4993 посетителя онлайн
368 13

Опрос: 59% жителей Харькова уверены в победе Кернеса на выборах

Обнародованы результаты социологического исследования электоральных настроений харьковчан, проведенного по заказу Комитета избирателей Украины социологической группой «Взаимодействие».

Согласно исследованию, в победу А. Авакова на выборах верят 5% харьковчан. В победе Г. Кернеса уверены 59%.

Социологическая группа «Взаимодействие» провела свои исследования в период с 4 по 19 октября.

Так, в частности, выяснилось, что если бы выборы Харьковского городского головы состоялись в ближайшее воскресенье, то за А. Авакова проголосовали бы 12% харьковчан, за Г. Кернеса - 31%.

Кроме того, если бы во второй тур выборов Харьковского городского головы вышли два кандидата – А. Аваков и Г. Кернес, то за Авакова проголосовали бы 18% избирателей, а за Кернеса – 43%.

Результаты исследований констатируют: если бы во второй тур вышли нынешний и.о. мэра и лидер харьковских коммунистов Алла Александровская, то Г. Кернесу отдали бы свои голоса 40%, А. Александровской – 20%.

Уровень доверия Арсену Авакову среди харьковчан составляет 9%, Геннадию Кернесу – 37%.

Согласно данным социсследования, в Харьковский горсовет проходят представители 4 партий: за Партию регионов готовы проголосовать 42% избирателей, КПУ – 9%, за «Батькивщину» – 8%, за «Сильную Украину» – 5%.

Стоит отметить, что в ходе исследования, методом личного опроса было опрошены 3600 жителей Харькова старше 18 лет. Статистическая погрешность – 2,4%.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
21.10.2010 10:37 Ответить
Без Имени
С тех пор, как Харьков превратился в грязную помойку торгующюю на Барбашовке, харьковчане очень сильно отупели.
показать весь комментарий
21.10.2010 10:45 Ответить
KoFe
Бред. В харькове живут умные и интеллигентные люди. Они никогда не проголосуют за вора, уголовника и просто мерзкого типа. Другое дело, как "посчитают". А вот тут от этих бандюков можно ожидать чего угодно.
показать весь комментарий
21.10.2010 10:48 Ответить
Без Имени
Харьков, не сходи с ума! Докажите, что вы лучше!
показать весь комментарий
21.10.2010 10:55 Ответить
Без Имени
И московское метро строил костяк харьковских спецов!
показать весь комментарий
21.10.2010 11:11 Ответить
Харьковчанка
Всю жизнь прожив в Харькове, имею большие сомнения по поводу подсчетов. За Добкина не голосовал никто из моих родственников, соседей и знакомых. Мне неизвестны люди, благодаря которым он прошел в мэры. Боюсь, что все это было подтасовано. Так будет и теперь.
показать весь комментарий
21.10.2010 11:10 Ответить
Без Имени
харьковчанка, если вам пожизненно нравицца бахыня, это не значит, что все остальные такие же.
ЗЫ. Кернес- **дак тот ещё.
показать весь комментарий
21.10.2010 11:15 Ответить
Без Имени
Харьковчане,я не знаю кто такой Кернес но посмотрев на фото сразу вспомнил Чезаре Ломброзо.
показать весь комментарий
21.10.2010 11:17 Ответить
Без Имени
...социологической группой «Взаимодействие».

что это за группа такая?
показать весь комментарий
21.10.2010 11:26 Ответить
Жидяра должен быт главным , тут костьми лягут , но только он .
Хохол продажный в конце концов и денег хватит купить и поставить карикатурного , прямо как сошедшего с немецких листовок.
показать весь комментарий
21.10.2010 11:39 Ответить
Без Имени
я из харькова.
стыдно, конечно.
после воплей кернеса "кушнарева геть"
теперь ему в ПР нет альтернативы.

но оброс - фигня!
У меня нет ни одного знакомого чтобы
собирались голосовать за кернеса,
хотя за добкина голосовало половина.
показать весь комментарий
21.10.2010 11:51 Ответить
Без Имени
аднако,прав хам,ох как прав,называя хохлянскую массу живущую на этой несчастной земле быдлом и казлами.сто пудов такие и есть.о каком будущем голосовании и подсчете голосов идет речь?у вас что память с курьи мозги.забыли 2004 и 2009 годы?уже все и везде посчитано для приписки"победы" региональных воров в тех областях,где они традиционно себе рисуют "победу",т.е. там где живет быдлячий голубосракий лекторат. а в тех областях,где их презирают,они нарисуют победу своим подмахивателям,а себе нарисуют усредненый результат и будет вам голубой шабаш по всей украине от тех,кто будует краину для себя и своих ублюдков.
показать весь комментарий
21.10.2010 11:53 Ответить
остается
1) скупать оружие
2) находить единомышленников
3) ну и... не жалеть патронов