответить
Без Имени
Так будет точнее:
Люди Тягнибока предлагают избирателям вместо голоса за объединение "Свобода" продавать почку, ребенка или тело!
показать весь комментарий
21.10.2010 09:15 Ответить
Без Имени
Немножко не так; завтра тебя будут выбирать, как в хлеву отлавливают скотину. Посмотрят в картотеке твою биологическую совместимость с требуемой почкой, легкими или еще чего и прикончат, как кролика. Кто-то сомневается?
показать весь комментарий
21.10.2010 08:33 Ответить
Без Имени
Кто скотиной был, тот ей и останется!!!! А скотине - скотская сутьба!
показать весь комментарий
21.10.2010 08:42 Ответить
Без Имени
Очень жаль, но НЕСКОТИНЫ всего на три процента меньше, но они ВЫНУЖДЕНЫ жить, как скоты тоже. По тем же правилам, т.к. в одном вагоне.
показать весь комментарий
21.10.2010 08:56 Ответить
Идитенах
Тягныбок- продажная *****, которую нужно расстрелять публично на Майдане в 6 утра!!!
показать весь комментарий
21.10.2010 09:15 Ответить
ГостьNECAJ
IDITENAX I DAPASHLIVY DVA ODYNAKOVI DYBILODAUNY - OCE VASHA NACKULŘTURA
показать весь комментарий
21.10.2010 09:25 Ответить
krot
Цілком підтримую пропозицію. Але не розстріляти, а четвертувати, щоб більше курва мучився, провокатор. І не о шостій, а у неділю десь о 16-17, щоб зібралося більше людей і після цього всі пішли б довольні додому. А ще Фаріоншу, от уже ж паскуда живе на нашій землі!
показать весь комментарий
21.10.2010 09:25 Ответить
ГостьNECAJ
***** --LJUDY BEZ VIRY BEZ NACIONALNOSTI BEZ SOVISTI UHOL MINJAJUT NA KOLBASU STEKLOMOJ REZYNOVI COBOTY I KUXVAJKA CE VSE SCO POTRIBNO JIM
показать весь комментарий
21.10.2010 09:18 Ответить
Без Имени
Люди Тягнибока предлагают избирателям вместо голоса продавать почку, ребенка или тело - Цензор.НЕТ 1466
показать весь комментарий
21.10.2010 09:25 Ответить
kert
А чого ж ти не підписав цей знімок: оце Фаріон, совість українського народу, 100-відсоткова українка, бо націоналістка, "свободівка"? Як Тягнибок стане президентом, то цей її портерт висітиме в усіх школах, щоб люди знали, хто найбільше любить українських діточок - цьоця на добре українське прізвище Фаріон. І зватися діточки будуть "юні фаріонята". Чудо як добре, просто щастя мати отаку всеукраїнську файну маму!
показать весь комментарий
21.10.2010 09:30 Ответить
Без Имени
Тока детям на ночь не показывайте! А то энурез.......
показать весь комментарий
21.10.2010 09:30 Ответить
Без Имени
неужели это ****** человек- не может быть .Это даунша которая торгует и телом и передои и задом и языком и ртом. Это кошмар -а не бба-сатана.
показать весь комментарий
21.10.2010 09:30 Ответить
Без Имени
Бизнес-идеи и хобби!
http://biznes-kopilka.com/
показать весь комментарий
21.10.2010 09:26 Ответить
оверкиль
Свобода- партия черных трансплантологов?
показать весь комментарий
21.10.2010 09:27 Ответить
Без Имени
А от каких тварей этим уродам мозги пересадили?
показать весь комментарий
21.10.2010 09:50 Ответить
Без Имени
Люди Тягнибока предлагают избирателям вместо голоса продавать почку, ребенка или тело - Цензор.НЕТ 1802
показать весь комментарий
21.10.2010 09:28 Ответить
Без Имени
ЭТОТ ОБРЕЗАНЫЙ ЧЛЕН- ВАМПИР- ВОСТАВШИЙ ИЗ ПЕПЛА ФАШИСТСКИХ ГЛИЦАЕВ СВЯТ СВЯТ СВЯТ СВЯТ СПАСИ И СОХРНИ ОТ ЭТОГО БЕСА
показать весь комментарий
21.10.2010 09:33 Ответить
Rjus
ЭТО ЧТО - НОВЫЙ ГИТЛЕР -НЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО РЫЛО СТРАДАЕТ ДАУНОВСКИМ ЭНДОМЕТРИОЗОМ
показать весь комментарий
21.10.2010 09:35 Ответить
terta
Хайль Тягнибок! Ось на кого маємо молитися, ось хто врятує рідну неньку від клятих москалів та врешті віддасть омріяним австріякам або навіть і німцім! Хайль, хайль, Зіг хайль! Отоді заживемо. А скажи, вождь, чого ти не протестуєш проти того, що якась Венеціанська комісія приїде до нас ставити нам оцінки, чи ми добре себе поводимо, чи ні? О! Якби кляті москалі з таким приїхали - тут би їм і Тягнибок, і Фаріон не дали б і кроку ступити! А так ні, не можна, це ж венеціанська, а не рязанська комісія!
Падлюки обоє - шо він, шо вона, тягнуть Україну до нової Руїни! Повісити, поки не пізно!
показать весь комментарий
21.10.2010 09:36 Ответить
Shsn
Я так понял, что твой папа все сделал правильно. Он и видно, калека ты свiдомита.
показать весь комментарий
21.10.2010 09:53 Ответить
цензор.ест(жрет)
показать весь комментарий
21.10.2010 09:52 Ответить
Alex, Киев
А мне понравилось, мне сложно найти аргументы, для тех у кого хата с краю. их расшевелит зацепить надо. Они ж реально себя продают.
Классная идея.
Жалко только что коментируют тролли в основном
показать весь комментарий
21.10.2010 10:32 Ответить
тай
А я считаю,что за продажу голоса надо ввести уголовную ответственность,как за измену Родине.И неплохо былобы ввести ответственность и за неявку на выборы. А то НЕСКОТИНЫ гораздо больше, но они ленивые и на выборы ходят паршиво.Вот ПР организовало подвоз и загон своих лохов на выборы.Почему не сделали это свидомые.Все в демократию играли? Вот и доигрались,доделили портфели-Пи..Ры у власти.
показать весь комментарий
21.10.2010 11:06 Ответить